+ Ответить в теме
Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 1252575859606162636465666772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1221

    Re: Запорожская курилка

    Товарищи, не провтыкайте перевести часы в ночь с субботы на воскресенье на час вперёд, а то опоздаете)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #1222

    Re: Запорожская курилка

    На прошлых выходных посетил интересное мероприятие в славном г. Винница.
    Пару слов от меня, как участника этой "войны".
    Понимать начал нааамного лучше, что доводилось пережить нашим ветеранам(хоть я и служил в СА, но мне такого не доводилось переживать, т.к. у меня был род войск ПВО). Всю неделю лил дождь. все намокло и к моменту атаки у каждого на сапогах было МИН 1,5-2 кг грязи. Ну и после боя был грязный, шо черт, т.к. ползал по пластунски, перебегал, присаживался на колено и т.д.
    Мероприятие очень понравилось. Из Запорожья было 17 человек. Ехали 2-мя автобусами. Первый - оружие, палатки и 7 человек, Второй бус - 10 человек и немного стреляющих "палок". Ехали все по форме. Из Запорожской области еще человек 18. Было порядка 350-400 бойцов с 2-х сторон. Форма у всех запорожцев своя, оружие - у многих свое, мне правда по причине первого боя вручили ППШ, а не ДП как планировалось ранее. Некоторых бойцов снабдила оружием и снарягой к-ия им. Довженко.
    Ну и история, случившаяся со мной в славном г. Кировоград.
    Проезжая на Винницу по этому городу, нашли ночной гамазин, чтоб "подзаправится". Вышел из "Спринтера" первым. Иду в гамазин в полном прикиде бойца КА, только без вещмешка и ППШ. Захожу. Смотрю, стоит майор украинской армии в камуфляже "дубок". Он очень пристально на меня начинает смотреть, ну я и решил приколоться по полной. Неплохо поставленным строевым шагом, чеканя каждый шаг подхожу к майору, вскидываю руку к виску, отдавая честь и очень тромко произношу: "Здравия желаю, товарищ майор!!!" и стою улыбаюсь. Майор и так уже ло этого немного "ушел" в астрал, а тут еще такая нагрузка на его единственную извилину и то от фуражки! Он мне через некоторое время отвечает: "Ты откуда такой красивый взялся?", не успеваю ответить, т.к. в гамазин входят 2 немца-егеря! По моему у него что то с головой в этот момент произошло! a-xa: a-xa: Мы ему чуть позже объяснили. куда мы направляемся и кто мы такие! :1001204:
    Пару фотографий из "Вервольф" -а :





    А это уже сама Винница.

    Отчет если будет время, напишу позже! Но первое впечатление - просто супер!
    Вот отзывы других камрадов по мероприятию:
    http://reibert.info/forum/showthread.ph ... post621303
    ЗЫ К "Танк" -у не приклепываться!!! Ребята старались и честь и хвала им за вот такой вот танк!

    ЗЫЗЫ Мои фотографии, но чуть позже еще добавлю:
    http://photofile.ru/users/sciroccogti/3 ... 370c8f330e

  3. #1223

    Re: Запорожская курилка

    прошу удалить пост

  4. #1224
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Не знаю народ, может баян для многих, но я первый раз наткнулся на эту ссылку: http://airsoft-calendar.org.ua
    На этом ресурсе можно найти любую большую игру которую планируют в Украине. Может еще кому поможет.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  5. #1225
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от KIG
    Не знаю народ, может баян для многих, но я первый раз наткнулся на эту ссылку: http://airsoft-calendar.org.ua
    На этом ресурсе можно найти любую большую игру которую планируют в Украине. Может еще кому поможет.
    Спасибо Игорь очень полезная информация!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  6. #1226
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Запорожская курилка

    Всем привет.Хочу выразить просьбу от нашей команды по поводу закрепления за командой Черный Песец разцветки дубовые листья СС лето (или если проще Партизан ) в городе Запорожье. Понимаю что мы не можем запретить или заявить свои права на ношение этого камуфляжа, просто очень удобно деление по камуфляжам и идентификация команды по камуфляжу.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  7. #1227

    Re: Запорожская курилка

    Не Жека я с тобой не согласен поповоду закрепления Партизана, нам (Вымпелу) например Партизан по реконструкци даже очень подходит.А давайте мы за Вымпелом закрепим все виды Российской формы одежды.

    Всем ВНИМАНИЕ, завтра 1 Апреля, можно стать жертвой Зигзага.

  8. #1228

    Re: Запорожская курилка

    Хотелось бынаписать пару слов о "Змие", который пройдет в "Беленьком 4 апреля.
    Очень мало людей, кто зарегестрировался за ИРА. Соотношение 48 НАТО к 52 ИРА. Напомню(надеюсь я правильно понимаю замысел оргов), что это не чистая маскара, а игра с элементами отыгрыша в большей степени полицейской миссии со стороны НАТО, соответственно мирных жителей енд ИРА должно быть намного больше! Призываю людей, зарегестрировавшихся за ИРА везти на игру(и привлекать к игре) своих друзей, девушек, жен и знакомых(побеспокоясь о защите их глаз!)! Ведь все эти люди могут быть простыми персонажами с именем - мирный житель!

  9. #1229

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Хотелось бынаписать пару слов о "Змие", который пройдет в "Беленьком 4 апреля.
    .... Призываю людей, зарегестрировавшихся за ИРА везти на игру(и привлекать к игре) своих друзей, девушек, жен и знакомых(побеспокоясь о защите их глаз!)! ....
    Я конечно очень сильно извиняюсь,но может для начала обсудиш такое предложение с организаторами? Никаких "своих друзей, девушек, жен и знакомых" на игре не будет!
    Юра,при всем уважении не нарывайся на БАН на игру. Ок?

  10. #1230

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Кузнец]
    Цитата Сообщение от "Scirocco GTi":1gnol29s
    Хотелось бынаписать пару слов о "Змие", который пройдет в "Беленьком 4 апреля.
    .... Призываю людей, зарегестрировавшихся за ИРА везти на игру(и привлекать к игре) своих друзей, девушек, жен и знакомых(побеспокоясь о защите их глаз!)! ....
    Я конечно очень сильно извиняюсь,но может для начала обсудиш такое предложение с организаторами? Никаких "своих друзей, девушек, жен и знакомых" на игре не будет!
    Юра,при всем уважении не нарывайся на БАН на игру. Ок?[/quote:1gnol29s]
    Ок, сори за инициативу. У нас действительно - АРМИЯ. И инициатива - наказуема!
    ЗЫ В свою очередь призываю подумать над этим предложением!

  11. #1231
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Заголовок: Штабная палатка
    Цитата Сообщение от Прапорщик
    Я за "совет капитанов" но у меня есть предложение обсудить это дело на межкоме. это мое ИМХО т.к на форум засорять не вижу смысла
    Цитата Сообщение от Кузнец
    На правах человека поднявшего тему:
    1) Пишут капитаны команд и зам.комы, остальные шагом марш в "курилку"!
    2) Хватит трепаться в форуме. Межком в четверг,разговор "в живую".
    2 Пшепрапорщик
    Для этого нужно появляться на межкомах по четвергам. А то межкомы плавно превратились в командники ИРА, а остальным либо в западло в один день с ИРА площадь Маяковского топтать, либо просто ныкаются со своими командами где-то на лавочках а других частях города.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  12. #1232

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    ... И инициатива - наказуема! ....
    Именно.

  13. #1233
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Вчера весь день какие-то кобылы малолетние терроризировали в личке, мол мы и есть "Ангелы Чарли". Развести матёрого хотели, дурилки картонные... Фоток понаприсылали. И это что, "американский лесной камуфляж"? Видел кто-то таких в городе?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  14. #1234

    Re: Запорожская курилка

    Сегодня уже 2е апреля. Расслабься.

  15. #1235
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Владислав, вы же взрослый человек, ну что это за обращение "кобылы малолетние"?

    P.S. обратите внимание на появление нового отделения у команды ROYAL`S, особенно на название ну и на командира его возглавившего...

  16. #1236
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Сегодня уже 2е апреля. Расслабься.
    Ну дык это ж было вчера! :P
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  17. #1237

    Re: Запорожская курилка

    Вот и не пытайся развести нас сегодня

  18. #1238

    Re: Запорожская курилка

    Я кажется эти фотки с год или пол назад видел на одном из страйковых форумов раши. Там дальше ню должно быть.

  19. #1239

    Re: Запорожская курилка

    Стареет Зигзаг, потерял хватку

  20. #1240
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    А я тут при чём?! Говорю ж - это меня кто-то пытался развести!
    Я вот как провёл первое апреля. Очень интересный фотоотчёт. :P
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

+ Ответить в теме
Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 1252575859606162636465666772 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама