+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #101
    Мне один тип (в красной курточке, как зовут не знаю - видел впервые) сегодня понравился: сижу за деревом (большим!) с кустами, по мне стреляет один и говорит, что попал, второй спрашивает - попал? Да (это типа в меня)! А почему он не ушёл? После миссии спрашиваю - ты видел, что шаром в меня попал? Нет. А откуда знаешь, что попал? Так я ж в тебя очередь выпустил... Не, я понимаю (это он понимает!), ты не маклауд (обо мне), просто поиграть хотел... Гранд мерси Вам мусье за игру!

  2. #102
    По сложившейся традиции - немного поворчу Первые миссии (с ВИПом) - какие-то короткие получились. Надо подумать как их разнообразить, мяса добавить. Вот в первый раз на Большевике вроде неплохо получилось - конвой идёт по заданной дороге (известной), а вот где устроить засаду - решают засадисты При этом конвой не может изменять маршрут и сходить с дороги, пока не будет обнаружена засада, либо засада сама не откроет огонь.

  3. #103
    Игра была очень интересной и динамичной , без полуторачасового дуплежа после каждой мисии.

    Мисии - понятные и интересные
    В общем всё было классно

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Miguel и SGA .

  4. #104
    спасибо
    надеюсь в этот раз будет не хуже

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Итак, сегодняшняя игра була даже очень неплохой. Спасибо организаторам и всем участникам!
    Особенно понравилось удерживать второй этаж в течение 30 мин. И ведь продержались, хотя рикошеты и трассы от шаров просто не давали смотреть нормально . Правда, потом оказалось, что охраняемый флаг мы все же каким-то образом проворонили
    Много анатуража и, на сегодняшний день, наверное, это лучший сценарий, который можно сыграть. Также порадовало минимум Мак-Лаудов и отсутствие отставания от графика... Немногочисленные мелкие недоразумения были решены на месте, что тоже большой плюс в организации игр. В целом, впечетления позитивные....
    Немного не понравилась слабая информированность игроков о главных задачах миссий, наблюдалась некоторая хаотичность действий... Связь между сторонами нужно еще дорабатывать. А то Гражданская война 20-х годов получается
    Респект командам: BOEL, MASK`S, "Альфа", "Наемники"
    Отдельный привет Максу, Кабану, Техасу и пр. ребятам.

  6. #106
    Всем привет
    Поиграли неплохо, но думаю можно лучше.
    Дорабатываю миссии (захват здания большого и вип с поиском пакета).
    Понял, что нужно назначать командиров, и они должны приходить до игры, для инструктажа. Это точно поможет улучшить организацию и контроль во время миссий и снизит потерю времени между миссиями, а значит, увеличит игровое время.
    Предлагаю в этот раз капитанам собраться в 9.30 на Большевике для инструктажа и введение в курс дела по миссиям. В очередной раз прошу всех предлагать ваши варианты миссий. Тот, кто это сделал, и его миссия одобрена, так же должен будет приходить к 9.40.
    ACJet - Маски
    SGA - Болео
    Кабан – Альфа
    Надеюсь, что штрафбат прейдет тоже.
    Просьба быть в 9.30 на поле гоне.
    Мы с Вами прогоним сценарий, расставим контрольне точки. Надеюсь благодаря тому, что мы это сделаем, будет больше порядка и станет еще интереснее играть.

    Commando – приготовь бомбу с двумя зарядами, чтоб можно было сыграть сценарий 2 раза

    Прошу так же всех игроков команд существующих в нашем городе приходить на игру все же чем больше народа, тем интереснее миссии и получают все больше удовольствия.
    Предлагаю всем взять с собой МЕХАНЫ, думаю, что будет интересно сыграть одну две миссии только на механах. Все еже антураж это тоже прикольно.

    Так же выношу на суд капитанов предложение.
    Предлагаю ввести негласное правило – те, кто хочет принимать участие в игре обязательно должен быть в форме военного образца (камуфляж и тому подобное). Как сказал Texas «Народ в камуфляже, антуражно Черт побери, играть приятно, когда к делу подходят серьезно »
    Думаю, вы согласитесь с этим и это правильно.
    Если вы обратите внимания то все люди, которые принимали участие «так называемые контрактники» все были в форме. Думаю так нужно продолжать и дальше и не отступаться от такого правила.

  7. #107
    играем вроде уже не плохо.
    Жаль все же. что народ не тянется к организации. Все желающие помочь организовывать игры прошу обращаться. всегда готов к сотрудничеству.
    высказывайте пожелание, постараюсь все учесть.

  8. #108
    Че так грустн-то, если игра была интересной?

  9. #109
    да нет.
    вроде по отзывам после игры всем понравилось.

  10. #110
    Мужики, напоминаю по поводу Большевика: будьте аккуратнее и дисциплинированнее - не напрягайте сторожей (не бродите за игровой зоной, не стреляйте по стёклам и вообще за пределы игровой зоны). Не хочется чтоб попёрли с такого места прикольного, а то жалуются

  11. #111
    ACJet а что жаловались?
    Говори мне, я постараюсь все пресечь.

  12. #112
    Пока не жалуется человек, но слухи доходят, а раз так то могут и нажаловаться Потому всех предупредил ещё раз, чтоб не расслаблялись

  13. #113
    хух
    не пугай так :P
    но все равно ок. буду предупреждать

  14. #114
    Всем спасибо - было интересно поиграть.

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    Игра была отличной,море удовольствий.Всем огромное спасибо.Мигель,тебе отдельное,за хорошее руководство ввереными силами.

  16. #116
    Mers
    спасибо, буду надеяться что так будет всегда

  17. #117
    Несмотря на то, что погода была прям таки не очень удолось собрать братьев по разуму в колличестве 34 человек -))
    Надеюсь, что в это воскресенье будет еще больше.

  18. #118
    Да... Количество это конечно хорошо, но я уже иногда начинаю себя ловить на том, что с ностальгией вспоминаю о том как всё начиналось 8) 5-10 человек: испанцы, американцы, морпехи, ирландцы И бродишь полчаса по "Думу", или "Заставе" в напряжении в поисках врага, или просчитываешь в какой коридор/этаж сломя голову бежать, чтобы опередить соперника и закрепиться на выгодной позиции. Массовка меня откровенно говоря пугает - много случайных людей. Увлечённых, с которыми интересно играть и общаться - остаётся очень мало.

  19. #119
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    это бы количество да в Алтестово на одну из ближайших крупных игр... там площадь большая, будет где побродить...и на кого понатыкаться ночью между базами 8)
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  20. #120
    ACJet да к сожалению не все остаются, но процентов 70 из них приходят каждую игру. И всеже для развития страйкбола хорошо чтоб человек попробывал и понял это его или нет. И только тогда осознав сделал правильный выбор.
    Texas - поверь -))) на ближайшую большую игру думаю что будет больше чем 30 человек и это не считая Испанцев, Масок, Американцев, Штрафбат и Ирландцев. -)))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама