Закрытая тема
Страница 607 из 614 ПерваяПервая ... 107507557597602603604605606607608609610611612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,140 из 12273

Тема: Харьковская Флудилка

  1. #12121
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Кир, сказано же - "надо просто включать мозги" (с) Ваг.
    т.е. не вы должны учить заказчика, а искать в его хаосе божественный свет англо-саксонского подхода к бизнесу, и всё будет хорошо.
    а то так и останетесь совками со своими джирами, аджайлами и прочей мишурой в проектах

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #12122
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Харьковская Флудилка

    Читаю и диву даюсь. Я так понял у многих тАварисчей все люди поделились на "вату" и "не_вату".
    В принципипе ватник от укропа ничем не отличается, кроме названия, как и укроп от ватника - упрощаю терминологию что бы быть максимально понятным.
    В зпаднячем менеджменте проблем не меньше чем в так скзать, менеджменте славянском.
    Например компании которые на западный манер применяют "методику" навязанную им сайентологическими сектами. Работал с такими это просто ПИ...Ц! Славянское расхлебайство даже рядом не стояло с иррациональностью сайентологв. И что бы вы могли представить таких компаний в Украине просто тьма. Во главе компании с западным капиталом и "правильным менеджментом".
    Прекрасный пример - руководитель одной уважаемой компании с которой я уже слава Богу не работаю просит меня "порешать вопрос". Да, вы не ослышались именно порешать. Дескать он то знает что наша правовая позиция в обсуждаемом вопросе всего лишь правовая позиция, он то на самом деле знает положение вещей. На мои аргументы что мы только на первой ступени процесса, а наша правовая позиция довольно таки сильна, по крайнее мере на порядок сильнее оппонентов. Впереди еще как минимум аппеляция и кассация и если он боиться что оппоненты "проплатят" то мы увидим это в процессе и на следующей стадии можем принять соотвествующие меры.
    Тело мне объясняет что я его не понял и он хочет ГАРНТИРОВАННЫЙ результат причем в первой же инстанции, и все таки настаивает на порешать. Видя тщетность моих аргументов, пытаюсь очертить границы вопроса, на что получаю ответ типа, воспользуйтесь своими связями, личными знакомствами и т.д. Видители он через кого-то пробил что я кого-то знаю кто может подключится и повлиять на вопрос. Сказать что я ЗАВАЛИЛ - ничего не сказать. Карочь, по итогу победили по честному, еще пол года выбивал грошикы с этих жлобов, по итогу телефон в блэк-лист и досвидос! Подобные яйца с программерской конторой высокие западные стандарты - хз чего хоти, хз когда хотим, хз как, но сколько ЭТО будет стоить?
    В противовес работа с москвичами и белгородчанами - все просто, ясно и без торгов за копейки в вопросах за миллионы.

    НА самом деле проблемы есть везде в любой виде бизнеса и в любой части света. Комфорт работы с тем или иным контингентом вопрос ментальности и все. Как в зороастиризме - есть добро есть зло. Зло то же добро просто сосвоей жизненной позицией. Вон СССР при всей своей менеджерсокй отсталостью первого человека в космос отправил, фашистов победил, построил социальную систему которой на тот момент альтернативы не было вообще. И это не значит что я ностальгирую об СССР. И я совсем не мечтаю об СССР 2.0 всему свое время.
    Есть разные люди с разными взглядами и разной жизненной позицией. Ценности у всех разные. И всех под одно гребенку расчесывать и делить на хороших и плохих это высшее проявления гена "совка". Вон у нас тут одни с совком боролись - а теперь цензура говорят, советскими глушилками будут сигналы "вражеского ТВ" глушить, стену говорят построят прям как когда -то в Берлине. Так скоро враги народа появятся а там и до "Солоффков" не далеко )))))
    Так шо, чуваки , не ссорьтесь. Всем добра!

  3. #12123
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    а искать в его хаосе божественный свет англо-саксонского подхода к бизнесу
    Да какой там англосаксонский, распиздяйско-австрийский, раз уж пошло.
    Kuun Lan out!

  4. #12124
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    ладно, не по русски поступлю, блатану:
    Очень даже по-русски. Именно по-русски.

    А теперь о может или не может "в логику". Мне лично непонятна логическая зависимость между:

    10-15 предложений в месяц
    и

    повспоминал все проекты в которых я участвовал и где управленцы были из "высшей расы", нигде не вспомнил синего графика, зато везде помню красный.
    Ты все еще не понимаешь, что делал не так?

    А "бронижилет" поноси. Если вас достаточно наберется, то Харькову вполне светит судьба Донецка, Луганска или Краматорска. Только потом не скули. Мариупольцы уже поняли, хоть и поздновато.




    PS: Если вы думаете, что в Украину с проектами сейчас едет цвет и умы западной нации, то очень глубоко заблуждаетесь. Ситуация в стране не та. Нормальных кинули и развели еще давным-давно. Это какбы намек.
    Последний раз редактировалось VAG; 06.09.2014 в 23:06.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #12125
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Очень даже по-русски. Именно по-русски.
    я человек ваще скромный и русский.
    то у тебя какие-то виртуальные русские, не дружи с ними.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Ты все еще не понимаешь, что делал не так?
    понимаешь... то что ты хорошо разбираешся в нефте-газовом секторе (допустим), не делает тебя знатоком Ит-сектора. в чём ты собстна эпично и палишся

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    А "бронижилет" поноси. Если вас достаточно наберется, то Харькову вполне светит судьба Донецка, Луганска или Краматорска. Только потом не скули. Мариупольцы уже поняли, хоть и поздновато.
    ну какбы сейчас (да и год назад) каждый похорошему упоротый страйкболист тягает полновесовой броник.
    тебе это не понять, ты и страйка поди года полтора-два не видел.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    PS: Если вы думаете, что в Украину с проектами сейчас едет цвет и умы западной нации, то очень глубоко заблуждаетесь. Ситуация в стране не та. Нормальных кинули и развели еще давным-давно. Это какбы намек.
    никто никуда не едет. ещё раз говорю - ты н*хр*н* не понимаешь о чём тебе написали про ИТ-сектор.
    примерно так же, как мало кто тут понял твои истории про космос, большой театр и платформы в открытом море.

    удачи.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #12126
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Харьковская Флудилка

    Ватный сектор видать все еще наивно полагает что их придут "освобождать" вежливые люди, а не быдло-мародеры с 5 классами образования, заключившее контракт, чтобы как-то существовать.
    В Грузии тырили золотые вилочки, в Украине уже гипермаркеты МЕТРО, растут...
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  7. #12127
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    то у тебя какие-то виртуальные русские
    Ты даже не представляешь как сейчас ржут те, кто знает, где, как и с кем мне доводилось и доводится работать. И в отличие от тебя я-то как раз работал и работаю с реальными людьми, на реальном производстве. Так что лучше не позорься. Еще раз повторю - имея 10-15 предложений в месяц (в чем я глубоко сомневаюсь, судя из выше написанного тобой и собственного жизненного опыта) уметь выбрать сплошное "западное г..но" - это надо иметь редкий талант.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Ватный сектор видать все еще наивно полагает что их придут "освобождать" вежливые люди,
    Некоторые уже прониклись.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #12128
    Оператор Аватар для Mr. Freeze
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    387
    Записей в дневнике
    2

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Ватный сектор видать все еще наивно полагает что их придут "освобождать" вежливые люди, а не быдло-мародеры с 5 классами образования, заключившее контракт, чтобы как-то существовать.
    В Грузии тырили золотые вилочки, в Украине уже гипермаркеты МЕТРО, растут...
    Фюрер, может им намного приятней жить в городе когда по нему рассекают типы "приятной" наружности с автоматами наперевес. Которые и машинку смогут отжать, и на БП последние бабки с кошелька вытрясти. Да и жить в квартире с дыркой в стене от попадания снаряда или минометной мины куда комфортней...

  9. #12129
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Харьковская Флудилка

    Я думаю это "слепая" инвестиция в будущее. Вероятно оные думают, мол, поначалу наверное да, будет не сахар, зато потом "россеюшка-матушка, матрешки и балалайка", надо только чуть-чуть потерпеть. Но все еще не понимаю как можно "натягивать" одну страну на другую. Типа хочу жить в России, но в Россию не поеду, я за то чтоб Россия приехала сюда.
    Последний раз редактировалось HORRIGAN; 08.09.2014 в 00:42.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  10. #12130
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Харьковская Флудилка

    РуSSкий мир пришедший на Донбасс в одном фото: мародерство и алкашня среди свинарника, в бывшей частичке западной бездуховной потребительской культуры - гипермаркете интернациональной сети МЕТРО.




    P.S. В Харькове есть МЕТРО?
    Последний раз редактировалось Führer; 07.09.2014 в 23:54.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  11. #12131

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    В Харькове есть МЕТРО?
    Есть, потому они так и нервничают, "хунта" ж не даёт повторить в нём подвиг их единомышленников)


  12. #12132
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Харьковская Флудилка

    Да не напрягайтесь, все равно не поймут.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #12133

    Re: Харьковская Флудилка

    Мародерство и алкашня среди свинарника, в бывшей частичке западной бездуховной потребительской культуры
    Не факт, что на этом фото именно представитель РуSSкого мира. Обычный себе алкаш Вася, который бухал еще при союзе, а бухать при Украине или при российских захватчиках (Еще и бесплатно, в разгромленном маркете!) - ему абсолютно всеравно.

    А то, что супермаркет пострадал от мародёров, так что же в этом удивительного? На той территории идет война АТО и даже самый яростный противник этого самого Русского Мира не поспешит доставать кровные шекели из заначки, когда есть такая возможность накормить семью. С возгласом "Кляті москалі!" он будет сгребать консервы и бутылированую воду, даже не задумываясь об оплате своих "преобретений" на кассе супермаркета.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Gerr_Paladin; 08.09.2014 в 06:43.

  14. #12134
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Эммм, наверно я уже концентрированный ватник, но все же никак не пойму, почему в "размародеренном МЭТРО" полные полки? ))
    Kuun Lan out!

  15. #12135
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от Гастелло Посмотреть сообщение
    Эммм, наверно я уже концентрированный ватник, но все же никак не пойму, почему в "размародеренном МЭТРО" полные полки? ))
    Потому, что все погибли в ликеро-водочном отделе. Там были самые жуткие бои...
    Последний раз редактировалось Evil; 08.09.2014 в 09:03.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #12136
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Здеся?



    Судя по оставшемуся противнику, силы были очень неравны
    Kuun Lan out!

  17. #12137
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Харьковская Флудилка

    Возможно нарвались на элитный алкоголь. К такому их не готовили....
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  18. #12138
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Ты даже не представляешь как сейчас ржут те, кто знает, где, как и с кем мне доводилось и доводится работать.
    чистый хохлизм. побольше тумана, вдруг сами чтото придумают.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    И в отличие от тебя я-то как раз работал и работаю с реальными людьми, на реальном производстве.
    пойду расскажу тем с кем я сижу в офисе, что они нереальные люди.

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Так что лучше не позорься.
    ну ты понял. снова в лужу ))))

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - имея 10-15 предложений в месяц (в чем я глубоко сомневаюсь, судя из выше написанного тобой и собственного жизненного опыта) уметь выбрать сплошное "западное г..но" - это надо иметь редкий талант.
    я его не выбираю.
    ещё раз - ты просто нифига не понимаешь о чём тебе пишут, но строишь свои догадки на доступном тебе опыте. а мир - он глобальней и шире, чем твой ограниченный опыт твоей профессиональной деформации.

    но в любом случае:

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #12139

    Re: Харьковская Флудилка

    Ватники(особо ярые) страйка ждут не дождутся,когда уже со спокойной душой смогут написать в профиле в графе ,,Адрес'' заветное слово- новорасея.

  20. #12140
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковская Флудилка

    Ира всё таки не здержалась?!
    Ваг vs Валера это прям батл *смысло не уловителей* Кто следит за сериалом хар флуд тот поймёт...
    Всех с оживлением флудилки!)
    Fair Play

Закрытая тема
Страница 607 из 614 ПерваяПервая ... 107507557597602603604605606607608609610611612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 12:46
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 23:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама