+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 168

Тема: Игра "Югославский конфликт"

  1. #101
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Видео с телевидения должно быть на следующей неделе к пятнице.

  2. #102
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Привет всем! Подводя итоги игры могу сказать следующее:
    Часть 1. "Плюшки"
    1. Большое спасибо оргам за игру в которой мы могли быть самими собой. Такое за два с лишним года впервые. Реально почувствовали (в миниатюре) какая это жопа - быть миротворцем, когда в тебя стреляют с двух сторон, тебе надо при этом уговаривать не стрелять и т.д. и ты при этом в голубой яркой каске.
    2. Спасибо за блокпост, которым мы не пользовались, но он реально грел душу (его наличие)
    3. Система оценивания по баллам - идея отличная. Система контузия - ранение - тоже зачет.
    4. Спасибо умным врагам, которые красиво нас сделали пару раз, спровоцировав отток наших ил на Сев блокпост и взяв нас малыми жервами, или просто пересекали границу безнаказанно, даже не стреляя в нас - было очень антуражно.
    5. Увезли домой веселое настроение, хоть экшена было реально мало, половина стволов теперь в ремонте.
    6. Идентификация по цвету головного убора убора - считаю оптимальным вариантом.

    Часть 2. "Какашки"
    1. Карта проезда на полигон - нереальная. Где там съезд после моста - неизвестно. Потом блукали по этому поселку не могли найти въезд на полигон. На прошлом Херсоне висели красные тряпочки на деревьях.
    2. Карты маленькие, что выдавали с собой - без разметки.
    3. Отсутствие разметки на территории стоило нам крюка по краю географии с хорошим грузом провизии и снаряжения + опоздания на блокпост.
    4. Косынки зеленого цвета, были совсем не зеленого, а издали - белого. Я только после игры понял, что они зеленые.

    И вместо З.Ы. - От лица нашей команды - всем большое спасибо. Рады были Вас видеть.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  3. #103

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Таклбери - Спасибо тебе за Крепкий Южный блокпост.
    У тебя большая и хорошая команда, ваши патрули и подкрепления сильно выручали центр и даже север. Молодцы!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #104
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Вот немного фоток http://picasaweb.google.ru/Vill170384/VANJoG#
    Никогда не сдавайся!

  5. #105
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Таклбери - Спасибо тебе за Крепкий Южный блокпост.
    У тебя большая и хорошая команда, ваши патрули и подкрепления сильно выручали центр и даже север. Молодцы!
    Спасибо за комплимент от всей команды! С вами приятно было соседствовать!
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  6. #106
    Guest

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Внимание.

    Газета "Свободная Сербия" и родственники, разыскивают пропавшего серба.
    На фото человек с черной повязкой на переднем плане.
    [attachment=0:1llcy1lo]IMG_6856.jpg[/attachment:1llcy1lo]
    Приметы:
    Одежда зеленого цвета, черная повязка на голове, черные ботинки. Оружия нет.

    Последняя информация о пропавшем:
    Ушел в лес собирать грибы.

    По словам очевидца:
    Мы с другом собирали грибы в лесу.
    Внезапно нас остановили люди в голубых касках с буквами.
    Это миротворцы поняли мы.
    Наши попытки убедить в добрых намерениях ни к чему не привели.
    Меня отвели в сторону.
    Моего друга поставили на колени и приказали предъявить документы.
    Человек, который задержал меня отвернулся, в этот момент я смог сделать это фото.
    Тогда я не знал, что оно будет последним для моего друга.
    С ужасом я увидел «миротворца» с автоматом, подкрадывающегося к моему товарищу со спины.
    Его правая рука плавно сняла предохранитель на оружии, и он направил его на жертву.
    В это мгновение «миротворец» возле меня ударил меня в лицо.
    Я потерял сознание.
    Очнулся, когда никого уже вокруг не было.

    Если вам известна судьба пропавшего просим вас помочь.
    Пишите в редакцию газеты "Свободная Сербия".
    Родственники будут благодарны за любую информацию.

  7. #107
    Guest

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Готовятся и другие шокирующие сведения о событиях в Югославии.
    Читайте газету "Свободная Сербия".
    Мы всегда предоставляем проверенные и достоверные факты.

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    2Djinn: Миссию на сопровождение журналиста "Свободной Сербии" по территории жестоких и бесчеловечных убийц сразу забиваю за собой
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  9. #109

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Привет Всем. Огромное спасибо организаторам за проведение соревнований.
    1 ноября я в первый раз
    С ума сходят многие но по-разному. Платон.

  10. #110

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    По словам очевидца:
    Мы с другом собирали грибы в лесу.
    Внезапно ....

    Штаб командования миротворческого контингента заявляет официально:
    Приведенные комментарии являются ложью и провокацией. Миротворческий контингент не имеет никакого отношения к произошедшему.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #111
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Насколько мне помниться все фотографии которые снимал репортер были признаны недействительными, так что это не более чем фотошоп а интервью провокация.
    Командование миротворческого контингента получило разрешение от ООН в дальнейшем арестовывать всех репортеров "Свободной Сербии", как провокаторов и поборников разжигания межнациональной розни и содержать под стражей до стабилизации ситуации в регионе.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  12. #112

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Привет всем. Я новичек и на Югославском конфликте в первый раз участвовал в страйболле.
    Все просто супер, я даже неожидал такого количество реализма, адреналин измерялся литрами.
    Организаторам оргомное спасибо всё на высшем уровне.
    Вот позже покажу несколько фотографий
    С ума сходят многие но по-разному. Платон.

  13. #113
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Ну, блин, меня сильно улыбнуло продолжение игры уже в информационном пространстве от "Свободной Сербии" - молодцы. - Предлагаю перенести информационную войну в отдельную ветку - будет весело и так до следующей игры.
    Кстати, с нетерпением ждем Югославии - 2. Мы уже готовимсо, есть новые идеи и задумки. Надеюсь на том же полигоне, летом, суточная с миссиями типа спасения упавшего "пелота" и т.д. Моск теперь работет в направлении: а что я могу сделать, что бы граница была не проходным двором?
    Одним словом, господа, как вам идея попросить оргов о Югославии 2?
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  14. #114

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Отличная игра получилась! Доволен всем, недостатков не заметил. Особенно понравилась маркировка игроков банданами. Оргам респект!

  15. #115
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Всем большое спасибо за игру!
    2Джин-респект и уважуха, поскольку эта игра оч хорошо показала на плюсы и минусы в подготовке и тактике нашей команды, т.к. НАДО БЫЛО И ПОЛЗАТЬ И БЕГАТЬ Н ПЕРЕХВАТ И ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ СТРЕЛЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО!!!! я идею с Югославией два поддерживаю абсолютно!!!!
    оч порадовало направление игры-гдето это даже возвращение к истокам того страйка который манит больше всего (лично меня по крайней мере), а не просто масякра сафарная :P . Легкая крепатура по телу говорит что игра удалась !!!
    Отдельное спасибо ребятам с северного БП з отыгрышь миротвочества и "зеленый коридор" для возврата на свою територию и прекращения перестрелок-оч понравилось и порадовало!!!
    А теперь по конкретным предложениям и отзывам:
    1. считаю что набудущее надо будет оговорить места перехода границы, напрмер только между Бп иначе будет как в этот раз когда ребята преходили и по долеге (граница которая) и за нею фактически. я понимаю что игра на честь, но некоторые стараются пройти по самому краю НЕ НАСТУПАЯ на саму дорогу, а некоторый разгуливают по ней как по шоссе и т.п.
    2. у меня возник вопрос по одной из задач по поводу спасшихся заложников: "они находятся в квадрате В3", но насколько я правильно понимаю то это уже была не игровая зона (хотя может быть у меня карта была не правильная). если же все таки я прав то предлагаю все игровые действия проводить на "ограниченной" территории, иначе фигня получается какая то....
    3. на счет карт-тут я согласен с выше сказанным, мл надо хотя бы на "первых парах" указывать где приблизительно лагеря и точки, поскольку я , как чел впервые бывшем на данном полигоне, не то что не знал куда идти, но и не знал даже откуда я выдвигался (мертвяк должен быть указан на карте.), хотя не спорю моя не подготовленность тоже сыграла не «наруку» (траблы с пулемётом) .
    4. На счет техник реально надо подумать, поскольку ООНовцев было жалко с их забегами, хотя этт ужо лирика .
    5. Как вариант, начало боевых действий и конец предлагаю все же чемнить отмечать (солют\свисток\удар в волшебный там-там), ато время у всех свое и рации не у всех….
    6. у многих возникла проблема с аккумами изза мороза иль ещё чегонить- идея с генератором всеже имеет право на жизнь…
    7. Все таки у сторон должен быть главнокомандующий (Но добровольный… )! Поскольку автономна должна быть но МЫ в целом пока ещё не готовы к ней в полном понимании этого слова. Т.е. ИМХО, то должен быть человек который ставит группе конкретную задачу, а то как она её выполнит-этт уже абсолютно автономное решение этой группы.
    8.Джин НЕ СТЕСНЯЙСЯ! Проводи свои игры почаще!
    9.Дрескод рулит, хотя неспорю что часть действительно позитивных ребят мы теряе쬬 – по этому как вариант надо подумать как обустроить регистрацию заранее? чтоб команды имели чуток времени и возможности прийти к «однояйцевости» в обмундировании и амуниции. Причем как вариант советую попробывать не только Джину эту идею «тщательно обрабатывать напильником», но и всем остальным попринимать участия.
    10. По поводу Целей-человеки которые: предлагаю вознаграждение не ограничивать жестко по времени, а просто уменьшать мотивацию. Например: если задача выполнена в течении часа-5 злодейств, а после до конца игры-3, или меньше на одно злодейство каждый час.
    На этом умные буквы закончились…
    Всем ещё раз спасибо!

    P.S.: Спасибо Дыму и МН из IT-шников за то что меня берегли «как зеница око» от гацких хорватцев-Ридна нэнька Сэрбия вас нэ забудэ!
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  16. #116
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    оч порадовало направление игры-гдето это даже возвращение к истокам того страйка который манит больше всего (лично меня по крайней мере), а не просто масякра сафарная :P .
    Спасибо, для меня это лучшая похвала.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    Отдельное спасибо ребятам с северного БП з отыгрышь миротвочества и "зеленый коридор" для возврата на свою територию и прекращения перестрелок-оч понравилось и порадовало!!!
    А это нарушение вводных для миротворцев.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    считаю что набудущее надо будет оговорить места перехода границы... некоторые стараются пройти по самому краю НЕ НАСТУПАЯ на саму дорогу, а некоторый разгуливают по ней как по шоссе и т.п.
    На построении говорилось, что по дороге можно ходить, пересекать нельзя.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    по поводу спасшихся заложников: "они находятся в квадрате В3 ... это уже была не игровая зона ... предлагаю все игровые действия проводить на "ограниченной" территории.
    Комикадзе выкладывал карту с границами полигона и миротворческими постами и мертвяком. Информация достаточная для начала игры. Квадрат В3 был игровой.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    на счет карт-тут я согласен с выше сказанным, мл надо хотя бы на "первых парах" указывать где приблизительно лагеря и точки, поскольку я , как чел впервые бывшем на данном полигоне, не то что не знал куда идти, но и не знал даже откуда я выдвигался (мертвяк должен быть указан на карте.).
    Смотреть коментарий выше. Я много ходил по полигону во время игры и видел МНОГО заблудившихся бойцов. Впору не игры проводить , а тренировки по ориентированию на местности.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    На счет техник реально надо подумать.
    Планировалась, не получилось.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    начало боевых действий и конец предлагаю все же чемнить отмечать
    Запомню.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    у многих возникла проблема с аккумами изза мороза иль ещё чегонить- идея с генератором всеже имеет право на жизнь…
    Игра длилась всего 5 часов. Может многие купят себе нормальные аккумы и тем прекратят свои мучения?
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    Все таки у сторон должен быть главнокомандующий ... человек который ставит группе конкретную задачу, а то как она её выполнит-этт уже абсолютно автономное решение этой группы.
    У хорватов, например, такой человек был. Выбранный заранее, подготовленный морально и технически.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    Дрескод рулит...как обустроить регистрацию заранее? чтоб команды имели чуток времени и возможности прийти к «однояйцевости» в обмундировании и амуниции.
    Игра была заявлена за месяц. Кто захотел - успел. Результат был виден на построении.
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    предлагаю вознаграждение не ограничивать жестко по времени, а просто уменьшать мотивацию.
    Учту.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  17. #117

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Цитата Сообщение от Djinn
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    у многих возникла проблема с аккумами изза мороза иль ещё чегонить- идея с генератором всеже имеет право на жизнь…
    Игра длилась всего 5 часов. Может многие купят себе нормальные аккумы и тем прекратят свои мучения?
    По поводу нормальных аккумов: рекомендую фосфаты A123 systems, они нормально работают на морозе, остальные не отрабатывают положенный ресурс при низких температурах. Фосфаты кстати заметно подешевели viewforum.php?f=137

  18. #118
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    а фото отчетов маловато, может еще кто выложит?

  19. #119

    Re: Игра "Югославский конфликт"


  20. #120
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Игра "Югославский конфликт"

    Хотелось бы узнать, когда будет видео сюжет который снимали телерепортеры? И где можно будет посмотреть?
    Никогда не сдавайся!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организаторы "Авгорийский Конфликт"
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 23:56
  2. S.T.A.L.K.E.R. ТЕХНОЛОГИЯ "Первый конфликт"
    от Евгений ЖТ Манаенков в разделе Игры S.T.A.L.K.E.R
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 10:56
  3. "Балканская звезда 3: Конфликт"
    от Kolyan в разделе Белару́сь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 19:32
  4. "Югославский конфликт-2"
    от Djinn в разделе Херсон
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 15:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама