+ Ответить в теме
Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 16566162636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1301
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Похоже ты и самого немца пообглодал изрядно...
    Подпись под фото: "Кому на Руси жить хорошо?"
    Юрий, а на первой фотке на вас более гармонично смотрелся бы белый колпак и в руке громадный черпак с дымящимися щами. Или на крайняк погоны смени на НКВДшные. Сытый боец заградотряда.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  2. #1302
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Запорожская курилка

    Штуг зачётный, только по моему это 4, а не 3. Стреляет? Может бахнем?
    We are all just stars on a burning flag...

  3. #1303

    Re: Запорожская курилка

    Да,Сирокко ,фото отчет классный, запоминающийся, особенно фотка с пулеметом в стиле а-ля "рембо", а вот штурмовое орудие поразило качеством сборки и особенно отчетливо видным заводским номером и клеймом, даже завидую тебе немного

  4. #1304

    Re: Запорожская курилка

    А кто-нить знает где узять такую штуку??? http://airsoft.com.ua/world/521

  5. #1305

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ZAKADR
    А кто-нить знает где узять такую штуку??? m http://airsoft.com.ua/world/521
    Вот здесь http://sturm.com.ua/group/4679
    Тыльник нашел

  6. #1306
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ZAKADR
    А кто-нить знает где узять такую штуку??? http://airsoft.com.ua/world/521
    Если тебя заинтересовала стоимость,то возможно расстрою-столько они стоят там А сдесь-можешь смело добавлять к цене баксов 60.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #1307
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Evil
    Если тебя заинтересовала стоимость,то вожможно расстрою-столько они стоят там А сдесь-можешь смело дабавлять к цене баксов 60.
    Ну не знаю - не знаю, я прошлым летом в Днепропетровском штурме кольт покупал где-то в пределах 500 грн.
    ИМХО: так себе пекаль, расход газа сумашедший, а резервуар небольшой, одной зарядки хватает выстрелов на 10-15 (в зависимости от температуры воздуха).
    утром Серый, вечером Синий :P

  8. #1308

    Re: Запорожская курилка

    прошлым летом доллар стоил...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  9. #1309

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Штуг зачётный, только по моему это 4, а не 3. Стреляет? Может бахнем?
    Это троечка!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/StuG_III
    Пушка застыла в откате. Но скорее всего это транспортное ее положение.
    Немного о судне, с которого его сняли.
    http://www.uic.nnov.ru/~teog/gruzi/s-fe.htm

    Цитата Сообщение от Zigzag
    и в руке громадный черпак.
    Вот черпак я возьму на ближайшую игру и буду переводить им тебя из карасей в "черпаки"! Шутка!

  10. #1310

    Re: Запорожская курилка

    прошу удалить

  11. #1311
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Вот черпак я возьму на ближайшую игру и буду переводить им тебя из карасей в "черпаки"! Шутка!
    Но смотри, чтоб ирландские караси во главе с полевым командиром потом не устроили тебе жОсткое роррево. Тоже шутка!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  12. #1312

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Вот черпак я возьму на ближайшую игру и буду переводить им тебя из карасей в "черпаки"! Шутка!
    Но смотри, чтоб ирландские караси во главе с полевым командиром потом не устроили тебе жОсткое роррево. Тоже шутка!
    Я возьму такой черпак, что никто ближе, чем на метр не подойдет, а попрошу производство так и на 2-3 метра. Короче отмахаюсь без проблем от рорревских карасей!

  13. #1313
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Может вы свой сладкий чатик перенесете в ICQ?

  14. #1314
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Кто то знает приличного телемастера?
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  15. #1315

    Re: Запорожская курилка

    ребята, к Вам вопрос: как запорожские игроки смотрят на использование противопехотных мин?? именно мин а не растяжек! они присыпаются землей, срабатывают от нажатия и начинены горохом, задержка регулируемая, основа- петарда корсар 4, материал- картон, провода, 1 батарейка на 1.5-2.2 В и лампочка. я изучаю спрос по сему девайсу, хотелось бы знать мнения игроков
    цена шт около 15 грн

  16. #1316
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от che_modan
    ребята, к Вам вопрос: как запорожские игроки смотрят на использование противопехотных мин?? именно мин а не растяжек! они присыпаются землей, срабатывают от нажатия и начинены горохом, задержка регулируемая, основа- петарда корсар 4, материал- картон, провода, 1 батарейка на 1.5-2.2 В и лампочка. я изучаю спрос по сему девайсу, хотелось бы знать мнения игроков
    цена шт около 15 грн
    Думаю не благодарное дело в страйкболе. Вероятность что на нее наступят - очень мала, а стоит как 3 гранаты.
    Плюс специфика страйкбола - это непродолжительные столкновения (не более суток). И потратить 3-4 часа, что бы заминировать местность, а потом еще 3-4 часа, что бы ее разминировать....
    Про меньшие игры - я даже не говорю.

    Другое дело растяжки - можно быстро поставить, и можно в здании поставить.
    Так что если будешь делать растяжки - я готов их покупать, если качество будет хорошим.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  17. #1317

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от KIG

    Другое дело растяжки - можно быстро поставить, и можно в здании поставить.
    Так что если будешь делать растяжки - я готов их покупать, если качество будет хорошим.
    +1
    Не верь, не бойся, не проси!

  18. #1318

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от KIG
    Цитата Сообщение от che_modan
    ребята, к Вам вопрос: как запорожские игроки смотрят на использование противопехотных мин?? именно мин а не растяжек! они присыпаются землей, срабатывают от нажатия и начинены горохом, задержка регулируемая, основа- петарда корсар 4, материал- картон, провода, 1 батарейка на 1.5-2.2 В и лампочка. я изучаю спрос по сему девайсу, хотелось бы знать мнения игроков
    цена шт около 15 грн
    Другое дело растяжки - можно быстро поставить, и можно в здании поставить.
    Так что если будешь делать растяжки - я готов их покупать, если качество будет хорошим.
    я также могу делать растяжки с уменьшеной задержкой взрыва без резкого усилия для активации(принцип тот что и у мины) на основе гранат из теплоизоляции, они требуют доработок. могу переделывать ваши гранаты в растяжки, любой каприз за ваши деньги
    ну а для того чтоб поставить 10-20 мин достаточно 15 минут, причем если поставить правильно то атаку они сорвать могут(допустим на блокпост или на базу).
    за мелкие игры я не заикаюсь, хотя парочку кинуть для остроты ощущений тоже, думаю, не помешает...

  19. #1319

    Re: Запорожская курилка

    Мины можно горохом и не снаряжать, года под ногой хлопнет и так понятно что пора идти на мертвяк.
    Чемодан почитай минно взрывное дело- какая плотность минирования чтобы был от мин эфект.

  20. #1320
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Мины можно горохом и не снаряжать, года под ногой хлопнет и так понятно что пора идти на мертвяк.
    Чемодан почитай минно взрывное дело- какая плотность минирования чтобы был от мин эфект.
    Вал, иди читай правила. Мина, как и граната убивает ПОРАЖАЮЩИМ элементом. От того, что у тебя под ногами бахнет, можешь сильно испугаться, в мертвяк идти не обязательно.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 16566162636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама