Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

  1. #101
    MARSOC Аватар для -=Лис=-
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Команда
    MARSOC MSOT 8123
    Сообщений
    157

    Talking Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Огромное СПАСИБО оргам за ОТЛИЧНУЮ иргу от комманды -=Comanche=-
    Semper Fi!

  2. #102

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    ПРИВЕТСТВУЮ!КОЛАЙДЕР ВЗОРВАЛИ НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЧАГИ!
    ВСЁ ЧТО ПРОПИСАНО В МЕНЮ! ТАМ ТЕХНИКА РАЗНАЯ,ШВЕТСКИЙ СТОЛ!ВЗРЫВЫ И ФЕЕРВЕРКИ!!!
    ВСЕ БЫЛО ВСЕ ВИДИЛИ ПРОБЫВАЛИ, КАТАЛИ! ОРГАМ**СПАСИБО! (жаль не получилось поГОЦать на дискоТЕКЕ
    увезли меня РАНО!НО ВЕДЬ МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ !!!)
    НУ и ИГРОКАМ СПАСИБО за соучастие ведь как известно и от ВАС ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ!!!
    АМАТОРСКОЕ ВИДЕО ЗАНЕСУ К СЕВЕ В МАГАЗИН!

  3. #103
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Да уж, сезон закрыли на славу !
    Спасибо всем, кто был! Хотя на таком полигоне еще бы на 50-100 человек больше - было бы в самый раз!

  4. #104
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    22_TF_Black
    Сообщений
    15

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Спасибо огромное оргам, игра получилась супер, я радовался когда дозаряжал механы, все было в достаточно быстром темпе, даже иногда покурить забывал , также хочу поблагодарить всех участников, без вас никуда ..... и особо-отдельная благодарность четверым пленным из Русской коалиции за отличный отыгрыш...
    One bullet can change history

  5. #105

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Всем спасибо!

    ГДЕ ФОТКИ????
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  6. #106
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    Pride
    Сообщений
    21

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Тут чуток фоток, кой-какое видео (сам еще его даже не просмотрел, так что не помню че там даже )))).

    Щас куда-то выложу пачкой все.

    http://picasaweb.google.com/Dneshchiren ... tClose2010
    Так пусть же откованы будут Мечи!
    Пусть Щиты очищает Ветер от пыли!
    Над Стягами Нашими Солнце взойдет,
    За Солнцем Луна придаст Нам Силы!

  7. #107
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от -Bes-
    и особо-отдельная благодарность четверым пленным из Русской коалиции за отличный отыгрыш...
    Нам-то за что?! Ты Хикса благодари за "пристрастие"

  8. #108
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Всем огромное спасибо за действительно удавшееся закрытие!!! Отдельная благодарность ограм, чувствовалась продуманность и отличная подготовка мероприятия. Жаль, что побегать особо не удалось, негодяи напрягли . Впечатления только положительные.
    Ждем ФОТО
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  9. #109
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Создалось впечатление, что Хикс русских нах поубивает: сильно уж в роль вошел
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  10. #110

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    А можно фотки выкладывать на файлообменниках что бы скачать все можно было?
    http://www.letitbit.net например или http://www.depositfiles.com/ru/
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  11. #111
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    Pride
    Сообщений
    21

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Я свои подредактирую и выложу. Но наверное уже завтра....
    Так пусть же откованы будут Мечи!
    Пусть Щиты очищает Ветер от пыли!
    Над Стягами Нашими Солнце взойдет,
    За Солнцем Луна придаст Нам Силы!

  12. #112
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от -Boor-
    Создалось впечатление, что Хикс русских нах поубивает: сильно уж в роль вошел
    За честь Короны, видимо, еще не на такое пойдешь

  13. #113
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Всем спасибо за игру! Было очень интенсивненько БРДМ руль!!!!!!!!!

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    22_TF_Black
    Сообщений
    15

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Пленным спасибо за то что не обижались, все таки такое поведение и мешок (не зря взял ) практиковалось в первый раз...
    One bullet can change history

  15. #115
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Всем доброго времени суток.
    У меня сложилось неоднозначное мнение по поводу игры. Наверное, всё таки, причиной тому некоторое продолжительное время неучастия в фестивалях и тренировочных боях в городе Днепропетровске.
    Начну с организации. Доставка на полигон с полигона – это было хорошо и удобно. В один бусик влезли все, кто хотел ехать на транспорте оргов. Немножко заблудились, ну то такое. Приехали, выгрузились и… оказалось, что до полигона, где будем играть надо ещё ехать, но уже на буханке. Весело попрыгали по кочкам да под ветками с криками "голову береги". Приехали, разложились, собрались, зарегистрировались. Начал подтягиваться остальной народ. Страйкболисты всегда отличались редким чувством пунктуальности, этот случай не стал исключением. Задержали правда начало всего лишь на пол часа… Ну там всё понятно. Пока собрались, пока построились, пока организаторы выдали свою часть инфы, пока поиграли в вопросы-ответы, пока разошлись по базам… Ну в общем и в целом начало состоялось.
    Игровой процесс.
    Сразу скажу, полигон был маленький. Очень маленький. Я б даже сказал миниатюрный. Нас было около 80 человек. От самой крайней базы американцев, до самой крайней базы НАТО по дорожкам, а не напрямик, неспеша, в снаряге занимало 15 минут максимум, при этом ты хочешь, не хочешь проходил по базе русских, просто потому что они были как раз между. В линейных размерах игровая зона была до километра квадратного, а играли как всегда на пятачке со сторонами сто на сто метров... Слышал мнение одного из американцев, что полигон был большой, далеко ходить было. Не было такого.
    Техника на игре была. БРДМ, буханка бортовая, и дойчен мотоциклирен. И она была нужна для игрового процесса, что редкость. Правда, алгоритм рандомизатора, который выдавал технику по требованию, остался для меня загадкой. На броне я так и не покатался, ибо не интересно было. Движения по расписанию не было. И не было возможности направлять транспорт туда, куда тебе надо. Выглядело это примерно так. Вяжешь шарик, гришь "паехали!", ребята забираются на броню/в кузов, кому не хватило места/не успел бегут рядом. БРДМ едет быстрее шагающего, но медленнее бегущего. На нём сверху сидит Хитмен и улыбается, потому что он знает, что прямо на базу мы не повернём, а поедем к базе НАТО, мимо базы русских на другой конец полигона, там развернёмся и поедем снова через базу русских на базу американцев. На все крики "ПАВАРАЧИВАЙ!!! НАША БАЗА ВОН ТАМ!!!" он всех мягко посылает и с той же хитрой улыбкой на лице грит, что "Маршрут выбирают организаторы". Ну на второй такой проводке многа-многа натовцев таки решили, что не потерпят они подобного хамства, сбежали с холма, что был их базой, и постреляли всех. И было горе большое у американцев, так как потеряли они ажно один ресурс-артефакт. Благо к тому моменту их у нас было около пяти, так что мы смирились. Ах да, с техники на ходу прыгать нельзя, так что все сидящие автоматом попадали в категорию мертвых.
    Разведгруппы, штурмовые группы через час смешались. Шпионов не видел. Специалисты, вместо оживания в ШТАБе, лежали на земле положенные 10 минут и оживали на месте. Медики – ну такое. Перевязка раненного двумя оборотами бинта. Мда…
    В эфире было горячо. У американцев, по крайней мере. После очередного радиообмена, по которому Скиф, командующий нами, пытался определить, кто где есть, я пошёл гулять по каналам. Русских не нашёл. Чутка послушал НАТО. У них всё было поспокойнее.
    Базы. Вот всё таки приятно, когда новички перенимают старые добрые традиции постройки страйкбольных баз. В виде двухметровой киперки на месте базы и двухметровой киперки на месте мертвяка в 30 метрах от базы. Кстати, товарищи американцы, если вас убили, то вы сначала идёте в МЕРТВЯК, на котором ждёте 15 минут или четырёх человек, что быстрее, и только потом двигаетесь к БАЗЕ. Я понимаю, что там доплюнуть можно было, но всё же, всё же…
    Штаб. Самая непонятная для меня локация. Не побывал ни разу за игру. Зато возле штаба кормили кашей (не встрял) и поили вкусным чаем йелоу лейбл. Человеку, который мне отдаст алюминиевую кружку, с ручкой, обмотанной чёрной изолентой, скажу отдельное спасибо. Она мне дорога как память.
    Пиротехника и всё такое. Салют – это красиво. Ночью. И забавно днём. Причину, по которой надо было тащить пиротехника с пультом и салютами на полигон, для меня осталась под покровом тьмы. Чел весь день проторчал рядом со своими игрушками, дал двухминутный трах-ба-бах и потопал на базовый лагерь к штабу.
    Сама игра проходила в ключе "броди-убивай" с финальным общим месиловом-штурмом за ту зону, которая весь день была закрытой из-за размещённой там пиротехники, но потом всё бабахнуло и орги сказали "Вперёд!". И все пошли вперёд. С трёх сторон. Забыв о том что есть "тыл" и "фланги"…
    Если честно, то я многого и не ожидал от игроков, которые, заявлялись на поездку. Но по идее должны были приехать пара-тройка КОМАНД, способных сцементировать массу вокруг себя. Как минимум я ожидал увидеть французов не в виде одного лишь Севенти, и хоть одного из Викингов. Не судьба. Поэтому всё превратилось вот во что. Группа людей идёт по заданию. Встречают вторую группу людей, которая сидит в кустах. 10-15 минут огневого контакта (все помнят про размеры полигона, да?) и они расходятся. Реже, при полном уничтожении противника группа идёт дальше. Вроде всё так и должно быть, но. Никто не смотрит за тылами и всем наплевать на фланги. Вон, впереди в кустах в 40 метрах тело – ура, вперёд стреляй-убивай. Это – не страйкбол, в моём понимании. Это – то самое преуславутое "пыщ-пыщ ололо педулово" или контра наяву. С тихим матерком по поводу "кучи маклаудов, по ту сторону прицела". Почему я ни одного горца не встретил? В общем, ужас и моральный террор.
    Месседж магазинам, которые вывезли прокатчиков. Напишите памятку и примотайте скотчем к прикладу каждого игрового прокатного ствола. Я знаю, что не поможет, но всё таки, может хоть пока на постах стоят и скучают, хоть что-то прочитают. В памятке крупным по белому "Безопасность игрока – забота самого игрока" и правила игры в страйкбол. Хоть ФСУ, хоть Милитариста. Отдельно упомянуть, что апелляции к "джентльменским соглашениям" в страйкболе типа, в голову не стрелять и в мёртвых не гатить, а также посыл "на полигоне девушки" не работают. В голову не стреляют, когда могут уверенно попасть в другую часть тела, да и то, если после второй очереди игрок однозначно и явно не обозначает себя убитым, огонь переносится туда, где человек без вариантов почувствует попадание, а не спишет его на тычки веточек, сквозь которые он бежит. В мертвых не стреляют если у человека видная белая повязка на голове, а не серый шнур от бинта, и если этот человек уходит с полигона, а не лежит в кустах, за холмом ещё где-то "просто наблюдая". Да и то, в уходящего в белой повязке могут пустить пару очередей, на всякий случай, если тот, например, против солнца прёт. Про девушек на полигоне – ну я думаю тут ничего объяснять не надо. Это либо большой воздушный шар, который привязывается к девушке, чтобы было видно, что там играет именно девушка, либо защита тех частей своего милого тела, которым не желательно быть поврежденными, либо тихий отдых на природе в базовом лагере, в котором не стреляют.
    В целом, как я уже и говорил, неоднозначно. Вроде и организация была, и какой-то сценарий, и техника с чаем, но сама игра была скучной. По крайней мере для меня. Я даже не знаю, что бы было, если б Тур был рядом со мной, а не с русскими. Но вечером попили коньяку зачётно так. Со всеми, с кем хотел, пообщался, многих теперь буду знать в лицо.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  16. #116
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]
    Месседж магазинам, которые вывезли прокатчиков.
    и такое имело место быть?
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #117
    Оператор Аватар для Rybak
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    BAD company (DNDZ)
    Сообщений
    122

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Спасибо организаторам за игру ! - было видно, что они очень старались...
    Позитив: - антуражный бронетранспортер
    - было видно на что организаторы потратили взносы (каша, чай, техника и т.д.) даже бублики были
    - позитивный настрой участников (практически все обошлось без свар и серьезных разборок - был один эпизод с разбитыми очками но как то быстро все замяли)
    Контра: - слабенький полигон (Сложилось впечатление, что на нем ни разу до этого не играли), стремный подъезд к нему, малый реально задействованный размер, неудачно расположенные базы сторон.
    - непонятное движение транспорта (короче не люди приказывали транспорту куда ехать а наоборот)
    - походу игры начало складываться впечатление, что попал не на страйкбольное закрытие (куда по идее должны были приехать ветераны движения), а на слет горцев-прокатчиков которым первый раз дали в руки привод, а о том что тут люди от попаданий умирают не сообщили...

    P.S. После игры, в базовом лагере, создалась очень позитивная и теплая атмосфера общения между людьми которым не равнодушен страйкболл, и по большому счету, что еще нужно для закрытия ?

  18. #118
    Оператор Аватар для В.И.Ленин
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Интересно... значит закрытие имело место быть? И закрытия дубль два никто организовывать не будет?
    Не присутствовал ввиду болезни, хоть коменты почитаю

  19. #119

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    НЕБОЛЬШОЙ ОТВЕТ от ОРГАНИЗАТОРОВ ИГРЫ

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]И не было возможности направлять транспорт туда, куда тебе надо.
    Такую возможность никто не предусматривал, направлять транспорт туда куда хочешь это абсурд... Местность была полна оврагов и заболоченных территорий, если бы какому либо "великому полководцу" захотелось штурмовать в обход или через пересечёнку, через топкий грунт рано или поздно это закончилось бы тем что тяжёлый БРДМ застрял... и кто потом бы его там вытягивал??? или типа -1 единица техники. Дороги были предусмотрены те которые считались доступными и быстро проходимыми для БРДМ чтобы не затягивать процесс игры... Ты пробовал развернуть когда либо БРДМ в лесу????

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]БРДМ едет быстрее шагающего, но медленнее бегущего.
    Именно так и едет БРДМ на военных учениях при боевом порядке наступления ) чтобы поддерживать темп атаки и одновременно прикрывать солдат
    Будет "медленнее" - затеняться процесс игры
    Будет "быстрее" - будет опасность для людей сидящих сверху (упадут и себе что-то поломают или затянет под колёса) мы же не на формуле - 1

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]На все крики "ПАВАРАЧИВАЙ!!! НАША БАЗА ВОН ТАМ!!!" он всех мягко посылает и с той же хитрой улыбкой на лице грит, что "Маршрут выбирают организаторы"
    Чтобы каждый не тянул "одеяло" на себя и по 5 человек не указывали разные пути для БРДМ.... Что значит "поворачивай наша база там" и был предусмотрен маршрут который уравнивал передвижение БРДМ для всех, это был новый движок и в процессе других игр он будет улучшаться, так чтобы были довольны все... Но "мега генералов" которые будут кричать поворачивай туда сюда через болота леса и напрямик никто слушать не будет"
    есть безопасный порядок движения и для БРДМ и для бойцов на нём, опасностью могли быть и ветки и опять же повторюсь - скорость (при большой скорости человек мог упасть и пострадть) и мы учитывали что на БРДМ будет кататься не только "бывалые вояки" но и девушки и новички т.д.

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Ах да, с техники на ходу прыгать нельзя, так что все сидящие автоматом попадали в категорию мертвых.
    Конечно нельзя, и это правильно... что значит, мы что не тренировках спецназа??? Какой нибудь "герой" решит что он супер спец агент, сиганёт на скорости с БРДМ поломает ногу и что все шишки оргам??? Первый и самый главный приоритет это "БЕЗОПАСНОСТЬ" для всех участников игры с учётом того что будут играть и прокатчики и профи! Будете в спецназе - будете прыгать!

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Штаб. Самая непонятная для меня локация. Не побывал ни разу за игру.
    Штаб - зона не игровая, поэтому там практически никто и не был, те кто проголодались, хотели отдохнуть шли в штаб и тихо спокойно отдыхали и ели кашу пили чай и наслаждались приятной беседой и отдыхом!

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Причину, по которой надо было тащить пиротехника с пультом и салютами на полигон, для меня осталась под покровом тьмы. Чел весь день проторчал рядом со своими игрушками, дал двухминутный трах-ба-бах и потопал на базовый лагерь к штабу.
    Чел (Илья) - это его работа, за которую ему платят деньги, тем более что человеку самому было интересно побывать на игре, взрыв предполагал специфическое оборудование за которое человек отвечал, он помогал нам с кухней и вообще он отличный парень и очень хорошо при этом провёл время в придачу заработав денег!

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Поэтому всё превратилось вот во что. Группа людей идёт по заданию. Встречают вторую группу людей, которая сидит в кустах. 10-15 минут огневого контакта (все помнят про размеры полигона, да?) и они расходятся. Реже, при полном уничтожении противника группа идёт дальше.
    Полигон это частная территория, на которой мы можем делать что хотим но в рамках её границ без последствий для организаторов, меньший полигон предполагает больше стычек и боевых действий, а не "непонятной" ходьбы по 30-60 минут. Для "дневной" с новичками и игры протяжённостью 8-9 часов он более чем достаточной. В этом согласиться 90% игроков

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]В целом, как я уже и говорил, неоднозначно. Вроде и организация была, и какой-то сценарий, и техника с чаем, но сама игра была скучной. По крайней мере для меня. Я даже не знаю, что бы было, если б Тур был рядом со мной, а не с русскими.
    Если игра была "скучной" нужно было идти в ШТАБ есть кашу и пить вкусный чай йелов лейбл!
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    А ВООБЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ НА ИГРУ, ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ ИНТЕРЕСНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ А МЫ ОРГИ ВСЕГО ЛИШЬ В ЭТОМ ВАМ ПОМОГАЕМ, МЫ УЧЛИ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЕМСЯ ПОДПРАВИТЬ МЕЛКИЕ НЕДОЧЁТЫ )
    НА АНТУРАЖ ИГРЫ И РЕАЛИЗАЦИЮ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ОГРОМНЫЕ СИЛЫ В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ И ВРЕМЕНИ И ПОВЕРЬТЕ МЫ ДЕЛАЛИ ИГРЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ИГРОКОВ А НЕ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ. А ЕСЛИ КТО И ПРОТИВ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ПОВТОРИТЬ ТАКУЮ ИГРЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ САМИ, А ТОГДА И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ... .
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  20. #120
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ. "ЖАЖДА ЖИЗНИ"
    от Icelop в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 07:17
  2. РЕГИСТРАЦИЯ «Коллайдер – УГРОЗА ЖИЗНИ!»
    от К-о-л-я-н-ы-ч в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 11:15
  3. Игра "ЛИНИЯ ЖИЗНИ". 3 октября 2010.
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 17:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама