+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 158

Тема: Новое место, где можно поиграть

  1. #101

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от КОТ
    Я думал что все знают...
    Бл**ь, ну напишите где это место и играйте, раз вы знаете! PeaceDec! Все б*я знали и скрывали! Типа в Запорожье полигонов дофига!
    Чтож вы раньше место не выложили и сценарий на новый полигон не положили, умники.
    Всю тему от начала до конца посмотрите и посчитайте сколько полигонов за какой период времени нашли!
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    так не я же его нашел мы там играли осенью со степняками, и кем то еще...
    после я вообще благополучно отложил эту игру в глубины своей памяти и не вспоминал особо...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  3. #103
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Димыч! Не обращай внимания! Ты все правильно делаешь! А то, что кто-то знал но молчал, так и сейчас молчал бы, а не трандел теперь когда человек работу проделал и до общественности донес!
    А вы господа если еще знаете полигоны, так разведайте и предлагайте, а то все задним умом сильны!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #104

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от КОТ
    так не я же его нашел мы там играли осенью со степняками, и кем то еще...
    после я вообще благополучно отложил эту игру в глубины своей памяти и не вспоминал особо...
    Я тебе на предыдушей странице задал два вопроса, будь добр ответь на них.
    Короче, знатоки полигонов, если вы даже знали именно этот полигон и не сообщили о нем - общий минус вам и если вы создадите себе отдельный форум и будете ездить на отдельные игры, думаю, на вас никто не обидется, ИМХО.
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    20 ти там будет тесновато, поскольку там местность не так уж и скрывает перемещения, хоть и не дострелишь, но прекрасно видишь кто куда на кого пошел, кто отходит и кто где сидит. А люди по дороге -- ну если стать лицом к жилым домам, то слева получается полигон ограничивает такой земляной вал (насыпь) высокий (кая) достаточно, и вот если на него поднятся чтоб пройти по нему и ли что то там на полигоне рассмотреть, то с той стороны вала (насыпи) увидишь дорогу, по которой люди не очень часто, но всё же ходят, потому что там через эту дорогу одно какое-то предприятие, а дальше по дороге ЛВЗ небезызвестный и и то ли фабрика то ли еще что-то в таком же духе, вот они и ходят там все туда сюда...

    И не собираю я никаких грибов. Сами приходят.
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  6. #106

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Демон не горячись, я сказал кажется занкомое место, в похожем месте за супером или за мотор сичью на бабурке я был по работе,устанавливали датчик на трубу, так что в тот момент мне было ну никак для ориентровки на местности и построения стратегических планов.

  7. #107

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от КОТ
    20 ти там будет тесновато, поскольку там местность не так уж и скрывает перемещения, хоть и не дострелишь, но прекрасно видишь кто куда на кого пошел, кто отходит и кто где сидит. А люди по дороге -- ну если стать лицом к жилым домам, то слева получается полигон ограничивает такой земляной вал (насыпь) высокий (кая) достаточно, и вот если на него поднятся чтоб пройти по нему и ли что то там на полигоне рассмотреть, то с той стороны вала (насыпи) увидишь дорогу, по которой люди не очень часто, но всё же ходят, потому что там через эту дорогу одно какое-то предприятие, а дальше по дороге ЛВЗ небезызвестный и и то ли фабрика то ли еще что-то в таком же духе, вот они и ходят там все туда сюда...

    И не собираю я никаких грибов. Сами приходят.
    Собираеш, собираеш! Для тех кто в танке повторяю полигон 600х400 метров! Просто вместо того чтобы печатать всякую хню, теми же пальцами помоги себе раскрыть глаза и все-таки сделать вывод что это не полигон на бабурке возле мотор сичи (который уже очень давно обсуждался на форуме), если у тебя не получится то я могу выложить несколько фото для сравнения - может найдеш 10 отличий, а если и после этого не отличиш, то я напишу тебе диагноз.
    Вал, извини, это камень не в твой огород, промазал.
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  8. #108

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Демон все нормально,трубу на командник неси,(нержавейку)

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Ну блин ))
    Так написал бы сразу где, или режим секретности отыгрывать обязательно?...
    Фотки похожи на полигон на бабурке, извини не увидел отличий (( Я хоть до первой несгораемой суммы дошел?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  10. #110
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Появилась у нас с Жекой идея разработать новый полигон. Лысая гора возле Васильевки. Лес большой. Места много. Можно даже суточные игры организовывать.
    Интересует такой вопрос, поедут ли наши военные за 55км. Естественно не для пострелушек, а для сценарных игр. Просьба, отписаться о намерениях, или сообщить каким ни будь способом. Палить время и бензин на разведку или будем продолжать бегать по окраинам.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #111
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Icelop
    Появилась у нас с Жекой идея разработать новый полигон. Лысая гора возле Васильевки. Лес большой. Места много. Можно даже суточные игры организовывать.
    Интересует такой вопрос, поедут ли наши военные за 55км. Естественно не для пострелушек, а для сценарных игр. Просьба, отписаться о намерениях, или сообщить каким ни будь способом. Палить время и бензин на разведку или будем продолжать бегать по окраинам.
    С удовольствием буду ездить. Но желательно найти полигоны, не чисто лесные...
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  12. #112
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Серега полигоны искать стоит и поедут туда или нет это вопрос не отдаленности, а того на сколько интересен сам полигон. Если стоит вопрос поиграть в лесу, то под Новомосковском в лесу есть отличный урбан типа Беленького, и я уверен, что народ туда поедет, только надо дать правильный обзор самого полигона.А лесок поменьше можно найти сразу за Балабино, далеко ехать не надо, опять же по дороге на Беленькое в районе поворота на базу Голубой залив - куча леса ( 5 км за Разумовкой и с трассы налево )

  13. #113
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место, где можно поиграть

    сильно не рекомендует там играть. Пугает злыми дядьями из охраны разных особнячков.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  14. #114
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Ой вэй, а они(злые дяди),там прям в кустах под трассой лежат )

  15. #115
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Ну судя по его словам, не только в кустах у трассы, а и ещё в каждой воронке и в каждом окопе в Каневском лесу нас ждёт смерть лютая от ихних рук.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #116
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Хотел предложить, а за одно и узнать кто что знает про недостроенную больницу в Степногорске.
    Вот линка на гугл: http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&...,0.019891&z=16
    сам на той больнице никогда не был. проезжал ее очень часто (родственники в Степногорске живут)

    А вот попробовал навскидку разбросать ориентировочные игровые позиции:
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  17. #117

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]А лесок поменьше можно найти сразу за Балабино, далеко ехать не надо, опять же по дороге на Беленькое в районе поворота на базу Голубой залив - куча леса ( 5 км за Разумовкой и с трассы налево )
    В этом леске браконьеры местные регулярно тусуют, не совсем безопасно - у меня там дача недалеко, я в курсе.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  18. #118

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от KIG
    Хотел предложить, а за одно и узнать кто что знает про недостроенную больницу в Степногорске.
    Мы там были месяц назад, когда полигоны искали. Ее больше нет. Работает техника, разбирают.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  19. #119
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Новое место, где можно поиграть

    [quote=Салих]
    Цитата Сообщение от "Rorry [U.R.A
    ":2jz1uhwg]А лесок поменьше можно найти сразу за Балабино, далеко ехать не надо, опять же по дороге на Беленькое в районе поворота на базу Голубой залив - куча леса ( 5 км за Разумовкой и с трассы налево )
    В этом леске браконьеры местные регулярно тусуют, не совсем безопасно - у меня там дача недалеко, я в курсе.[/quote:2jz1uhwg]

    Не знаю как браконьеры - никого там не видел особо, прожил в рядом с балабинской балкой 5 лет и регулярно ее посещали на выходных. А вот матрасниковых на выходных как потеплеет много, сильно не поиграешь, детвора тоже бегает.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Возможно новый полигон. http://ua.fotoalbum.eu/Jeka1982/a255072
    Находится за селом Владимирское что на Великом Лугу.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое место командника
    от Masha в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:14
  2. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  3. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама