+ Ответить в теме
Страница 64 из 73 ПерваяПервая ... 14545960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1261
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    ну,для покупки возраст не главное...ведь можно спокойно сказать "это не мне,это ...".но все всё и так продают.так что ограничений по возрасту при покупке привода практически нет (ну,малышам не продадут точно).

  2. #1262

    Re: Запорожская курилка

    По правилам федерации в играх имеют право принимать только люди, достигшие совершеннолетия! А по покупке - пусть эта проблема будет самого продавца, что продал 14-ти летнему то, что можно продавать только 18+.

  3. #1263
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    опять скатываемся на тему возраста...надоело уже как то...у всех одинаковое мнение на этот счёт."нихьт".а почему?никто толком объяснить не может.все ссылаются на правила УФС.а объяснить,почему ТАКИЕ правила...ну да ладно.возвращаясь к тем.а откуда вы знаете,с кем я играю?ведь вовсе не обязательно участвовать в больших городских играх.можно играть со сверстниками до достижения 16-ти летнего возраста.

  4. #1264
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от lorfezan
    опять скатываемся на тему возраста...надоело уже как то...у всех одинаковое мнение на этот счёт."нихьт".а почему?никто толком объяснить не может.все ссылаются на правила УФС.а объяснить,почему ТАКИЕ правила...ну да ладно.возвращаясь к тем.а откуда вы знаете,с кем я играю?ведь вовсе не обязательно участвовать в больших городских играх.можно играть со сверстниками до достижения 16-ти летнего возраста.
    Я вас умоляю! Оставьте вы его в покое! Еще пару постов и успокоится.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #1265

    Re: Запорожская курилка

    lorfezan прочитай внимательно тему "Бесплатные AEG'и! ВСЕМ!" и мне думаеться, что там содержиться очень полезная информация и ответы на многие вопросы. + в ветке "для новичков", насколько я понял, тебе и объяснили этот вопрос и нужные ссылки покидали. Давай не будеш засорять форум вопросами на которые уже дан ответ.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  6. #1266
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от lorfezan
    опять скатываемся на тему возраста...надоело уже как то...у всех одинаковое мнение на этот счёт."нихьт".а почему?никто толком объяснить не может.все ссылаются на правила УФС.а объяснить,почему ТАКИЕ правила...ну да ладно.возвращаясь к тем.а откуда вы знаете,с кем я играю?ведь вовсе не обязательно участвовать в больших городских играх.можно играть со сверстниками до достижения 16-ти летнего возраста.
    Для тех,кто в танке: страйк-игра относящаяся к экстремальным видам развлечений. Тут возможны травмы и довольно серьезные. Поэтому к играм допускаются только лица,достигшие 18-ти летия. Чтобы никто не был виноват в том,что ты куда-то влезешь и башку себе свернешь. Так-как считается,что в 18 лет человек уже оформился как личность и способен самостоятельно и адекватно оценивать обстановку и нести ответственность за свои действия. Потому что иначе случись с тобой на игре неприятность-виноваты будут либо орги(а оно им надо?) либо другие,старшие представители на игре(им оно тоже как собаке пятая нога). А то,что ты там бегаешь со сверстниками-это дело твое и страйкбольной общественности не касается,так-как в этом случае если что- спрос будет с тебя.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #1267
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Evil
    А то,что ты там бегаешь со сверстниками-это дело твое и страйкбольной общественности не касается,так-как в этом случае если что- спрос будет с тебя.
    Я бы добавил больше - спрос будет с родителей твоих если ты комуто зубы выбьешь или же с родителей твоего знакомого если выбьют зуб тебе или пробьют щеку. Или кто то снимет очки и ему не дай бог глаз выбьют. И как бы ты не говорил что "мы сами за себя решаем" по закону ответственность несут родители. вот и думай подставлять, если что, своих родителей или все таки подождать до 18 лет?
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  8. #1268
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    вы меня конечно извините...но чего вы на меня набросились??? я на предыдущей странице писал про непонятное оружие,точнее,про непонятный и очень дешевый(что меня и насторожило) привод.мне дали ответ.спасибо.но следующим постом меня ткнули носом в мой возраст.я уже сказал,что мы опять все вместе скатываемся на известную тему...давайте же действительно не засорять тему.перечитайте конец предыдущей страницы.

  9. #1269
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    По правилам федерации в играх имеют право принимать только люди, достигшие совершеннолетия! А по покупке - пусть эта проблема будет самого продавца, что продал 14-ти летнему то, что можно продавать только 18+.
    а я про игру сейчас и не заикался.я спрашивал только про привод

  10. #1270
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Пока тебе можно только такой

  11. #1271
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    прям оборжаться.пооригинальнее ничего не мог придумать?

  12. #1272
    Новобранец Аватар для Wesson
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Рекрут USN SEALS TEAM 10
    Сообщений
    13

    Re: Запорожская курилка

    Прекращай флудить

  13. #1273
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Я ведь вас предупреждал! Развлекаете пацана.
    Малыш тебе сюда - http://vkontakte.ru/club8737017
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #1274
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Да ладно вам народ,оставьте пацана в покое. Он уже все понял.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #1275
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    От вас "отцы" флуда больше, чем от подростка. А он между прочим ваша смена, подхватит винтовку из ваших слабеющих рук, так сказать. Так что ША

  16. #1276
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Вниманию тех, кого это касается! Моя ICQ сдохла! По этому, просьба не реагировать на сообщения и удалить её. В моем профиле ICQ заменена на новую.
    Разыскиваю специалиста, который может поменять светодиод в коллиматоре.
    Просьба ответить в личку.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #1277

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Вниманию тех, кого это касается! Моя ICQ сдохла! По этому, просьба не реагировать на сообщения и удалить её. В моем профиле ICQ заменена на новую.
    Сергей, если еще жив твой емейл, который ты указывал при регистрации АСЬки, то можно зайти на сайт ICQ и в поддержке попросить сбросить новый пароль на твой емейл. Таким образом ты можешь вернуть контроль над утраченной аськой.

  18. #1278

    Re: Запорожская курилка

    "вернуть контроль над аськой..." только мне одному кажется, что начинается война человека с искусственным интелектом?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  19. #1279

    Re: Запорожская курилка

    Даёш тематический сценарий!!!

  20. #1280
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    Тестик был такой давно)) Ещё тех времён, когда я внекомом бегал. В общем, команду я верно выбрал))
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000062000002

    "Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС
    Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь")))

+ Ответить в теме
Страница 64 из 73 ПерваяПервая ... 14545960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама