+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 348

Тема: Внутренние стволики

  1. #101

    Re: Внутренние стволики

    дай ссылки на зарубеж, почитать про эти стволики.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #102

    Re: Внутренние стволики

    Таки подтверждаю такие проблемы были на первых версиях.
    На вторых по отзывам вроде все хорошо.
    Поищи отзывы на филипинском сайте и вроде на арнис тоже было.

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от MasterJack
    дай ссылки на зарубеж, почитать про эти стволики.
    Тут длиннющий спор http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/i ... pic=146196
    http://www.madbullairsoft.com/images/Ad ... Report.pdf - сама статья что вызвала волну споров, она здесь кажется где-то упоминалась. Находил и ее перевод, но непомню где. Но что можно посмотреть и без знаний немецкого - 3Д скан стволиков.
    http://www.madbullairsoft.com/English/i ... ucts_id=63 - в целом описан процесс, если он действительно таков, то это круто.
    Я находил кучу обсуждений, но ссылок к сожалению не сохранил. Может кто-нибудь еще, кто не любит принимать слова на веру а все сам проверяет - выложит их.

  4. #104

    Re: Внутренние стволики

    Как показывает эта машина главный плюс этого стволика это то что обещано 6.03 а там аж 6.015
    Но на мой взгляд лучшим со всех эта машина показала прометеус, у него самый ровный график, тоесть поверхность самая равномерная, что порой гораздо нужнее для кучности чем диаметр стволика.
    Вот если бы ровность прометеуса да узкость ПДИ или Медбула, тогда был бы идеальный стволик.

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Внутренние стволики

    http://www.madbullairsoft.com/images/Ad ... Report.pdf я это встречал на русском языке...
    посмотрите кто эту таблицу делал!!!и адрес сайта!!!а теперь задумайтесь
    мое мнение по опыту что madbull г...но даже нашару
    промитеус 6.03 на свои деньги отличный
    пди 6.01 дорогой но не смотря на это он этого стоит
    разница в кучности пди и прмитеус приблизительно 20-30% на 50 метрах а на 80 метрах уже в 2 раза
    сейчас узаю EdGI 6.00mm 700mm. тут даже пди 6,01 рядом не стоит если стрельба на 80-100 метров а на 50 метров разницы практически никакой
    моя скорость 165-170 0,4

  6. #106
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: Внутренние стволики

    Такой же аргумент видел и за рубежом и не раз. В противовес там говорили что статью все-таки делал немецкий толи журнал толи магазин, но не официальный представитель Мадбула. Подтвердить или опровергнуть не могу конечно.
    А вообще, по соотношению цена/качество это лучший стволик для тех, у кого элементарный недостаток денег. Например для меня, студента, это все что я смогу себе позволить. Конечно намного лучше прометей или ПиДиАй, но они стоят как сама моя винтовка(еще один аргумент в пользу цены). Хотя если бы были деньги - взял бы.
    У меня вот другой вопрос возник - натыкался на стволики Милитари Екшин, нашел где-то кто официальный производитель(хотя уже забыл), но все-равно не нашел обзоров, только парочку отзывов и то невнятных. Зато очень прикололо вот что - http://www.airsoftpark.com/product_info ... =shlpkbrkk "Стволик может иметь отклонение(искривление?) на 1-1,5 мм. Но это никак не сказывается на использовании"

  7. #107

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    http://www.madbullairsoft.com/images/Advertising/MadBull%20Barrel%20Report.pdf я это встречал на русском языке...
    посмотрите кто эту таблицу делал!!!и адрес сайта!!!а теперь задумайтесь
    мое мнение по опыту что madbull г...но даже нашару
    промитеус 6.03 на свои деньги отличный
    пди 6.01 дорогой но не смотря на это он этого стоит
    разница в кучности пди и прмитеус приблизительно 20-30% на 50 метрах а на 80 метрах уже в 2 раза
    сейчас узаю EdGI 6.00mm 700mm. тут даже пди 6,01 рядом не стоит если стрельба на 80-100 метров а на 50 метров разницы практически никакой
    моя скорость 165-170 0,4
    и шар не застрянет при 6.0 ?? если сам шар 6мм....
    что у вас по скорости 165-170 0.40 шаром О_О ?? или все таки 0.2 ? если все таки 0.40 то у вас выходит скорость под 250 ?
    лично у меня стоит системовский 6.04 , там полировка не уступает пдишному 6.04 .....а по деньгам разительно

  8. #108

    Re: Внутренние стволики

    диаметр шара 5,95 в среднем.

    учиматчасть
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #109

    Re: Внутренние стволики

    у кого то есть стволики 6.00 ?? и как впечатления ? только подробно с рулеткой и больше 50 метров

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Внутренние стволики

    диаметр 0,4 гвардера 5,96-5,98 скорость 170 0,4 и 210 0,2
    полировку глазом не меряют она не показатель на высоких скоростях так как шар идет на газовой подушке
    если взять пди (заматованый )и промитеус (как зеркало ) одного диаметра 6,03 то пди кучнее

  11. #111

    Re: Внутренние стволики

    у меня на 28 шарах от милика показали отличную кучность , не смотря на качество шаров
    + стволик 6.04 системовский не раз проверенный на опыте моих друзей в том числе на тюне 190 знакомого снайпера
    мне лично очень нравится то что я практиковал , хоть и не долго , пока курковую не вырвало
    и вообще кучность зависит от того - как поел ,погоды , расположения звезд , как выспался (с)
    а тех-часть лишь улучшает эту характеристику ...да отрицать качество выполнения деталей глупо , но и умение ими пользоваться тоже надо уметь ...
    лично мое ИМХО

  12. #112
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Внутренние стволики

    да кучность лучше бы проверять со станка , так намного проще, можно тогда даже и не есть .
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  13. #113
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    и вообще кучность зависит от того - как поел ,погоды , расположения звезд , как выспался (с)
    это как раз и не влияет на кучность (кучность-это одна из технических характеристик винтовки и измеряется у нас в мм, на западе в МОА),
    а всё вышеперечисленное плюс кучность - влияет на точность выстрела.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  14. #114
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Внутренние стволики

    Народ! А поделитесь впечатлениями от использования стволиков ВАНАРАС.
    Если кто юзал конечно.
    Где то здесь читал, что были "хорошие" и "плохие" партии...
    Стойкая вера в шару - неистребима
    А если серьезно - на сколько близко качество стволиков к примеру к системовским?

  15. #115
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от alex-viking
    Народ! А поделитесь впечатлениями от использования стволиков ВАНАРАС.
    ..овно.
    Стойкая вера в шару - неистребима
    Это скорее общенациональная вера ..

  16. #116
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от alex-viking
    Народ! А поделитесь впечатлениями от использования стволиков ВАНАРАС.
    ..овно.
    А мне нравится (сравнивать правда могу только с базовым), на свои деньги отличный стволик.
    Мафия бессмертна !

  17. #117
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Arrow Господа посоветуйте тонкий стволик

    Приветствую. Сейчас у меня стоит СА 300мм тонкий стволик.Качеством его я не особо доволен потому хочу сменить на что-то более качественной. Посему возникло несколько вопросов:
    -какой производитель оптимален?
    -часто ли возникают проблемы с забитием стволиков 6.02 и 6.03 , а так же сушественно ли возрастает кучность на этих стволиках по сравненью 6.04?
    -существенно ли отличается показатель кучности на стволиках одного диаметра длинной 300, 363 и 400мм?
    Благодарю за помощь!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  18. #118
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Господа посоветуйте тонкий стволик

    Наиболее качественные стволики стальные PDI (303 мм 6,01 стоит 110$)
    В народе популярны Prometheus и DeepFire 6,02 - 6,03 они подешевле
    Systema делает 6,04, но из латуни
    Madbull специализируется на алюминии, есть версии 6,03 и 6,01 (но 300 мм они обламываются делать...есть только версия с дырками по ходу ствола для снижения FPS)
    Традиционно считается оправданным установка 6,01 - 6,02 на снайперское оружие и 6,03-6,04 на штурмовое, что, впрочем, не мешает Celsius ставить 6,00 на M4A1 и M4CQB Да и тот же PDI выпускает 6,01 для GBB-пистолетов
    Любой стволик тоньше 6,04 подразумевает качественные шары (Exel, Guarder, Madbull et al.), тогда не забивается... ну и очистка, смазывание, недопущение песка в механах и т. д.
    Разница в кучности между 300 и 400 мм не принципиальная, между 300 и 500 - уже ощутимая, важный момент - соотношение объема стволика и цилиндра (если цинлиндр взять от длинноствола и поставить на CQB - избыток воздуха может сбивать шар с траектории, увеличивая кучность). Стрельба очередями из аега с "высокой кучностью" скорее миф, ну или "недостижимая цель вдали...", хотя и стоит пытаться. У меня сейчас VFC-шный M4 (в базе, пока все на замену едет), так на игре в воскресенье "радовал" покрытием 1 м. кв. метрах в 30, вот с этим точно что-то можно сделать...
    Ну и нелишним будет уствановив тонкий стволик, озаботиться заменой узла хопапа (в идеале от производителя стволика) и подбором резинки (тут уж отдельная тема - про погоду, м/с и вес шара))))

    Цитата Сообщение от -pirat-
    теперь вопрос,а где бы етот PDI достать???а то я его найти не могу =) Разве что на милитаристе,но там явно что то с ценой,да и на складе у них нету =)
    http://www.x-fire.org/etop/01.html
    принимают пайпал, доставляют авиапочтой долларов за 25, выйдет под 250$, зато прямо из Японии )))

  19. #119
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Господа посоветуйте тонкий стволик

    Цитата Сообщение от Evil
    Приветствую. Сейчас у меня стоит СА 300мм тонкий стволик.Качеством его я не особо доволен потому хочу сменить на что-то более качественной. Посему возникло несколько вопросов:
    -какой производитель оптимален?
    -часто ли возникают проблемы с забитием стволиков 6.02 и 6.03 , а так же сушественно ли возрастает кучность на этих стволиках по сравненью 6.04?
    -существенно ли отличается показатель кучности на стволиках одного диаметра длинной 300, 363 и 400мм?
    Благодарю за помощь!
    ИМХО основанное на практике:
    1.
    а) Prometheus и Madbull - 6.03
    б) резинка Prometheus Air Seal Chamber Hop-Up Packing (Soft Type)
    в) камеры Systema Metal Hop Up Chamber Set M16-A2, M4A1 и Madbull Ultimate 3-in-1 Hop Up Chamber Unit for M4 / M16 Series.
    2. Не удавалось забить даже 6.00 от Celсius . В команде 4 стволика 6.03 от Prometheus и один от Madbull. Ни с одним из, проблем указанных в вопросе не возникало. Хотя привода очень жёстко используются в тренировочном цикле.
    3. Да. Эти 10 сантиметров порой очень значительны. Особенно в вариантах между 550 и 650 мм. К слову: при замене "стандартного карабиновского стволика 6.04" на 6.03 в 550 мм, разница оказалась более чем существенна.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  20. #120
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Внутренние стволики

    Спасибо за советы!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стволики SK- кто-то знает что-то о них?
    от kayfat в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:30
  2. Стволики Vanaras
    от Seventy в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 10:52
  3. Стволики 6.04 от War Gear Customs
    от PowerMan в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:31
  4. Лот: стволики
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама