+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 147

Тема: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

  1. #101
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Я говорю:"В конце штурма базы Басаева!Кстати почему ООН респилось на перекрестке? И еще меня маклаудом обозвали ,ввели в заблуждение всех окружающих. А мне было лично пофиг на тех кто респился и был мной убит на этом респе без разбора на перекрестке, а потом еще и респнулись там же ? Чё за беспредел? Стреляли мне в спину!! Я что дурень какой-то чтобы меня нарушители правил убивали!"

    Ето всё в ответ одному товарищу из каманды Скиф. Он был очень удивлен почему я не умер и послал нах ООНовцев!
    Я и своих убивал, если откликнутся не успевали пока я автомат в их сторону вскидывал!Под конец всех мочил без разбора: ООНовскую миссию " мирную"! Я Ору! Что несете спрашиваю уже у мертвых ООновцев? Отвечают: " Бомбу!!!!" Хренасе мирная миссия!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #102

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Я говорю:"В конце штурма базы Басаева!Кстати почему ООН респилось на перекрестке? И еще меня маклаудом обозвали ,ввели в заблуждение всех окружающих. А мне было лично пофиг на тех кто респился и был мной убит на этом респе без разбора на перекрестке, а потом еще и респнулись там же ? Чё за беспредел? Стреляли мне в спину!! Я что дурень какой-то чтобы меня нарушители правил убивали!"

    Ето всё в ответ одному товарищу из каманды Скиф. Он был очень удивлен почему я не умер и послал нах ООНовцев!
    Я и своих убивал, если откликнутся не успевали пока я автомат в их сторону вскидывал!Под конец всех мочил без разбора: ООНовскую миссию " мирную"! Я Ору! Что несете спрашиваю уже у мертвых ООновцев? Отвечают: " Бомбу!!!!" Хренасе мирная миссия!
    Правильно Ростик!
    Мочи их всех а Бог потом отсортирует кого в рай а кого в ад!

    А по поводу респаундов в неположенном месте - видел такие нарушения со стороны бойцов ООН. Просто забыл сразу написать - ребята, давайте играть по правилам, даже если они сложные.
    Другое дело что Паша сделал нехилый бонус для чеченов разрешив им респауниться в лесу, в то время как штурмующим их и соответственно несущим большие потери федералам и оон нужно было перется в зеленое здание и потом в штабы. В общем искусственно созданный дисбаланс который был создан из расчета что федералов все таки будет больше.

  3. #103
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Организаторам спасибо за игру. Всё было очень классно. Понравилось всё: полигон, антураж, организация. Негатива нет, одно хорошее настроение. Огромное спасибо Триаксу и всей группе Дельта, с вами очень приятно работать.
    С нетерпением ждём продолжения.

    С уважением.
    [МГ MAD]

  4. #104
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Валентин
    Цитата Сообщение от GuRt
    ...федеральную волну ленивый не слушал...
    какую из четырех?
    ХЗ... У нас было как минимум каких-то две, потом Белый дал третью (мыж свои, ёпта ), ещё была ООН (внутренняя подразделений Триакса и общая ООН ), Дудаева и Хатаба... Басаева кстати небыло.. Но так как вся эта херь включая внутреннюю частоту наёмников, была завязана на мою рацию, то мы ессно на них переключались только когда нам надо было что-то кому-то сказать, слушать-неслушали. Тем более мне взрывом на базе Басаева оторвало кнопку гарнитуры нах... (Спирит клялся, что тротил туда не клал )

    Цитата Сообщение от Хомяк
    к стати очень хотелось бы взглянуть на ети съемки на базе Хаттаба наемниками
    просто оказался в нужное время в нужном месте а то Хаттабу вновь кирдык бы был
    МЛЯ, КАКИЕ СЪЁМКИ? я чё то пропустил? то что ни я ни Фокс в них не учавствовали, я уверен на 100%. Это какая-то подстава и провокация!!!!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #105

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от barmaley
    Другое дело что Паша сделал нехилый бонус для чеченов разрешив им респауниться в лесу, в то время как штурмующим их и соответственно несущим большие потери федералам и оон нужно было перется в зеленое здание и потом в штабы. В общем искусственно созданный дисбаланс который был создан из расчета что федералов все таки будет больше.
    точняк
    Тур наверное в тайне либо подсознательно помогал чеченам Ай-яй-яй.

    2Паша: Не надо делать игры заведомо планируя что кого-то будет больше, а кого-то меньше, и внося в сценарий какие-то бонусы. Если делаешь делай из расчета что все в равных условиях и количество в группировках ограничивай или регистрируй в процентном соотношении.
    Где мы – там победа!

  6. #106
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Цитата Сообщение от barmaley
    Другое дело что Паша сделал нехилый бонус для чеченов разрешив им респауниться в лесу, в то время как штурмующим их и соответственно несущим большие потери федералам и оон нужно было перется в зеленое здание и потом в штабы. В общем искусственно созданный дисбаланс который был создан из расчета что федералов все таки будет больше.
    точняк
    Тур наверное в тайне либо подсознательно помогал чеченам Ай-яй-яй.

    2Паша: Не надо делать игры заведомо планируя что кого-то будет больше, а кого-то меньше, и внося в сценарий какие-то бонусы. Если делаешь делай из расчета что все в равных условиях и количество в группировках ограничивай или регистрируй в процентном соотношении.
    Странно что все упустили из вида тот факт, что респ федералов и оон был также рядом с их базами. А вообще хотелось бы увидеть информацию от оргов о том сколько человек и за кого было зарегистрировано на игре. Потому как по моим подсчетам чеченов было меньше сотни а Паша говорил о более 300 участниках.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  7. #107

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Да я потому и иссяк на флуд в теме, что занят математикой.
    326 человек. Из них около 40 человек - мирные и Журналисты.
    итого: 286 боевых персонажей.
    Чеченов, при этом(по моим прикидкам) 80 с небольшим.
    Фоксовские стражи - 8 челов.
    Все остальные, ~198 , это федералы с ООН.
    Тоже просто жду инфы по итогам, участнегам и ФОТО-ВИДОЕ, мл,
    Все, до официальных итогов- меня в теме нет
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #108

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    федералов было человек 40 на построении
    по субъективным ощущениям всю игру гдето столько и оставалось.
    Чеченов по тому что я видел на построении было больше чем федералов + ООН, ну может с небольшой разницей но все же.
    меня тоже заявленное количество удивляет, но и Паше выдумывать незачем это.
    Может люди просто приезжали - уезжали. Кто-то на один день приезжал.
    Мне тоже интересно увидеть официальный расклад по людям

  9. #109
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Xomяk
    при попытке взятия базы Хаттаба когда вбежал на поляну видел 2-х журналюг снимавших нападение!!!
    снимали наемников !! покосил и тех и других с перепугу потерять Хаттаба и базу так вот интересно что успели наснемать!! 8)
    А что, наемники дошли до базы Хаттаба? Я видел что они 3-х человек потеряли в лесу. А потом с какой стороны они пришли? С дороги?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #110

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от barmaley
    федералов было человек 40 на построении
    по субъективным ощущениям всю игру гдето столько и оставалось.
    Чеченов по тому что я видел на построении было больше чем федералов + ООН, ну может с небольшой разницей но все же.
    меня тоже заявленное количество удивляет, но и Паше выдумывать незачем это.
    Может люди просто приезжали - уезжали. Кто-то на один день приезжал.
    Мне тоже интересно увидеть официальный расклад по людям

    А я Вам больше информаци по людям выдать не могу.
    У меня в бланках регистрации только ФИО, Город, Подпись.
    А за кого воюют - нет такой графы.
    Смотрите фото и видео с построения. Считайте по головам. Конечно много приехало после построения, много уехало вечером и утром не играло. Но к кому приехало больше и у кого уехало - я сказать не могу.
    Надо просто на больших играх ввсести графу "База" - тогда можно будет давать точную статистику по сторонам.
    Респы у Чеченов под их базами вполне обоснованы. Понятно тяжело - вертолетка далеко. Но ФС и ООН - в три, четыре раза больше - чем бойцов на каждой отдельной базе. Чечены должны охранять все три. А Вы нападаете все - на одну.
    Шпионов на утро я не отменял. Это неверная трактовка правил. Учтем на будущее - акцентируем.
    Фото постараюсь сегодня вечером выложить. ДВД диски принесу несколько на внекомандник. Есть 2 репортажа ИТВ коротких - и много исходника проф качества - но мне пока Мариночка не принесла - будет позже.
    Иногородним пришлем диски почтой. Пишите в "ФОТО и ВИДЕО с чечни" адреса куда послать /1 адрес на команду/.
    Еще раз всем спасибо за игру.

    ЧЕЧНЯ - 2 будет, но не раньше сентября. У меня - СУДАКИ - 1,5 месяца.
    Будет много нового на игре.
    Инфа и тема по "ЧЕЧНЕ -2" будет в конце июня.

  11. #111
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от pavtur
    Шпионов на утро я не отменял. Это неверная трактовка правил. Учтем на будущее - акцентируем.
    Акцентируйте и никаких споров не будет. К тому же у команды должна быть возможность выявить предателя (это мнение ребят которые часто ездят на ролевые игры). В противном случае все просто - все внекомандники посылаются нах и возможности ввести предателя не будет, а ведь задумка интересная.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  12. #112

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от ЯМА
    Странно что все упустили из вида тот факт, что респ федералов и оон был также рядом с их базами.
    и как это уравновешивает удаленность мертвяка на второй день при штурме баз? Чечены не штурмовали федералов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Респы у Чеченов под их базами вполне обоснованы. Понятно тяжело - вертолетка далеко. Но ФС и ООН - в три, четыре раза больше - чем бойцов на каждой отдельной базе. Чечены должны охранять все три. А Вы нападаете все - на одну.
    Паша, а разве в это же время ФС и ООН не нужно было охранять свои базы и КПП? А при выносе базы чехи спокойно переносили свой респ и базирование на другую базу в лесу. Как это было после выноса бочек, и вертолетку уже не осилили. А теперь представьте если бы вынесли вторую базу то как вообще можно было бы вынести третью с количеством обороняющихся ~90голов? И все забывают что при штурме потери штурмующих минимум 3:1.

    Только щас подумалось, если подведение итогов велось по количеству заработанных денег на первом и втором этапах игры то зачем тогда был нужен третий этап? Или все таки подведение должно было быть по итогам третьего этапа? Мое видение: - получение денег по идее влияло только на бонус респа на третем этапе, а основной задачей был вынос баз. И как тут считать?
    непонятно...
    Где мы – там победа!

  13. #113
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Чечены не штурмовали федералов.
    Штурмовали, мои бойцы, столовую в 8 утра и даже зашли внутрь. И если бы не моя ошибка (забыл дать свистульку для подрыва базы) одной базой было бы меньше. А по поводу штурма, зачем вы разделялись (одни пошли на Хатаба другие на нас) пошли бы на нашу базу всей толпой и у вас реально был бы шанс.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #114

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Со свистулькой это отдельная песня, мы тоже ночью ползли на бочки, а когда доползли до флага оказалось что свистульки то нет

    На штурме мы не разделялись, приказ командования был, "общими силами штурмовать вертолетку", что собственно и выполнялось, но неудачно. А попытка вынести вашу базу силами ФС это уже был "крик отчаяния" к концу игры. Хотя все же на последнем штурме и были ребята из ООН, но совсем мало.
    Где мы – там победа!

  15. #115
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Мне кажется:
    1. на втором этапе, необходимо было сделать респ федералам и ООН - полчаса и респить на захваченных точках (колеса, перекресток), а чеченам - 1 час. Мотивация - это операция федералов с помощью ООН и им проще подкрепления подтянуть в реале, а чеченам только заграница помогает.
    2. хотел попробовать отыграть защиту "угнетенного народа", но после построения понял, что федералам и так тяжко. Надо ввести обязательную регистрацию и процентное соотношение ввести. Тогда роль ООН как третьей нейтральной силы можно отыгрывать смело - и федералов приструнить если надо. А так я только с Ямой отыгрывал "заботу о чечнском народе" и то очень слабо и неубедительно (кстати, отчасти поэтому был приказ штурмовать вертолетку - Хаттаба, а не Басаева). Тогда и за ОМ будут бороться и договариваться с ООН будут и идти на уступки и договоренности. Будет интереснее.
    3. После уничтожения базы боевиков, надо увеличивать респ боевикам, т.к. они концентрируются и выбить их труднее. Например - когда все три базы - респ 0,5 часа, одну уничтожили - респ 1 час, 2 убрали - респ 1,5 часа. Правильно сказали при атаке потери 1 к 3-м.
    4. По поводу количества, я лично прикинул, что боевиков было больше (не намного). чем федералов и ООН вместе взятых. За ООН пришло много посторонних, которых с утра уже не было (а многих - с вечера). Следующий раз я таких вообще от игры предлагаю отстранять, если заранее не зарегились. За два месяца можно выбрать время и найти компьютер с выходом в сеть.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  16. #116
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Dеlphin
    А так я только с Ямой отыгрывал "заботу о чечнском народе" и то очень слабо и неубедительно (кстати, отчасти поэтому был приказ штурмовать вертолетку - Хаттаба, а не Басаева)
    С другой стороны закашмаривали Дудаева на Презеденте! Нет чтобы тоже помочь. Мы бы тогда от НБЧ 25 кусков получили за пленных наемников и еще 5 кусков за то чтобы их следующие 2 часа не держать и еще за троих журналистов тоже 15 кусков. Ненавижу ООН !!! Потерял из-за них 50000 баксов. Будут должны! При таком раскладе респ на утро каждые 15 минут бы был.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #117
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Со свистулькой это отдельная песня, мы тоже ночью ползли на бочки, а когда доползли до флага оказалось что свистульки то нет

    Вас на отличненько палили с ПНВ и даже не открывали огонь (почти), а распугивали прожектором как зайцев И был у вас там один "некто", который после смерти минут 15-ть топтался у флага мотивируя тем, что что-то потерял. Так надоел, что мы его на всякий случай второй раз убили


    По поводу взаимодействия с ООН: очень понравился момент, когда из леса вышло 3-и ООНовца и предложили "Еду для Чеченских детей". Сначала думали, что диверсия какая-то, даже гранату приготовили, но ООновский переговорщик оказался образцом адекватности и сговорчивости Даже сам показал, что внутри коробок. Получили помощь и мирно разошлись. Молодцы ребята (кстати, кто это был?)

  18. #118
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    НЕ ООН а жадность твоя тебя погубила ! Мы на тот момент были тебе необходимы как никто другой у твоих респа на миссию небыло а мы могли оживать каждый час ! вот и прекинь как все моглоб обернутся в итоге !

  19. #119
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Со свистулькой это отдельная песня, мы тоже ночью ползли на бочки, а когда доползли до флага оказалось что свистульки то нет

    Вас на отличненько палили с ПНВ и даже не открывали огонь (почти), а распугивали прожектором как зайцев И был у вас там один "некто", который после смерти минут 15-ть топтался у флага мотивируя тем, что что-то потерял. Так надоел, что мы его на всякий случай второй раз убили


    По поводу взаимодействия с ООН: очень понравился момент, когда из леса вышло 3-и ООНовца и предложили "Еду для Чеченских детей". Сначала думали, что диверсия какая-то, даже гранату приготовили, но ООновский переговорщик оказался образцом адекватности и сговорчивости Даже сам показал, что внутри коробок. Получили помощь и мирно разошлись. Молодцы ребята (кстати, кто это был?)
    Коробочка стояла возле флага со стороны леса. Чтобы её поджечь надо было сначала разминировать. Вот почему и психуем когда мертвые ходя где попало и высматриваюсь чё непопадя. А тело которое ходило умэрло за 4 метра от флага! Подошло в плотную посмотреть? Офигело??? Грубейшее Нарушение правил !
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #120
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    + Фоксу. Я когда с Басаевым говорил, он аж 8 человек мне отпустил по дешевке . Мы с ним контакт наладили и не ссорились, а наоборот договорились дружить. А когда Дудаеву звонил - в ответ услышал крики и непонимание момента. Да и твои моих бойцов выбили с Президента -нафиг ты мне такой красивый нужен был.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FOTO and VIDEO- ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:47
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама