Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 197

Тема: Новый ресурс - CВОБОДНЫЙ CТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

  1. #101
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    При чем тут магазин? ЭТО ЧАСТНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ. И в каждом обьявлении написано что привода тюненые.
    Играть с такими запрещено (хотя М14 типа снайперка), а вот продавать никто не запрещает.

    В магазине такого товара нет. Давай отделять мух от фарша.
    В объявлении указано, что "ПРИВОД ОТЫГРАЛ СЕЗОН"! Жесть! И это со 150!

    ps Не принимаю ничьей стороны, просто не сдержал эмоций
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Люди продают эти привода на ресурсе ТМ, играют в регионе, где "как бы" соблюдают правила ТМ (вроде намедни в драке всплыл переточенный пневмат при чем переточка вроде уже не первый раз появляется), значит не все благополучно в датском королевстве. Тем паче учетки продавцов показывают, где и когда он играл с этим приводом и мала вероятность того, что он его так затюнил перед продажей (Вы же тоже в это не верите ? Как и в то, что он дома его сам затюнил, а не отнес к мастеру, которому важнее деньги, чем правила - хотя не спорю есть те кто и сами дома могут поставить 150й тюн и привод работает отлично).
    И вся борьба за соблюдение правил ограничивается всего лишь банами за залеты, а не профилактикой и воспитанием изначально.

    Хоть и Паша отменил "Гондурас", но сколько было возни с ним.

  3. #103
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Ну и что? Мало-ли где он играл? Не везде играют по правилам ФСУ.
    У меня СТГ тоже выдает 150 (если не больше). Только я с ним играю (и то редко) на проэкте вв2 где такой тюн разрешен. Есть АРВ, есть приватные проэкты, есть в Киеве такой обьект - дурка, где вообще играют без правил.

    Так что эмоции тут не при делах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Люди продают эти привода на ресурсе ТМ, играют в регионе, где "как бы" соблюдают правила ТМ (вроде намедни в драке всплыл переточенный пневмат при чем переточка вроде уже не первый раз появляется), значит не все благополучно в датском королевстве. Тем паче учетки продавцов показывают, где и когда он играл с этим приводом и мала вероятность того, что он его так затюнил перед продажей (Вы же тоже в это не верите ? Как и в то, что он дома его сам затюнил, а не отнес к мастеру, которому важнее деньги, чем правила - хотя не спорю есть те кто и сами дома могут поставить 150й тюн и привод работает отлично).
    И вся борьба за соблюдение правил ограничивается всего лишь банами за залеты, а не профилактикой и воспитанием изначально.

    Хоть и Паша отменил "Гондурас", но сколько было возни с ним.
    А толку с той профилактики? В Киеве все бьются постоянно. Хронят регулярно и как показывает практика половина приводов про которые народ пишет 150 - не всегда дает даже 130.

    Обвини меня в неадеквате и этот ресурс тоже. В маркете продается два моих привода с 140+ на выхлопе. По правилам "местным" 130. Ну и?
    Привода отыграли по ОДНОЙ игре. Один за год, второй за три ( не основные они у меня). И что?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:06 ----------

    И кстати, как мастер я делаю из привода то что хочет клиент. У людей, которых вижу впервые - спрашиваю: типа уверен в том что заказываешь?
    Собственно примерно где-то так.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #104

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Ну и что? Мало-ли где он играл? Не везде играют по правилам ФСУ.
    У меня СТГ тоже выдает 150 (если не больше). Только я с ним играю (и то редко) на проэкте вв2 где такой тюн разрешен. Есть АРВ, есть приватные проэкты, есть в Киеве такой обьект - дурка, где вообще играют без правил.

    Так что эмоции тут не при делах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:00 ----------


    А толку с той профилактики? В Киеве все бьются постоянно. Хронят регулярно и как показывает практика половина приводов про которые народ пишет 150 - не всегда дает даже 130.

    Обвини меня в неадеквате и этот ресурс тоже. В маркете продается два моих привода с 140+ на выхлопе. По правилам "местным" 130. Ну и?
    Привода отыграли по ОДНОЙ игре. Один за год, второй за три ( не основные они у меня). И что?
    И мы после этого в крыму неадыкваты и овертюнщики и еще бог знает что?

  5. #105
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Ви як мінімум не читач
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #106
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Раз уже начали гнать ТМ и на столицу хочу спросить Все ли в курсе правил ARMS и ARW?

    http://www.arms-project.org.ua/index.php?pageid=rules
    4.3.2. Штурмовая винтовка - до 155 м/с (пружина не выше M140);
    http://arw.kiev.ua/index.php?pageid=rules
    4.3.2. Штурмовая винтовка - до 175 м/с (пружина не выше M160);
    Барахолка Милитариста, как и любая другая барахолка (включая местную) никогда не ограничивала продаваемое игровое оружие по характеристикам.

    Хронографирование перед игрой решает все проблемы, к этому идут многие орги.

  7. #107
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    А где ты видишь овертюн?
    Лично Я играю или по правилам ТМ - 145 м/с. Или на вв2 там разрешена м150 пружина была (щас немного снизили).
    И шо? На вв2 у нас нет особых запретов на петарду в гранате.

    Приеду на игру по правилам ФСУ - у меня будет 130, мне это полчаса дела (просто иногда леньки )

    Не надо судить о всех играх и игроках со своей колокольни.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:17 ----------

    Дарвин, спасибо за дополнение - лень было лазить искать.

    +1. Барахолка не показатель - на ней как и на форуме тусуются игроки разных проектов.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    А кто гонит ? Всего лишь ответ на вопрос и желание тотального соблюдения правил.
    АРВ и АРМС известны не только в Киеве, так что в курсе конечно.

    Повторюсь, по приведенным примерам, можно увидеть в каких играх участвовали люди, если сильно ковырять и если получится, то можно узнать где и как он тюнился (Инквизитор, я с искренним уважением отношусь к тебе как к специалисту, но ввиду массовости страйка наверно пора уже делать правила для мастеров, исключительно ради того, чтобы не вылазили подобные привода, чтоб и на той же Дурке не было перетюнов). Сам долгое время был обладателем за 140 м/с хоть и основные посты мои здесь, как и многих людей, кто играет по Правилам ТМ, а общается здесь....на ресурсе ФСУ, используя его как площадку для общения.

    Вброс, не вброс, но после этого http://militarist.com.ua/forum/viewt...741375#p741375 инцидент Нисата с ПТ детская возня в песочнице (хотя мусолить это будут долго, несмотря ни на что, хотя бы ради броска фекалий в строну ПТ и дружественной поддержки Нисата)
    Последний раз редактировалось KEINC; 03.09.2012 в 19:43.

  9. #109
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    ввиду массовости страйка наверно пора уже делать правила для мастеров, исключительно ради того, чтобы не вылазили подобные привода,
    Ну и как ты их представляешь? Принимать в работу привод только за подписью всех руководителей проектов, что такой-то такой-то (фото, приметы, телефоны для проверки) участвует в таком-то проекте и ему тюнить до тако-то скорости?
    Смешно.
    Иначе проверить не реально. Например знаю компанию, которая не ездит вообще на общие игры и у них привода по 150-170 минимум. Играют приватки междусобойки.


    Да, но мы что-то отвлеклись? Не так-ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Всего лишь ... желание тотального соблюдения правил.
    А про какие правила будем говорить?
    Ресурса, заявленные на конкретную игру, другие?
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Наверно, следует смириться с тем, что в основном по стране используют Правила ТМ - меня они устраивают, хотя если надо играть по ФСУ, то как и тебе это тоже не проблема.
    И никаких подписей/ходатайств, просто более чем "к примеру" 145 на выходе для ШВ мастер не делает. И все. Мастера замеченные в производстве перетюнов, лишаются права находиться на форуме, типа удаление учеток и прочее, но это уже не мне решать. Хотя можно конечно и требовать следующее "принес привод-назвал ник на форуме-получил 150/170 на ШВ - получил запись на форуме, что у него такой-то тюн".
    Вообщем вариантов хватает, было бы желание.

  11. #111
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Хотя можно конечно и требовать следующее "принес привод-назвал ник на форуме-получил 150/170 на ШВ - получил запись на форуме, что у него такой-то тюн".
    Вообщем вариантов хватает, было бы желание.
    Ага, только как учесть еще всех мастеров и особенно самоделкиных? Вот внесу я, например, запись тебе что у тебя 130. А ты придешь и дома переделаешь на 150. И шо?
    ОТОЖ.
    В общем в Киеве уже давно принято хронографирование. Как минимум выборочное.

    Например, вот я организовываю игру. Учитывая большую территорию и бронетехнику в поправках к правилам я заранее указал, что проверять тюны специально не буду, а буду контролировать только дистанцию. Например пусть у тебя штурмак с 170 на вылете. Да на здоровье - только 25 метров для тебя будет минимальная дистанция (как у пулемета). Так-же отменил ограничение по петардам в гранатах без наполнителя ( правило 5-ти метров и все).
    Заявлено заранее. Поэтому кому не нравятся такие дополнения - просто не приедут. Некоторые наоборот рады что можно оттянуться и я не скажу что это люди не адекватные, а достаточно известные (но называть не буду из этических соображений).
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  12. #112
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопросы
    "1.Интересно как долго и на скольких листочках ты расчитывал последствия требований ФСУ о соблюдении договорёности по банам?"

    Не расчитывал - т.к. даже представить себе не мог, что можно убивать темы игры при отсутствии нарушения закона ресурса.
    Но как умный и расчётливый человек должен был понимать что ФСУ слов на ветер бросать не будет.

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    2.Почему ты не смог просто взять и создать свой свободный ресурс без попытки брызнуть грязью на ФСУ и не подставляя под удар 1000 своих игроков?
    Я не "брызгал грязью на ФСУ" - я объяснял почему мы создаем свой ресурс.
    Кто же виноват что Вы МОНОПОЛИСТЫ НА ИНФОРМАЦИЮ, что мы считаем что НЕЛЬЗЯ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ ПРИКАЗЫВАТЬ ВСЕМУ СТРАЙКУ УКРАИНЫ, НЕЛЬЗЯ ШАНТАЖИРОВАТЬ МАСТЕРОВ ЗАКРЫТИЕМ ИХ ТЕМ.
    Вы считаете это и подобное грязью. Где тут грязь?
    Обвинение в шантаже -- не грязь? "Перевод стрелок" -- благородное дело?
    Паша, ты своим пафосом и показным наивом одурачишь кого угодно.

    П.С. Мне какбы пох на очередное ответвление от страйка, дискутировать на тему "Чей страйкбол правильней и у кого адекватность толще" я не собираюсь ибо сыт этим с 2006 года. Мне просто противны все эти внутристрайковые интриги и непосредственно связанные с ними личности. Создал Паша свой страйк со свободой и равенством и ладно, но зачем "мебель ломать"?
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 03.09.2012 в 20:15.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #113
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Буран, а кто собстна ломает?
    в этой теме отсилы 3 поста Тура и 100500 постов всякого мусара с редкими вкраплениями здравых мыслей от остальных.
    Так кто же ломает в итоге?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #114
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Афоризмом "ломать мебель" я заменил более расхожий "бросать говно на вентилятор". Надеялся на понимание
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #115
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Ага, только как учесть еще всех мастеров и особенно самоделкиных? Вот внесу я, например, запись тебе что у тебя 130. А ты придешь и дома переделаешь на 150. И шо?
    ОТОЖ.
    В общем в Киеве уже давно принято хронографирование. Как минимум выборочное.

    Например, вот я организовываю игру. Учитывая большую территорию и бронетехнику в поправках к правилам я заранее указал, что проверять тюны специально не буду, а буду контролировать только дистанцию. Например пусть у тебя штурмак с 170 на вылете. Да на здоровье - только 25 метров для тебя будет минимальная дистанция (как у пулемета). Так-же отменил ограничение по петардам в гранатах без наполнителя ( правило 5-ти метров и все).
    Заявлено заранее. Поэтому кому не нравятся такие дополнения - просто не приедут. Некоторые наоборот рады что можно оттянуться и я не скажу что это люди не адекватные, а достаточно известные (но называть не буду из этических соображений).
    Да все это понятно, поэтому пишу, что ради всеобщего блага такие вопросы и подлежат более тщательному обсуждению, которые если вести то не в этой теме и не нашим кругом.
    От переделки никто не застрахован, хрон нужен тотальный, всех игроков на форумы ну и т.д. и т.п.
    Твоя игра еще один пример, что ПУСР всего лишь площадка для инфы, которая влияет в основном ограничением свободы общения и доступа к информации.
    Твоя игра опять же пример, что каждый выбирает то, что его устраивает и от того как игра пройдет и будет зависеть будут ли потом срачи, адекват ли орг или полный П "типа перетюны и прочее".
    Но это все беседа лишь об одном, если нужен порядок, то охватывать надо всех, а не выборочно, эти так играют, а эти так. Ведь действия, которые бросают пятно на страйкбол не обязательно совершить может член ФСУ или игрок из сообщества ТМ, а любой купивший привод и играющий где угодно. Хотя большее пятно на страйк, чем правые и патриотические организации, использующие привода в своих занятиях не бросит никто.



    Шантаж - если ты не будешь выполнять условия, предъявленные руководством ресурса (и игра даже не по их правилам, а ты "всего лишь разместил объяву"), тебе же не дадут здесь анонсировать игру ? И не потому, что ты играешь не по их правилам, а потому, что не выполнил их требования, требования владельцев площадки по обмену инфой. Это же по идее шантаж ? И не идет на пользу страйкболу, да и не способоствует его популяризации (хотя чем меньше игроков, тем меньше проблем)
    Заранее всем сорри ибо не знаю, на каких условиях размещаются анонсы больших игр.
    Последний раз редактировалось KEINC; 03.09.2012 в 20:34.

  16. #116
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Шантаж - если ты не будешь выполнять условия, предъявленные руководством ресурса (и игра даже не по их правилам, а ты "всего лишь разместил объяву"), тебе же не дадут здесь анонсировать игру ? И не потому, что ты играешь не по их правилам, а потому, что не выполнил их требования, требования владельцев площадки по обмену инфой. Это же по идее шантаж ? И не идет на пользу страйкболу, да и не способоствует его популяризации (хотя чем меньше игроков, тем меньше проблем)
    Заранее всем сорри ибо не знаю, на каких условиях размещаются анонсы больших игр.
    Ну как раз требования я сначала выполнил, все подготовил. Только после одобрения руководством ресурса игра была анонсирована.
    И Я СОГЛАСЕН с требованиями о размещении анонса на ресурсе. И о формулировке темы про принятие во внимание банов я тоже консультировался, т.к. не вхожу в число "официальных" организаторов. Но т.к. я разместил свой анонс тут и пользуюсь информационной поддержкой на этом ресурсе, то я естественно буду поддерживать текущие баны. Даже больше того - я заявил о принятие во внимание банов за поведение на ресурсах, где размещены анонсы. Насколько я приму вторую часть - это мое личное дело как организатора ( имею право?).

    Вот такая правда

    ПС: и это не шантаж - это условия размещения анонса и информационной поддержки любого проекта. Не нравятся - не размещай.
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 03.09.2012 в 20:47.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  17. #117
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    [sarcasm]Угу, Паша демонстративно "положил" на законные требования. ФСУ должны были утереться. 100%.[/sarcasm]

    Паша загнал ФСУ в патовую ситуацию. Надавить на Пашу или сделать вид что ничего не было -- любой выбор ведёт к потере репутации, но в первом случае есть шанс "лицо сохранить". Страйковая политика, она такая. Если появляется хоть какое-то объединие людей то без интриг не обойтись, хочешь того или нет.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #118
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    В принципе, весь срач изначально отталкивается от игнорирования общего бан-листа. Т.е. теперь можно будет свободно ездить, гадить на проектах одних организаторов и душой отдыхать на играх других? Это что вообще за бред? Хотя, как по мне, то это всего лишь плохая маскировка желанию организатора создать "свой правильный страйк". А лучший (худший) способ привлечь к себе внимание, развязать конфликт. О чем в принципе, на форуме ФГВ говорится.

    "Я уже писал - можно развиваться в мире, можно на нейтрале по минимальным договоренностям, а можно и это самый быстрый путь поднять ресурс - хоть и плохо для кармы - на скандалах и вражде.
    НАм выгодно конесно если они станут к нам напрямую враждебны. Мы тогда будем вообще ничем не связаны и за счет вражды им придется делать некрасивые шаги - и народ потянется к нам.
    НА вражде долго не протянуть - карма утянет на дно - но для старта лучше нет." Тур(с)

    БРЕД! Вижу только целенаправленное раздувание конфликта.
    Последний раз редактировалось RIO; 03.09.2012 в 21:07.
    [МГ MAD]

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Конструктива уже нет, только эмоции.
    Давайте закроем тему ровно на годик, а том и видно будет ху есть ху (с).
    P.S. 41 человек просматривает Крымский форум, такого наплыва давненько не было...

  20. #120
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Я не получил ответа на свой вопрос
    есть еще убедительные примеры "убийств" проектов?
    который следует из тезиса
    У нас цель не допустить - чтоб Вы могли убивать проекты в Украине
    Если не понятно, я детализирую свой вопрос: какие именно игровые проектЫ были "убиты" кроме закрытия (не удаления, а именно закрытия) тем Чечни-6? (Буду благодарен за ответ без этой патетической ерунды с лозунгами и транспарантами)
    Тарас - я не говорил, что Вы массово убивали проекты.
    Я такого не писал. Конечно такого не было - был бы скандал намного раньше тогда с первым же убийством.

    Я писал четко "цель не допустить убийства проектов" - Чечню Вы на Аирсофте убили - закрыв темы.
    Не было бы площадки рабочей - она бы вообще сорвалась бы из-за закрытия тем.
    Закрыли бы темы на второй недели обсуждения, ане под конец - тоже не было бы проекта.
    Закрытие темы, в условиях монополии на рекламу, игр это тоже убийство.
    Но мы не об этом.

    Мы видим в Вашем заявлении /над темой ЧЕЧНИ-6/, что Вы хотите и дальше так делать с теми, кто не хочет поддерживать ВСЕУКРАИНСКИЙ БАН.
    Вот я пишу честно. НАША ЦЕЛЬ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ.
    Мы не можем Вам запретить убивать темы на своем ресурсе.
    Но мы можем создать ресурс на который люди смогут перейти, если Вы будете им убивать темы и там получить достаточную аудиторию для того, что бы их проект не загнулся.

    Есть две правды:
    1. Это мой ресурс и если ты на нем хочешь разместить игру - ты должен поддерживать все мои баны.
    2. Нельзя что бы 12 команд решали кому играть в страйк и диктовали Всем мастерам Украины свои условия, пользуясь монополией на информацию.

    Вроде и та и та формулировка правильная.
    Но есть нюанс.
    Первая формулировка правильная если человеку есть куда уйти.
    А когда нет альтернативы. То это шантаж, давление и использование своей монополии.
    Мы против этого. Мы за вторую формулировку.
    Поэтому мы и хотим создать альтернативный ресурс. Тогда не будет монополии и первая формулировка станет для всех приемлемой и правильной.
    У людей будет выбор.

    Вот вроде ответил. Я уже не знаю как доходчевей объяснить.

Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 16:54
  2. Коалиционный николаевский ресурс
    от Taclbery в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 03:56
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 13:51
  4. Винничане, у нас теперь свой ресурс!!!
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 19:41

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама