+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142

Тема: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Уточните, пожалуйста, за какую сторону вы едите.

    Просьба всю инфу, которую я скидываю в личку, не распространять дальше своей команды.

  2. #102
    Новобранец Аватар для Oss
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    15

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    я за Россию команда LTTE. я один из команды из Симфера еду.
    Последний раз редактировалось Oss; 20.06.2013 в 22:16.

  3. #103
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Приносим свои извинения, но по техническим причинам не сможем присутствовать на проекте.
    Вера и Родина

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    мой телефон для связи 095 131 56 81. уехал.

  5. #105

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Первый НАХ!!! Огромное спасибо за эту игру Хомяку, Графу и Спириту!!!! Заслуженная благодарочка Гунну!!! Очень приятно было выполнять грамотные приказы!!! А так-же организация базы и задействованость отделений!!! Скучать не приходилось, но и на отдых время давалось!!! Условные противники заставляли задерживать дыхание и не РАЗ!!!! Молодцы!!! (ещё одни сутки и научился-бы на слух отличать рдг от кузнечиков и хромых улиток сорвавшихся с травинки в сухой лист..) и ещё, спасибо за человеческое отношение по поводу встречи и сопровождения на базу, постоянное присутствие воды в лагере и всем за душевную атмосферу!!!! Грузится немного фоток на пикасу.. скоро будет ссылка..
    Последний раз редактировалось posetitel; 23.06.2013 в 15:51.

  6. #106
    Замком Я... Аватар для Кальмар
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    "КЛЕЙМОР"
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Поддерживаю предидущего оратора!!! большое спасибо за такой формат, было своеобразно интересно обустройство русского лагеря просто супер!!! Жаль что было мало народу, так был бы вообще жирррр
    Живи один раз...

  7. #107

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.


  8. #108
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    От лица своей команды выражаю благодарность! Очень понравилось. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Единственный минус - маловато участников было.

  9. #109
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Спасибо оргам!Спасибо Нач.штаба!Спасибо всем!Было все за чем ехал.Даже больше!Проект очень интересен.Надеюсь на продолжение!
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  10. #110
    Разносчик демократии Аватар для simferk
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    152

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Отличная игра, всем спасибо, было довольно таки интересно. Доставило, когда русские Иваны пошли в ночную атаку на Хартман хил, было море драйва, чаще бы так.
    Проект очень хорош, нужно его развивать, приобщать больше людей.
    Надеемся в будущем снова приехать, но в этот раз все будет иначе))
    позывной HOUSTON

    Greetings from Iwo Jima!

  11. #111
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Лагерь в 50% готовности. Без укреплений и минно-проволочных заграждений.



    Провтыкал сфоткать общий вид лагеря во всей красе по состоянию на утро воскресения. Может быть кто-то делал такие фото?

    Отчет по стороне РФ будет чутку позднее.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #112
    Пехота Аватар для Evergreen
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Куйбышево-Холмовка-Бахчисарай, Крым
    Команда
    огневой поддержки, позывной: "русский"
    Сообщений
    47

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Все было на высоте!) Спасибо оргам!) Нашел новых друзей и познакомился с интересными людьми)

  13. #113
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Воскресенье утро:

    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    севастополь
    Команда
    Black Sea Penguins
    Сообщений
    15

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Спасибо всем за игру!
    Так понравилось, что даже, наконец, на форуме перезарегилась )))

    Порадовал полигон, понравилась организация и отношение игроков к игре. К сожалению, вынуждены были уехать после ночной фазы, но драйв свой от поисков базы противника и ночной атаки словили. Контр-атака американцев выглядела круто!
    Очень надеюсь, что проект будет продолжаться.

    Единственный для меня негатив от игры - то, что пришлось уехать на самом интересном месте и бросить своих...Напишите, пожалуйста, чем все закончилось!

  15. #115
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Vse super! Ruki 4eshutsja napisat otziv, no s moego dolbannogos telefona be polu4aetsja!
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  16. #116
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Отличная игра, всё очень понравилось!
    И конечно же супер база у нас была, такого антуража я не встречал
    Ещё бы добавить немного транспорта, пиротехники да людей побольше - получится отличная войнушка!
    Ждём с нетерпением!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #117
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Собирался приехать, но выходной один был на той неделе - не получилось! Ну и пообщавшись с оргами, посмотрев фотоотчеты и оценив общий вклад всех участников обязуюсь принять активное участие в следующем мероприятии на стороне РФ!!!! Развития и успехов этому проекту - душевно мы с вами братишки!
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #118
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Чуток фоток от меня. Надо было, конечно, больше времени им уделить. Теперь жалею. Отчет по-прежнему позднее

    http://pacctpeji.io.ua/album619655
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Игра для нас получилась просто отличной!

    Поиск базы НАТО и ее доразведка - очень интересная задача! Нашли по вторичным признакам, потом нашли оборону, потом и к базе приползли, на флаг полюбовались. И тихонько назад. Песня! К сожалению, в страйке миссии подобного рода крайне редки. Группам "ретрансляторов" - отдельный респект. Отработали четко и здорово облегчили жизнь (в целом - работа в эфире была практически идеальной! редко когда на играх такое услышишь - тишина в эфире, свободный канал связи)

    Ночной бой получился интересным и драматичным. Всем участникам ночного марша "на запад" - спасибо! Не завтыкай я и не ошибись с местом выхода - получился бы удар с 2 направлений, а не с одного. Думаю, "противнику" понравилось бы еще больше Впервые участвовал в бою с подсветкой выстрела. Озадачился - вся тактическая концепция требует пересмотра

    Хочу так же сказать слова благодарности командованию. С моей точки зрения - работали четко, гибко, позитивно. По-моему мнению, вам удалось самое главное - наладить взаимодействие между группами. И в этом заслуга всех участников: и командиров, и рядовых бойцов.

    Ну и безусловно - спасибо оргам! Начало удачное и многообещающее, искренне надеемся на продолжение!

    Из мыслей по улучшению процесса (с моей колокольни):
    1. Карта. Все-таки фото со спутника - это не карта. Без топографической карты с обозначениями высот и однозначным масштабом несколько раз впадали в ступор и долго пытались спозиционироваться. Вроде справились, но от этого драйва однозначно готов отказаться
    2. Не знаю, к оргам или к командованию. Несколько неравнозначное расположение лагерей. Найти лагерь РФ было не сложно - посреди большой поляны, просматриваемой с кучи мест. А вот поиск базы НАТО был гораздо более сложен из-за ее частичного расположения в зеленке и на удаленном скате высотки.

    P.S. Орги, подведите пожалуйста итоги! Очень хочется узнать чем все закончилось! Утро пропустили...

  20. #120
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Проект 2008", 22-23 июня 2013г.

    Основной контингент лагеря заехал практически единовременно. После шатаний, определений, одеваний и прочих сборов разбились на отделения. Получили общие вводные и приступили к постановке лагеря. Одновременно с этим была выслана разведка на поиск возможных патрулей противника и уточнения месторасположения его лагеря. Как организовывался поиск сказать не могу, ибо эта задача была полностью возложена на Гунна и пару разведки. В течение почти всего первого дня велась стройка. Часть контингента выполняла задачи по патрулированию периметра и обеспечению секретов на подходах к базе. Ближе к вечеру было готово все, а именно: установлена штабная палатка с флагом, шесть солдатских палаток, одна из них являлась госпиталем с соответствующей табличкой, установлена радиорубка, оружейная палатка, установлены минно-проволочные заграждения по периметру лагеря, установлена батарея минометов внутри периметра лагеря, силами первого, третьего и четвертого отделения были вырыты и обложены мешками с землей три укрепточки по углам базы. Так же были организованы патрули и дежурства внутри периметра базы. К вечеру разведка выполнила первую основную задачу и добыла данные о месторасположении лагеря противника, его укреплениях. Не было данных о количестве контингента, месторасположении ключевых объектов на базе и тяжелом вооружении врага.
    Смеркалось. Нападений на базу не было. Было решено снять с дежурства первое и второе отделение с комендантским "взводом" и отправить в атаку на предполагаемый аванпост врага. На подходе к точке Аризона силы РФ якобы были обнаружены и пришлось спешно менять план действий, заходить на базу противника, а не на аванпост, да еще и с направления, который разведка крайне не рекомендовала. Хотелось сделать дерзкий и неожиданный маневр. Как получилось - судить американцам. Подойдя с юго-западного направления к передовым частям противника, расположенным на холме, отделения развернулись в атакующие порядки. К этому моменту уже стемнело, но ночной бой был довольно интенсивным. Примерно половина личного состава "погибла" в течение первых 10-15 минут после начала атаки, остатки отряда продолжали атаковать противника в свободном порядке методом пластунов.
    Ночью, на сколько мне известно, группа СПН "Ежи" и пара разведчиков навестили лагерь противника и устроили там неплохой переполох. Подробности этих событий расходятся из уст в уста. Пересказывать тут не буду. Может кто возьмется за это.
    Лагерь продолжал нести боевое охранение. В начале 5 часов утра часовые услышали шорох веток и стук камней за ближайшим холмом. Дежурный успел поднять отдыхающие отделения и атака неприятеля была встречена почти полным контингентом. После этого была срочно организована контратака лагеря противника группой СПН и частью четвертого отделения. В ходе ее был уничтожен почти весь противник, находившийся на базе, а так же уничтожены некоторые важные объекты тротиловыми шашками. После возвращения группы и совещания было принято решение срочно вернуться в лагерь противника и уничтожить столько объектов, сколько осталось тротиловых шашек. Погрузившись в транспорт группа спешно убыла на задание. Через 14 минут к ожидающему их транспорту возле точки Аризона група СПН вернулась с выполненного задания, приведя пленного сержанта Спирита. Его допрос подтвердил: противник полностью разгромлен, база полностью уничтожена.

    Через два-три часа отдыха, лагерь сил РФ снова был в полной боеготовности. Возобновилась охранная служба, выставлены секреты. Комендантский взвод и третье отделение выдвинулись в повторную атаку на базу противника, которая увенчалась успехом, хоть и не имела, как оказалось потом, ни тактического, ни стратегического смысла.
    В это же время лагерь был атакован группой противника. Атака не явилась неожиданной, так как сработали секреты и контингент лагеря был предупрежден о ней заранее. После зачистки прилегающих территорий все группы были возвращены на базу, охранение снято. Начался сбор лагеря.

    Получилось много, но зато подробно Сорри за многобукаф. Я люблю печатать.

    В общем и целом удалось, то что задумывалось. Не без огрехов, конечно, но все же. Подвело, в первую очередь, количество людей. Надеюсь, мы сумеем это исправить в следующей части игры. Спасибо всем участникам, спасибо разведке, спасибо СПН, хоть вторых и третьих было крайне мало. Пехоте благодарность за то, что не ныла и четко выполняла все приказы. Надеюсь так будет и в дальнейшем. Хотелось бы сделать замечание тем немногим, кто все таки отказался быть в строю до самого конца, особенно ночью. Мы предупреждали, что будет сложно. Хотя то, что было, сложностью назвать не особо то и можно. Подумайте в первую очередь о том, что вашим уходом в офлайн вы прежде всего подставляете своих товарищей, которые вынуждены выполнять ваши задачи, пока вы храпите в палатке. Не выходя во время тревоги из своего теплого спальника, вы лишаете своих товарищей огневой мощи и ставите под угрозу оборону всего лагеря.
    Еще раз всем спасибо.

    ЗЫ: "В следующий раз мы еще круче забабахаем!" © Масяня.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Анонс игры "Проект 2008", игра вторая, 2-3 ноября 2013г.
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 11:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 19:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама