Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Тема: Война за территории

  1. #101
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Kurumbus Посмотреть сообщение
    А с каких пор человек состоящий в команде отвечает за свои проступки сам?
    На то она и команда чтоб получать люлей совместно...
    Люди сознательно шли на нарушение, тоесть вся команда была в курсе происходящего и тут одного человека банят на год...
    А заодно и всех, кто остался на игре после появления флагов!
    Semper fidelis
    +79787685296

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Война за территории

    Не выход орга банить. Ну одного наказали /по закону и правильно/ - но проблему это не решает.

    Тут получается так.
    Мне надо провести политическую акцию в среде страйкбола.
    Я беру Васю Пупкина - левого и пишу его как главного орга на Аирсофте в теме игры.

    Собираю людей на игру, там флаги разных партий, телевидение и газеты.
    По итогу Васю Пупкина - который даже в страйк не играет банят на Аирсофте, как организатора.
    Через месяц - я беру "Васю Пупкина 2" и снова.
    Вот и подумайте как от этого защититься?

    Банить всех участников? Вы же на это никогда не пойдете. Да и не честно это.
    Там часть вообще не при делах и форумы не читает и не знает, что это наказуемо.
    Да, да - я открыл истину - Аирсофт читает меньше 30% страйкболистов. Остальные или совсем не читают или на своих форумах и группах.
    Тоесть большая часть участников этой игры не знало - что играть под флагами наказуемо.

    Если всех забанить кто остался на игре - при рабочем Всеукраинском бане /когда они даже к другу на игру приехать не смогут/ - будет мегасандал.
    И он будет повторятся по паре раз в год. Теперь все случаи /которые раньше по тихому проходили/ будут тщательно отслеживаться.
    А не банить всех участников - то кого?

    Вариант 1 - Орга? Или даже команду орга? - Так это со второго раза ничего не даст. Видя систему - тот кто захочет и не идиот легко подстроится. /см. выше - "Вася Пупкин"/
    Вариант 2 - Отдельных людей - кто попал на фото и видео с флагами? - тоже как то не честно. Остальные были - просто им повезло.

    Как? Надо думать. Вот я пока придумать не могу.
    Надо думать как проблему решить, а не кого бы еще забанить.

  3. #103
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Война за территории

    Ну-ну...
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #104
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Не выход орга банить.
    он в личку уведомил, что агитации и нарушений с его стороны не будет - если он организатор, то в первую очередь именно он отвечает за то, как проходит и что происходит на игре.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  5. #105
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Война за территории

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #106
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Война за территории

    Последний раз редактировалось Borat; 24.09.2012 в 18:22.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #107
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Война за территории

    Как обычно, слышал звон...

    http://dnepropetrovsk.klichko.org/news/show/2130
    http://most-dnepr.info/news/politics...vnovanijah.htm

    Конечно.. мы тут, в Днепре, ну никак без сильнейшего мыслителя-титана, свергнувшего златовласых богов и взметнувшего знамя бунта.
    Есть еще нюанс - большинство ЧИТАЕТ о играх в городе. Одно "но" - нигде в теме о игре не написано "Будет политика". Только отрицание.
    Последний раз редактировалось Alex-DP; 24.09.2012 в 16:45.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  8. #108
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
    Сори за задержку с ответами. Вездеход свой делаю на игру - много времени занимает.



    АГИТАЦИИ никакой НЕ БУДЕТ !!! Страйк - это игра, это отдых, это фан.
    Ощущение что первый раз делаем игру.
    Мы в казачестве - я вывожу знамя и несколько представителей своего полка, кто играет кто смотрит.Многие их видели - никого никогда не тянули и не агитировали.
    У меня СМИ в команде - помогают в организации, тоже вывожу несколько человек.Будет снимать весь процес.
    Есть и милиция - но они не будут пугать народ погонами. Участвуют.
    Есть и несколько человек из политики - они тоже помогают в организации,они так же будут снами бегать воевать и им разрешено вывозить свои флаги или атрибутику.

    Что еще пугает?

    Никаких подтекстов у игры нету. Давно хотели собрать народ не только из Днепра - так сказать людей посмотреть и себя показать.
    А то что про флаги полит сил написано, что им разрешено, это уже не считается?!?!?!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    skipped
    да, забыли спросить любителя поджигать людей. Вы монастырь не перепутали?

  10. #110
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Война за территории

    а пистолет кому подарили? ))

  11. #111
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Что ну-ну ? Паша правильно написал.
    ФСУ не посмеет забанить всех кто остался. А игра сделанная "зицпредседателем" при поддержке партий позволит игрокам приятно провести время без риска получить бан ибо бан падет на голову орга))
    Это прецедент, это хорошо.

  12. #112
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Что ну-ну ? Паша правильно написал.
    ФСУ не посмеет забанить всех кто остался. А игра сделанная "зицпредседателем" при поддержке партий позволит игрокам приятно провести время без риска получить бан ибо бан падет на голову орга))
    Это прецедент, это хорошо.
    А если посмеет!??!?! Это я думаю будет еще лучшим прецедентом, для защиты от любителей кроить правила под свои нужды и потребности!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  13. #113
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: Война за территории

    ну вот , что и требовалось доказать!!! А орги утверждали обратное!!!! Ни капли не жалею, что уехали!!!! Респект всем , кто сделал также!!!
    Tu was fur Dein Land!!!

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    А если посмеет!??!?! Это я думаю будет еще лучшим прецедентом, для защиты от любителей кроить правила под свои нужды и потребности!!!!
    Решение ФСУ уже огласило, соответственно санкции закончились.

    з.ы. Раздача подарков по итогам игры также может быть расценена, как подкуп избирателей (:

  15. #115
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Война за территории

    Хочется услышать коментарии Artyomа..Артем ,ты ж здесь клялся божился ,что никакой политики и пр..на игре не будет.Ты всем сознательно лгал???
    И все же "федералы" имхо не разобрались в ситуации наказывая одного человека.
    Во первых Artyom является командиром страйк. команды,засим все его действия -это действия всей команды.
    Во вторых,не понятно поведение местных представителей федералов(тех,что с выделеными зеленым и красным никами,не знаю их званий и регалий в ФСУ).Ведь Артем честно написал,что будут флаги и партии на игре,тема неделю висела и никто не почесался пресечь на корню так сказать..Более того некоторые из них даже зарегились на игру..Двойные стандарты господа "федералы"Так что честно говоря репутация ФСУ сильно пошатнулась в моих глазах.
    Последний раз редактировалось Батяня; 24.09.2012 в 17:52.

  16. #116

    Re: Война за территории

    Да собственно да, правильно сделали те кто под шумок дождика оттуда свалил, так как игра была диким шлаком. Меня заякорила работа и привязанность к транспорту, так что пришлось там сидеть до победного пипца конца.

    Замеченные нарушения:
    - избыток агитации до начала игры
    - бухие в сиську игроки. Отмечу, в основном знакомые лица попивали пивко на построении перед игрой.
    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. - это чья проблема, тоже оргов? Или мы больше бревна в собственных глазах не замечаем?
    Про маклаудов говорить ниче не буду, я на месте сказал все что об этом думал.

    В оправдание оргам скажу - плов был вполне себе вкусный. Все остальное на троечку...

    По поводу политики, добрые люди, хватит делать из мухи слона. Давайте меркантильно отнесемся к вопросу, вам не побую кто деньги дает на игру?
    Вас, как я уже писал, присягать на верность и целовать взасос знамя никто не заставлял. Че кипеть теперь как чайник?
    Глав-орга забанили вполне заслужено, без вопросов, но вот эти истерические вопли от взрослых людей "а давайте забаним вообще всех"... а вам не стыдно вообще? Давайте вернемся в флудилку к сиськам и частным проблемам, а этот подванивающий труп перестанем насиловать в глазницу с забавным причпокиванием. Вы что, не даете своим детям играть на площадках постоеных политиками перед выборами? и не ездите по дорогам выложенных на деньги очередной партии?

    Последние страницы ветки выглядят как истерика.

    "Ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берет.
    Сам другого мнит уродом, не смотря, что сам урод" (с)
    Сказка про Федота - стрельца.
    Последний раз редактировалось Зеленый_13; 24.09.2012 в 18:14.
    1 - Дорогой, ты где был?
    2 - Бегал от пулеметчика...
    1 - А почему парка сухая и совсем не пахнет?
    2 - А ты штаны понюхай...

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Война за территории

    Да, ФСУ не посмеет
    А по вашему это хороший или плохой прецедент?
    Последний раз редактировалось InviZ; 24.09.2012 в 18:18.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  18. #118
    Новобранец Аватар для Эко
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    РВСН
    Сообщений
    16

    Re: Война за территории

    По факту агитация у присутствующих краснознаменных партийцев и казаков вышла паршивая. Выглядили смешно и речь толкали вяло. Это даже смешно датьки солидные в белой форме стоят в старой столовой и весь лоск с них сходит с каждой каплей дождя за окном. Может это хоть как то скрасит эффект.
    И как барышню переполняют эмоции которые таки выскажу. Люблю страйк ради игры. Ради этого жертвуют своим свободным временем, делами, деньгами, компанией своих девушек в том числе. Так что готовность закрывать глаза на нарушение правил тех которые остались судить строго - это не этично. Ради ХОРОШЕЙ ИГРЫ страйкболист стерпит многое! Увы в тех условиях такой расклад маловоплним. Хотя явно "жолтые" настреляли кучу фрагов.
    И уж извиняйне знаю что могу сильно отгрести. Но вопрос к опытным бойцам и командирам. Тем кто сам устраивал тренировки и водил в атаку деясяток человек. Вы уехали ничего не предложив взамен! Как по мне ганьба. Ходить и наслаждаться знанием что орга самого или с его командой уж точно забанят. (это яснее ясного) "Командиры" дайте игру мы приезжем красиво умереть или вовремя прикрыть друга или спаймать врага на мушку, провести удачную атаку. С некоторыми из вас играл и скажи вы от лица команды, что играете прямо сейчас, в этот проливной дождь каких то 15 минут и валите домой. Пошол бы и как и еще 2 моих товарища. Уже этим был счастлив, что бы вспомнинать игру в проливной дождь.
    Признаю эмоционально да. Но иначе как Прилюдия была, а секса небыло сказать немогу. Теперь еще ломка по игре на неделю.

  19. #119
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: Война за территории

    По поводу политики, добрые люди, хватит делать из мухи слона. Давайте меркантильно отнесемся к вопросу, вам не побую кто деньги дает на игру?
    Знаете, не по..бую.
    Получаеться такой расклад, что господа страйкболисты, участвовавшие на игре поработали на агитацию полит партии, причем, за свои же деньги. Мне плевать на политику, мне "за державу обидно", в плане того, что людей, желающих приятно провести время за любимым хобби, просто использовали.

    Кто не согласен с таким раскладом, то, пожалуйста, лучше ходите на митинги, агитируйте за вашу партию. Но, давайте не превращать страйк в арену агитации, ведь такой подход нарушает право человека на политическое самоопределение.
    Последний раз редактировалось WingNut; 24.09.2012 в 18:22.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  20. #120
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Doomzog Посмотреть сообщение
    Да собственно да, правильно сделали те кто под шумок дождика оттуда свалил, так как игра была диким шлаком. Меня заякорила работа и привязанность к транспорту, так что пришлось там сидеть до победного пипца конца.

    Замеченные нарушения:
    - избыток агитации до начала игры
    - бухие в сиську игроки. Отмечу, в основном знакомые лица попивали пивко на построении перед игрой.
    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. - это чья проблема, тоже оргов? Или мы больше бревна в собственных глазах не замечаем?
    Про маклаудов говорить ниче не буду, я на месте сказал все что об этом думал.

    В оправдание оргам скажу - плов был вполне себе вкусный. Все остальное на троечку...

    По поводу политики, добрые люди, хватит делать из мухи слона. Давайте меркантильно отнесемся к вопросу, вам не побую кто деньги дает на игру?
    Вас, как я уже писал, присягать на верность и целовать взасос знамя никто не заставлял. Че кипеть теперь как чайник?
    Глав-орга забанили вполне заслужено, без вопросов, но вот эти истерические вопли от взрослых людей "а давайте забаним вообще всех"... а вам не стыдно вообще? Давайте вернемся в флудилку к сиськам и частным проблемам, а этот подванивающий труп перестанем насиловать в глазницу с забавным причпокиванием. Вы что, не даете своим детям играть на площадках постоеных политиками перед выборами? и не ездите по дорогам выложенных на деньги очередной партии?

    Последние страницы ветки выглядят как истерика.
    ИМХО. По-моему, мужчина, вы путаете теплое с мягким. Никто не против политики в повседневной жизни, ее проявлений на детских площадках и т.д. Тут обсуждение (как и ваша некрофантазия) касается Правил (страйк - без политики). Идет дискуссия о способах недопущения подобного в будущем. А если вам все равно на фоне каких знамен вас снимают и кто кормит - могу пригласить вас на фотосет на фоне разных знамен (Гей-движения, Партии Некрофилов, Федерации Профессионалов Онанизма и т.д.) Обещаю не заставлять "присягать на верность и целовать взасос знамя". И потом состряпаем новостной сюжетик о том, где и как вы проводили время..))
    А если серьезно, тема висела давно и неоднозначно намекала на то, что там будет. Нарушение правил (включая политику, бухло и детей с приводами) стало доброй традицией для скороспелых Днепропетровских организаторов.
    Уверен, исправить эту ситуацию не получиться. Просто игнорировать эти "игры".
    Для себя давно понял - лучше проехать лишние 200 км к проверенным оргам, чем тратить нервы с пьяными неадекватами дома. В то же время рад, что и у нас есть человеки, которых я уважаю и как страйкболистов, и как организаторов. Приватки давай!))

    а фраза "вам не побую кто деньги дает" наглядно показывает почему самоуважение, честь и моральные принципы давно уже не в моде...)) вспомнилась фашистская листовка - "хочешь шоколадку - выдай партизана". мда...
    Последний раз редактировалось ARTEFACT; 24.09.2012 в 18:30.

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 13:37
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:03
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 18:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама