+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 157

Тема: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

  1. #101
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Цитата Сообщение от Tair
    Думаю такі питання вже прерогатива командирів і солдатів які разом виходять у бойовий рейд. Думаю так буде справедливо.
    Я к тому, что на кой таскать за собой 30 кг, в котором лежит 2000 шаров, если каждые боец на себе носит практически до 1000.
    Ну так цей цинк можна буде залишити і не брати у бойовий вихід. Це тільки кому треба підзарядитись, то може сам нести, або з напарніком

    Цитата Сообщение от Tair
    Стосовно реєстрації.
    Вже є зареєстрована певна кількість людей із Хмельницька, Київа, Бродів. Географія буде розширятись
    До цих місць вже додано Львів і ще один раз Київ!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #102
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    ПЛАН ДОБИРАННЯ НА ПОЛІГОН:

    1) Львів.
    - Електричкою або потягом - http://poezda.uz.ua/rozklad/23125 (з вокзала заберемо).
    - Автомобілем (105 км). Траса Львів-Київ до Радивилова. Там проведемо на полігон (15 км до нього).
    - Маршрутка зі львова в сторону Рівне чи Київ, але із заїздом у Радивилів. Ну чи найманий бусік.

    2) Тернопіль.
    - Маршрутка Тернопіль-Радивилів.
    - Автомобілем (90-95 км). Через Заложці-Підкамінь, або Заложці-Почаїв. Зустрінемо в Радивилові і проведемо. Або найманий бусік.
    - Можна електричкою але то вже з пересадками на ст.Красне.

    3) Рівне.
    - Ну туту все понятно і маршрутки, і потяги, і електрички і того всього багато і часто)))) + автомобіль. Бус.

    4) Київ.
    -Маршрутки як рейсові так і приватні! Номера телефонів в Сакупа (він пізніше викладе, чи вже викладав не пам"ятаю).
    -Потяги http://poezda.uz.ua/rozklad/23125
    -Автомобіль (440км). Чи колективний бус.
    -Можна з пересадкою до Рівне, а там до нас. І на зворотньому шляху також , або напряму з Радивилова іншим засобом (маршрутка, потяг).

    5) Луцьк.
    -Автомобіль (110)км, чи колективним бусом. На Дубно і триматись на Львів. Знаки на Радивилів теж будуть.
    - Маршрутка (ніби ходить ніби ні, взнаємо поки що).

    6) Нетішин вже не один раз був, тут особо розписувати не треба?

    7) Хмельницький.
    -Автомобілем чи бусом (200км). На Терноіль а там два варіанти: 1) Заложці-Підкамінь-Броди-Радивилів; 2) Заложці-Почаїв-Радивилів. На полігон проведемо.

    Який маршрут не вказав, або в ЛС або по ДЖПС
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    14

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Таір, з Луцька їде маршрутка і не одна на Радивилів. Маршрут Луцьк - Броди. Три чи чотири рази на день. З ранку, блище обіду і є ще точно є ввечері.

    Є ще такий сайтик як bus.com.ua Там є повний опис руху маршрутів. Просто треба в меню пошуку набрати звідки і куди. І буде вам список чим і коли можна їхати.)
    Коли виросту стану пожежною машиною! Віу!ВІУ!Віу!

  4. #104
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ИГРУ!!!
    В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!


    Общее для всех:
    - Игра «перенесет» в нас в «то» время, той войны. Поэтому стараемся в первую очередь проникнутся духом того периода и войны (посмотрите фильмы на эту тему например: «9 рота», «Афганский излом», «Ущелье духов», «Груз 300», «Караван смерти» и т.д.).

    - Если сказано, что дозарядка патронов только в определённом месте, значит не заряжаемся «под кустом»! Бует обнаружен «читер» - будут санкции ко всей команде! Не забывайте главное правило – ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ!!! Поэтому от вас зависит послеигровое настроение. Мы со своей стороны сделаем все для хорошей игры.

    - Мобильные телефоны отключаем перед стартом игры и оставляем в своих машинах, в машинах своих друзей, можна и в моей оставить. Автостоянка будет за 100-150 метров от начала полигона (возможно будет охранник там. Над этим работаем пока).
    Телефоны изымаются, что бы не было согласованности действий с отдаленными группами – только рация для этого!!!

    - можно взять палатки с собой, на полигоне есть «высокогорный лес» там можно моджахедам будет лагерь себе организовать. Воинам-интернационалистам тоже можно взять. Но! Палатки должны быть не ярких цветов (желательно), или набросьте на них плащ-палатку или масксеть импровизированную и т.д.

    - Игровая смерть ночью – красный мигающий фонарик! Днем – белая\оранжевая повязка НА ГОЛОВУ!

    -На игре будет своя иерархия, поэтому соблюдайте игровую и свою дисциплину (ведь каждая из сторон воюет за правое дело))))

    - Будет присутствовать игровая валюта и документы. Такие не рвать и не прятать «за пазуху».

    - На игру берите «саперки», теплые вещи, сухой спирт, воду (вода будет на мертвяках, но можем не успевать вовремя пополнять ее, поэтому запаситесь все таки водой), еду, кариматы и сапльники или те же палатки. Не забывайте что никакой пластиковой посуды на игре! Только железная. С консерв сдираем этикетки. Если курим то Мальборо, Кемел, Беломор (ну или другие кошерные того периода. Или сделайте себе такую пачку - принтер, клей и ножницы делаю чудеса.), если такие не любите, то не светите ими!
    На игре будут фото и видеооператоры, и я (как и вы я думаю) не хочу видеть на снимках антуражных моджахедов с иголочки за пластивоковй посудой, сбоку стоят Трускавецкая, лежат «Винстон» или «Парламент». Я думаю вы меня в этом поддержите.

    - Возможно на игре будет техника. Все будет зависеть от количества зарегистрированных людей.


    СНАРЯЖЕНИЕ:
    - Никаких бандан или арафаток на голову. Для каждой стороны можно иметь свое: пуштунку, тюрбан, берет, каску, панаму, кепку, шапку-ушанку и т.д.
    - Против дождя каждому солдату любой стороны, можна купить себе прозрачный дождевичек, это на случай если нет соответствующему тому времени.
    - Никаких наколенников! Если в таких нужна все таки необходимость, тогда прячим их под штанами!
    - Пистолеты не регламентированы, но никаких на пистолетах новомодных штучек и примочек (ЛЦУ, оптика и т.д.).
    - никаких персональных раций! Рации будут только специальные. Но каждая команда пусть привезет себе 1-2 рации для того, что бы «прикрепить» их к игровым. Игровые рации, это будут спец «ящики» к которым будет привязана ВАША рация. Чья рация пусть тот и будет радистом группы например. Рации будут ограничены в количестве на каждую сторону.
    - Фляги допускаются любые. Ну понятное дело никаких кемелбеков!


    ПРАВИЛА НЕКОТОРЫХ ИГРОВЫХ ЭПИЗОДОВ:
    1) У моджахедов будут свои тайные схроны\тайники куда будут свозить припасы и всякие другие полезности.
    Каждый такой тайник будет иметь некоторую документацию, изъятие которой будет свидетельством того, что схрон уничтожен и в него уже ничего складировать нельзя будет!
    Изымать самим моджахедам документы из схрона «чтоб шурави не достались» КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
    2) Каждый караван будет также иметь свои «документы» и их обязательно нужно будет положить в тайник к другим документам. Положив туда документ и спрятав груз – главное свидетельство успешного прохождения каравана.
    3) Каждый игрок будет иметь при себе не только «игровой паспорт» но также и «бейджик». Этот бейдж убитый игрок обязан выбросить после своей смерти на место где его убили. Этот бейдж будет подтверждением выполенния некоторых заданий и убийств нужных людей.
    Кто был у меня на 2 и 3 сталкере тот в курсе. Кто не был могу еще раз обяснить.
    4) На игру будут некоторые строения (блок-посты, застава и т.д.) если вы захватили его, то не нужно там оседать на долго (минут 30 «потусовались», не больше и ушли к себе).Разрушать такие строения нельзя!
    5) На игре планируется присутствие настоящей лошади. Поэтому если видите лошадь и пару моджахедов то: 1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ГРАНАТЫ! 2)НЕ СТРЕЛЯЕМ ЕЙ В ГОЛОВУ ИЛИ В ОТКРЫТЫЕ УЧАТКИ ТУЛОВИЩА (на ней будет покрывало, что бы закрыть большую ее часть). Возможен вариант, что если она и будет, то просто МИРНЫЙ караван и оружие применять вообще нельзя будет (это как с хозяином договоримся). На самой игре уже будем знать точно, я все тогда и сообщу. Это так на заметку пока.
    6) Игровая территория будет разделена на две страны, Афганистан (85% игровой территории) и Пакистан (15%). Нахождение на двух позволено только моджахедам. Советским солдатам только в Афганистане! Не перепутайте, и не говорите, потом, что - «мы не знали»! Граница будет обозначена не только на карте но и другими способами.
    7) При обыске возможен досмотр любых вещей и карманов! Игровые деньги, документы, паспорта, игровые вещи нельзя прятать в любые недоступные обыску места! А то разрешу обыск и в интимных местах.)))))
    8) При пленении солдата любой стороны, никаких неадекватных действий проводить нельзя! Все мы были на играх и знаем, что я под этим подразумеваю. На фото, с согласия пленного, можно запечетлеть игровые «пытки» или бесчинства.
    Пленный обязан ответить на два вопроса. Честно можно ответить и на один заданный вопрос. Но! Будет некоторая бумажка «зверских полномочий» (например у подполковника КГБ) и ответить тогда надо будет на еще один вопрос – как всегда только честно. Будет выборочная проверка данных от пленных, что б не врали «что мы этого не знаем».
    Пленного по истечении 20-30 минут нужно отпустить. Тогда он обозначив себя мертвым идет или к себе на базы или в кишлак и там «оживает».
    9) Что б пленные все таки на игре были я ввел такое правило. Кто был в плену тому минус одна игровая смерть при наличии игровой справки. Тоесть если у игрока 3 смерти, то побывав в плену он будет иметь 2 (одна как бы пропадет).
    Ребята! Это всего лишь игра, поэтому не боимся быть пленными!!! На игре это не позорно, простой игровой момент и не более!


    ИГРОВЫЕ ОБЪЕКТЫ:
    1) Кишлак Эль-Хазар.
    Мирный кишлак с дувалами, возможно будет и игровой дукан. Никто там не стреляет. Но рекомендую быть на чеку, так как если вас убьют там, нервничать не надо (каждый выстрел будет согласован со мной). Территория кишлак будет помечена некоторыми деталями, видными для невооруженного глаза. Если уж при стрельбе около кишлака пули попадут туда, то тут уж ничего не поделаешь – «Алягер ком алягер»(с). Но специально не паяем по нему очерядями – будут санкции!)))
    2) «Застава 1» и «Застава 2».
    Это главные места дислокации ОКСВА. Будут находится на господствующих возвышенностях. Материалы наши и строительство одной из них – строительство другой за советскими воинами. Это будут игровые мертвяки для ОКСВА, там же будут стационарные АРСЕНАЛЫ для зарядки магазинов.
    3) Укреп-район Джебаль.
    Главная база моджахедов и их мертвяк. Будет находится возле Пакистанской границы. Оттуда будут идти караваны, там будут отдыхать мятежники, там будут проходит сборы главарей банд и много чего (все рассказать не могу, так как читают и воины-интернационалисты это). Там будет стационарный АРСЕНАЛ воинов аллаха.
    4) Учебный лагерь.
    Он будет находится на территории Пакистана. Там будет еще один респаун для моджахедов и стациоанрный АРСЕНАЛ для зарядки магазинов. Оттуда тоже могут выходить караваны да и много всякого. Опять не могу все раскрыть.
    5) Тайники\схроны.
    Их будет некоторое количество которое будут знать только моджахеды. Места их дислокации будт известны тоже только им. Организаторы гарантируют конфиденциальность этой и любой другой информации которая не касается другой противоборствующей стороны!!!
    6) Есть еще один объект в планах, но это уже будет зависеть от количества зарегистрировавшихся человек. Если, что – я дополню этот пункт.


    Напоминаю, что за каждую из сторон будут играть организаторы, цель которых следить за соблюдением правил игры! Если они заметили не честную игру… ну тогда уж не обижайтесь.

    П.С. Возможны дополнения в этот пост! Следите за обновлением.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #105

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    як має виглядати мусульманська жінка на грі? скиньте пару фото

  6. #106
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Shamira
    Фото с игр, на которых использовалась одежда и антуражные предметы быта, приобретаемые нами на средства от продаж.
    https://picasaweb.google.com/anntik/tru ... directlink
    https://picasaweb.google.com/anntik/201 ... directlink
    (с благодарностью ко-всем фотографам)
    - Вы что, хотите жить вечно?

  7. #107
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Возможно не нашёл. Можно дать точку на гугл мапе полигона. Что-бы не ждать пока нас заберут, доедем поближе к полигону.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  8. #108
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Alladin
    Возможно не нашёл. Можно дать точку на гугл мапе полигона. Что-бы не ждать пока нас заберут, доедем поближе к полигону.
    Карта знизу це для тих в хто без ДЖПеСа їздить (як я). Стосовно координатів на ггул мап, то мій зам Сакуп виложе таку інформацію до села Батьків, або до місця стоянки.
    Місце стоянки (на карті) це буде: справа постамент із білої цегли (не величкий такий), а навпроти нього зліва буде тракторна бригада (2-х поверхова будівля, трактори і різна техніка за забором). Отам і зупиняємось. До полігона буде всього 5 км...але дуже хренової дороги

    Відповідаю усім одразу тут на телефонні дзвінки:
    Оплата внеску 29 число (хто проплачує в останній тиждень, на гру будь-ласка привезіть квитанції оплати, або відскануйте!!!).
    Сама реєстрація гравців 27 число!!! Інакше не встигну зробити ігрові паспорти і деякі завдання (це від кількості зареєстрованих).
    ТОму, зареєструвались пошвидше! А там вже край 29 числа проплатили!

    Маю велике прохання до всіх хто ЗАБРОНЮВАВ місця, але так і не дає точних данних по-кількості гравців - уточнюйте і давайте реєструйтесь в "лічку"!

    П.С.
    Рота 56-ї ОДШБ вже укомплектована!
    Одна із банд Пуштунів Сафі - сформована!

    П.С.С.
    тел - 067-двісті вісім- 50-сорок
    тел - о97- 802-вісім три - сім один.
    Емейл - Executorrb@gmail.com
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  9. #109
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Tair
    П.С.
    Рота 56-ї ОДШБ вже укомплектована!
    Одна із банд Пуштунів Сафі - сформована!
    Что уже есть целая рота

    Таир а есть возможность денег привести наличными на игру?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  10. #110
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Alladin
    Цитата Сообщение от Tair
    П.С.
    Рота 56-ї ОДШБ вже укомплектована!
    Одна із банд Пуштунів Сафі - сформована!
    Что уже есть целая рота

    Таир а есть возможность денег привести наличными на игру?
    А й ну та ладно. Це страйкбольна рота, вона трохи не така по-штату

    Стосовно грошей, то питання дуже хитке. Бо наприклад кажуть що приїде 10 чоловік, відповідно розрахувуємо на певну суму грошей яку будемо витрачати на гру. А тут приїхало 5 і грошей привезли на 50% менше, а витрати ми зробили на суму яка мала бути від 10. Ну може трохи сумбурно але я думаю зрозуміло
    Зараз усі закупки йдуть малими темпами за кошт моїх людей і мене, + ті хто вже скинув гроші.
    Просто місць забронювали вже наперед багацько людей, а з реєстрацією затягують.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  11. #111
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Твоя мысль ясна.
    Таир если помнешь на твой второй сталкер я договорился привести денег за 9 человек приехало 8 он денег я всё равно привез на 9. Я сам организовываю игры и знаю что означает не приехал на игру и не привез денег. В нашем варианте будет как раз по регистрации. Сколько зарегистрирую столько и привезу. Даже если приедет меньше
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #112
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Alladin
    Твоя мысль ясна.
    Таир если помнешь на твой второй сталкер я договорился привести денег за 9 человек приехало 8 он денег я всё равно привез на 9. Я сам организовываю игры и знаю что означает не приехал на игру и не привез денег. В нашем варианте будет как раз по регистрации. Сколько зарегистрирую столько и привезу. Даже если приедет меньше
    Питання зняте!
    Я цей епізод пам"ятаю, тому як то говориться це "перевірено часом". Хай буде так! Гроші тоді на грі передасиш по кількості зареєстрованих.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  13. #113
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Чи є в когось бажання побути відеоператором на грі?
    Хочеться залишити відеоспогад про гру.
    Для цього необхідно:
    1- Людина яка хоче добу побути на грі цілу добу і зняти цікаві моменти, бої, рейди і засади.
    2- Мати відеокамеру із запасними батарейками і готовність віддати відзнятий матеріал організаторам.
    3- Прочитати своє П.І.П. в титрах фільму.
    4- Отримати вдячність (можливо не тільки словом) від оргкомітету гри.
    5- Мати можливість потрапити на гру із внеском в 0 (нуль) гривень.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  14. #114
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Зрозуміло що в бандані не можна.
    Тобто якщо ти в КЛМК то треба каску чи достатньо капюшон натягнути?

  15. #115
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от beit
    Зрозуміло що в бандані не можна.
    Тобто якщо ти в КЛМК то треба каску чи достатньо капюшон натягнути?
    Достатньо капюшон. Ну або: панаму, кепку, ну або ж ту саму каску. Ну і впевнений, що якщо голова буде не покритою то не будемо вважати негативом
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  16. #116
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Оновлений перший пост!

    Нарешті почалась реєстрація! А то ігрових документів вже думав лише на кілька чоловік зроблю))) А тепер вже не один десяток треба робити.
    Ще раз нагадую - зареєструвались в ЛС (згідно формі реєстрації), скинули гроші, повідомте мене!!!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #117
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    небольшое размышление на тему предстоящей игры:
    - Вы что, хотите жить вечно?

  18. #118
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Таир неужели на игре будет столько техники.
    Прикольный клип. Но вертолётов столько не надо
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  19. #119
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    Цитата Сообщение от Beviloom
    небольшое размышление на тему предстоящей игры:
    Спасибі за відео. Як ти сказав- є про що поразмишляти їдучи на цю гру і більше "втянутись" в той період.

    Цитата Сообщение от Alladin
    Таир неужели на игре будет столько техники.
    Прикольный клип. Но вертолётов столько не надо
    То просто Бум натякає, щоб техніки не менше було я у кліпі. ТОму будемо до цього стремитись (але не на цій грі. Поки)
    Бум хорошу справу зробив, особливо зачепили слова "душмана"...правду ж сказав зараза.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  20. #120
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Сархад". 1-2 октября 2011г. (Афган 1986г.)

    ну делать промо игры не имея никакого материала трохи сложно, так что сделал вырезки из фильмов, уж не обессудьте.
    Хотите качественных видео - привозите фото\видео корреспондентов ))
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 08:17
  2. Ответов: 246
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 16:58
  3. "Сархад" 1-2 октября, Фото-Видео
    от BooM в разделе Ровно
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 14:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 08:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама