+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 201

Тема: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

  1. #101

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Это конечно хорошая идея участия фотографов в бою, вот только кто захочет полезь под обстрел с фотоаппаратом или камерой которые нехило стоят? Достаточно одного шара и пипец обьективу.

  2. #102

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    хорошие фотки это конечно круто
    но наличие некомбатантов на территории боевых действий - причем таких которые постоянно мозолят глаза, не оправдывают даже хорошие фото, которых я кстати не видел.

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Цитата Сообщение от Andersen
    Это конечно хорошая идея участия фотографов в бою, вот только кто захочет полезь под обстрел с фотоаппаратом или камерой которые нехило стоят? Достаточно одного шара и пипец обьективу.
    неслыхал ни одного случая выхода фото камеры или видео камеры по факту попадания шара в обьектив.
    для защиты обьектива можно смастерить прибамбас, но этим нужно заниматься, кто захочет лишние проблемы.
    не лезть в самую гущу событий,снимать с применением Zooma
    Но факт остаётся фактом. На построении можно предупредить - не стрелять в сторону фото сьёмки - сработает или нет ? вопрос.

    с другой стороны не корову проигрываем, так что если хотят фот, нужно не обижаться что мозолят глаза фотики. мне не мозолили ни разу.

  4. #104
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    думаю Бармалей имел ввиду то, что фотограф неплохо светит позицию
    лежишь себе в обороне замаскированный, а он подходит и начинает фоткать ну или наоборот, когда крадёшься.. обязательно спалит.

    и согласен с Триаксом, что фоток с построений как грязи, а фоток с самой, игры, боя, жары... единицы и цена им золото
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #105

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    По поводу фотографий. На игре был профессиональный фотограф, который делает снимки реконструкций уже давно. Вчера взял у него диск, с отличного качества фотографиями. Они все большого размера и много портретов участников. Без проблемм запишу диск - 80508087038 Константин, или обращайтесь к Пафу, я ему сделал копию.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Цитата Сообщение от Джафар
    По поводу фотографий. На игре был профессиональный фотограф, который делает снимки реконструкций уже давно. Вчера взял у него диск, с отличного качества фотографиями. Они все большого размера и много портретов участников. Бес проблемм запишу диск - 80508087038 Константин, или обращайтесь к Пафу, я ему сделал копию.
    отлично.
    но есть ещё один вариант - разместить фотки на ресурсе http://www.io.ua
    с качеством там тоже всё в порядке, не постеры же печатать, а для постеров можно и диск скопировать.

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    И так по теме :
    Командовать парадом коалиции Буду я
    Ганер : нач штаба
    Триакс командер группа "Альфа"
    Я: группа " Браво" по совместительству
    Дельфин: группа "чарли"
    Диджей группа "фокстрот"
    Все вводные ,задачи и цели на брифинге перед игрой

  8. #108
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Цитата Сообщение от foxers79
    И так по теме :
    Командовать парадом коалиции Буду я
    Ганер : нач штаба
    Триакс командер группа "Альфа"
    Я: группа " Браво" по совместительству
    Дельфин: группа "чарли"
    Диджей группа "фокстрот"
    Все вводные ,задачи и цели на брифинге перед игрой
    Наконец-то!!!!! Хоть раз повоюю!!!! Фоксу - генерала! (я все-таки полковник фон Мейсон )
    1. Таманцеву - можно внести в сценарий дружественную помощь России (по принуждению Америки к миру!!! ). Тогда можете бегать в антуражной форме.
    2. Оборона, атака какая в ж.. разница. Надо играть, а не мстить или обижаться.
    3. Каски и броники - антураж, но плюшки должны быть (для примера сокращение респа) в поддержку антуражности.
    4. Мы вообще панциргренадеры. Привезу УАЗ, обзову "Мардером" и буду ездить по полигону и на пули и гранаты не реагировать! Просто ограничить во времени использования (привез и уехал на базу, забрал группу и в отстойник - например) вот и транспортный коридор будет!
    5. Фотографы пусть будут приписаны к разл. сторонам. Будут делать фотки в поддержку своих (CNN и Аль-джазира например). За убийство фотографа (доказанное) - убийцам + 15-30 минут на один из респов.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  9. #109
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ........Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Товарищи НАТОвцы, готовьтесь бепрекословно и фанатично выполнять приказы фюрера Фокса + штаба(меня). Про то, что бы слушаться своих же командиров групп- Дельфина, Диджея и других , даже и не говорю, это как Отче наш. Дициплина, лужённые уши, не боящиеся матов - вот залог победы. Кто едет за сторону НАТО как на курорт (кроме меня- мне можно, я раненный) - можете сразу не ехать, кто слишком гордый и не собирается выполнять приказы- тоже, на стороне НАТО таким делать нечего.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  10. #110
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Правильно Ганер только в перед ни шагу назад.Готов выполнять задачи заград. отряда, и мочить всех кто жопу будет прижимать к земле.

  11. #111
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    "Чернухой" дамочкам устраивать буду я , а ты Кэп будешь более серьёзными делами заниматься , например спасениеv мира, или что-то в таком дуже
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #112

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Всем привет!
    Сообщение от организаторов. Просьба читать внимательно.
    Осталась ровно неделя, поэтому начинаем организованно регистрироваться на игру.
    Принцип допуска на игру тот же. Регистрация - только по командам. Одиночки и новички примыкают к командам только после авторизации у организаторов
    НОВОЕ:
    1) Капитан каждой команды отправляет на е-mail sev.grenader@gmail.com список своих бойцов по следующей форме:
    1) ФИО участника (по паспорту!!!) Позывной в команде Дата рождения(обязательно!!!)
    2) Если капитан команды берет под свое поручительство внекомандника или новичка, он должен подать его данные в списке после основного состава команды после заголовка "поручительство за:"
    3) последний день регистрации - ПЯТНИЦА 26.08.2008
    4) если нет возможности отправить данные на e-mail, то список на регистрацию можно принести в Airsoft Студию "Гренадер" также не позднее 26 августа.
    5) ответственность за неразглашение личных данных несу я (Masya-san)
    6) Все вопросы можно задавать по телефону 8(068)4688780 или 8(0692)450597
    ПОРУЧИТЕЛЕМ ЗА ВНЕКОМАНДНИКА ИЛИ НОВИЧКА МОЖЕТ ВЫСТУПИТЬ ТОЛЬКО КОМАНДА. ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ОТДЕЛЬНЫХ ИГРОКОВ НЕДОПУСТИМО И СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

  13. #113

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    ПРИМЕР ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ:
    кому: sev.grenader@gmail.com
    тема письма: Регистрация на Эль-Фаллуджи-2 (НАТО/Ирак)
    письмо:
    команда НАЗВАНИЕ (ГОРОД)
    капитан: Иванов Петр Иванович ПОЗЫВНОЙ 10.01.1990 (контактный телефон)
    состав команды:
    1. Петров Иван Сидорович ПОЗЫВНОЙ 12.01.1990
    2. Сидров Иван Петрович ПОЗЫВНОЙ 13.03.1990
    поручительство за:
    1. Васильев Иван Петрович (ГОРОД) ПОЗЫВНОЙ 14.04.1990.

    Для каждого зарегистрированного участника будет изготовлен игровой паспорт, в котором по ходу игры будут отмечаться его попадания в мертвяк. Этот документ - допуск на игру. Игрок, потерявший паспорт, удаляется из игры. Заменить испорченный паспорт можно на мертвяке у судьи. Замена производится только ОДИН РАЗ при условии, что игрок не был удален из игры судьей в поле. Принцип наказания за нарушение игровых правил, техники безопасности и этики игры сохраняется неизменным с первой игры Эль-Фаллуджи. Если правила нарушил внекомандник или новичок, то наказание вместе с ним несет и поручившаяся за него команда.
    P.S. Просьба всем участникам Совета капитанов отзвониться мне в понедельник для координации действий на игре.

  14. #114

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    А можно хоть коротко - основные задачи сторон. Игровая зона, ограничения и запреты.
    Чтоб знать что брать и к чему готовиться. Крты там нарисовать, планы построить...

    Например - если Мы наступаем я возьму 3 ведра гранат, короткий ствол и ведро ракет к Мухе. А если в обороне - дзот два пулемета и два ведра гранат .
    А то я все посты прочитал и так и не нашел какая же будет этот раз Альфалуджа.

  15. #115
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Паша, давай за сторону НАТО я даже тебе лично 3 карты тылового подарю с разметкой по квадратом, форматов а4, а3 и а2 =)))

    В 2х словах конва такая: иракцы доблестно держат весь урбан. Натовцы этот урбан отбивают. Подробней, думаю, орги напишут.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  16. #116
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Цитата Сообщение от GUNNER
    иракцы доблестно держат весь урбан. Натовцы этот урбан отбивают. Подробней, думаю, орги напишут.
    тогда повторю свой вопрос к Оргам -
    1 - расположение иракских оборонительных сил ? здания т.е именно урбан или зелёнка
    2 - разрешены ли обходы урбана,Обьединёнными Силами, через зелёнку
    3 - изменяется ли расположение мертвяка Обьединённых Сил
    4 - сохранено ли количество жизней

    спасибо

  17. #117
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Дайте исчерпывающую инфу по сценарию.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    56

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    не поленись прочитать раздел про первую Эль-Фалуджу

  19. #119

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    Снова здравствуйте.
    Подробный сценарий Валентин выложит сегодня к вечеру. Сейчас маленький анонс в виде ответов на ваши вопросы:
    - расположение иракских сил - Урбан. Принцип захвата и удержания зданий - тот же самый как и на первой Эль-Фаллуджи.
    - зеленка игровая в очень ограниченных масштабах. Вся игровая территория, расположенная в зеленке, будет отмеченна киперной лентой. Локация "президент" будет перемещена на безымянное здание рядом с бывшим президентом. Подходы к нему из зеленки также будут определены киперной лентой.
    - мертвяк объединенных сил будет тем же, что и на момент окончания Эль-Фаллуджи-1
    - количество жизней сохранится.
    - игровые паспорта будут полностью печатными и выдаваться будут в файлах. Чай, кофе, кипяток на мертвяках будут.
    - В поле будет минимум три игровых судьи. Фотографы предположительно не будут игровыми персонажами и приравниваются к некомбатантам.
    Ждем подробностей от Валентина.

  20. #120
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 28 сентября - Эль-Фалуджа-2 "Ярость вопреки..."

    господа. В связи с моим переездом в г.Симферополь и неопределенностью в вопросах наличия домашнего интернета выкладка сценария немного задержалась.сегодня вечером вам будет представлен доработанный и модернизированный сценарий и я отвечу на все ваши вопросы.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама