Результаты опроса: Сражаемся в Бамуте

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 февраля

    8 16.67%
  • 16 февраля

    40 83.33%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

  1. #101
    Курсант
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    А давайте ещё и очки снимем !!! чтоб глаза повыбивать, я видел на рейде недавно как бойцу с 20 метров зубы шарами выбило - хочется сказать зрелище не из приятных. Теперь сам подумываю о маске.
    Безопасность здоровью прежде всего.
    Последний раз редактировалось 777; 18.02.2014 в 16:22.

  2. #102
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СКАТ
    Сообщений
    7

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    Фотки от Елизаветы Рудневой https://vk.com/album19127372_188070278

  3. #103
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    Еще не много фоток http://vk.com/album231925932_188104323

  4. #104
    Курсант Аватар для Жорик
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    37

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    А давайте ещё и очки снимем !!! чтоб глаза повыбивать, я видел на рейде недавно как бойцу с 20 метров зубы шарами выбило - хочется сказать зрелище не из приятных. Теперь сам подумываю о маске.
    Безопасность здоровью прежде всего.

    Какой то ты агрессивный...

  5. #105
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    господа, ответы на все не понравившиеся вам комментарии, пишите в личку!!!

  6. #106
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 16.02.2014 - Битва за Бамут (продолжение)

    Конечно же, не рассказывать игровому противнику до начала сражения, где будет располагаться штаб группировки не слишком большая гарантия того, что он не выйдет на него первой же атакой.
    Сперва штаб располагался в здании школы в одной из боковых комнат правого крыла. В 1100 ожидаемо начался штурм позиций ВС РФ. Главный удар был в направлении развалин возле парка. В 1115 отряды противника уже атаковали непосредственно здание школы. Короткими набегами я поддерживал обороняющихся. Мы несли тяжелые потери, но все еще надеялись отбиться своими силами: не хотелось оставлять позиции других групп, так как противник мог их сразу атаковать. В итоге в 1150 противник уже занял правое крыло и начал продвигаться внутри здания школы к левому крылу. Ситуация сложилась крайне тяжелая, пришлось снять практически все силы с занятых зданий и направить на освобождение школы. И это всего лишь через 50 минут после начала игры. Сразу скажу, организаторы на такое не рассчитывали
    Пока мы с Висом, находясь в штабной комнате, дожидались своих спасителей, к нам в предбанник умудрились забросить 3 гранаты. Вис держал дверь на прицеле, а я уже пристегнул штык-нож. Стрелять по правилам слишком близко. Но нас оставили в покое, а может отвлеклись на подошедшее подкрепление (12 человек в 1158). В итоге к началу первого часа дня школу зачистили. Я, будучи в полной уверенности, что противнику известно местонахождение командующего стороной переместился в столовую. Не успел разложить свои бебихи, как началась атака по Западной улице на Столовую. Да что ж такое? Почему командующий стороной постоянно под огнем?
    Отбились. Дальше пошло более размеренно (см. карту). В основном атаки шли по улице Базгиева и с высоты 444.4. Периодически были атаки на Столовую с Западной улицы. Все они с тем или иным успехом отбивались. Где-то к трем часам дня людской резерв был исчерпан. Меня на должности командующего сменил Диджей. Я ринулся в бой. Но с тремя оставшимися магазинами много не навоевал. Был "убит" при отражении массированной атаки на Столовую со стороны улицы Западной и футбольного поля.
    Далее, уже в составе роты подкрепления зашли через центральный вход (КПП) и работая по часовой стрелке погнали противника. Теряя людей, но отбивая здания зачистили территорию до рубежа 9-8-1-3 (см. карту). К концу боя возле 9го здания кончились все шары в магазинах (2й БК по 7 магов). ГП не работал - грязный. Пустой, но живой, досматривал последние перестрелки в районе школы.
    По тому, что даже будучи всю игры командующим, почти постоянно прикованным к средствам связи и карты, я умудрился настрелять не менее 10 человек противника, можно судить, как жарко было в штабе.

    Итоги игры были объявлены на построении.

    Огромное спасибо без исключения всем участникам игры. За напор боевикам, за стойкость и выручку ВС РФ. Все огромные молодцы. Было так, как задумывалось еще до первой игры - старая добрая игра друзей. Да, кое-какие неровности по правилам были, но это будет учтено.

    Боевикам антураж подтянуть, меньше современных вещей, отбой арафаткам и современным разгрузочным системам. Но, это мы еще проговорим перед следующей частью игры. Еще раз всем большая благодарность за душевность, поддержку проекта и правильное отношение к игре.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130067.jpg
Просмотров: 37
Размер:	96.1 Кб
ID:	70408
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 17:52
  2. Анонс игры 8 декабря 2013 г. - Битва за Бамут
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 11:59
  3. м. Ковель "Битва за Бамут" 19.06.2011р.
    от Дмитро Вовкулака в разделе Луцк
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 14:18
  4. База ПВО-1 продолжение
    от stasss в разделе Луцк
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама