+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 146

Тема: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Да Пасха убивает суточные проекты. Я такой прессинг от Жены принял. Но еду
    Не все так могут. Вот нас и не много.
    Если семья мешает увлечению - нужно бросить семью
    Все на ВОЙНУ
    Увидаемся на полигоне.

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    +100500. Мне тоже весь мозг съели, но все равно еду
    У нас будет своя косовская Пасха с яйцами и куличами
    Всем до встречи на полигоне

    Kosova - tokë e shqiptarëve!
    Косово - Албанска земља!
    Kosovo - Albanian land!
    Kosovo - Albaner Land!
    Косово - албанская земля!


  3. #103
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Запорожье выезжает к вам!=))) До встречи на полигоне!=))))

  4. #104
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Будем. я утром. второй вечером подтянется. Эй мирные жители курко яйка посхальные на блок-пост тяните. А то в самоволку пойду , отрахаю за то что не несли яйко-сельских девок. Рожу небритую которая приедет за мирных - посланник бени ладена, где-то его КГБ спалило уже и слежку установили за ним. РПК- охотьничие ружжо, где это, под Кабулом?? Как его имя, не Паша-Турбо (с)?
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 13.04.2012 в 22:07.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    У кого есть в запасе шлем PASGT-H привезите пожалуйста. Не хватает парочки

  6. #106
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012


    Наш ответ Чемберлену!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  7. #107
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    вот выложила свои фотки - http://vk.com/album7240895_155811540 , но некоторые интересные моменты я снимала на видео (сербскую "мирную" демонстрацию, идущую святить Пасху, копающие пленные и т.д.), выложить не могу, т.к. большой объём для моего нета, но я сбрасывала Хомяку всё, - может он что-то попозже выложит (если цензура пропустит маты =)))

  8. #108
    Новобранец Аватар для Роз Марин
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf.Bat.26
    Сообщений
    16

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    http://vk.com/album-3469652_155707039 от Албанской полиций

  9. #109
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Ну, пожалуй начнем...

    Kosova - tokë e shqiptarëve!

    Игра понравилась. Спасибо организаторам за новый интересный проект. Надеюсь что он не ограничится одной серией, а нас ждет продолжение косовской темы, и со временем мы выйдем на реконструкторский уровень проектов Ирак/Афганистан и тд.
    Спасибо всем кто приехал, не смотря на Пасху и плохой прогноз погоды. Нас было мало, но поиграли очень неплохо.
    С нетерпением будем ждать продолжения проекта "Митровица". Очень понрпавилась игра, хочу обратно в Косово

    Так, а теперь небольшие пожелания на дальнейшие игры серии:
    ИМХО
    - Жилые лагеря и игровые локации отдельно. Кто идет спать/жрать/срать, то идет в жилой лагерь (пусть даже один на всех, около стоянки машин). Кто играет мирного — живет в игровой деревне. Объеденение этих двух локаций не айс.
    - Больше, больше антуража. «Мирные» сербы/албанцы, меньше камуфляжа (лучше вообще без него), меньше современных шмоток, у нас на дворе все таки 2000 год. Косово — бедный балканский край. Там люди живут бедно и одежда у них соответствующая. Предлагаю миротворцам задерживать «мирных» не только за оружие, но и за использование элементов военного снаряжения (разгрузки, кобуры и тд), мирному пастуху разгруз и кобура не нужна!
    - КФОР, где ваши нашивки КФОР? У едениц они, а должны быть у всех по идее... Вот россияне красавцы, все как один в касках МС. Сразу видно миротворцы
    - Миссии для местной полиции. А то мы тупо патрулируем албанский район, задерживаем незаконно проникнувших сербов (аж целого одного гражданского). Проходящий американский патруль сообщил что нас (полицейских) хотят видеть на блок-посту чтобы договорится о сотрудничестве. Но на блок-посту мы нарвались на хамство и скотское отношение американцев к местным властям, что и привело к переходу полиции на сторону местных бандформирований.
    - Миссии для «мирных», наркоту через границу тягать, людей похищать на органы и тд. Придумать можно много чего веселого, и людям не скучно, есть чем разнообразить игру между выпиливанием друг друга в мертвяк.
    - Ну и ко всем, читайте правила и, самое главное, соблюдайте их. Меньше споров кто кого убил первым, у кого долетел шар, а у кого нет. От таких споров карма портится и несварение желудка может случиться

    Ну и по миротворцам в целом.
    Блин, вы не миротворцы, вы оккупанты! Хуже ССовцев себя ведете. Вас всех должны судить в Гаагском международном трибунале за вашу преступную деятельность в Косово. Кто-нибудь читал Резолюцию Совета Безопасности ООН № 1244, по которой вы вообще находитесь в Косово???
    http://ru.wikipedia.org/wiki/KFOR

    a) предотвращение возобновления боевых действий, поддержание и, где это необходимо, обеспечение соблюдения прекращения огня, а также гарантирование вывода и предотвращение возвращения в Косово союзных и республиканских военных, полицейских и военизированных сил, за исключениями, предусмотренными в пункте 6 приложения 2;
    Фигово вы возобновление боевых действий предотвращали и обеспечивали соблюдения прекращения огня. Сербские бандиты постоянно нападали на нашу деревню, убивали гражданских, воровали скот. Патрули КФОР появлялись только когда сербские бандиты покидали деревню. Наверное специально не спешили, чтобы под пули не попасть, а может и в сговоре с ними были

    b) демилитаризацию Освободительной армии Косово (ОАК) и других вооруженных групп косовских албанцев, как это предусмотрено в пункте 15 ниже;
    Демилитаризация это не значит убать всех албанцев кто с оружием. Это значит заставить их сдаться, сложить оружие, причем желательно сделать это без жертв.

    создание условий безопасности, в которых беженцы и перемещенные лица смогут безопасно возвратиться в свои дома, международное гражданское присутствие сможет функционировать, переходная администрация может быть создана и гуманитарная помощь может доставляться;
    Безопасности не было. По нашему краю шастали сербские бандиты, жгли деревни, убивали гражданских. От миротворцев пользы было ноль. Гуманитарной помощи не был, только постоянные наезды на гражданских и хамское поведение.

    обеспечение общественной безопасности и порядка до тех пор, пока ответственность за выполнение этой задачи не сможет взять на себя международное гражданское присутствие;
    И опять ничего этого не было. Ни обеспечения безопасности, ни поддержания порядка.

    выполнение, по мере необходимости, обязанностей по осуществлению пограничного контроля;
    И опять фейл. Через границу между сербами и албанцами только ленивый не ходил. Зачем идти через блокпост, где с вероятностью 100% наткнешся на хамство и издевательства и с вероятностью в 50% словишь пулю, если можно обойти блок-пост через ближайшие кусты.

    Т.к обязанности возложенные на вас Резолюцией ООН вы, миротворцы, не выполняли, то присутствие вашего контингента в Косово становится бесполезным. Мирных и безоружных стреляете, местную полицию стреляете, журналистов стреляете, деревни грабите... Это не миротворческая операция, а этнические чистки и геноцид мирных сербов и албанцев.

    Последний раз редактировалось Nachar; 16.04.2012 в 11:55.

  10. #110
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    ратника- жуй шары

    100% согласен с Начаром. Именно как пожелание, а не как претензия (т.к. в любом случае получил большую дозу позитива):
    1. Если прилетают шары а ты без хайратника/маячка- то не надо орать что все уроды и т.д. Нет хайратника или мертвячка- жуй шары молча. Это касается всех сторон, и нашей (албанцев) в том числе.
    2. Миротворцы действительно были похожи на гестапо. Начиная от хамского поведения и отношения к мирным жителям (восновном НАТО) как к скоту (что привело к эскалации конфликта), так и стрельбы без разбора по принципу "лучше завалить, и проблем будет меньше" по мирным жителям. Надо всё-таки более аутентично отыгрывать. Вы миротворцы , а не карательные отряды. А уж про то что нас бедных 6 чебуреков ни кто не защищал от постоянных набегов многочисленных сербов- так вообще молчу. Фактически не успевали оживать- постоянно набеги- сербы-миротворцы -сербы.
    3. Ждём продолжения, спасибо оргам и участникам!

    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  11. #111
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Спасибо за игру, за полигон, за ... да за все спасибо. Я получил массу удовольствия от игры, общения, природы.
    Жду, нет, ТРЕБУЮ продолжения, проект должен продолжаться, так что жду анонса.
    Фоточки http://fermer411.io.ua/album528428 Сортировать не стал, что получилось, то и выложил.
    Еще раз спасибо и до встречи.
    Честь имею!

  12. #112
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Всем огромное спасибо за игру! Масса позитива и удовольствия! Полигон супер, на нем есть все что надо для хорошей игры!
    Всем сторонам огромное спасибо! Жду продолжения!

  13. #113
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    3-rd ID U.S.ARMY
    Сообщений
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Немного фоток с игры-http://vk.com/album143512075_155837288

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    ссылка на видео
    http://40id.io.ua/video38422

    отпишусь как игрок... Как можно быть мирно и дружелюбно настроенным миротворцем, когда практически любой мирный приходит на блок пост что бы убить? Из мирной демонстрации летели гранаты и стреляли из пистолетов. При этом присутствовала полиция Сербской стороны. КОторая была в составе сербской демонстрации, и вместо того что бы следить за отсутствием оружия у не государственных вооружённых формирований совместно с ними нападали на миротворцев. Если мне не изменяет память - общения с ними на блок посту с целью содействия не было.
    С албанской стороны лучше. Футболисты вообще зачёт)) ВОенная полиция приходила, жаль не удалось по сотрудничать, хотя и надо было.
    Документы у мирных? Кто-то хоть раз их показал на блок постах?
    Из яркого - утренняя дождевая атака совместными силами на сербские укрепления. Красиво, слажено, мокро.
    Правила... Для кого они сложные - есть жучки и фиоленты.

  15. #115
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    Не высокая регистрация думаю вызвана не совсем удачной датой игры, выпадающей на Пасху. В 2009 году это сыграло злую шутку с 3мв..
    Такой не популярный вопрос - Спирит обычно всегда расписывал на что идут взносы, какая сейчас ситуация? (учитывая что он не мал).
    вот я наверное все таки не зря тебя не люблю...а люди спрашивают почему...хоть после игры пришло понимание куда пошли твои мега деньги и какой финансовый результат игры с бюджетом 3500 грн для троих организаторов.Если вышли в "ноль" то они вообще красавцы?

    отпишу свое мнение:
    -время провел хорошо
    -пообщался со старыми знакомыми которых сто лет не видел
    -потренировал албанско-сербских футболистов
    вцелом хорошо провел время...

    очень понравились американцы своей дисциплиной и организованностью.
    Несмотря на общее очень позитивное впечатление от проведенных выходных, после игры остался очень непонятный осадок....
    п.с.наверное я давно не был на страйке в севастополе...

  16. #116
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    В первую очередь спасибо организаторам и всем игрокам за игру!
    Что касается организации не понравилось только сильно затянутое начало,были и другие непонятки (первое уничтожение амеровского блок поста),но это ерунда.Малое кол-во народа сильно повлияло на игру,поэтому СДГ и была в составе демонстрации.Мирного населения и просто жизни на сербской стороне практически не было,хотя нас было больше всех.
    Очень не понравилось, когда разгоняли демонстрацию, выстрелы в лицо с близкого расстояния, как то аккуратней надо было.Кстати стрелять первыми стали американские миротворцы, после чего демонстрация перестала быть мирной.В общем вы просто звери!Ну и само собой хамское отношение.Никто из сербов не поддержал бы мою попытку мирных переговоров с американской стороной.
    Русский контингент отыграл хорошо, никаких вопросов.
    Албанцов было мало,нормального сопротивления нам не оказали.После первого дня надоело уничтожать ваш лагерь.
    Не хватало каких-нибудь конвертных миссий.Абсолютно всем надо более строго соблюдать правила.
    Хорошая игра по отличной теме.Рад буду еще принять участие в данном проекте.
    Само слога Србина спасава

  17. #117
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn Посмотреть сообщение
    Документы у мирных? Кто-то хоть раз их показал на блок постах?
    Дима, я показывал ), Ким у меня паспорт проверил. Потом пришел Гурт и погнал меня от вашего поста )))

    Албанцев было человек 8. Учитывая поведение местных жителей всегда кому-то надо было быть в лагере.
    С сербами воевать очень тяжело: оказалось, что из моего автомата в них попасть нельзя... в амеров и русских можно, а в сербов - нет (((
    Надо разделять игровые лагеря и место, где будут именно мертвые. Иначе косяк: мертвый, который отыгрывает мертвого, в лагере, где могут быть вооруженные, отхватит шаров больше чем живой: он же не прячется и мертвее не станет. Надо думать что-то.
    Надо ограничить по количеству уничтожение деревни противника (например, интервал не меньше 4 часов), особенно в условиях когда кого-то реально больше чем противника.
    Хреново, кстати, выглядит ситуация: пришли объединенные миротворцы, пошмонали, постреляли и ушли. А через 2 минуты в лагерь кидают дымшашку сербские партизаны... Что можно подумать про миротворцев???
    Почему нельзя было разрешить одеть на русском блок-посту каску и броники, чтобы обмануть противника?
    Броник и каска "не рулят" в таком варианте, когда человек не может понять разницу 2 метра и 1 метр или "под ногами"... Терминаторы, мля...
    Самый большой минус - малое количество игроков на такой большой полигон при таких задачах...
    ну и бухло... Я понимаю: Пасха там, праздник и т.д. но все-таки...

    В целом: организаторам спасибо за игру, рад был многих увидеть.
    Если кого обидел - извините, игровой ажиотаж )))
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #118
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Тоже отпишусь, как игрок. До последнего старались быть дружественными изначально ко всем сторонам. Да, небольшой перекос был в сторону Сербов, но тут исторически так сложилось. В Албанцев первыми не стреляли пока не сложились в кучу три события: документально подтвержденное убийство американского миротворца албанским боевиком, атака блокпоста ВС РФ дядькой с ярко-выраженной албанско-бородатой внешностью с пулеметом, и "бесследная" пропажа патруля из 4х человек вышедшего на проверку Албанского "мирного" поселения. После всех этих событий я, как командующий русскими миротворцами, отдал приказ на уничтожение любых вооруженных людей на албанской половине города и зачистки селения. Это уже был явный перебор со стороны албанцев. Так что... сами, как говорится, виноваты.
    Из минусов, никто из вооруженных не хотел идти на переговоры, отыгрыш, обыски и прочее (Кроме Колтоса, за что ему большое спасибо). Все тупо сразу начинали стрелять, не представляя какие последствия это за собой повлечет. Ни один не попытался легально пройти через блокпост. В общем, многие ехали бездумно пострелять, вместо того чтобы подумать, в кого стоит стрелять, а в кого нет, чтобы было интереснее. Как-то так.
    В будущем, я думаю, у нас получится мотивировать людей к диалогу движком.
    В целом первый день для меня прошел без особо ярких событий. Второй день очень порадовал атакой Сербов на БП американцев, в тот момент я попытался пленить всех атакующих и, конечно, зачистка сербского лагеря под ливневым дождем.
    Прояснились многие минусы и плюсы движка, в следующей серии подправим и попробуем все сделать лучше.
    Всем восьмерым русским миротворцам объявляю сердечно-сосудистую благодарность. Так держать, спасибо, что задраконились на дресс-код и вели себя соответствующим образом.

    PS: Валентину, если что, финансовый результат игры составил много меньше названной тобой цифры. Ну, то такое...
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  19. #119
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Мне игра понравилась, ворвался
    Очень жаль что не получилось поиграть на второй день
    Спасибо Ване за командование. Колтосу за супер проход к албанскому лагерю с тыла, жаль только что пал жертвой не пули албанской, но зелёного змия)))
    Нужно больше мирных жителей, можно привлечь их с минимальным взносом, снабдить элементарными миссиями (сходить туда-сюда) и вуаля. Миротворцам и полицейским патрулям будет интереснее.
    Русским респект за антуражный вид, блок-пост и отыгрыш.
    Нравится тема Югославии, очень люблю Сербию, будем с удовольствием участвовать в проекте, спасибо организаторам!

    Паша Тур огорчил ночью сзади нападают двое. нет, надо кричать на весь лес, устраивать полемику, а в итоге просто попортил игру ребятам. печалька...

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Хреново, кстати, выглядит ситуация: пришли объединенные миротворцы, пошмонали, постреляли и ушли. А через 2 минуты в лагерь кидают дымшашку сербские партизаны... Что можно подумать про миротворцев???
    А при чём тут миротворцы? Мы пришли, видим русского в лагере. Засели, наблюдаем. Как только он/они уходит (видели только одного), кидаем дым, гранаты, пофоткали и отстреливаясь уходим. Мне понравилось
    Будь там американцы, мы бы всё равно выждали, нас было только трое.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    вот я наверное все таки не зря тебя не люблю...а люди спрашивают почему...хоть после игры пришло понимание куда пошли твои мега деньги и какой финансовый результат игры с бюджетом 3500 грн для троих организаторов.Если вышли в "ноль" то они вообще красавцы?
    я давно заметил, как тебя передёргивает от вопросов про взносы
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  20. #120
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митртовица'2000. 14-15 апреля 2012

    Таманцев, так в том и дело, что "миротворцам" похер как-то, что деревню мирную (они ж ее проверили и никого не арестовали) уничтожают прям у них под носоми т.п.
    Знаю, что Вы тогда с ними не сговаривались - но выглядело это именно так...
    Я уже не говорю, про прямо заявленное, что "можно договориться с миротворцами о пропуске людей с оружием через блокпост"...
    Из минусов, никто из вооруженных не хотел идти на переговоры, отыгрыш, обыски и прочее (Кроме Колтоса, за что ему большое спасибо). Все тупо сразу начинали стрелять, не представляя какие последствия это за собой повлечет.
    Граф, а кому понравится терпеть унижения и стеб, учитывая, что НИКАКИХ игровых плюсов это не несет?
    Ну поставили Вы нас на колени в деревни, подержали 15 минут под стволами (про дистанции и тюны вроде как обговорили), никого плохого не нашли... И что? Какие плюсы мы (мирная деревня) получили после этого??? НИКАКИХ...
    Все это надо додумывать... Стимулы должны быть для отыгрышей.
    Например: мертвяк для убитого бандита - 5 часов, а арест - макс. 1 час.
    И как-то надо абстрагироваться от того, что видите одних и тех же людей в бою и мирными. Получается так: перебили каких-то албанских бандитов на блокпосту РФ, ни пленных, ни информации не получили. НО, решили что это именно из этой деревни албанцы и пошли ее чистить... "Миротворцы"...
    Semper fidelis
    +79787685296

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 05:36
  2. Рейд Мигия. 21-22 апреля 2012 года
    от Celt в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 14:19
  3. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 15:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама