+ Ответить в теме
Страница 64 из 120 ПерваяПервая ... 1454596061626364656667686974114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #1261
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Всех благодарю за игру. Было очень хорошо.
    Особая благодарность "Крайнему левому" и "Последнему", задачу выполнили на 100 %. Молодцы.
    А то что сильно попали, так это не беда, есть повод задуматься, что где то допущена ошибка, и надо поработать над ее устранением.
    Вера и Родина

  2. #1262
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Кстати да !!! ФОТКИ !!!! Я видел как снимали на последнем штурме)))) А где эти фотки ?

  3. #1263
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Дружище, если на аватаре Ты, то почему Ты не используешь свою снарягу
    Тем более на Жучке, тем более CQB
    И почему думаешь, что специально? Голова-то небось первая и появилась в прицеле...
    И чтоб разбить лоб с 10 метров не надо 145, хватит меньше
    парень сказал,что у него 145+.
    с такими раскладами придётся покупать зш и маску.
    в прицеле появился я по грудь.про100 стрелок косоглазый напрочь!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  4. #1264
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от БОГАТЫРЪ Посмотреть сообщение
    парень сказал,что у него 145+.
    с такими раскладами придётся покупать зш и маску.
    в прицеле появился я по грудь.про100 стрелок косоглазый напрочь!
    да хватит уже... Мне в свое время тоже разбивали лицо. Причем не только лоб, а щеки, верхняя губа. На сталкере в Харькове одщна милая девушка с перепуга с 5 метров высадила мне в голову полмагазина...
    Я хожу только в очках и иногда в балаклаве. Не ругаюсь же я на всех что кривые руки, овертюны или косые глаза а ?
    Ходишь без намордника - считай что подписал отказ от подобных претензий автоматом.

    ЗЫ Кстати за русских играл парень со снайперкой в шортах и в футболке. Лупили его так же как всех, а претензий ни одной.
    Последний раз редактировалось Риз; 02.07.2012 в 19:16.

  5. #1265

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Всем спасибо за игру - было здорово! Не плачь, дядько Богатырь, у меня на щеке то-же, что у тебя на лбу и еще на сисе синяк - уж терь наверное точно брошу страйкбол(((((((((

  6. #1266

    Re: Страйкбол в Симферополе

    О чем вы вообще спорите ? Не нравится идите играйте с малышами с детскими пистолетами или вообще водяные возьмите !

  7. #1267
    Замполит, Первоста́т Аватар для Tarkhan
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Сиферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    66

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Абсолютно не понятный вброс от человека, который именует себя "Богатыръ"ём. Он уже второй раз позволяет себе не лестно, вплоть до матерной ругани, отзываться о людях от которых ему довелось отгрести. При этом я сам был свидетелем, что Стас из SASцев подходил к нему узнать все ли в порядке и принести свои извинения, на что пострадавший ему сказал, что претензий нет и все в порядке. (хотя еще за минуту до этого, он крыл неизвестного стрелка- благим матом).
    Тархан є парубок моторний і хлопець хоч куди козак.

  8. #1268
    Новобранец Аватар для AXEELL
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Был фотограф в "дубке" на последнем штурме, но что-то фото нет действительно.Хотя вроде говорил, что выложит??? Фотограф отзовись!!!
    А по поводу попали-не попали, больно или нет, личная защита лица, головы и т.п. дело каждого, нет "намордника" или каски, то тут согласен с Ризом-пришел играть без доп. защиты, то без обид потом не жалуйся...При мне Максимке во время штурма губу разбили 100% таким же случайным выстрелом и ничего, дошел до стартовой позиции и вернулся в бой.Мне например хорошо по заднице прошлись во время последнего штурма-теперь вся жопа в шрамах ну ниче, уж точно никто специально туда не метил

  9. #1269

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от AXEELL Посмотреть сообщение
    Был фотограф в "дубке" на последнем штурме, но что-то фото нет действительно.Хотя вроде говорил, что выложит??? Фотограф отзовись!!!
    А по поводу попали-не попали, больно или нет, личная защита лица, головы и т.п. дело каждого, нет "намордника" или каски, то тут согласен с Ризом-пришел играть без доп. защиты, то без обид потом не жалуйся...При мне Максимке во время штурма губу разбили 100% таким же случайным выстрелом и ничего, дошел до стартовой позиции и вернулся в бой.Мне например хорошо по заднице прошлись во время последнего штурма-теперь вся жопа в шрамах ну ниче, уж точно никто специально туда не метил

    +сто500

  10. #1270
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Тень B.S.O.D. Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру - было здорово! Не плачь, дядько Богатырь, у меня на щеке то-же, что у тебя на лбу и еще на сисе синяк - уж терь наверное точно брошу страйкбол(((((((((
    Ребят,да я ж не то чтобы предъявы какие высказываю.Про100 хочеться чтобю поменьше таких случаев было,так и очки в щепы может разнести.
    Вот купил сегодня шлемофон)))Так что на след игре испытаем)))
    из страйкбола не вздумай уходить)ты нам нужна!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  11. #1271
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Блин нуна быстренько покупать касочку... Главное с униформой определиться ато если приду в "Монолитовском наморднике" - все помрут... кто от инфаркта-кто от смеха)))

  12. #1272

    Re: Страйкбол в Симферополе

    из страйкбола не вздумай уходить)ты нам нужна![/QUOTE]

    уйти из страйка? не не слышал))))))))))

  13. #1273
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Tarkhan Посмотреть сообщение
    Абсолютно не понятный вброс от человека, который именует себя "Богатыръ"ём. Он уже второй раз позволяет себе не лестно, вплоть до матерной ругани, отзываться о людях от которых ему довелось отгрести. При этом я сам был свидетелем, что Стас из SASцев подходил к нему узнать все ли в порядке и принести свои извинения, на что пострадавший ему сказал, что претензий нет и все в порядке. (хотя еще за минуту до этого, он крыл неизвестного стрелка- благим матом).
    А у тебя какая реакция на подобного рода попадания?Ты бежишь в припрыжку и улыбаешься?
    Мне допустим было чертовски больно,но это мой бок!!
    Благих матов не было,я щёл на мертвяк с выругиванием(сука,больно ж,но это было больше эмоциональный выброс нежели оскорбление в счёт Стаса)
    Я считаю что каждый от такого адреналинчика может ненароком взболтнуть лишку!
    Я Стаса знаю и никаких притензий не имею.
    И хорош наверное уже форумным обсеранием заниматься!


    Миру-Мир
    Свободу Сексу)

    меня разочаровывает маниакальная погоня за тюнами.
    без обид,если в следующую игру кого-то с 145 снимем с близкой дистанции,берите хлемики и масочки.
    Всем хорошего настроения на рабочую неделю!
    Пис...
    Последний раз редактировалось БОГАТЫРЪ; 03.07.2012 в 09:08.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  14. #1274
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от БОГАТЫРЪ Посмотреть сообщение
    меня разочаровывает маниакальная погоня за тюнами.
    без обид,если в следующую игру кого-то с 145 снимем с близкой дистанции,берите хлемики и масочки.
    Зафиксируем угрозу для истории
    Есть правило, на всякий случай, умышленное нарушение или игнорирование приводит к соответствующим последствиям баны там всякие, карма опять же портится

    А так в принципе: вот такое Ху-в-е хобби у нас, господа
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  15. #1275
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от ZOL Посмотреть сообщение
    Зафиксируем угрозу для истории
    Есть правило, на всякий случай, умышленное нарушение или игнорирование приводит к соответствующим последствиям баны там всякие, карма опять же портится

    А так в принципе: вот такое Ху-в-е хобби у нас, господа
    Это так на всяк про всяк,умышленно никому не собираюсь в лицо стрелять.
    И не надо всё драматизировать!
    Я высказал свое мнение-имею полное право,в ответ услышал кучу кала!
    Я сомневаюсь в адекватности товарищей, приветствующих стрельбу в упор из приводов 145 м/с и посему считаю дальнейшее продолжение диалога бессмысленным!
    Последний раз редактировалось БОГАТЫРЪ; 04.07.2012 в 09:52.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  16. #1276
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Так, народ, хорош стебаться над Богатырём. Нормальный парень, я с ним знаком. Главное - зело адекватный и правильный, что ныне очень ценное качество в страйкболе. К сожалению немножко наивный, т.к. считает, что все, как и он будут придерживаться правил. ДОЛЖНЫ! Но не будут!

    Сашка (Богатырь), учись выражать мысли точнее. Я понял, какую мысль ты хотел донести: "Ребята, давайте будет ответственней относиться к своим тюнам". Мысль правильная, все её знают, адекватные применяют, неадекватным пох. И тут уже ничем не помочь. Хоть весь форум испиши.

    Случаи то разные бывают. Я сам как то с испугу снайперку в грудь в упор разрядил. Слышу шорох сзади, разворачиваюсь, вижу вражину... и раньше чем успел подумать - на спуск нажал. На месте разобрались, перетерли, обид не было. Вы вроде бы, насколько я понял, со Стасом тоже на месте переговорили. и претензий ни у кого не было. Знач на форуме и не надо ничего писать! Нарушение было, извинения принесены, инцидент исчерпан. Мне вон тоже две недели назад из 130 в рамках правил с испугу в каменоломнях ТАК насовали по всему телу, что до сих пор гематомы, хотя две недели прошло. Ничего страшного! Мы играем в ЭКСТРИМАЛЬНУЮ игру. И когда в тебя попадают - БОЛЬНО! иногда бывают травмы. Бывает что разрешенный правилами 130 щёки насквозь простреливает, а 110 зубы выкрашивает. а из 90м/с я сам как то другу губу порвал так что зашивать пришлось. Это страйкбол!

    145 м/с для автомата плохо! Имеющий его должен внимательно относиться к применению своего убердевайса. Случилась травма, пожурили его на игре, хватит. Станет опытней - научится. Но я больше чем уверен что найдётся другой такой же.... Боишься таких попаданий - пользуйся защитой. Или играй там где все соблюдают правила игры.


    В общем подытожу:

    1. Стас (стрелок с 145) должен осторожнее обращаться со своим приводом (соблюдать дистанцию стрельбы и/или пользоваться вторичкой)
    2. Инцидент был, извинения принесены прямо на полигоне. Инцидент исчерпан.
    3. Богатырь (Александр) должен тщательнее выражать свои мысли, а то народ воспринял это как наезд. Хотя на самом деле просто был призыв: "Давайте любить и уважать находящихся по ту сторону прицела игроков".
    4. Я думаю можно тему перетюнов закрывать, а то народ разойдётся ща, дойдёт вообще не знамо до чего.

    Мир вам!

  17. #1277
    Zver Аватар для ArtemKa
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US
    Сообщений
    31

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Кто в воскресенье на жучке будет???

  18. #1278
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    +2

  19. #1279
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    14

    Re: Страйкбол в Симферополе

    +1

  20. #1280

    Re: Страйкбол в Симферополе

    я

+ Ответить в теме
Страница 64 из 120 ПерваяПервая ... 1454596061626364656667686974114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама