+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142

Тема: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

  1. #101

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Наша полиция нас береже сразу посаде потом стереже, ну или расстреляет на месте, мы так и делали ну а дождь в конце дня помешал развязке это точно

  2. #102
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Да, а самая интересная часть игры была заключительная - "Эвакуация"
    8 человек примерно час толкали Газельку до асфальта. Море грязи, удовольствия от проделанной работы и адреналина. Последний до сих пор вынимаю из штанов после крена машинки и доблестного возвращения её в первоначальное положение)))
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  3. #103
    Новобранец Аватар для Здоровяк
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    23

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    _GAD_
    Это была просьба о заступничестве, ибо был прокидан местными на 300 фунтов и невыполненный заказ.
    НУ чего уж тут скрывать... Было такаое
    Нам между прочим тоже страшно было, когда нас в лес повели... Кто же виноват, если ты мало платил за заказ, вот между прочим партизаны предлагали ещё больше, но поход в лес, заставил нас спасать свою шкуру, откупаться и резко поменять своё решение... Мы остались целы и довольны...
    Если чего не так, то прошу извинить, мне идея по плести интриги, немного по нагнетать конфликт показалась хорошей, да и кто же не хочет хорошо заработать?!

    Мурику отдельное спасибо, за крышевание и понимание, работать себе в убыток для того чтобы люди получили удовольствие от игры это по джентельменски и тебе за это БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

    Ну а оргам большое спасибо, получил много драйва и удовольствия!
    Всё было на высшем уровне!!! Ну а если кто-то не удосужился себе сделать игру, то это его проблемы!

    Кто сказал, что в бою легко?
    Всегда найдётся кому сдать... Даже когда один...

  4. #104
    Новобранец Аватар для Леха_леший
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    16

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Спасибо всем за игру.

    Свои фотографии залил вот сюда:
    http://picasaweb.google.com/AlliusGut/M ... iQiJvE7wE#

    То же, но одним архивом лежит вот тут:
    http://depositfiles.com/files/160i5jxqt
    (весит 300 мб)
    Так же занесу их Севе.

    Видео будет после обработки, но ориентировочно через 2 недели.

  5. #105

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    ОО! спс за выложенные фотографии, приступаем к скачиванию
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  6. #106
    Новобранец Аватар для Здоровяк
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    23

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Ура-а-а! Первые фото отчеты! Качаемс....
    Кто сказал, что в бою легко?
    Всегда найдётся кому сдать... Даже когда один...

  7. #107
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Всем спасибо за игру!
    Повоевать пришлось совсем немного, зато отыграл и погнал от души
    По поводу партизан (за которых я собственно и играл) - ну ребят, я разочарован. Пропажа двух больших групп очень сильно подпортило планы командования.
    По поводу ментов - Менты - Казлы
    Цитата Сообщение от STOK340
    мы всё ждали когда уже партизаны нападут на блокпост, а они всё никак
    А вы там очень хорошо устроились - впритык к городу, где стрелять запрещено и возле машин, куда тоже не постреляешь. Но вам повезло что на нашу базу вышли военные и мы остались на обороне, а то бы взорвали ваш блокпост к чертям собачим, благо план уже был готов.
    Цитата Сообщение от Monk
    Пока мы (военные) не решили идти и атаковать базу (партизан). Только смысла этой атаки так никто и не понял. Наверно просто захотелось пострелять....
    Тоже не понял смысла в этой атаке, когда разведка о ней сообщила. Предложил партизанам просто уйти с базы - все равно смысла держать ее не было, но Ирландцам захотелось повоевать, поэтому мы остались в качестве поддержки.

    ЗЫ: Менты - Казлы
    утром Серый, вечером Синий :P

  8. #108

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    А вы там очень хорошо устроились - впритык к городу, где стрелять запрещено и возле машин, куда тоже не постреляешь. Но вам повезло что на нашу базу вышли военные и мы остались на обороне, а то бы взорвали ваш блокпост к чертям собачим, благо план уже был готов.

    после драки руками не машут
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Спасибо всем за игру. Было очень интересно и весело! И постреляла и полазила (очень понравилось болото). жаль дождь не дал доиграть, мы в маршброске нашли кучу артифактов и только собролись брать на них заказ, а тут дождь!
    Отдельное спасибо тем кто принес вещи из лагеря партизан! Сил идти уже не было, а надо. подхожу к машине - все уже лежит! Спасибо!!!

  10. #110
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    в качестве вступления, хочу сказать всем гостям большое спасибо за участие.
    Отдельное спасибо товарищам самым мирным жителям, которые хозяйствовали в городе.
    Химику и Мурику должен всю жизнь теперь, за кропотливый труд.

    По поводу игры и организации.
    Игра прошла в определённом смысле косо благодаря разночтению правил и легенды.
    Игроки разделились на два лагеря - одни почувствовали слабость динамики и сильный ролевизм, а вторые не поняли ролевизма и по своим идейным соображениям играли так как им нравится.
    Принципиально, всё состоялось как я и планировал, только дождь, который я заказывал на пятницу, в небесной канцелярии решили повторить в субботу, и видимо для полноты ощущения в воскресенье.

    Технические глюки. Согласен с возмущением. Приношу свои извинения за нерабочий БфМ. Радиооборудование работало полностью. Я его проверял перед игрой, и на обучении показывал как им пользоваться. После игры, проверяли повторно: ночью люди уходили в лес и по кустам и зарослям в темноте возвращались строго по сигналу.

    Димон. я помню ваше недовольство, но я Рорри всё объяснил, и после этого всё стало на свои места. И сейчас я не совсем понимаю чем я вас так сильно расстроил.

    Все замечания тщательно записаны. Буду исправляться.


    Ещё раз спасибо!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  11. #111
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Всем спасибо за игру. Отдельно спасибо оргам за организацию игры.

    Цитата Сообщение от Сиджей
    STOK340 писал(а):мы всё ждали когда уже партизаны нападут на блокпост, а они всё никак


    А вы там очень хорошо устроились - впритык к городу, где стрелять запрещено и возле машин, куда тоже не постреляешь.
    Сиджей, это и сыграло злую шутку с полицией . Расслабились парнишки... В городе под носом у полиции, я ограбил военного . И потом когда я приходил в город за мной вели слежку, ждали что опять буду грабить военных, а я пошел и заложил бомбу на блокпосте (Газель) в полуметре от трех полицмейстеров и STOK340 там присутствовал . Жаль радио детонатор не сработал . Потом детонатор сработал и бомба активировалась , под курткой у "серого дилера" ...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  12. #112

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    нет меня в это время небыло я выходил
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  13. #113

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    а я то думал что Наёмник возле блокпоста с хорошими намереньями тёрся, а оказывается возле нас был козачёк засланный, учтём на следующий раз

  14. #114
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Я считаю разовое питание можно былобы организавать по талонам, а уже дальше за фунты.
    Реку форсировали мы но условно, кроме одного бойца , вышли на верх базы военных, отаковали убили пятерых, потеряли двоих, забрали документы отправили на базу, документы в смысле, получили приказ вернутся на базу попали в засаду умерли, все просто но времени конечно заняло и полигон же не маленький и крались по хащам.
    Можно было разбавить вводными карта то по квадратам деленная, например партизаны забрать тото в квадрате ж5 на все провсе 1.5 часа - военные (утечка инфы) партизаны чето хотят в квадрате ж5-ж6 поглядите, можно было не стрелять партизан на дорогах тогда бы и в город хаживали, а так вполне, ну и базу зачем хватать там же потроны чего дальше делать. А так все гуд. Короче считаю что командующие сторон в игре участвовать не должны а должны сидеть с рацией и картой имхо.

    Главный трабл
    Стреляю
    -Ранен
    стреляю
    -Так я же ранен какого шмалите
    -Так умриже наконец
    -А... ну тогда убит

    трабл мультиэфектный встречен за игру не один раз
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  15. #115

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    От всех мирных жителей Викингбурга:
    Большое спасибо Вам, товарищи милитаристы, за то, что Вы проявили такую заботу и собрали такое огромное колличество мусора!
    Я понимаю, некоторым, а может многим, это не очень понравилось, однако результат на лицо - наша лавка таки чуть не разорилась от выдачи бонусов за принесенные бутылки-банки-консервы)) Это было чрезвычайно альтруистично, почетно и уважительно!
    З.Ы. Товарищи гости, не поминайте лихом, приглашайте в гости - мы у вас тоже уберем))

    З.З.Ы. Очень рад был поучаствовать, хоть и оказался в рядах самых ло... Ну то есть самых мирных жителей))) Спасибо военным, которые не побрезговали взять меня с собой на захват базы партизан. Несмотря на комментарии в стиле "какого хрена тут делает чувак в синих джинсах?!" вылазка очень запомнилась))) "Эвакуация" - это конечно вобще отдельный разговор))
    Ну и само собой, +1 команде Викинг за организацию! Срать на недочеты, могли ведь все и дома торчать, на дождик через окошко смотреть в розовых тапочках... А тут такие эмоции, такой кураж!!!

    С уважением, Бармен!

  16. #116
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    3

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Да, а самая интересная часть игры была заключительная - "Эвакуация"
    8 человек примерно час толкали Газельку до асфальта. Море грязи, удовольствия от проделанной работы и адреналина. Последний до сих пор вынимаю из штанов после крена машинки и доблестного возвращения её в первоначальное положение)))
    А уж сколько у меня было в тот день адреналина . Обойму от пистолета потерял (потом правда нашел в лесу, искал для очистки совести), машина поломалась (благо привезли сервисный ремень, 2 часа его ставил чисто по наитию), машину выпихивали, свет заработал не сразу (пока напряжение поднялось) и под конец ГАИ (правда отпустили, благодаря некоторым связям). Все эти происшествия наложили отпечаток на мое настроение и если кто заметил за мной некоторое неудовольствие от чего либо - сделайте скидку на мое душевное состояние в тот момент.

  17. #117
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Цитата Сообщение от Japer
    Цитата Сообщение от Рыжий
    Да, а самая интересная часть игры была заключительная - "Эвакуация"
    8 человек примерно час толкали Газельку до асфальта. Море грязи, удовольствия от проделанной работы и адреналина. Последний до сих пор вынимаю из штанов после крена машинки и доблестного возвращения её в первоначальное положение)))
    А уж сколько у меня было в тот день адреналина . Обойму от пистолета потерял (потом правда нашел в лесу, искал для очистки совести), машина поломалась (благо привезли сервисный ремень, 2 часа его ставил чисто по наитию), машину выпихивали, свет заработал не сразу (пока напряжение поднялось) и под конец ГАИ (правда отпустили, благодаря некоторым связям). Все эти происшествия наложили отпечаток на мое настроение и если кто заметил за мной некоторое неудовольствие от чего либо - сделайте скидку на мое душевное состояние в тот момент.
    Да как показала практика газель наилучший автомобиль для страйкбола - Большой поклон российскому автопрому И большое спасибо Артему за предоставленный транспорт.
    По поводу игры - мнение двоякое - что то очень понравилось - что то вообще не понравилось !!!

    З.Ы. Спасибо оргам за проделанную работу
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  18. #118
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Самое забавное, что у нескольких человек после игры аватары поменялись, на фото как раз с этой игры
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  19. #119
    Новобранец
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    У кого обновились, а у кого и появились!!! :P :P :P :P

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    [quote=НАЕМНИК]Всем спасибо за игру. Отдельно спасибо оргам за организацию игры.

    Цитата Сообщение от "Сиджей":xjy3stpj
    STOK340 писал(а):мы всё ждали когда уже партизаны нападут на блокпост, а они всё никак


    А вы там очень хорошо устроились - впритык к городу, где стрелять запрещено и возле машин, куда тоже не постреляешь.
    Сиджей, это и сыграло злую шутку с полицией . Расслабились парнишки... В городе под носом у полиции, я ограбил военного . И потом когда я приходил в город за мной вели слежку, ждали что опять буду грабить военных, а я пошел и заложил бомбу на блокпосте (Газель) в полуметре от трех полицмейстеров и STOK340 там присутствовал . Жаль радио детонатор не сработал . Потом детонатор сработал и бомба активировалась , под курткой у "серого дилера" ...[/quotejy3stpj]


    100 % правда!!! Я, когда помогал Артему (газель) менять сервисный ремень, наблюдал как мастерски НАЕМНИК устанавливал бомбу в менее чем метре от милиции на блокпосту!!! Красава, жаль что не вышло с ее подрывом... Но потом, на видео это будет, мы удачно снимались в "сценке пленных" с подрывом!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:05
  2. Чечня-4 / 10-12 сентября 2010 года. Крым
    от valerian в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:31
  3. Игра 7 марта 2010 года
    от fox в разделе Херсон
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 14:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама