+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Тема: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

  1. #101

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Порадовали до этого дня незнакомые мне FAST`ы. Ребята, уважаю. Командир не стеснялся предлагать свои варианты решения задач, да и вся ваша группа работала просто отлично. Особенно отмечу «водные процедуры».
    Спасибо, приятно слышать. Были рады знакомству. Хотя я и являюсь командиром своей команды, но в этот раз больше тактических решений предлагал мой зам.ком Майк. Всем бы иметь такого зам. кома) Тебе же, Evil, спасибо за командование.
    Есть и минуса: был инцидент с открытием дружеского огня в середине игры в лесу. Мы думали что это сомалийские снайперы, они думали что мы сами сомалийцы. В результате у нас -2 и у них -1. Хотелось бы чтобы командующие на следующих играх приняли меры по предупреждению таких инцидентов. Извини, Evil, но ты забыл о пароле-отзыве.

    Спасибо организаторам за хорошо подготовленную игру! Спасибо Ане за качественные фотографии!

  2. #102
    Курсант Аватар для bruntik
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    днепр
    Команда
    18 Гренадерский батальон Бундесвера
    Сообщений
    92

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    На будущее оргам: можно менять стороны и не будет разговоров у кого какие привелегии были или кому то было легче! Примерно так де как на лесопарке вы делали. Будет интересно всем и ошибки будут лучше видны. Делать два раунда сменой сторон по времени

  3. #103
    Новобранец Аватар для FoxMax
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЖАБА
    Сообщений
    13

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Еще по группе лес скажу, что подвела к сожалению спецефическая честота, которую по техническим причинам не ловили большинство раций. Мы все слышали, и патались отвечать, но напрасно. Все это будет учтено и исправлено в дальнейшем. Сво задачи мы выполнили и пилота забрали, будем улучшать координацию с другими группами на след играх, еще раз всем спасибо!!!

  4. #104
    Курсант Аватар для Piligrim
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепроретровск
    Команда
    БАНДЕРЛОГИ
    Сообщений
    79

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Evil-"По отказу в поддержке группы Бандерлогов на правом фланге: если я правильно понял, то этот тот самый момент, когда ушедшая на помощь группа наткнулась на противника и просто не дошла."
    Нет противником не "пахло".Ну то такэ))
    Херня война-главное маневры!

  5. #105
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    СПАСИБО ЗА ИГРУ..!!! Эпичное сражение получилось)) добавлю от себя хотелось-бы это увеличить полигон, увеличить время на мертвяке, как-то повлиять на честность (были видел маклаудов, а не которых нужно в упор засыпать, очень много с расходовал шаров..))

  6. #106
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Еще по группе лес скажу, что подвела к сожалению спецефическая честота, которую по техническим причинам не ловили большинство раций.
    FOX MAX, учите матчать и изучите инструкции по настройке своих раций)
    Эти частоты "специфические" с древнейших времен.
    Канал -Частота(Мгц)
    FRS-1- 462.5625
    FRS-2- 462.5875
    FRS-3- 462.6125
    FRS-4- 462.6375
    FRS-5- 462.6625
    FRS-6 - 462.6875
    FRS-7 - 462.7125
    FRS-8 - 467.5625
    FRS-9 - 467.5875
    FRS-10 - 467.6125
    FRS-11 - 467.6375
    FRS-12 - 467.6625
    FRS-13 - 467.6875
    FRS-14 - 467.7125
    GMRS-15 -462.5500
    GMRS-16 -462.5750
    GMRS-17 - 462.6000
    GMRS-18 - 462.6250
    GMRS-19 - 462.6500
    GMRS-20 - 462.6750
    GMRS-21 - 462.7000
    GMRS-22 - 462.7250

    Ваши рации позволяют забивать и сохранять намного намного больше.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  7. #107
    Новобранец Аватар для FoxMax
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЖАБА
    Сообщений
    13

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Ваши рации позволяют забивать и сохранять намного намного больше.
    Хех) да дело в том, что китайский дяд Ляо нас немного подогрел с прошивкой раций. и как бы не пытались настроить эту частоту, постоянно не хватало двойки. и по факту смогли при равных настройках опций настроиться только люди с рациями не из основной партии раций закупленных скопом. В крайнем случае, решение этой проблеммы вижу в выборе частоты совместно перед стартом и изначальным убеждением в двухсторонней связи и будет всем нам счастье

  8. #108
    Новобранец Аватар для serafim
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Grenadierbataillon 18
    Сообщений
    8

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    кстати, хотел бы один нюанс сказать:
    за Ангаром у дороги ближе к концу игры со стороны НАТО был я так понимаю снайпер, который так из-за угла "дразнил" высовывая Снайперку, я конечно хочу верить, что он просто игрался так с нами и пытался спровоцировать на огонь по нему, но блин. я бы не хотел с 5-10 метров получить с неё. Посему большая просьба, если этот снайпер читает - не надо так, мы то не знаем что у тебя в голове,а дистанция совсем "не снайперская была"

  9. #109
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от FoxMax Посмотреть сообщение
    Хех) да дело в том, что китайский дяд Ляо нас немного подогрел с прошивкой раций. и как бы не пытались настроить эту частоту, постоянно не хватало двойки.
    Как уже сказал Троян, учите матчасть Выставляем шаг частоты на 2.5 кГц и стрелочками «уточняем» частоту.

    P.S. Вот она, разница между NATO и Сомали
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 28.04.2015 в 10:50.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  10. #110
    Новобранец Аватар для FoxMax
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЖАБА
    Сообщений
    13

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Как уже сказал Троян, учите матчасть Выставляем шаг частоты на 2.5 кГц и стрелочками «уточняем» частоту.

    P.S. Вот она, разница между NATO и Сомали
    Чувак) при Трояне выстовлялись все возможные шаги и пробовались и 2.5. в том числе, я канечно шутку оценил, но не все так просто оказалось.)))

  11. #111
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Ok. Тогда в четверг подтягивайтесь с ними на межком к «молодому Шевченко», берите эти радейки, посмотрим чего и как.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  12. #112
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от FoxMax Посмотреть сообщение
    Хех) да дело в том, что китайский дяд Ляо нас немного подогрел с прошивкой раций. и как бы не пытались настроить эту частоту, постоянно не хватало двойки. и по факту смогли при равных настройках опций настроиться только люди с рациями не из основной партии раций закупленных скопом. В крайнем случае, решение этой проблеммы вижу в выборе частоты совместно перед стартом и изначальным убеждением в двухсторонней связи и будет всем нам счастье
    Найдите пункт STEP в меню и подберите "шаг". И будет вам счастье.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  13. #113
    Новобранец
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЖАБА
    Сообщений
    1

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Ну прямо как то уж все шишки на группу "Лес" скинули). Хотя в основном то закрепленный правый фланг за группой "Лес" (Болото, Холмик и непосредственно лес с пилотом) и принесли основные очки. Да были проблемы со связью. У ЖАБЫ было сначала 2 человека на общей чистоте и в дальнейшем еще 1 вышел на общую. К сожалению по техническим причинам не было обратной связи на прямую но мы слышали приказы. Так же в группу "Лес" входили и другие ребята и через них тоже пытались отвечать на общую. А выход всей команды на общую частоту при таком количестве радированных человек просто мешали работе всей команды (слушать как кто то там отполз, почесался, кого то увидел, хочет кушать, пить, курить, домой и т.д. сами понимаете). Ну и непосредственно при встрече на мертвяке и КПП выполняли поставленные задачи (штурм красного дома (непосредственно наблюдавший за которым я понимаю Трояна почему он нервничал), обход по левому флангу и т.д.). Кроме основных задач по возможности помогали на центре обстреливая с холма пулеметами и снайперами, атаковали неоднократно вышку перед двумя ангарами (к сожалению со стороны Сомалийцев не было ни каких защитных сооружений (по полянке не дополз до вышки метров 5), а вот у НАТО там было преимущество, хотелось бы отметить нашу ДРГ ЖАБЫ которая вообще под мертвяком у вышки развлекали НОТОвцев я думаю ребята из НАТО оценили . На мертвяках не загорали я лично 3 раза не шел на раслабоне, а бежал с мертвяка до холма в конце болота. Короче говоря "кровь мешками проливали" реально старались.
    По самой игре: очень понравилось, особого "маклаудства" не встречали может быть даже замеченным случаям послужили проблемы с ветром или тех. причины.
    По предложениям: если это возможно то нужно заранее выделить частоту на которой будут сидеть только командиры.

  14. #114
    Оператор Аватар для Sau
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    117

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Спасибо всем за игру. Вот от знакомых фотографов первая порция фоток: http://www.ex.ua/89973614
    Благодарность за фото Елене Литвиновой.
    Последний раз редактировалось Sau; 29.04.2015 в 13:22.
    Good Morning Việt Nam
    Take a look to the sky just before you die...

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    1

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Спасибо всем за игру. Отдельное и огромное спасибо оргам. Люди у кого будут ссылки на фото кидайте в тему пожалуйста.

  16. #116
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    MAX FOX, если действительно дело в рациях, то может на межкоме вам Evil поможет. Если нет, то будем подстраиваться в будущем под ваши рации) Просто запомните, что связь с командованием должна быть постоянно и четкой. Получил-принял-не принял и пр. Как сказал, касается не только группы ЛЕС, все грешили отсутствием координации) Как пример, при отсутствии связи с вами на квесте ко мне доходила инфа от других игроков, что у вас контакт, а потом, что вся группа на мертвяке. По итогу оказалось, что только один в минусе, а группа пропала, поэтому сам пошел на поиски.
    Мой бок, что вовремя не глянул, где была вышка на болоте. Я думал, она далеко - ближе к лесу, а она прямо за холмом, 100 м от центральной. там одна группа СОМАЛИ справилась бы. Я бы вас оттуда перекинул на более важный фланг. Но...)))
    Все это пишу к тому, что просто выбрать командующего и думать, что он чудом порешает всю игру за всех иногда не получается. На 100% уверен, что мы могли показать более сильную игру, имея такие команды на старте, несмотря на несколько невыгодные подходы к точкам. Командирам групп надо "жертвовать" "пострелять" во имя координации всей стороны, и тогда ваша сильная команда себя достойно проявит и сторона победит.
    UPD. Перчатка брошена, месть СОА не за горами)))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  17. #117
    Новобранец Аватар для FoxMax
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЖАБА
    Сообщений
    13

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    MAX FOX, если действительно дело в рациях, то может на межкоме вам Evil поможет. Если нет, то будем подстраиваться в будущем под ваши рации) Просто запомните, что связь с командованием должна быть постоянно и четкой. Получил-принял-не принял и пр. Как сказал, касается не только группы ЛЕС, все грешили отсутствием координации) Как пример, при отсутствии связи с вами на квесте ко мне доходила инфа от других игроков, что у вас контакт, а потом, что вся группа на мертвяке. По итогу оказалось, что только один в минусе, а группа пропала, поэтому сам пошел на поиски.
    Мой бок, что вовремя не глянул, где была вышка на болоте. Я думал, она далеко - ближе к лесу, а она прямо за холмом, 100 м от центральной. там одна группа СОМАЛИ справилась бы. Я бы вас оттуда перекинул на более важный фланг. Но...)))
    Все это пишу к тому, что просто выбрать командующего и думать, что он чудом порешает всю игру за всех иногда не получается. На 100% уверен, что мы могли показать более сильную игру, имея такие команды на старте, несмотря на несколько невыгодные подходы к точкам. Командирам групп надо "жертвовать" "пострелять" во имя координации всей стороны, и тогда ваша сильная команда себя достойно проявит и сторона победит.
    UPD. Перчатка брошена, месть СОА не за горами)))
    Плюсую, из всего сделаем себе урок на будущее. Было приятно с тобой играть, очень надеюсь в дальнейшем на более сплоченные действия, будем брать реванш

  18. #118

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Нет ну что это такое?
    За полтора года наконец выехал на игру и тут тебе на:
    Конфликтов нет
    Неадекватов нет
    Маклаудов не было замечено
    И овертюнов нет

    В общем игроки просто супер! Респект!
    Орги молодцы так держать!
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  19. #119
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    Нет ну что это такое?
    За полтора года наконец выехал на игру и тут тебе на:
    Конфликтов нет
    Неадекватов нет
    Маклаудов не было замечено
    И овертюнов нет

    В общем игроки просто супер! Респект!
    Орги молодцы так держать!
    ты меня заставил изображать Джеки Чана с автоматом))можем срачь устроить по всем правилам)))

  20. #120

    Re: "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 3"

    Цитата Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
    ты меня заставил изображать Джеки Чана с автоматом))можем срачь устроить по всем правилам)))
    Не не надо портить впечатление от игры
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 4" 15.05.2016
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 21:42
  2. Анонс игры "Як Cомалiйцi газ тирiлi - 2!"
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 00:43
  3. Анонс игры Як Cомалiйцi газ тирiлi!
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 21:55
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама