+ Ответить в теме
Страница 60 из 346 ПерваяПервая ... 1050555657585960616263646570110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #1181

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    по поводу тюна, народ по правилам дозволено до 130-135 м\с, с таких дистанций как в у нас сейчас ссадины просто неизбежны при попадании в открытую часть тела, так что или закрывайте все или терпите, мне сегодня прилетело пару попаданий по руке из 120 го тюна, ссадины остались. Кстати, выше 120-125 м\с я сегодня не заметил))
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  2. #1182

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    если действительно у человека 140 м\с, тогда ему на урбане с этим стволом делать нечего. Читайте правила и учите их как устав. "воин службою живущий читай устав на сон грядущий, и утром ото сна восстав читай внимательно устав" Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной"
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  3. #1183

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от ALK
    Позвольте поднять вопрос о маклаудах. Несколько раз сегодня замечал у товарища в джинсах и "Дубке" с Моссбергом, который- что он не уходит после попадания. Даже после пяти попаданий.?
    Вы ему даже не дали шансов.. больше он точно не приедет
    шанс как раз ему дали, указав на его промахи с надеждой что такое больше не повторится, а если перестанет играть, или не понравилось или упреки попали в точку. ИМХО
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  4. #1184
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Walker
    Вы ему даже не дали шансов.. больше он точно не приедет
    Стоп! Что знаичт не дали шансов? Приходи, играй, кто мешает? Хоть с Моссбергом, хоть с чем. Но коль уж попали в тебя- будь честным, уйди. Какие шансы давать надо? Ну, а то что больше точно не придет- извините, меня это все-таки мало колышет. Игра на честность.

    Парни по поводу тюна,сегодня парню попало в ухо неслабо,была пролита кровь, это блин не игрушки,попали с акм тюного 140 метров,человека этого знаю и хочу сказать чтоб уменьшил нахрен свою балолайку!!!!
    О_О Нифига себе! Это у кого такой тюн??? По рукам сегодня многим настучало шарами, и мне и Йорику неслабо совсем прилетело... но с небольших довольно дистанций, там да... а в ухо когда и кому? Че-то не помню. Почему аптечку не спросили, я бы рану обработал...
    Dum Spiro Spero

  5. #1185

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Кстати если есть какиелибо претензии - нужно говорить сразу, а не вечером на форуме писать. Но я ему сообщу и уверен когда он купит себе привод будет играть добросовестно как и другие.
    А насчет шансов сам посуди каково с моссбергом без особого опыта против оравы с 120-140 приводами Вот наврено нервы и сдали, раньше за ним маклаудства не замечали.

  6. #1186
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Walker
    Кстати если есть какиелибо претензии - нужно говорить сразу, а не вечером на форуме писать. Но я ему сообщу и уверен когда он купит себе привод будет играть добросовестно как и другие.
    А насчет шансов сам посуди каково с моссбергом без особого опыта против оравы с 120-140 приводами Вот наврено нервы и сдали, раньше за ним маклаудства не замечали.
    Я дважды повторил ему лично, и людям что с ним воевали.
    А насчет шансов- люди и с пистолетами умудряются воевать. и побеждать. Согласен, без опыта- фиг че добьешься, но опыт это приходящее
    Dum Spiro Spero

  7. #1187

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ну может он просто не почувствовал???
    по мне сегодня вообще в плотную зарядили , а я не почувствовал , но сказали , что попали ну я и вышел. Так что бывает и в плотную не чувствуется. И с далека сегодня стреляли и кто-то тоже говорил , что попали , а оно не чувсвуется, но пришлось идти на респ.

  8. #1188

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Господа!
    Тема предназначена для обсуждения места проведения воскресных тренировок, а не кто кому зарядил в ухо!!!
    В личку или аську обсуждать насущные вопросы.
    Буду тереть.

    Ваш модератор.

  9. #1189

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    140 м/с китай в базе выдает, хотя по паспарту написано меньше, так человеку купившаму привод,что нужно тратить деньги и понижать его?
    делайте выводы:
    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для !!!штурмовой винтовки!!! 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
    6.10. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м.
    6.12. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м.
    6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.

    Сорри за оффтоп.

  10. #1190
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Предлагаю две вещи.
    1) На след. выходные все-таки лес, пока еще достаточно тепло.
    2) "Разнообразить" сюжет, чтобы не было "тупо пострелялок". На эту тему надо подумать. Кто хочет подумать? Шаг вперед.

    По поводу тюнов, шаров, девочек и пива предлагаю создать отдельную тему и не навлекать на себя модератора Санту.
    Dum Spiro Spero

  11. #1191

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от timur4ik50
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Господа!
    Тема предназначена для обсуждения места проведения воскресных тренировок, а не кто кому зарядил в ухо!!!
    В личку или аську обсуждать насущные вопросы.
    Буду тереть.

    Ваш модератор.
    Уважаемый модератор тема называеться воскресные тренировки,непойму вашей злости,мы же тут не обсуждаем кто сколько пива выпил ,вы конешно имеете неприкосаемый авторитет в этой сфере,но есть тут люди и по старши и прошедшие реальные войны,а вы кричите на них красными словами и удалять собираетесь
    Уважаемый "timur4ik50" Вы совершенно правы, тема называется "Воскресные тренировки" поэтому в ней будет обсуждение предстоящих тренировок, а не рассуждения на вольную тему, иначе мы так из любой темы сделаем отстойник. Хотите поговорить о чем то еще, создайте новую тему и общайтесь там. Я с уважением отношусь к старшим людям, особенно прошедшим реальные войны, но к теме это абсолютно не относится, и уж тем более никто не кричал, я лишь предупредил.

    С ув. модератор.

  12. #1192

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Кто куда на выходные?
    "Всех убью,один останусь!"
    Витязь Жихарь.
    .Цетата Из правил к настольной ролевой игре Эра водолея 2я редакция.

  13. #1193
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Погода не обещает не чего хорошего... Есть предложение на жуки поехать, чем больше народу тем дешевле и интереснее
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  14. #1194

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    +1 Трехэтажное сухое здание без дыр и милиции, рядом ракетный ангар и казарма. Главное предварительно узнать не будут ли проводится на этой территории игры пейнтболистов, чтобы не было проблем.
    З.Ы. игра на территории базы стоит 250 гривен с группы, если кто не знает.

  15. #1195
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    На выходные погода как раз обещает быть великолепной, смотрите сами (еще не разу небыло причин не доверять этому источнику) http://www.gismeteo.ua/towns/34300.htm?1038095
    А играть при хорошей погода в зданиях как-то не весело тем более что еще чуть-чуть и зима...

  16. #1196
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Walker
    +1 Трехэтажное сухое здание без дыр и милиции, рядом ракетный ангар и казарма. Главное предварительно узнать не будут ли проводится на этой территории игры пейнтболистов, чтобы не было проблем.
    З.Ы. игра на территории базы стоит 250 гривен с группы, если кто не знает.
    Да было бы интересно если действительно так, а чего 250грн. ??? Кто то уже успел разбаловать охрану ?
    Уходя - туши всех !

  17. #1197
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    так было, скинуться 5-10 гривен за приятный полигон не большая проблема, оно того стоит
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  18. #1198
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от makadaw
    так было, скинуться 5-10 гривен за приятный полигон не большая проблема, оно того стоит
    при условии конечно что соберется опр. кол-во людей
    Уходя - туши всех !

  19. #1199
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от -ЗЯТЬ-
    Цитата Сообщение от makadaw
    так было, скинуться 5-10 гривен за приятный полигон не большая проблема, оно того стоит
    при условии конечно что соберется опр. кол-во людей
    Если не рассуждать часами о рассуждениях, а приехать то соберется. У нас человек 10-15 будет
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  20. #1200

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    250 гривен это официальная аренда полигона, которым владеет клуб "бомба". ну а если народу соберется очень мало, то можно дешевле договорится.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 346 ПерваяПервая ... 1050555657585960616263646570110160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама