Закрытая тема
Страница 606 из 614 ПерваяПервая ... 106506556596601602603604605606607608609610611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 12273

Тема: Харьковская Флудилка

  1. #12101
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    то ты к нам видать не заходил, у нас тут батлы были раша вс пенды и выше упомянутый пользователь всегда был на стороне берёзка носцев... я помню А тут вдргу на те...
    Дрон к стати тоже как то угощал меня каньячком в 8 утра и при этом говрил - какой ты нафиг амер! ты тоже руский!))) а тут вдруг тоже - на те...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 01.09.2014 в 16:19.
    Fair Play

  2. #12102
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Харьковская Флудилка

    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  3. #12103
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    ох и с*ки
    Fair Play

  4. #12104

    Re: Харьковская Флудилка


  5. #12105
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    Это ты себя утешаешь так? Или ты думаешь, что в антиСША ты будешь кем-то значимым?

  6. #12106
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    Fair Play

  7. #12107
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    шта не понял. пока вся ненька в единном порыве выслушав поручение президента жрёт польские яблоки.... ты ватниковскую еду жрёшь? оО
    ты шо ватник?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #12108
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    А я ещё совсем недавно Буранчик тролил пендов и всячески поддерживал вату в каждом холиваре в этой теме... шо изменилось интересно?)
    После пережитого в Крамахе моё мнение о русссском мире сильно изменилось. Один из незначительных эпизодов: обожаемый Валерьяном алкополченец Бабай тыкал мне в лицо ПМом.
    Уже тогда я давно перестал бояться этих мудаков в целом и это бородатое чмо в частности. Мне было известно что этого Бабая даже свои неуважали так как ни разу не видели его на боевых, а больше половины легенд о нём связаны с алкоголем.
    Бабай являет собой яркое олицетворение пришедшего на Донбасс "русскаго мира" :
    опущеное кадыровцами бородатое алкочмо и трусливый мародёр, годный только "затвором на исполкоме щёлкать".
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #12109
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Харьковская Флудилка

    Ладно тебе.

    Пока ты был на спецкурсах в ДнепроЖидоЛомойск-сити, которые тебе проводили CIA, USMC, FO, MI-5, MI-6, ANS, Mi-24 и прочее, тебе хунта мозги промыла))))

    Сало ел, самогон пил.
    Так что, все нормально - ты нормальный.

    З.Ы.

    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  10. #12110
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    После пережитого в Крамахе моё мнение о русссском мире сильно изменилось.
    Мне в этом плане боле повезло - я с этим миром познакомился гораздо раньше и не в боевой обстановке, хотя тоже в достаточно экстремальных условиях (буровая платформа, постоянные шторма и туманы, температура забортной воды +3 градуса). Из-за этого самого б... бардака в планировании, пренебрежения к технике безопасности и отношения к человеку как к бессловесной скотине или рабу, впоследствии погибли мои коллеги. На фоне работы за рубежом с разными компаниями контраст разительный. И сейчас тоже, прилетающие на работу за рубеж "совки" первое время пытаются вести себя так же. Потом кто-то начинает понимать и перестраивается под нормальную работу, а кто-то становится в позу "все п...сы а я - Д-артаньян".
    Маленький пример из "той жизни": становится пароход под разгрузку. Вдруг на горизонте нарисовывается пакетбот с какими-то паксами. Поступает команда "сверху": разгрузку прекратить, пароход отогнать, высоких гостей на борт. На возражение "рабочий процесс встанет" идет истерика с угрозами всех выгнать-расстрелять-уволить и т.п. Ладно. Ладно, отогнали, приняли, гости потусили часок-два на борту, покушали и свалили, надавав кучу идиотских инструкций (изменить форму акта, добавить в отчет то и се, организовать своевременное... неукоснительное... и т.п.). После их отхода оставили опять пароход под разгрузку. А тут фигня - наступает темное время суток, в данное время при такой волне и тумане разгрузка по ТБ запрещена. Крановой (иноземец) слазит и топает к капитану (иноземцу). Капитан без возражений отдает приказ о прекращении разгрузки. И начинаются опять звонки из "штаба", угрозы, требования вернуть пароход, "выкручивайтесь, как хотите, хоть сами на кран садитесь"... И это просто маленький случай в ежедневной череде подобных.

    Вот это:



    100% кристально-чистая правда.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #12111
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Мне в этом плане боле повезло - я с этим миром познакомился гораздо раньше и не в боевой обстановке, хотя тоже в достаточно экстремальных ......
    Все славянские народы гамно. Англосаксы высшая раса и мудрость земная... Так получается?)
    Fair Play

  12. #12112
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    Все гораздо проще. Снизу нужно все менять. Это не царь плохой, это начальник жэка плохой. И даже не начальник а мастер участка. Это не прокурор области продажный, это прежде всего рядовой мент продажный. Это чиновник районный гнида в первую голову а не глава администрации. Вот когда с этими разберемся, тогда и царь окажется хороший, и мы сами не заметим, как стали жить лучше. И да, тогда мы будем иметь право на самом деле гордиться собой, как народом. А не "#дедываевале". Мой дед воевал, разведка, имел кучу наград, был в плену, был потом и в штрафбате хотя вырвался сам из плена. И рассказывал мне про войну хоть и немного, но совсем не то, что в книжках писали.
    Ладно, вернемся к нашим баранам. У "них" человек, любой, тот же палубный рабочий или крановой, может, имеет право отстаивать свои интересы и самое главное - ПОЛЬЗУЕТСЯ этим правом. И с уважением к человеку труда я познакомился именно там. Вот Валерьян называет Бурана "столяром" с таким легким оттенком пренебрежения. А ведь Буран столяр очень высокой квалификации, да даже если бы был и не высокой, не Валерьяну судить об этом. СССР на словах декларировал уважение к человеку труда, а на деле наоборот. Подобного скотского отношения к персоналу в западных компаниях я более чем за 10 лет работы не видел, независимо от должности. Есть рабочий график, он должен соблюдаться. Положено рабочему иметь спецовку - он будет ее иметь хоть каждый месяц новую, а не "раз год как по норме". И не за свои а за счет предприятия. Когда один мудак попытался выяснить в западной компании про нормы выдачи спецодежды а потом и установить эти нормы, был жестко послан персоналом с одобрения руководства. Но! Решение инженера, изложенное на бумаге, должно быть исполнено рабочим в точности как начерчено или написано. Без вот этого "да я лучше знаю, я уже 20 лет делаю по-своему, шо они эти инженеришки вообще понимают". А люди-то везде одинаковые. Я встречал прекрасных людей из слаборазвитых стран, встречал и полных гнид из высокоразвитых. Но у нас, конкретно, в РФ и Украине, в процентном отношении гнилья и гадов при должностях гораздо больше.
    Опять же пример, раз про кранового вспомнил: по трудовому кодексу крановой во время вахты имеет право на несколько 15-минутных "перекуров". Не помню конкретно временные промежутки, но не суть. По нашему законодательству, кстати, тоже. Опять же ситуация: идет погрузка, в очереди еще 2 парохода. Вдруг стрела поднимается, складывается и крановой слазит вниз. Я на палубе, рядом - очередной "пакс" из штаба, с эдаким огоньком в глазах "всех застрою, вы еще узнаете" (мне оно мозг за утро уже почти выело, но пока держусь). Пакс кидается к крановому, мол чтозанах? Тот совершенно невозмутимо отвечает: у меня по графику перекур. И уходит в кофе-рум. За ним мчится пакс, брызжа слюной и размахивая руками, призывая всяческие кары и т.п. Когда крановому надоело, тот его просто послал. Пакс, повизгивая, мчится к кэпу жаловаться. Получает от кэпа посыл в том же направлении, куда предложил ему пойти крановой, еще минут 5 мечется по палубе и скрывается где-то в отсеках, в поисках валерьянки и строчить докладные. Буржуи при этом откровенно ржут и отпускают в его адрес колкие шуточки, в основном на тему "олд коммунист пати, Ленин-Сталин, все на Солоффки". И один в легком ах.. интересуется у меня: "что это за чудо нам прислали?" Когда я говорю, мол, таких у нас через одного, он сначала не верит, потом очень удивляется, "почему нормальные люди до сих пор их не погнали, ведь нормальных по-любому больше..?". И что мне ему ответить? Ответил как есть: потому что до сих пор не вытравили из себя психологию раба.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #12113
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    посидел, повспоминал все проекты в которых я участвовал и где управленцы были из "высшей расы", нигде не вспомнил синего графика, зато везде помню красный.
    что я делал не так?


    ЗЫ. не увидел продолжения.
    столяр он и есть столяр. я вот, например "UI-developer" по чётным, и "Front-end developer" по нечётным, а по выходным я страйкболист. И ващемта ничем от столяра или маляра не отличаюсь, работа только другая.
    так шо не надо искать в моих словах какое то то там пренебрежение по проф. признаку, там пренебрежение по степени упоротости.
    Последний раз редактировалось valerian; 06.09.2014 в 13:12.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #12114
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    овспоминал все проекты в которых я участвовал и где управленцы были из "высшей расы", нигде не вспомнил синего графика, зато везде помню красный.
    что я делал не так?
    Ответ напрашивается сам собой: все.

    .столяр он и есть столяр. я вот, например "UI-developer" по чётным, и "Front-end developer"

    А также кавалер ордена красной и синей подвязок... давай уж как-то уравняем шансы. Если "столяр он и есть столяр", то ты просто Айтишник. У столяров, к примеру, есть разряды. Бураныч имеет высший. Поговорим про твой "разряд" в иерархии IT-специалистов?
    Так что, пользуясь твоими же терминами,
    "оу, Айтишник порассказал.
    ну давай ещё чёнить, ну там про принципы организации международных проектов, про ТБ при работе в экстремальных условиях, про систему управления качеством. Ну или про вату и укроп, например."

    Доходчиво пояснил?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #12115
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Ответ напрашивается сам собой: все.
    ну видать надо идти в нефте-газ чтобы познать это знаменитое англо-сакское отношение к качеству организации проектов. в ИТ шота его не видать нифига.
    бардак одинаковый - что на чисто продуктовых проектах внутри украины/россии, что на проектах внутри англии/сша/ес, что в аутсорсе.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    А также кавалер ордена красной и синей подвязок... давай уж как-то уравняем шансы. Если "столяр он и есть столяр", то ты просто Айтишник. У столяров, к примеру, есть разряды. Бураныч имеет высший. Поговорим про твой "разряд" в иерархии IT-специалистов?
    что там говорить, примерно та же фигня.
    я тебе ващемта прямо сказал - разницы, я лично, между аникейщиками и малярами/столярами особо не вижу.
    а если судить просто по жизнени - аникейщики по больщей части эпично сливают малярам/столярам. такие дела

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Доходчиво пояснил?
    ты ничо не пояснил, на самом то деле.
    знаешь как это выглядит?

    идёт вялый срач не пойми о чём. тут появляется Ваг, берёт кусочек чужой фразы, наполняет этот кусочек своим смыслом и давай раскладывать про рабов и свободных.
    извини, Ваг, ты мужик умный - но это реально полная хня.
    ты просто вывалил свой опыт, он хорош, но ничего не доказывает.
    прямо тут в Харькове я знаю контору с корнями из США, которая считает нормальным 12ти часовый рабочий день и отсутствие социального покета, и знаю ИТ контору которая считает _ненормальным_ 9ти часовой рабочий день и отсутствие социалки, а эта контора Харьковская.

    как по мне - проблема не в "дворниках", проблема в способе мышления при котором находиться добуя виноватых/несвободных/рабов/совков, кроме собственно самого "мыслителя".

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #12116

    Re: Харьковская Флудилка

    Ваг, дорогой: "Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы" (с)

  17. #12117
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    ну видать надо идти в нефте-газ
    Надо просто включать мозги. Среди моих знакомых достаточно IT специалистов, чтобы это утверждать.


    что там говорить, примерно та же фигня.
    Э, нет, дорогой, дело не в эникейщиках и столярах. Просто как 2 пальца: Буран - специалист высшей категории в своей профессии. В отличие от тебя. И это многое объясняет. Как и то, почему он имеет сейчас то мнение, которое здесь высказал.


    идёт вялый срач не пойми о чём. тут появляется Ваг, берёт кусочек чужой фразы, наполняет этот кусочек своим смыслом и давай раскладывать про рабов и свободных.
    извини, Ваг, ты мужик умный - но это реально полная хня.
    ты просто вывалил свой опыт, он хорош, но ничего не доказывает.
    Зато как раз доказывает фразу Бурана про "вата не может в логику".

    Tabaki
    Ваг, дорогой:...
    Спасибо, Анечка. Я тебя понял. Да у меня и времени не будет тут траляля разводить, просто сегодня выдался день такой.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #12118
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    Ваг, дальше что? Всем дружно вырватся из рабства и рвануть куда нибудь в штаты свободно работать? В обще не пойму к чему эти истории из жизни и всё такое...
    Fair Play

  19. #12119
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Надо просто включать мозги. Среди моих знакомых достаточно IT специалистов, чтобы это утверждать.
    окей, с понедельника заказчикам так и скажу.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Э, нет, дорогой, дело не в эникейщиках и столярах. Просто как 2 пальца: Буран - специалист высшей категории в своей профессии. В отличие от тебя.
    тут както даже обидно стало
    ладно, не по русски поступлю, блатану:
    я последние лет 5 "специалист высшей категории в своей профессии" (с) по мнению наших украинских HR.
    10-15 предложений в месяц, боюсь, это как-то подтверждают.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Зато как раз доказывает фразу Бурана про "вата не может в логику".
    это доказывает, что вместо доводов у тебя такое же упоротое хамство как и у Бурана.



    ПС. а ведь был вменяемым человеком, на нива-форуме зачитаться можно было.
    эхъ.
    ППС. Рени, ты не понял посыла. Вот Ваг и, например, Буран - они свАбодные и нам, рабам, их не понять.

    пойду вообщем рабски собираться на рабский страйк. пострелять из рабского привода, поносить рабский бронижилет.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #12120
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка



    То-то смотрю у нас проект выглядит как "российский" вариант - мы пытаемся приучить заказчика к стандартизации, а не он нас
    Kuun Lan out!

Закрытая тема
Страница 606 из 614 ПерваяПервая ... 106506556596601602603604605606607608609610611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 12:46
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 23:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама