+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123

Тема: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

  1. #101
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Mo3r

    А на последок

    Может это мои амбиции, не считайте за оскорбление тот к кому это относится.

    2 недели назад когда я был в крософках и джинсах(думаю запомнилась не ординарная одежда) при последней миссии(штурм 2 домиков) я(и еще 1 боец со мной) стоял за стеной у первого(возле туалета).На пригорке сидели те кто уже был убит без возможности респауна, и 1 из них, как мне показалось, передовал наше, или еще чьето, местоположение своим еще живым товарищам(еще раз повторюсь, как мне показалось) - но это так суть важно, как когда я ему показал знак "не говори" (указательный палец расположен перпендикулярно губам) он не с того ни с сего начал на меня кричать, причем в довольно таки нехорошем тоне. Я понимаю я новичек, на меня можно, но не такми образом, а желательно на построении, если это вообще возможно. Причем после этого сказал чтоб больше на играх меня не видел, хотелось бы узнать за что такое отношение ко мне было тогда.
    Угу, это мы были, решили часок после тренировки погонять - по просьбе Валеры...
    Так вот, когда кажется - креститься надо. А "указательный палец расположен перпендикулярно губам" у сержанта Фокса вызывает только "средний палец, расположеный перпендикулярно кулаку". Более того, он дождался когда тебя убьют, и только после этого отвёл в сторону и рассказал что о тебе думает. Это случилось как раз после того , как мне один из ваших бойцов с 2-х метров зуб сколол, а потом мы мёртвые 20 мин. наблюдали, как вы гурьбой на скорость от гранат бегаете...
    Тем более, как выяснилось тогда же:
    Цитата Сообщение от Mo3r
    Мне 17 будет в декабре 18 числа.
    тебя там быть вообще не должно было. И справка от родителей - если она всё таки будет- должна быть заверена нотариально. А то вдруг ты её только что на коленке сам нарисовал?
    Цитата Сообщение от Mo3r
    Я понимаю я новичек, на меня можно, но не такми образом, а желательно на построении, если это вообще возможно.
    Угу, возможно, и не только новичкам. Только вот финальных построений на фиоленте не бывает...
    Цитата Сообщение от Mo3r
    Причем после этого сказал чтоб больше на играх меня не видел, хотелось бы узнать за что такое отношение ко мне было тогда.
    Ну это-то как раз понятно. Я бы тоже не хотел видеть человека в джинсах и кроссовках. Плюс никто не захочет за твой выбиый глаз сидеть или 10 лет тебе на лекарства работать.
    Так шо как только 18 - вэлкам.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #102
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    И еще одно. Капитаы звонить тебе не будут - им есть чем заняться. Звони и пиши сам! Уговаривать "иди к нам" никто не будет. Насчет справки - у меня играет боец из Симфера - Ник, ему 16, его родители подошли сами ко мне, написали заявление там же, что не возражают и все нормально.
    Да, "На данный момент у меня есть русский комуфляж, берцы, G36C(есть возможность взять АК74)" определись, что ты хочешь. Если геха - то камуфляж - флектарн, если Ак-74, то русский камуфляж пойдет. А лучше всего тебе скажет капитан той команды, которая тебя примет.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  3. #103

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Mo3r
    Причем после этого сказал чтоб больше на играх меня не видел, хотелось бы узнать за что такое отношение ко мне было тогда.
    Ну это-то как раз понятно. Я бы тоже не хотел видеть человека в джинсах и кроссовках. Плюс никто не захочет за твой выбиый глаз сидеть или 10 лет тебе на лекарства работать.
    Так шо как только 18 - вэлкам.
    Я ж обьяснил, небыло смысла покупать, 2 недели и я получил форму, всю.
    А про выбитый глаз не понимаю, у меня же очки!

    И еще одно. Капитаы звонить тебе не будут - им есть чем заняться. Звони и пиши сам! Уговаривать "иди к нам" никто не будет. Насчет справки - у меня играет боец из Симфера - Ник, ему 16, его родители подошли сами ко мне, написали заявление там же, что не возражают и все нормально.
    Да, "На данный момент у меня есть русский комуфляж, берцы, G36C(есть возможность взять АК74)" определись, что ты хочешь. Если геха - то камуфляж - флектарн, если Ак-74, то русский камуфляж пойдет. А лучше всего тебе скажет капитан той команды, которая тебя примет.
    Это я понял.

  4. #104

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Mo3r

    Я ж обьяснил, небыло смысла покупать, 2 недели и я получил форму, всю.
    А про выбитый глаз не понимаю, у меня же очки!
    Вот представь. что едешь ты за рулём автомобиля. Тебя останавливает инспектор ГаИ и просит предьявить водительские права. А ты ему и отвечаешь: "-- Я через 2 недели получу!"... Дальше продолжать???
    Правила в страйкболе придуманы для того, чтобы их выполнять. Если ты решил заниматься страйкболом, то будь добр соблюдать правила без исключений для себя любимого.

    Написал и тут же вспомнил о приколе Ирландчегов, когда "шиком" считается прийти на игру в рваных джинсах --городские партизаны ведь-)). И то таким страдают премущественно ветераны в рядах ИРА.

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    На данной почве возник вопрос: создание оффициальных команд (именно команд) из несовершеннолетних, их самостоятельное участие в больших играх.
    интересует краткое мнение, т.к. везде все по-разному (это я про поиск)

  6. #106
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=21202
    чуть-чуть ответа на твой вопрос.
    А в целом - практически ни один орг в здравом уме такую команду до игры не допустит. Отдельных бойцов иногда допускают. Чтоб группу - сомневаюсь.

  7. #107
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    На усмотрение капитанов. По себе я уже говорил. Отдельные команды из несовершеннолетних официально регистрировать никто не будет, соотв. и орги на себя за них ответственность не возьмут!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  8. #108

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Да это будет неуправляемая толпа контер-стракеров. Ни какого серьёзного отношения к игре от команды несовершеннолетних ждать не приходится. А случись с ними что - набежит толпа родителей с криками: "покалечили дитятко!". Категорически против !

  9. #109

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Молодежную лигу организовать, для 16-18ти летних. Типа комсомола. Ну и в качестве наставников опытные игроки.
    Берегись поворота башни! (с)
    Продаю TM AUG.

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Молодежную лигу.... А кто этим заниматься будет? Тогда уже проще закрепить несовершеннолетнего (по его желанию) за командой (типа сын полка ). Пусть ездит с командой на тренировки, а когда исполниться 18, и он купит необходимую форму и снаряжение и станет полноценным членом команды.

  11. #111
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    А можно еще про ботинки?
    Давайте внесем дополнение к правилам, как обязательно иметь очки на время игры, так же обязательно быть обутым в берцы. И вопрос наконец будет исчерпан, потому что можно ради антуража (по примеру Махи) быть и в рваных джинсах, но все таки в ботинках.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #112
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Насчет разбитой губы и зубов,вы еще новичкам гранамет дайте,будет еще веселей=) Из моего опыта, начинать нужно с мосберга,им никого и никогда не покалечишь.(если тока прикладом по голове)

    "1. И самое главное. Приношу свои извинения за то, что 2 игры приезжал на игру в кросовках и джинсах, как я сразу обьяснил, небыло смысла покупать, так как отец через 2 недели должен был получить новенький комок и берцы."
    Нужно вообще терпение иметь,можно было и подождать.
    Насчет молодежной лиги,поддерживаю,но вот кто этим будет заниматься Есть совет капитанов,пусть вынесут на рассмотрение.

    Возраст не самое главное,адекватность на игре превыше всего!
    P.S.Кто ищет,тот всегда найдет.

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Зоргий
    Из моего опыта, начинать нужно с мосберга,им никого и никогда не покалечишь.(если тока прикладом по голове)
    Мозберг может выдавать из коробки до 120м/с.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Зоргий
    Из моего опыта, начинать нужно с мосберга,им никого и никогда не покалечишь.(если тока прикладом по голове)
    Мозберг может выдавать из коробки до 120м/с.

    Может,но не думаю что новички будут его так тюнить,проще как видишь купить АЕГ.

  15. #115
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Mo3r
    Я ж обьяснил, небыло смысла покупать, 2 недели и я получил форму, всю.
    Нет ножек - нет шоколадки

    Цитата Сообщение от Mo3r
    А про выбитый глаз не понимаю, у меня же очки!
    На фотографии я, Белый и Фокс на первом Сталкере в Киеве. Теперь понятно? Или думаешь Белый без очков был?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #116
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Извиняюсь, что вмешиваюсь, просто поделюсь информацией. В Запорожье уже некоторое время существует так называемая «младшая лига» в виде двух команд в которой бегает молодежь от16 до 18лет. В общих играх (даже тренировках) они участия не принимают. Так сказать параллельный страйк. Руководят, на сколько мне известно родители этих ребят. Но хотелось бы отметить, что одеты они по форме. Моделируют Германию. Так, что через год два вольются всей командой в ряды страйкбола. Ну, а пока их участие в играх или нет, даже не рассматривается. Между прочим, некоторые из пацанов являются братьями бойцов с опытом, и даже их поручительство не меняет решения капитанов.
    Лично я воздержался бы от игры в страйк с ребенком, будь у него хоть десять справок от папы с мамой (может, стоит маме разок стрельнуть в … для того, чтобы она получила более полное представление о той игре, на которую она своего сыну отпускает) не говоря об игре на четырех этажном урбане.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #117
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Для модераторов я думаю уместно было бы создать тему где новички желающие вступить в ряды команд писали бы свои контакты и пожелания.
    И менно крымскую ветку форума.
    По возрастному цензу. Сейчас идет очень большой приток в страйк по причине доступности приводов и униформы, если еще и снизить возрастной ценз... что останится от страйка в привычном для нас смысле этого слова.
    Пы. Сы. На превой игре на которой я побывал, уже был в камуфляже и армейских ботинках, а вот привода у меня небыло (денег не хватило, стоял выборили привод или амуниция) я воевал с спринговым АК.

    В итоге через пару месяцев был организатором понравившейся всем старичкам игры на фиоленте....
    Не говря о том что моя команды занимается моделированием Англии. (одним из самых сложных и дорогостоящих направлений в моделирования в страке).

    Почему так получилось ? Просто надо быть интузиастом своего дела и прислушиватся к людям кто занимается страйком дольше тебя.....

    Желаю всем новичкам удачи в страйке.

  18. #118
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    + Эрнесто. Создайте ветку под названием скажем "Наемники", где будущие рекруты могут оставлять свое резюме! 8)
    Сколько лет, что моделируешь, какое оружие, читал ли правила и т. п.
    А капитаны могут смотреть и приглашать заинтересовавших их игроков к себе!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  19. #119
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Дима, а смысл создавать такую ветку?
    Нормальные соображающие люди, которые ищут информацию о страйкболе читают СПИСОК КРЫМСКИХ КОМАНД и задают свои вопросы командирам.
    Ну по крайней мере именно так к нам в команду пришло несколько человек ( да и сам я когда то так же).

  20. #120
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: участие в орг. мероприятиях Ваше мнение

    Я Вам поражаюсь.
    Молодёжная лига а давайте в нашем городе разрешим на автомобилях с 16 за рулём ездить А если собьёт кого, так это не со зла

    Не забывайте уважаемые, что не только ответственность ЗА малолетнего переж Законом.
    Но и Ответственность этого же малолетнего перед Законом.

    Убьёт тебя или покалечит - спросить будет не с кого. он же несовершеннолетний.
    Это получается - твои проблемы.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ночная игра.Ваше мнение?
    от Кузнец в разделе Запорожье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 15:16
  3. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
  4. Внимание!!!НЕ реклама...ваше мнение??????
    от Hedon в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама