+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 222

Тема: Реконструкция WW II

  1. #101
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Не вопрос, опробуем
    Even Cops Dial 911.....

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Хельг, а как бы этот Кар китайский заказать? На милитаристе его ж вроде нету
    вообще с ганнерса заказать не проблема. нужно иметь интернет карту банковскую и зарегистрировать её в пейпал

  3. #103
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Осталось одна мелочь-найти банковскую карту полную денег
    Хельг,а ты там не собираешься случайно РККА реконструировать?
    Even Cops Dial 911.....

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Осталось одна мелочь-найти банковскую карту полную денег
    Хельг,а ты там не собираешься случайно РККА реконструировать?
    с мосинкой? нет. Вот появится РПД - поглядим

  5. #105
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Зачем сразу с Мосинкой? Кроме нёё доступна целая куча оружия ВОВ, которую использовали солдаты РККА.
    Кстати Мосинка сейчас находится на стадии разработки у Китайцев, должна нарисоваться в конце Марта вместе со Штурмгевером 44 и МГ-42
    Мы собираемся на страйковую реконструкцию в апреле в Киев, может успеешь с нами???
    Even Cops Dial 911.....

  6. #106

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Зачем сразу с Мосинкой? Кроме нёё доступна целая куча оружия ВОВ, которую использовали солдаты РККА.
    Кстати Мосинка сейчас находится на стадии разработки у Китайцев, должна нарисоваться в конце Марта вместе со Штурмгевером 44 и МГ-42
    Мы собираемся на страйковую реконструкцию в апреле в Киев, может успеешь с нами???
    а яка це "ціла купа"? що конкретно є у ейрсофт-варіанті з радянської зброї?
    і друге. все ж Мосін є основною зброєю РККА

  7. #107
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Я имел в виду немецкие образцы которые с успехом могут юзать солдаты РККА.
    А по поводу конкретно советских образцов, у Китайцев тоже есть планы, постараюсь выложить ссылку
    Even Cops Dial 911.....

  8. #108

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Я имел в виду немецкие образцы которые с успехом могут юзать солдаты РККА.
    "одна думка про те що бог є то вже хуйня"(с)
    тільки нікому про це не кажіть. якщо РККА - то тільки Мосін, ППШ і СВТ...
    це вже не реконструкція, а фантазія

  9. #109
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Не согласен, а если реконструировать Штрафбат??? Разве нельзя использовать немецкие трофеи? Просто получается не совсем справедливо, если у советских бойцов есть всё аутентичное, но нет оружия положенного по штату, то с нами им делать нечего?
    Давно хотел задать этот вопрос Дитриху, может временно допустит РККА с трофеями. ( Вариант Мосин за 900$ можно даже не брать во внимание )
    Even Cops Dial 911.....

  10. #110

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Не согласен, а если реконструировать Штрафбат??? Разве нельзя использовать немецкие трофеи? Просто получается не совсем справедливо, если у советских бойцов есть всё аутентичное, но нет оружия положенного по штату, то с нами им делать нечего?
    Давно хотел задать этот вопрос Дитриху, может временно допустит РККА с трофеями. ( Вариант Мосин за 900$ можно даже не брать во внимание )
    який вбіса штрафбат...це що пошук можливості застосування дешевих МП?
    тоді вже допустити і вермахт поголовно з МП...

    реконструкція це не те що могло б бути, а що повинно бути. те що могло б бути допускається тільки як виключення для окремих учасників, а не як правило для всіх..

  11. #111
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Доступно объяснил, да я это и так понимаю. Дорогой комрад, предположим что ближайшее мероприятие будет скажем по 44-му году.
    Тогда кстати Вермахт был почти что поголовно вооружен автоматическим оружием, наступал закат Кара. По штату почти всем были положены Штурмгеверы, а в 45-м так вообще всем. И как же быть если Stg-44 ещё не вышел в продажу? Не играть 44-45гг ??
    Я ни в коем случае не призываю всем вооружиться дешёвыми Мп-40 и китайскими Карами, я просто искал альтернативу для РККА

    P.S. Кстати на СХП и других обычных реконструкторских мероприятиях, Вермахтом широко используются Мосинки, так как проблема с патронами для Кара стала очень ощутимой. разве это не покемонство?
    Even Cops Dial 911.....

  12. #112
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Even Cops Dial 911.....

  13. #113

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Цитата Сообщение от foxers79
    А что касательно Томми-Гана то ими вооружались тока ком состав А я в проекте выступаю в качестве рядового посему тока Гаранд! да и вентарь прикольный
    Справка
    Сейчас на складах Министерства обороны находятся 500 томмиганов образца 1928- ганстерское исполнение.Поставленные Америкой во время ВОВ.
    всем дарова. )

    А откуда инфа что именно500? И что такое гангстреское исполнение? Передних рукоятей НЕЕТ и небыло у нас. Все новодел или заказ.
    Поставляли нам 1928 -1928а1-м1а1
    без Бубнов. С магазами на 20 патронов. Ремней нет небыло и не будет родных.

  14. #114
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    Глымыч, как у вас там обстоят дела с оружием, будете брать Мосинки? А то мы как видишь уже с Торвальдом извелись все
    Even Cops Dial 911.....

  15. #115

    Re: Реконструкция WW II

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Доступно объяснил, да я это и так понимаю. Дорогой комрад, предположим что ближайшее мероприятие будет скажем по 44-му году.
    Тогда кстати Вермахт был почти что поголовно вооружен автоматическим оружием, наступал закат Кара. По штату почти всем были положены Штурмгеверы, а в 45-м так вообще всем. И как же быть если Stg-44 ещё не вышел в продажу? Не играть 44-45гг ??
    Я ни в коем случае не призываю всем вооружиться дешёвыми Мп-40 и китайскими Карами, я просто искал альтернативу для РККА

    P.S. Кстати на СХП и других обычных реконструкторских мероприятиях, Вермахтом широко используются Мосинки, так как проблема с патронами для Кара стала очень ощутимой. разве это не покемонство?
    це звідки такі дані по автоматичній зброї?

    альтернативи для РККА немає.
    справа не в дешевизні зброї. навпаки якщо китайські кари виявляться нормальними, тоді я свій рій в примусовому порядку переведу на ці кари...

  16. #116

    Re: Реконструкция WW II

    за 900 баков.. мы же рабоче крестьянская армия ..а не буржуйско предпринимательская.. маннлихер себе сделаю и имел я в виду мосина.. до появления более приемлемого

  17. #117
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Re:

    [quote=Антип_Глымов]
    Цитата Сообщение от "Komendante ZLO":k8uc66pn
    Цитата Сообщение от foxers79
    А что касательно Томми-Гана то ими вооружались тока ком состав А я в проекте выступаю в качестве рядового посему тока Гаранд! да и вентарь прикольный
    Справка
    Сейчас на складах Министерства обороны находятся 500 томмиганов образца 1928- ганстерское исполнение.Поставленные Америкой во время ВОВ.
    всем дарова. )

    А откуда инфа что именно500? И что такое гангстреское исполнение? Передних рукоятей НЕЕТ и небыло у нас. Все новодел или заказ.
    Поставляли нам 1928 -1928а1-м1а1
    без Бубнов. С магазами на 20 патронов. Ремней нет небыло и не будет родных.[/quote:k8uc66pn]
    ...блин какой недоверчивый молодой человек. Это не ЧЁС. Что есть то есть.
    "Ганстерское исполнение"

    Английский солдат с пистолетом-пулемётом Томпсона M1928
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #118

    Re: Реконструкция WW II

    я не недоверчивый.. я просто видимо чтото знаю. Точную цифру ЧЕГО ЛИБО хранящегося на складах МО вам никто не кажет. это факт. Только не нужно расказывать что вы лично там лазили по ящикам)) Томми есть не спорю. Но не в такой комплектации..я их сам штук 100 продал или больше.. всех трех модификаций. А гангстерская модификация)) это 1928 с бубном на 50 патронов и лимановским прицелои оребрением ствола.. думаю никакая не гангстерская)) Как по мне то м 1921 под это подходит)) Еще раз про бубны.. Нам поставляли с 20 зарядными магазинами.

  19. #119

    Re: Реконструкция WW II

    а да.. есть конкретно три или четыре фотки бойцов РККА с томми. только на двух из них есть бубны. У танкистов непонятных и у морпехов. Обе постановочные. Ручек передних на них тоже нет.

  20. #120
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Реконструкция WW II

    2 Thorwald. А что такого в этих данных ?
    В конце 43-го года( Стг-43 а потом и Стг-44 ) поступали преимущественно в элитные части ( SS и т.п. ) а после уже и в обычные армейские корпусы.
    К 45-му году Штурмгеверы выпускались в максимально возможных количествх и выдавались уже всем.
    Even Cops Dial 911.....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 19:36
  2. Реконструкция ВМФ и МП СССР
    от Чапайтис в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 14:22
  3. Реконструкция ВОВ. Видео.
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 19:52
  4. Реконструкция ВОВ
    от Tolstyak-[RATS] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 11:46
  5. FN P90 || реконструкция
    от Indian в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 11:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама