+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 160

Тема: S.W.A.T

  1. #101
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: S.W.A.T

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Maskit дружище, не надо лить г@вно в моей теме, если тебе не нравится SWAT то и нехрен заходить в мою ветку!!!!!! Ты из себя супер-спеца не строй. Схемы у всех рушатся. Норд-Ост не забудь, куча мертвых альфовцев, половина заложников погибли. Никто вроде никого по этой теме не подъ@бывает....
    Ты че нервный такой?! Кто тебе гавно льет в теме?! И корчишь и кабенишься тут ты по ходу! За Норд-Ост вспомнил не по делу - я чисто за страйкбол писал (просто что на мой взгляд эффективнее для страйка из таких схем!) и никак не приравниваю себя к каким-либо спецслужбам!!! Тем более таких аналогий не провожу!!! Ну ты канешно дал в прямом эфире - истерика и СВАТ это канешно вещи очень совместимые! Весь этот гавноспор решит конкретный батл - готов попробовать любые ваши схемы на результативность! Твои люди против моих! Чисто на интерес! Принимаешь?
    Ржу нимагу! А у вас у обоих есть люди? Давайте хотябы один на один? А то сколько людей каждый соберет пока тайна покрытая мраком. И многа водки....
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #102

    Re: S.W.A.T

    Не ссорьтесь - тема специально создана для выкладывания крутых фоток реального SWAT-а и потом дополнения фотками того что у ребя получается замоделировать. Это часть процесса.
    Схемы городского штурма - работают. Но только тогда когда они выполняются хотябы немного тренированной группой и очень важно чтобы в группе не было громких скептиков кричащих что это все не работает. Проверено.
    Каждый раз когда пытаешься чтото придумать рабочее для страйка - после серии экспериментов приходишь к выводу что надо делать так как инструктор рассказывал/показывал и не морочить жопу. Проблема заключается только в том что чтобы делать так как рассказывал инструктор - нужно тренироваться и иметь хотябы минимальную физическую подготовку.

    С наступающим новым годом!

  3. #103
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: S.W.A.T

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Ржу нимагу! А у вас у обоих есть люди? Давайте хотя бы один на один? А то сколько людей каждый соберет пока тайна покрытая мраком. И многа водки....
    ну тут без комментариев - автор жжет!!! всегда готов принять бой.... пусть даже на урбане и пусть даже будет целая кодла крутого спецназа!

    Цитата Сообщение от barmaley
    Схемы городского штурма - работают. Но только тогда когда они выполняются хотябы немного тренированной группой и очень важно чтобы в группе не было громких скептиков кричащих что это все не работает. Проверено.
    Каждый раз когда пытаешься чтото придумать рабочее для страйка - после серии экспериментов приходишь к выводу что надо делать так как инструктор рассказывал/показывал и не морочить жопу. Проблема заключается только в том что чтобы делать так как рассказывал инструктор - нужно тренироваться и иметь хотябы минимальную физическую подготовку.
    Да я скептично отношусь именно к той циганщине, которая присутствует на играх в действиях спецназа при штурме сооружений и зданий + примкнувшим к них в ходе боя других моделистов не по теме! Если люди моделируют и тренируют такой формат, то именно они первыми должны входить и все остальные должны работать по их командам и никак иначе! Я за здравый смысл и порядок в таких подразделениях и командах и наоборот очень рад, что люди берутся за такие сложные темы и находят отклик! Вот только и качество исполнения должно быть на высоте, если вы ставите себя в авангарде штурмов, то и оценивать вас будут очень тщательно и придирчиво! Просто будте готовы к этому и всяким язвительным замечаниям! И полностью согласен с Бармалеем - изначально нужна качественная тренировка своей физики и тактики в группе, а потом уже разные обвесы и крутая снаряга! Без этого развитие темы будет тупиково имхо!

    Сори если зафлудил тут - больше не буду лезть в ваши темы!
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #104

    Re: S.W.A.T

    обвесы и снаряга это фетиш и тоже по своему классно и круто.
    а для реконструкторов это вообще свой кайф. чтобы даже трусы были аутентичные и ложка с вилкой правильные.

  5. #105
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: S.W.A.T

    ну это да согласен! только надо четко понимать и отделять реконструкцию чисто на показ которая и реконструкция-моделирование при котором еще и жестко эксплуатируется снаряжение и ставятся серьезные задачи, а при таких условиях потери или повреждения таких дорогих сердцу вещей-фетишей могут серьезно подпортить настроение бойца и хорошо лупануть по его карману! вот тут и думай как это максимально интересно и эффективно совместить!
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #106
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: S.W.A.T

    MaskiT ты так пишешь, как будто мы говорим: "мы супер мега спецназ, мы такие крутые, мы лучшие а вы все гавно...и т.д.". Разве ты видел или слышал от нас такие слова? Мы из себя никого не строим, а как раз хотим обучится этой теме. Я например поэтому и увлёкся SWATом. Честно, после прочтения твоих постов стало очень обидно...

    А на той фотке наш первый и пока что крайний совместный выезд, а тот парень что выставил локоть недавно играет в страйк, и навыков соответствующих не имеет...

    Насчёт снаряги я с вами не соглашусь, если мы моделируем то должны соответственно выглядеть и тренироваться именно в той снаряге, в которой собираемся играть, чтобы как говорит Кречет отработать на мышечном уровне, т.е привыкнуть, и точно знять что где у тебя лежит и как это достать в экстремальной ситуации

    З.Ы. На мероприятие Гюрзы очень хотим попасть, но может не получится из-за работы...

  7. #107
    Guest

    Re: S.W.A.T


  8. #108
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: S.W.A.T

    Подскажите, это SWAT?



  9. #109

    Re: S.W.A.T

    интересные фото
    но если это сват то странновато их с СИГами видеть
    может какието европейцы сходного профиля?

  10. #110
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: S.W.A.T

    Цитата Сообщение от barmaley
    интересные фото
    но если это сват то странновато их с СИГами видеть
    может какието европейцы сходного профиля?
    Штатов много и где-то в трети из них у СВАТов не каноничные М4/М16, встерчаются и FAL (укороченный) и SIG (551-й в основном) и G36 (в основном C и K) и пр.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #111
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: S.W.A.T

    Дорогие друзья, прочитав тему у меня родилось чувство, что в мире создано новое подразделение по борьбе с террористами и все в этой ветке, представители разных силовых ведомств, обсуждают нужно оно или нет. Друзья это страйкбол, в который играют строители, менеджеры, колхозники, трудящие и т.д, Даня создал эту тему, она ему нравиться, будет он тренироваться или нет, ходить в голошах и фуфайке с надписью СВАТ, КУМ его дело и нехер... это мое мнение без обид.
    В поту еще никто не захлебывался.

  12. #112
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: S.W.A.T

    да конечно все равно - в галошах и фуфайке или ваще в разгрузоне на голое тело - ваще не вопрос! мне лично амбивалентно и сиренено все это - вот только как то не по фен-шую это все будет для других участников соревнований! мы за качественный страйкбол, подкрепленный практическими навыками чисто для красоты исполнения раз уж заявились в таком формате! тоже прошу прощения за некоторые резкости со своей стороны - в ответку написал, чтобы прояснить свою точку зрения и чтобы правильно меня поняли..... и что я не глумился над этой темой!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: S.W.A.T

    Заканчиваем флуд в данной ветке.
    По просьбе топикстартера за темой устанавливается контроль.
    С уважением
    Модератор

  14. #114
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: S.W.A.T

    Nachar на верхнем фото Сватовец, правда не знаю откуда.
    На втором СВАТ штата Коннектикут, вернее окружная служба Шериффа. На них бронежилеты HRM чисто штатовские и на экспорт в Европу они запрещены, только внутреннее пользование.





    С уважением
    Even Cops Dial 911.....

  15. #115
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: S.W.A.T

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Nachar на верхнем фото Сватовец, правда не знаю откуда.
    На втором СВАТ штата Коннектикут, вернее окружная служба Шериффа. На них бронежилеты HRM чисто штатовские и на экспорт в Европу они запрещены, только внутреннее пользование.
    По верхней фотке уже выяснил.
    Это точно не СВАТ. Камрады из Швейцарии помогли разобраться.
    Это группа вмешательства жандармерии Женевы.
    Нашивка на рукаве об этом говорит:

    Меня надпись POLICE смутила вместо швейцарского POLIZE

    А вот нижнии значит точно СВАТ. У них разгрузки сватовские с креплением подсумков на кнопках

  16. #116
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: S.W.A.T

    Boston Police Depatment

  17. #117
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: S.W.A.T

    Эти типы наверху, что с пустынных штанах, на них каски немецкие . Про сиги я вообще молчу. Так что это не сват. Какойнить европейский контерор.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  18. #118
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: S.W.A.T

    Кстати у Свата Санта Барбары вообще на вооружении G-36 c
    Even Cops Dial 911.....

  19. #119
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: S.W.A.T

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Кстати у Свата Санта Барбары вообще на вооружении G-36 c
    В Санта Монике так же
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    173 Кобра
    Сообщений
    3

    Re: S.W.A.T

    http://berloga.net/view.php?id=145556 Думаю вам будет ОЧЕНЬ интересно. 2009 год. Так же кто найдет предыдущие года , дайте ссылочку.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама