Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Отзывы об игре

    За первые сутки игры к нам забрело аж пять или шесть иракцев! и то, наверное пришли из любопытства...

    Зачем было устраивать британский ФОБ так далеко?
    И почему не дали возможность строить ее раньше, до начала игры? Одна палатка на 30 человек? ОК! Вырыли себе норы и там жили. Генератора нет? ОК! С фонариками на постах, бережем акумы...

    Такое ощущение, что мы нелюбимые дети американского отца))



    Несмотря ни на что, игра понравилась! И спасибо за это всему британскому контингенту и отдельно командиру, Смирнову.
    Спасибо РМС за помощь и доставку воды. Амерам, за то что так отлично отыграли амеров! Спасибо сунитам за чай и радушие. Чайхане за дрова, и Паше за отличный кофе! Жду в гости во Львове.
    Последний раз редактировалось Mar Kiz; 02.07.2012 в 22:29.

  2. #2
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Отзывы об игре

    Информация для негодующих: палатка собирается четырьмя людьми за 10 мин, учитывая два перекура.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  3. #3
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Информация для негодующих: палатка собирается четырьмя людьми за 10 мин, учитывая два перекура.
    а накопаное укрепление разбирается за 20-30 минут,но беда в том что ЭТО все делается во время игры,и я уверен что как раз через то что нужно было убирать и сворачивать все на полигоне,игру закончили уж больно зарание.
    ubique quo fast et gloria ducunt

  4. #4
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы об игре

    Думаю пора закончить зафлуживать тему, за сим откланиваюсь.

    Единственное, что меня реально поразило, так это как армеец может написать донос в штаб на такого же армейца вместо того, чтобы разобраться во всех вопросах лично. За такое в настоящей армии положен, по крайней мере всеобщий игнор ябедника ))
    Все спасибо.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  5. #5
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Отзывы об игре

    Ну какалякаю и я малость!

    Валя, Сережа - огромнейшая благодарность за проект, который я ждал целый год! Все супер!

    Уважуха всем участникам школы выживания! Был очень рад повстречать старых друзей, завести новых и проторчать вместе с ними 2 недели в песках! Надеюсь, что еще неоднократно повторим Расписывать все прелести ШВ не буду, вы их и так знаете, а для тех, кто на ШВ не был, крайне рекомендую - не пожалеете!

    По игре - как по мне, то все удалось! Были и нудные стояния на БП, и рейдовые миссии и эпическая зачистка полигона силами КМП и немцев под АС\DC!

    Я свой кайф от игры получил, негатива нет!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  6. #6

    Re: Отзывы об игре

    Благодарю организаторов за такую отличную возможность здорово провести время.

    Всему британскому взводу за слаженность действий. Вы тядело работали, вкусно ели и крепко спали.

    Сразу после игры мы собрались и поехали на море. Очень рекомендую всем так заканчивать игры в южных регионах.

    Обо всем, что касается Британского блокпоста отпишу попозже, тяжело собраться с мыслями с дороги.
    Second to none. 2nd RAR.

  7. #7
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы об игре

    Остался в принципе доволен, миссий у нас (медэвак) было много и разных (правда с медэваком почти не связанных), скучать не приходилось вообще (нам наверное просто повезло ).
    Спасибо всем участникам по ту и другую сторону, особенно ПиДжеям с которыми мы делили радости и невзгоды госпитальной службы)
    Не судите строго, мое личное мнение - сильно остался недоволен командованием, но это опять же мое личное мнение.
    Погода была на нашей стороне, солнце припекало, но не жарило, дождик умыл немного, но не залил)))
    Полигон отличный, палатки, блокпосты и туалеты просто верх военно-полевого комфорта - спасибо участникам школы выживания
    Итог: лично у меня количество позитива было больше чем негатива, в общем запомнилось в основном только хорошее.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  8. #8
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Это мой второй Ирак Не знаю, ребята тут какие-то писали про негатив ... но у меня его нет. Транспорта на проекте было много Очень порадовал медэвак - просто супер нововведение, да и ребята там просто молодцы Размещение в палатках - тоже относительно нормальное, по сравнению с прошлой теснотой (хотя нам может быть повезло т.к. Варлорды приютили, спасибо ребят).
    Опять же сетуют на командование - но у морпехов все было более чем отлично ... наверняка потому, что у нас был командующий, с мега-фильтром, SniperPak (очень был рад знакомству, надеюсь повоевать вместе ещё не раз), но и в те моменты когда, осуществлялась связь напрямую со штабом, решения принимались более менее оперативно. Ротация тоже понравилась.
    В общем у меня только положительные эмоции ... жалею только, что не остались на фестиваль (но у сокомандника по совместительству - водителя на следующий день было ДР у невесты, поэтому пришлось уехать сразу после окончания игры )

    Понравилось даже ночное строительство Бэйкер 2 и ожидание лопат в течении полутора часов, потому как первый грузовик со снабжением был подорван на фугасе Ночная дискотека - просто супер ... считаю что необходимо сбрасываться корпусом на батарейки для "главного калибра", ибо мотивация просто выше всех похвал
    В общем всё как и всегда на пять баллов
    Спасибо всем с кем довелось делить быт и окоп 2\2 Варлорды - вы самые настоящие морпехи и командир у вас - зверь ( в хорошем смысле этого слова )
    2 реконбат ... справились хорошо, надеюсь руки не опустятся и на следующий год ребята таки приедут на Ирак уже с учетом приобретенного опыта смогут лучше подготовиться к тяготам и лишениям, а так же к погодным условиям .... было круто

    По противоположной стороне тоже все понравилось т.к. уже был достаточно близко знаком и с бензобомбами Паши и с минометами и ГРАД от Смершей - ребят страшно было до усрачи, когда вы ФОБ обстреливали, наверняка ориентиром для обстрела был флаг первого разведбата

    Антураж присутствовал во всём Погружение удалось!
    Последний раз редактировалось Sheldon; 03.07.2012 в 11:00.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #9
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Ну, все помыто, все вычищено, разложено по местам до следующего года, можно и по существу отписаться.

    Мы в проекте с основания, так что, несколько слов о его эволюции.

    1. В этом году количество участников превышало все предыдущие годы. Это наложило свой отпечаток - больше путаницы, больше боков (которые вылазили на ровном месте и просчитать их было нереально никому), больше "домашних заготовок" как у одной стороны, так и у другой.

    2. Начну с негатива, в памяти все равно останутся последние строки, а там будет только доброе. Даже не принимая непосредственного участия в боевых действиях, только наблюдая и слушая отзывы у дастархана, складывалось впечатление, что штабная группа задалась целью протестить выживание контингента в условиях хаоса. Украинский контингент, базировавшийся недалеко от нас был просто брошен на самообеспечение. Причем им не только не выделяли ничего необходимого для выживания, их просто игнорили как боевую субъединицу. НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ - вот та миссия, которую им выдали со старта. Она не изменилась до конца игры. Жалко было на ребят смотреть - безысходность и никомуненужность это не те чувства, которые нужно вывозить с проекта. По крупному счету в таком же ключе проходили будни ЧВК. Их командир оказался более предприимчивый, пришел к нам, мы с ним на скорую руку сляпали некоторое подобие миссий, чтобы как-то их задействовать в этой "войне". Благо у нас штаба не было и руки у меня не были связаны МилСимом.

    - Ребята-штабные, Вам должно быть СТЫДНО за такую работу!!!! В реалиях жизни вы отправились бы под требунал. Мы неоднократно слышали ставшие крылатыми словами этого проекта "Ждите", "Вопрос в стадии решения". Лучше бы Вам испытать свои силы на командном поприще над 50 людьми, не более. Такой проект пока Вы не тяните.

    - Полное отсутствие миссий гуманитарного характера, которые были обещаны еще с прошлого года. Мне всегда казалось, что проекты такого масштаба не должны быть сведены к 3-4 однотипным сценарным линиям: взять беседку, зачистить лагерь, установить контроль над дорогой... Иначе это просто пострелуха в больших масштабах. Как уже писали выше ребята из Николаева, Нас просто превратили в "поднос с чаем". Я понимаю, что это тоже необходимо. Но очень обидно везти из Одессы 1,5 тонны антуражного барахла только для того, чтобы Вам было прикольно попить чай на ковре. В следующем году Вы с таким подходом увидите 2 крошечных коврика в армейской палатке. Да и ВИК "ВОСТОК" уже роптать начал - столько лет одни обещания, что мы будем участвовать в игре. А по итогу мы официанты в национальных костюмах.

    - Неприятно поразила провокация суннитов, но об этом уже говорено.

    - Осветительные ракеты. На 2 день игры они с обеих сторон летели над нашей локацией. Что дельше? На следующий год Зарю повезете? Или может ШИРАЗ? Тоже прикольная штука, очень натуралистичная...

    ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ!

    - Огромное спасибо Валентину и Сергею, всей орггруппе за огромное терпение, выносливость, за то, что Вы есть. Очень надеюсь, что вся грязь на форуме от изнеженных маменьких сыночков не помешает проведению проекта и в дальнейшем

    - Была приятно удивлена четким соблюдениям правил вокруг нашей локации (за исключением единственного эпизода).

    - Сразили наповал ребята НАТОВЦЫ из Донецка, нарубившие дрова для костра по собственной инициативе. Такого на этом проекте еще не было!!! Мы всегда Вам будем рады. Мужики!!!

    - Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ксюше из Кишинева. Без тебя мне было бы очень не сладко. Низкий тебе поклон за твой тяжелый чайный труд!

    - Благодарю личный состав ВИК "ВОСТОК" и наших многолетних друзей из Николаева. Ребята, с Вами хоть к пчелам в улей!

    - Воробей, спасибо за доброе соседство и дивный плов.

    - Немцы...Ну, что сказать? Не хочу повторяться, благодарю Вас из года в год за корректность.

    - Братья-единоверцы . Иногда ловлю себя на мысли, что к многим из Вас уже отношусь как к родственникам. Жаль, что видимся редко.

    За сим позвольте откланяться. Пустыня - наркотик. Пройдет 2-3 недели страсти и личные обиды улягутся и нас всех потянет обратно. До новых встречь в Олешках.

  10. #10
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    ...
    - Ребята-штабные, Вам должно быть СТЫДНО за такую работу!!!! В реалиях жизни вы отправились бы под требунал. Мы неоднократно слышали ставшие крылатыми словами этого проекта "Ждите", "Вопрос в стадии решения". Лучше бы Вам испытать свои силы на командном поприще над 50 людьми, не более. Такой проект пока Вы не тяните.
    ...
    Удивлен увидеть мнение о штабе от гражданских
    Вы даже не знаете о том что украинский контингент и ЧВК находился не под нашим командованием.

    Хочу сказать что Ирак 2012 считаем своим лучшим выездом в качестве командования.
    Сторона выполнила все поставленные задачи с минимальными потерями, поэтому думаю в реалиях жизни нас бы наградили и повысили в звании.

    И мы полностью понимаем почему такое командование не нравится некоторым игрокам.
    Все вещи которые "делают игру", "доставляют фан" - антураж/переговоры на английском/комфортный график/интересные миссии - штаб поставил на второй план при планировании и управлении людьми.
    Все что интересовало нас на этой игре - выполнение задач любой ценой, т.к. формат игры - Мил Сим.
    Задача штаба - привести сторону к победе. В каком физическом/моральном состоянии при этом будут игроки - это второй вопрос.
    Последний раз редактировалось Action Express; 03.07.2012 в 12:27.

  11. #11

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    - Сразили наповал ребята НАТОВЦЫ из Донецка, нарубившие дрова для костра по собственной инициативе. Такого на этом проекте еще не было!!! Мы всегда Вам будем рады. Мужики!!!
    Очень хотелось отыграть покорение умов и сердец, так сказать завоевать доверие местных, а то как ни игра-так американцы кафиры и геноцид(с) везли конфеты чтоб раздавать детям и колу тоже, но как оказалось, стоило взять гранатомет....
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  12. #12

    Post Re: Отзывы об игре

    Будучи группой SF большинство вышеописанных эпизодов мы либо наблюдали со стороны либо знаем по наслышке. )
    Хотели и рассчитывали на PSYOPs миссии, хотели и рассчитывали на зае....ся, но не случилось. Тем не менее, хотя множество людей и команд не получили ожидаемого драйва, думаю командование в большей степени справилось со своими задачами.

    К сожалению мы не видели того отыгрыша который мог бы быть на такой концептуальной игре, не видели ни одного шахида, не видели арабов пытающихся увезти НАТОвцев дабы "показать схрон" и т.д. Возможно это всё где-то и было но мы не видели, а раз не видели то его было мало.

    Негативные моменты в основном на счет алкоголя на полигоне (отложим обсуждение до выкладывания фото фактов, которые вроде как у НАТО имеются.), незнания правил поражения взрывотехники (особенно теми кто ей так активно пользовался.) Использование бункеров. Парни, я не поверю в то что если у вас моментально поломались все механы (готовиться к игре? не, не слышал...) вам коллеги не могут дать 1-2 своих.
    Ну и ругань, конечно же. Такое количество мата и такого глобального срача во время игры на полигоне я ещё не видел...

    Пару игровых моментов которые бы мне хотелось прокомментировать:

    1.
    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    - Полное отсутствие миссий гуманитарного характера, которые были обещаны еще с прошлого года. Мне всегда казалось, что проекты такого масштаба не должны быть сведены к 3-4 однотипным сценарным линиям: взять беседку, зачистить лагерь, установить контроль над дорогой... Иначе это просто пострелуха в больших масштабах. Как уже писали выше ребята из Николаева, Нас просто превратили в "поднос с чаем". Я понимаю, что это тоже необходимо. Но очень обидно везти из Одессы 1,5 тонны антуражного барахла только для того, чтобы Вам было прикольно попить чай на ковре. В следующем году Вы с таким подходом увидите 2 крошечных коврика в армейской палатке. Да и ВИК "ВОСТОК" уже роптать начал - столько лет одни обещания, что мы будем участвовать в игре. А по итогу мы официанты в национальных костюмах.
    Уважаемая Геката! Вступления ради хочется отметить что мы с вами пересекаемся уже не на первом проекте и всячески уважаем ваш труд и антураж который вы добавляете подобным играм.
    Мы лично к вам подходили в четверг вечером по поручению штаба для совместной организации гуманитарных миссий, предлагали воду, медикаменты, любую другую помощь и т.д. и т.п. На что получили ответ спасибо все есть ничего не надо. А ведь могли бы и склепать пару-тройку интересных миссий.

    2. В пятницу вечером мы отогнали группу противника которая вела по ФОБу минометный обстрел c юго-западной стороны, вернувшись к ФОБу мы напоролись на следующую картину: Вокруг неработающего генератора (почему он был на внешнем периметре в тот момент я хз) бегает Кабан и говорит что Курды провели диверсию, перерезали какие-то провода на генераторе и вырвали бензопроводную трубку! Протекшее горючее я видел лично. Хотелось бы узнать больше деталей о данном происшествии, что это вообще было, умышленная порча имущества?
    De Oppresso Liber

  13. #13

    Re: Отзывы об игре

    насколько я понимаю тут нет побед и поражений..потому как численный перевес был на вашей стороне и при желании вы бы доминировали над всей пустыней мы бы и выйти не смогли. На таких проектах должна быть ролевух на 70% и на 30% войны. А на штаб со стороны нато слышал много нареканий )

  14. #14
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Как это - нет побед и поражений? Паша всех победил
    Для нас был только один ролевой отыгрыш - когда нас арестовали МР, за что им большое спасибо))) устроили сами себе мини-театр)

    ЗЫ
    НАТО на заметку: инфракрасные флаги портятся от репеллента ОФФ :\

  15. #15

    Re: Отзывы об игре

    ОСВЕТИТЕЛЬНАЯ ПИРОТЕХНИКА !
    Наконец то добрался до полноценного компьютера, с телефона мог только наблюдать со стороны за развитием обсуждения игрового процесса.
    Проскакивали тут вопросы по мою душу, насчёт ОСВЕТИТЕЛЬНОЙ ПИРОТЕХНИКИ. Даже требовали сделать мужественный поступок, правда не понимаю к чему это было сказано т.к. тем кто показывал и задавал вопросы по осветительной пиротехники я всё рассказывал не прячась и не таясь ещё на полигоне!
    Подробности: Практически весь свой арсенал отстрелял на вторую ночь, до часу ночи. Отстрел вел с высотки располагающейся на линии беседка-чайхана, ближе к чайхане. В дальнейшем, для ориентировки, беседку считаю расположенной на 12 часов. Отстреливал РОПы 30, 40, 50 мм. (Ракетно Осветительный Патрон увеличенной дальности) было немного сигнальных ракет РСП 30, зелёного и красного цвета- применялись для засветки на дальнем расстоянии. Применялись выстрелы с пистолета «ракетница» патронами 26мм. – применялись для засветки на ближнем расстоянии.
    Сразу скажу, что никакого злого умысла и принципиального желания нанести материальный или тем более физический вред кому либо, у меня не было. Изделия мной не изготавливались, производились промышленным способом. То что они могли в последствии из за их скрытых неисправностей нанести вред – сожалею и предлагаю извлечь полезную информацию которая может пригодиться в дальнейшем при проведении игр и составлении правил!!!
    Отстрел 26 мм. патронов с ракетницы: отстреляно порядка 30-35шт. практически все отстрелялись адекватно, редкие экземпляры долетали до земли не потухнув (замечено 2 случая) но и после падения затухали в течении 2-3 секунд.
    РОП 30 мм. : отстреляно порядка 15 шт. не было замечено каких то критических проблем, одна ракета (вроде зелёная) упала на 3-4 часа от беседки в лес и догорала там в течении 3-4 секунд. Отстрел делался под углом 70-80 ° но по независящим от меня причинам произошёл под более пологим углом в связи с чем изделие не успело догореть.
    Роп 40 мм. отстреляно 2 шт. все ушли неадекватно. Первая после планируемого вертикального старта ушла высоко на 12 часов пройдя над беседкой, далеко перелетев её отстрелила парашют и загоревшись повисла низко над лесом, потухла ещё в воздухе. Вторая после планируемого вертикального отстрела сразу после старта низко ушла на 9-10 часов на небольшой высоте отстрелила парашют, загорелась и в связи с низкой высотой раскрытия упала в пески где долго догорала.
    РОП50 мм. отстреляно 2 шт. Первая и вторая ушли вертикально вверх но ни одна не раскрылась и не загорелась. В дальнейшем упали вниз одна из которых заставила порядком понервничать многих, в том числе и меня. О ней был разговор по окончанию отстрела всей пиротехники той же ночью на посту у чайханы потом мне её показывали на ФОБе на следующий день с утра и могу вас заверить ни кто не куда не прятался и не шифровался.
    РОП40 и РОП50 запускались в отличии от РОП30 не с руки а с автомата упёртого в плотный бруствер, поэтому считать что они ушли криво в следствии отдачи на вытянутую руку считаю не правильным.
    Выношу на обсуждение «оргам» и внесение в следующие правила:
    1. РОП 30 и патрон 26мм., считаю возможным дальнейшее осторожное и трезвое применение в пустынной местности в связи с малыми рисками нанесения вреда.
    2. РОП 40, 50, требую категорического запрета данных изделий отечественного ВПК в связи с частой неадекватной работой во время запуска и высокой вероятностью не отстрела парашюта из вылетевшего носителя, что может привести к серьёзным последствиям после его падения.
    P.S. Наблюдая бой у беседки хочу заметить что там тоже не фиговые шняги летали причём горизонтально, на большое расстояние и метились явно прицельно и в случае прямого попадания могли тоже наломать дров о чём свидетельствует пример с разбитым стеклом грузовика и дальнейшем их зарешочиванием металлической сеткой
    Вроде всё, жду отзывов!

  16. #16
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Сургут.. Вроде все адекватно расписал. Но у меня все же остался 1 вопрос - какого ж фига ты, видя, что некоторые РОПы летят по опасной траектории, продолжал ими стрелять?

  17. #17

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Сургут.. Вроде все адекватно расписал. Но у меня все же остался 1 вопрос - какого ж фига ты, видя, что некоторые РОПы летят по опасной траектории, продолжал ими стрелять?
    После первого выстрела думал случайность, после второго отстрела РОП40 и РОП50 были убраны в рюкзак и в дальнейшем остатки раздарены желающим на ФОБе с предупреждением об их неодекватности.

  18. #18
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    подтверждаю что Сургут увидев у меня в руках несработавшую болванку сам лично признался что это его выстрел и рассказал как и где был произведен отстрел. Поскольку это не самодельное пиротехическое изделие, применялось без умысла нанести вред, а только как осветительный патрон и учитывая то что применивший его боец признался самостоятельно и в дальнейшем не применял опасные пиротехнические средства организаторы считают что нет причин для каких либо дисциплинарных мер относительно этого бойца
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #19
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    На таких проектах должна быть ролевух на 70% и на 30% войны.
    почему-то все так и думали когда ехали на игру... а получилось...как всегда походу...
    весь проект чуствовать себя массовкой для фильма про проект который снимается тут-же, прерывая боевые эпизоды, и что в фильме получится в результате? фильм о том чего в игре - не было...фэйк...
    Последний раз редактировалось messer_rr; 03.07.2012 в 14:26. Причина: ошибка форума
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    почему-то все так и думали когда ехали на игру... а получилось...как всегда походу...
    весь проект чуствовать себя массовкой для фильма про проект который снимается тут-же, прерывая боевые эпизоды, и что в фильме получится в результате? фильм о том чего в игре - не было...фэйк...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 810946_skoro-na-vseh-ekranah-stranyi_demotivators_ru.jpg
Просмотров: 341
Размер:	96.6 Кб
ID:	30222

Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама