+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135

Тема: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

  1. #101

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Дуже ВЕЛИКЕ дякую за неймовірну організацію й проведену титанічну працю, ігрових моментів, такий полігон (я такі бачив тільки по відео) й також учасників які приймали участь в даній сюжетній історії.

  2. #102
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Спасибо организаторам! Полигон оправдал ожидания на 200%! На мой взгляд, пока это лучшая комбинация лес+ урбан в нашем регионе. Надеюсь после нашей игры всё с полигоном в порядке и в будущем одобрят там проведения других проектов.

  3. #103
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Было круто. Озвучьте результаты плиз

  4. #104
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Да и фото с видео пора бы уже
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151010_165225.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	103.4 Кб
ID:	85233  
    Последний раз редактировалось G@nss; 13.10.2015 в 05:19.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #105

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    маячок у меня ))) отдам при встрече

  6. #106
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Об утерянном : найдены перчатки Механикс и совдеповская армейская фляжка. Всё у меня, обзываемся.

    Результаты будут сегодня !!!
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Спасибо организаторам за проделанную работу в подготовке игры и за новый шикарный полигон в частности. Игра удалась.
    Спасибо всем кто принимал участие в маразме (ролевом отыграше) - имперцам и аборигенам. Стороне противника спасибо за жесткость по отношению к местным - на вашем насилии строилась наша пропаганда. Почти каждый слитый вами местный - стал лоялен к Империи или вступил в ряды.
    Спасибо игромастерам аборигенов за мастерский беспредел и настрою местных против Империи. Это было прогнозировано до игры. Зато появился весомый повод для массовых расстрелов (это мы тоже к слову планировали, только в отношении других людей).
    Весь бред, который мы спланировали воплотился на 100 %.

    Спасибо старым штурмовикам за стойкость и непоколебимость в выполнении приказов - на вашей дисциплине строилась наша игра.

    Наш Темный Лорд, Дарт Вейдер ждет результатов от организаторов для выдачи наград или оглашения приговоров за проведенную операцию.

  8. #108
    ПЕНСИОНЕР
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    72

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Спасибо оргам за игру! Вынужден был уехать раньше, обстоятельства!!!!, .............................................. незнаю!?!!?!?!?!?!?!??!

  9. #109
    Курсант Аватар для groger
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "ADLER"
    Сообщений
    61

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Всю игру как на ножах. Там вооруженные кричат, там кого-то застрелили. На точке с самогоном солдатик молодой скучал. Я ему и девочку привел, за охрану так сказать точки, а у него то ли нравы, то-ли комплексы какие... Забоялся...Самогон что пил что не пил, не берет. Вроде бы Империя печеньки давать начала, паспорта вводить, тут староста заявляет - бей империю. Расстрел возле церкви местных... Дело к вечеру. Здоровенные бронированные бойцы кричат односельчанину, что все враги, есть оружие в руках - враг. Нервы не выдержали - начал палить во все подряд.... по моему кого-то застрелил... темнота.... очнулся утром...жив....

    Спасибо организаторам и всем участникам, получил массу удовольствия и от игры, и от после игры.
    Jedem das Seine

  10. #110
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Результати гри !!!

    З відчутною перевагою в лідерах ... Імперія !!! Кінцевий результат, з врахуванням всього - 22 години 45 хвилин !!!
    Друге місце заслужено зайняли ... місцеві !!! Результат - 14 годин 6 хвилин !!!
    Третє - НАТО. Молодці, старалися - але трохи прийняли не правильне рішення з приводу місцевих - 10 годин 20 хвилин.

    Враховано все - час контролю обьєктів, виконання завдань, штрафи за вбивство нейральних місцевих і т.д.

    P.S. Хотів би доповнити особисто від себе - Серж-Бонд - знімаю капелюха !!! Наскільки серьйозно підійшли до проекту !!! Продумали, прорахували, приготувались - і практично у всьому виявились правими !!! Вперше таке бачу !!! Серьога і команда - молодчаги !!!
    Последний раз редактировалось ГР0М; 13.10.2015 в 20:35.
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  11. #111
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Exclamation Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Владыка будет доволен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 131504_original.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	74.6 Кб
ID:	85242  
    Последний раз редактировалось RESIDENT; 14.10.2015 в 10:01.

  12. #112
    Курсант Аватар для Ihor2012
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    32

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    У империи был всего один про... Пистолет с которого расстреливали Гипера, должен был быть настоящим.
    По данным регистрации играло 94 человека. Из них доиграло до самого конца не менее 90. Бухих на базовом лагере замечено до конца игры не было. Как по мне это показатель. Было очень приятно учавствовать в организации такой движухи. Будем стрататься делать проекты качественней и интересней
    Последний раз редактировалось VAG; 14.10.2015 в 20:44.

  13. #113
    Курсант Аватар для Manowar.Kharkov
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    30

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Ну что тут сказать, ВСЕМ огромное спасибо!!!
    1.Организаторам за проделанную колоссальную работу
    2.НАТОвцам за их выбранную тактику, но жаль, что без ролевого отыгрыша (по крайней мере я не заметил)
    3.имПЕРЦАМ за отыгрыш и поддержание ролевой части на 100% (банка сгущенки с печенками за продажу Столовой это вкусно)
    4.Братьям местным за ролевуху и полную поддержку.

    2 года без страйка были трудными для меня. Это был не просто глоток воздуха, это было возвращение к жизни... Такова уж судьба страйка в Харькове и лично для меня.
    Вся игра порадовала сбалансированностью и всякими плюшками: я был первым кто нашел "Сбитого Летчика" - ощущения незабываемые - увидеть в темноте чей-то "труп" в 50 метрах от себя в луче фонаря повернув из-за угла прохода...

    Неприятные моменты были - но считаю их несущественными (да и какая игра без них обходилась) - да и немного их было.

    Приятная компания возле нашего живого огня (спасибо оргам за разрешение развести костер без мангала - ибо забыли дома).
    Отдельное спасибо за теплую ночевку и утренний "рассол".

    Отдельное спасибо Паше и Насте за доставку тела туда и обратно... и Максу, с которым приехали вместе, "редиске" ушедшей в НАТО и слив несколько зазевавшихся "немирных" местных парой очередей возле самогонщика

    Ребята все было круто, хочу еще, была бы только хорошая погода и здоровье... а я пока восстанавливаю "инвентарь" и жду от оргов еще игр в таком же или ином ракурсе...

    Все будет хорошо...
    Последний раз редактировалось Manowar.Kharkov; 13.10.2015 в 23:21.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Кременчуг39613 пер Героев Бреста
    Команда
    ГЮРЗА
    Сообщений
    75

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Благодарю за проделанную работу организаторам- территория отличная.
    Организаторы сделали все хорошо.
    Империя- отлично все даже сказать нечего.
    Претензия к игрокам которые не только не читали сценария , а даже на построении когда ГРОМ зачитывал- не хотели слушать.
    Потом они только мешали проведению игры.
    Сторона НАТО всем командам которые с самого начала поняли , что игра ролевая и приехали не тупо на педулово и не пошли сразу расстреливать мирных спасибо.
    Особенно было интересно слышать на мертвяке- о любви к тупому штурму(не буду указывать ник )- Вы приехали не на оло-ло , это игра ролевая.
    Из-за таких игроков -типа пойду и напедулю ,мы не нашли никакого подхода к мирным - он и был нашим фиаско.
    Очень неприятно, что у Вас в Полтаве Ваши внутригородские недовольства- переростают в понятие пойду и набью ему морду- к Вам приехали люди с других городов, а хозяева ведут себя неприлично- секция по боксу мальчики не тут, а нервы у Вас на Шведской лечат.
    Еще хоть и в правилах этого нет - хотелось бы исключать на подобных играх "сомалийцев"- еще при построении- у нас мы это уже искоренили и сделали негласным правилом.
    К старосте после того как НАТО расстреляло мирных- ведь есть командир- нужно было отыграть, прийти к нам и пожаловаться - к ним бы были приняты особые я так думаю меры.
    Ну это уже не важно.
    Местные Вы сражались круче империи- создалось мнение , что мы только с Вами и воевали.
    И еще одна просьба - при таком количестве зданий , я бы вторые этажи исключал -дабы не путаться.
    Спасибо за послеигровую кашу и дружественную компанию.
    Будем ждать ответного удара ИМПЕРИИ.

  15. #115
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    в связи с множеством факторов не получилось приехать к вам на игру.
    Один из сокомандников отказался по причине проведения прямых параллелей сценария с реальными событиями.
    Большое пожелание как к организаторам, так и участникам - воздержаться от обыгрывания текущих конфликтов и, тем более, использования элементов пропаганды. ("фашисты, каратели").
    Это для всех больная тема, у каждого свое мнение и т. д.
    Последний раз редактировалось aaz; 15.10.2015 в 19:37.

  16. #116
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    в связи с множеством факторов не получилось приехать к вам на игру.
    Один из сокомандников отказался по причине проведения прямых параллелей сценария с реальными событиями.
    Большое пожелание как к организаторам, так и участникам - воздержаться от обыгрывания текущих конфликтов и, тем более, использования элементов пропаганды. ("фашисты, каратели").
    Это для всех больная тема, у каждого свое мнение и т. д.
    Все совпадения случайны, даю вам 100% гарантию
    Любую игру по любому сценарию можно подвязать под конфликты
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  17. #117

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    в связи с множеством факторов не получилось приехать к вам на игру.
    Один из сокомандников отказался по причине проведения прямых параллелей сценария с реальными событиями.
    Большое пожелание как к организаторам, так и участникам - воздержаться от обыгрывания текущих конфликтов и, тем более, использования элементов пропаганды. ("фашисты, каратели").
    Это для всех больная тема, у каждого свое мнение и т. д.
    )) Ком команды Боевой Айдаровец..!
    И Ему, ничего не помешало, провести данный проэт ... Несмотря ни на что )
    Я без претензий.....
    Последний раз редактировалось Benya_s; 15.10.2015 в 20:42.

  18. #118
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    [QUOTE=Сват1976;623089
    Претензия к игрокам которые не только не читали сценария , а даже на построении когда ГРОМ зачитывал- не хотели слушать.
    Потом они только мешали проведению игры..[/QUOTE]
    Камрад,после игры на построении была возможность высказаться у всех,кто и чем не доволен.Были не приятные конфликты и они были решены.Там же и по месту.Кто мешал вам высказаться на построении?Видимо,как обычно, нас'''ть на форуме удобнее.
    2 aaz, один из организаторов игры находится в прямой паралели с реальными событиями уже более 1.5 года.Тем не менее:приехал,собрал,сделал.Честь и хвала! Не будем о наболевшем,Ок?
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  19. #119
    Курсант Аватар для Ihor2012
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    32

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Сценарий игры разрабатывался по мотивам компьютерной игры "This war of mine" А паралели можно провести хоть и со "звездными войнами", очень даже кстати похож сюжет. Замечание считаю вообще не в кассу. Тыкните меня носом где на нашей игре были ссылки к положению в стране?

  20. #120

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    а ото тело в шлеме и плаще?? тож птн пнх(достигшая адреса личность) не иначе

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 21/10/18 "Закриття сезону - 2018" м.Хмельницький
    от Harmont в разделе Хмельницкий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 20:01
  2. Анонс гри Полювання на "Осу". 08.10.2015 Закриття.
    от bullet в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 22:10
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 19:42
  4. Анонс игры Закриття сезону 2013!!! 3 листопада!!!
    от OzziKif в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 16:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама