+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130

Тема: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

  1. #101
    Оператор Аватар для Лекс
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    224
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Фото ПРЕССЫ:
    http://vk.com/album150437715_164945552

    + бонус для Начара и Кирилла из Симферополя
    Последний раз редактировалось Лекс; 05.11.2012 в 13:12.

  2. #102
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Оч все жирно и вкусно как и на той митровице....!)все просто отлично!именно от этого проекта кайфую!!!)...Всем игрокам и оргам спасибо!...
    Теперь как написал Начар буду реально каждый день проверять анонсы))...

  3. #103
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Игра очень понравилась, люблю проект, люблю Сербию.
    Поздравляю сербскую сторону с очередной заслуженной победой!
    На моём счету уже три албанских деревни

    Есть предложения по проекту:
    Миротворцы стали отдельной игровой стороной, нет той изюминки в холодном противостоянии РФ и НАТО, поддержки одной стороны и противодействие другой.
    Русские садят ранняных сербов в камеру и смеются когда американский солдат издевается над ними. Где это видано? После такого не хочется никакой миротворческой помощи, а только убивать всех подряд. Игра станет педуловом.
    Я предлагаю:
    1. Разделить контингенты РФ и НАТО, в том числе по зачислению игровых очков.
    2. Обязать РФ всячески помогать сербам, противодействовать албанцам. Давать за это очки! Спасли сербскую жизнь, деревню, убили албанца на сербской территории (да и на албанской втихаря) получите очки. Тоже самое для НАТО и албанцев!
    Убил русский серба, а натовец албанца - штраф и огромный скандал
    Я думаю проект так и задумывался, сейчас этого нет. Обратите, пожалуйста, внимание.

    п.с.: гы, это моё сообщение №777
    Последний раз редактировалось Tamancev; 05.11.2012 в 11:31.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  4. #104
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    Игра очень понравилась, люблю проект, люблю Сербию.
    Поздравляю сербскую сторону с очередной заслуженной победой!
    На моём счету уже три албанских деревни

    Есть предложения по проекту:
    Миротворцы стали отдельной игровой стороной, нет той изюминки в холодном противостоянии РФ и НАТО, поддержки одной стороны и противодействие другой.
    Русские садят ранняных сербов в камеру и смеются когда американский солдат издевается над ними. Где это видано? После такого не хочется никакой миротворческой помощи, а только убивать всех подряд. Игра станет педуловом.
    Я предлагаю:
    1. Разделить контингенты РФ и НАТО, в том числе по зачислению игровых очков.
    2. Обязать РФ всячески помогать сербам, противодействовать албанцам. Давать за это очки! Спасли сербскую жизнь, деревню, убили албанца на сербской территории (да и на албанской втихаря) получите очки. Тоже самое для НАТО и албанцев!
    Убил русский серба, а натовец албанца - штраф и огромный скандал
    Я думаю проект так и задумывался, сейчас этого нет. Обратите, пожалуйста, внимание.

    п.с.: гы, это моё сообщение №777
    Слава, я полностью с тобой согласен и ночью мы так и делали, но на второй день нас стало намного меньше чем Сербы+Албанцы и все начали нас потихоньку щемить. поэтому мы из миротворцев РФ и НАТО просто стали миротворцами и вместе выполняли поставленные задачи. вот когда нас будет приезжать чтобы хотя бы на ротацию хватало (я про РФ), тогда и можно будет делать разные стороны с НАТО. а пока звиняйте хлопцы..

  5. #105
    Новобранец Аватар для Sanctum
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    внеком
    Сообщений
    18

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Всем огромное спасибо за игру!!! И организаторам и всем участникам!!!
    Отдельное спасибо - всем Албанцам!!!


    Было очень приятно когда люди отлично отыгрывали!!!

    Вечерняя прогулка с русскими в поисках сербских боевиков заставил постоянно оборачиваться на миротворцев. Граф, а что вы все время отставали от нас? Мы за каждым поворотом, у каждого урбана и в каждом кусте думали, что там на нас будет засада запланированная Вами совместно с сербами (или Сербами совместно с вами) которые вам подогнали пару снарядов разбавленного ц2ш5ош. И вы конечно же, как истинные миротворцы, продались. А когда патрулирование закончилось и все расслабились сразу изумительная подстава с "тубусом"!

    Ночная прогулка на сербскую деревню без приколов не обошлась:
    - Поиск кабеля связи для дисконнекта методом запинания об него и последующего падения на землю сразу 3 албанских бойцов с характерными словом "Б%я!!!! О!!!!! Кабель!!!!!!" - это новый супер способ нахождения в средств связи в ночном лесу без света.
    - или крик "стой, кто идет!".... "о это блокпост!".... "да ну его, они с пулеметом"... и продолжение прогулки на сербскую деревню...
    - а вот сербские ребята у костра, не сильно обрадовали из-за слов "мы не игровые"! находясь в лагере враждебной стороны на полигоне в игровое время при выполнении миссии. Но шарами получили не мало и со всех сторон...

    А днем даже хорошо пострелять получилось... посидеть в тюрьме... увидеть миротворцев в виде загрядотряда готовых расстрелять мирное население если они не пойдут на передовую... и много другое.

    В общем это была моя первая Митровица! Осталось массу положительных впечатлений. Следующую не пропущу. Одного постоянного Албанца стало больше.

    П.С. Я у кого-то из Албанцев в лесу брал раскладной ножик (ценой 2р50к). Спасибо за помощь, очень выручил, привод ожил. Но вот вспомнил про нож только когда разбирал вещи и обнаружил его в кармане в куртки. Позвони 050 357 2554. Договоримся как тебе его вернуть.

    П.С.С. Когда разбирал вещи понял, что потерял пластмассовый бункер на АК (когда начинаешь подкручиваешь - он не щелкает, но работает). Думаю выпал, когда закидывал щмотки в багажник. А может и где-то еще...

  6. #106
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    хорошая игра!
    ЛЮДЕЙ БЫ ПОБОЛЬШЕ!

  7. #107
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Великолепно! Думаю это самый скромный эпитет для этой игры. Спасибо творческому объединению организаторов проекта, спасибо всем приехавшим на игру.
    Вот совсем чуток фотографий от меня http://fermer411.io.ua/album571408
    Пока спал в поезде, во время короткого сна дома, в течении сегодняшнего дня на работе - я все еще на Митровице. Голова до сих пор забита только игрой. Жду продолжения. Еще раз всем спасибо и до встречи.
    Честь имею!

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Да, добавлю еще что очень понравилась система выдачи заданий. На начало игры есть список задач, а вот когда и что делать выбираем сами. Просто идеально.
    Только ленточную систему доработать немного и будет вашпе супер.

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы

    Жаль только что пока мало страйкболистов обратили свое внимание на этот замечательный проект.
    Последний раз редактировалось Nachar; 05.11.2012 в 19:59.

  9. #109
    Оператор Аватар для Лекс
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    224
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Раньше был уверен, что люблю игры формата шутер. Ну, педулово в том числе.
    Оказалось что есть ИНТЕРЕСНЫЙ страйк.
    Правильные задания, обеспечение связи, антуражные аборигены, кричащие на своем наречии -- все было в тему.
    Побывал в сербском плену,христиане оказались вполне вежливы.
    Порадовала система ранений.Кто не в курсе: пуля-дура.
    Спасибо Денису Фермеру за немецкое радушие, сербам за толерантность, албанцам за многоликость (взорвали таки блокпост), русичам за боевую поддержку.
    Американский контингент показал, как надо обращаться с людьми второго сорта: или растяжку в подсумок, или ствол в спину))
    Дима Sanctum,отдельное спасибо! МР5 ждет сводов Метро!
    И да, жалею что пропустил ночную часть игры.
    Последний раз редактировалось Лекс; 05.11.2012 в 21:20.

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Совершенно секретно.

    Куда: штаб-квартира Balli Kombëtar, протектору Косова Хасану Кемали.

    Глубокоуважаемый зоти Кемали, довожу до вашего сведения краткий доклад о боевых действиях 138 бригады Армии освобождения Косова в Косовской Митровице и пригородах 3-4 ноября 2000 года.
    В городе по прежнему стоят многочисленные блок-посты миротворцев КФОР, что сильно усложняет нашу борьбу за этническую чистоту Косова и скорейшее избавление от сербского влияния в крае. Миротворцы лояльно настроены к албанцам и бойцам АОК, наши агенты смогли завербовать нескольких офицеров, поэтому скоро ячейка АОК в Митровице получит новый канал снабжения оружием и боеприпасами.

    3 ноября 2000 года. В районе 15 часов группа боевиков АОК выдвинулась через лесной массив на сербскую половину города для того чтобы вскрыть схрон и получить "стингеры" и зажигательные фугасы. Группа без проблем перешла границу, обнаружила схрон и вернулась обратно в Митровицу. В 20-00 произошло боевое столкновение с сербскими бандитами из СДГ, проникшими на нашу половину города. В результате боя сербы отступили. В плен был захвачен один из бандитов, его позже передали американцам на блок-посту. Наши потери - 2 убитых. В 21-00 начали провокационную операцию "Осуђујући Србе". Группа бойцов АОК проникла на сербскую территорию и сбила из "стингера" американский вертолет CH-53. Группа без потерь вернулась домой. Американцы обвинили уничтожение вертолетов сербских бандитов. Но миротворцы начали агрессивно вести себя и с албанцами. Было задержано несколько албанцев, им предъявили обвинения в незаконном хранении оружия. В 23-00 отправили группу бойцов на свободную охоту в лесной массив и на сербскую половину города. В результата операции была нарушена связь между блок-постами миротворцев, а также разрушено сербское кладбище и сожжено село Пожаревац.

    4 ноября 2000 года. Продолжили активные боевые действия против сербов. В 6-30 под прикрытием тумана группа бойцов АОК уничтожила село Чачак. Сразу после этого начали операцию "Ukrtelecom", по регулярному нарушению телефонной связи между блок-постами миротворцев. Это по настоящему разозлило миротворцев, они начали арестовывать всех попадающих на их глаза вооруженных албанцев. Началась подготовка к операции по уничтожению блок-поста миротворцев. Только дав им понять кто в Митровице хозяин, можно было охладить их пыл. В 11 часов предприняли попытку уничтожить еще одно сербское село - Грабац. Дождавшись когда российские миротворцы покинут село атаковали его с двух сторон. После скоротечного боя село было захвачено, но сжечь его не успели. Из леса появилась многочисленная группа сербских бандитов. Мы понесли поражение, потеряв при этом 5 бойцов. Через час сербы атаковали блок-пост миротворцев в центре Митровице. Завязался длительный бой. Этот момент как нельзя кстати подходил чтобы ударить миротворцев в спину. Албанский лазутчик установил фугас и уничтожил блок-пост, а группа бойцов АОК в это время успела захватит в плен российского миротворца, которого через 15 минут казнили.
    После последовал приказ прекратить боевые действия, спрятать в схроны оружие и боеприпасы и притвориться гражданскими до следующей эскалации боевых действий.

    В целом оцениваю боевые действия 3-4 ноября 2000 года удачными для АОК. Выполнено большое количество поставленных задач, уничтожено 2 сербских села и один блок-пост миротворцев, сбит вертолет миротворцев. Потери в личном составе минимальны. Для международной прессы сербы выставлены в качестве бандитов и убийц, что очень нам на руку.

    Командующий 138 бригадой - бригадный генерал Агим Рамадани.
    5 ноября 2000 года.

  11. #111
    Просто шаман Аватар для <Great_Shaman>
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Betio Bastards" 3rd Battalion 2nd Marines
    Сообщений
    34

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Нужно что-то делать со связью. Албанская полиция вечером 3-го ноября, будучи обстрелянной на своей территории группой сербских боевиков, не смогла "докричаться" да миротворцев, чей блок-пост находился в сотне метров. Оказалось, что частота была только для связи с оргами. Предлагаю перед началом боевых действий оговаривать кого, как и когда можно и нужно будет вызывать. Частоты распределить, позывные. А то неантуражно как-то мобилами (вряд ли доступными простым албанцам или сербам, да и миротворцам в те-то годы) задания брать и пр. Да и албанской деревни не хватало! Конечно, чем ближе в бару, тем веселее, но ведь хочется своего, родного!
    Верно поставленный вопрос - тропинка к решению проблемы.

  12. #112
    Новобранец Аватар для Sanctum
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    внеком
    Сообщений
    18

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Игра очень впечатлила! Супер! Вау!

    Даже количество забытых вещей не расстраивает
    Но все же, + к потерянному бункеру на АК -
    очки белые, вот такие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2218-2682-large.jpg
Просмотров: 3
Размер:	11.0 Кб
ID:	38681

  13. #113
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Очки у Хомяка. Сам Хомяк в городе будет 8го числа.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  14. #114
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    В воскресенье сербами был потерян тыльник приклада от МР5
    Если кто нашёл, прошу вернуть.
    С меня пиво.
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  15. #115
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Всем спасибо за игру! Игра просто супер! Не могу работать уже 2 день!=)) Мыслями в горах еще!=)) Жду продолжения!
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  16. #116
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Утром воскресенья над сербской деревней в лесочке утеряна новая гарнитура, мож найдёт кто..
    Боец снял и положил в карман...
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #117
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    В воскресенье, во время жесточайшего нападения на блокпост миротворцев, в горячке боя была утеряна механа SRC, в сливовом боевом корпусе. внизу обмотана изолентой и подписана Exotic. - нашедшему с меня пиво =)

  18. #118
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Натолкнулся тут на весьма годный фильм на тему миротворческой операции в Косово и взаимоотношении миротворцев КФОР с албанцами и сербами

    Миротворцы. (2002. Испания)
    http://vk.com/video?q=section%3Dsear...3042_162656497

    ЗЫ: Неделя прошла, я пока еще в Митровице

  19. #119
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Неделя прошла, я пока еще в Митровице
    +100500 раз поддерживаю. Со мною такая же история
    Честь имею!

  20. #120
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Буду краток!
    Спасибо всем кто приехал на игру! Если так можно сказать то победили "сербы"(задачи + ленточки), но по выполнению задач "албаны" были лучшими!
    Думаю, что следующая часть "Митровицы" пройдет весной. К этому времени подкоректируем задачи для сторон и количество выдаваемых ленточек !

    Залетчики на игре:

    Леха-Серб команда СДГ "Тигры Аркана" предупреждение за нарушение правил (понятно что долго не играл, но факт есть факт ). Прозьба командиру команды обратить на это внимание и не допускать таких нарушений!

    Сева (Джипси) команда 40th ID "Sunburst" строгий выговор за стрельбу в не игровой зоне(палатке)! Прозьба командиру команды 40th ID "Sunburst" обратить на это внимание!
    Последний раз редактировалось хомяк(d.j.); 13.11.2012 в 21:11.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  3. Анонс игры "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 08:06
  4. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:20
  5. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама