+ Ответить в теме
Страница 66 из 131 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #1301
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну еще не вечер . Волноваться дней через 10 - не раньше.

  2. #1302
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Тему читал? Посылка идёт 14-20 дней. В некоторых случаях - месяц.
    Прошло только 11.
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #1303
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    -
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Hokum
    Тему читал? Посылка идёт 14-20 дней. В некоторых случаях - месяц.
    Прошло только 11.
    Это понятно, но разве не должно поменяться состояние в трекинге?

  4. #1304
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kirax
    Цитата Сообщение от Hokum
    Тему читал? Посылка идёт 14-20 дней. В некоторых случаях - месяц.
    Прошло только 11.
    Это понятно, но разве не должно поменяться состояние в трекинге?
    пора отпусков, админ забухал, мало ли - часть посылок за три года вообще не трекалась и т.д. Написано же три недели ждите и потом кипешуйте.

  5. #1305

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kirax
    Посылка улетела из Гонг-Конга 17 июля (написано - "The item left Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011"), и до сих пор никаких изменений. В укрпочте номер не зареген.
    Пора уже начинать паниковать или еще немного подождать?
    Ждать 100%. Посылки без вариантов идут дольше.

  6. #1306
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kirax
    Посылка улетела из Гонг-Конга 17 июля (написано - "The item left Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011"), и до сих пор никаких изменений. В укрпочте номер не зареген.
    Пора уже начинать паниковать или еще немного подождать?
    Жди. У меня как-то посылка на нашей почте не трекалась почти две недели,а потом внезапно и сразу оказалась уже в моем почтовом отделении.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #1307
    considerable shitass :) Аватар для NET
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внеком
    Сообщений
    28

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сделали заказ на ганере, посылка с приводом массой более 8кг, 19 марта это все дело вылетело из Гонг-Конга и до этого времени ни слуху-ни духу... несколько раз писали на ганер мол заказ не приехал, что делать? на что китайцы первый раз ответили что они подали запрос на почту, ждите, а теперь вообще молчат... что можете посоветовать джентльмены?

  8. #1308
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от NET
    Сделали заказ на ганере, посылка с приводом массой более 8кг, 19 марта это все дело вылетело из Гонг-Конга и до этого времени ни слуху-ни духу... несколько раз писали на ганер мол заказ не приехал, что делать? на что китайцы первый раз ответили что они подали запрос на почту, ждите, а теперь вообще молчат... что можете посоветовать джентльмены?
    Марта?! Если - да, то уже ничего не поделаешь. Разве только настойчиво просить, и не один раз, Ганнера о компенсации. Рагнару удалось получить онную после года или полтора таких просьб. Точный ник камрада не помню, поищите в теме.

  9. #1309
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня посылка пропала, история была со мной, подробности в теме.
    Кратко, если Вы просили занизить стоимость, что не совсем з*к*нн*, то компенсация будет равна заявленной стоимости, на неё страхуют ведь у почты.
    Если Вы важный и частый покупатель, есть шанс что вернут всю сумму. В моейм случае почта вернула отправителю средства только через пол года или год, уже и не помню, и потом сразу же они вернули мне.
    https://tacticalgear.ua

  10. #1310

    Re: Покупка через интернет магазины

    месяц назад сделал заказ в америке, как обычно перевёл с зарплатной карты деньги на интернет-карту и через пейпал проплатил заказ (~на 100 долларов).
    Но сумма не ушла продавцу, хотя с моей карточки снялась.

    Через неделю магазин мне написал - мы до сих пор ждём вашу проплату.
    Я написал в пейпал, обрисовал, мне ответили что мой банк-эмитент заблокировал сумму на своей стороне, пишите банку.

    Пишу в приват24, начинают мурыжить, перебрасывать от оператора к оператору.
    Рассказывают что это не они заблокировали сумму, а какой-то третий банк который со стороны пейпала должен забирать сумму ...пишите в этот банк, что за банк мы не в курсе, выясняйте это в пейпале. И вообще мы сумму не держим её просто никто у нас не забирает. И все вопросы почему они не забирают пишите в пейпал.
    Долго воевал с операторами привата, в результате выяснилось что мне надо написать заявление, в котором указать дату сумму получателя и тп информацию и тогда мою сумму разблокируют.
    (противоречие на лицо - сумму мы не держим но мы её можем разблокировать)

    И меня предупредили что если на моей интернет карте образуется минусовой баланс я обязан буду его погасить. Обращался к нескольким операторам, но вразумительно мне не объяснили откуда там может взяться минус и в каком размере.

    Других вариантов разблокирования я выявить не смог, написал заявление и теперь неделю пишу им, мол когда разблокируют, и каждый день мне отвечают - в течение 1 суток.

    В итоге месяц мои деньги неизвестно где, потрачена куча нервов и я уже заочно должен погашать какие-то минуса.

    До этого 4 года пользовался, и всегда когда возникали проблемы, был крайне недоволен операторами поддержки. Но такой бред в первый раз вижу.

    приват в печку.
    Есть ли в Украине нормальный интернет банкинг или это фантастика?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #1311

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    приват в печку.
    Есть ли в Украине нормальный интернет банкинг или это фантастика?
    Уже не первый раз слышу такие же жалобы на ПБ, при том массово. Сам пользуюсь укрсоцбанком. Пока что никаких проблем небыло В теме выше есть позитивные отзывы.

  12. #1312
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Укрсоцбанк рекомендую в данном случае, никогда не подводил на пейпале.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  13. #1313
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    MasterJack, рекомендую звонить им постоянно, в чате также пригрозить разбирательством в суде. Обычно реагируют, но заявление таки прийдется написать. Проценты Вы гасить по идее не обязаны, нужно натискать на свое, причина форс-мажора ведь не Ваша. В противном случае подать иск в суд
    https://tacticalgear.ua

  14. #1314
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    "MasterJack"
    приват в печку.
    Есть ли в Украине нормальный интернет банкинг или это фантастика?
    Постоянно пользуюсь приватовской кредитной карточкой-никогда не сталкивался с какими-то проблемами при платежах через палку или по украине.... Один раз даже делал рефунд(попросил анулировать заказ с РСОВА до отправки и вернуть сумму-почти на 2000гр) Перечислили на карту через 4 дня всю сумму. Может это тебе так повезло с сотрудниками банка? Иногда там действительно тупоголовые попадаются-складывается впечатление что ты знашь про безналичные интернет-платежт больше чем они
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #1315

    Re: Покупка через интернет магазины

    Был у меня такой случай. При оплате палкой сбойнул инет и сумма на карте заблокировалась, а уходить никак и в палке платеж не прошел. Писал и в палку, звонил в банк все также друг на друга спихивали, НО при блокировании денег для оплаты, если в течение двух недель получатель их не забрал то блокировка ДОЛЖНА сняться автоматически и платеж анулироваться, что собственно и произошло, после чего я успешно выполнил платеж.

  16. #1316
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Не хочу уходить в оффтоп, но не могу не сказать, что ПриватБанк - это действительно вселенское зло. Когда-то из-за случая небольшого мошенничества со стороны банка пришлось изучать много отзывов и общаться со многими людьми по поводу деятельности банка. В итоге, выяснилось, что не только тупоголовые сотрудники стали постоянным явлением, но и попытки (частенько удачные) тупого брутального кидалова клиентов на суммы вплоть до очень больших.

    С Приват24 у меня лично тоже проблемы регулярные. Так что в контексте этой темы, банк советую сменить точно.

  17. #1317
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kirax
    Посылка улетела из Гонг-Конга 17 июля (написано - "The item left Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011"), и до сих пор никаких изменений. В укрпочте номер не зареген.
    Пора уже начинать паниковать или еще немного подождать?
    Аналогично... 17.07.2011 вылетело из ГК, здесь до сих пор нету... Посылка с АЕГ-ом для сокомандника с ВГЦ, оплачено банковским переводом, более 400у.е.
    Прошло уже две недели как ни крути.... Звонил в конце недели на таможню, веселый таможенник сказал как кто-то чуть выше - мол, отпуска, посылок мало отправляют, потому в Китае ждут пока наберется партия, после этого отправка будет.... Ну, бум надеятся на его оптимизм
    сюда могла быть вставлена картинка...

  18. #1318
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    приват регулярно мутит.В 70% случаев деньги на счёт не возвращаются пока не дёрнеш. Суммы от 2-5грн до 10-50$ / реже крупнее. Но регулярность завидная. Но пока нет альтернатив по количеству отделений и онлайн банкингу прийдётся терпеть.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  19. #1319
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    -
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Аналогично... 17.07.2011 вылетело из ГК, здесь до сих пор нету... Посылка с АЕГ-ом для сокомандника с ВГЦ, оплачено банковским переводом, более 400у.е.
    Прошло уже две недели как ни крути.... Звонил в конце недели на таможню, веселый таможенник сказал как кто-то чуть выше - мол, отпуска, посылок мало отправляют, потому в Китае ждут пока наберется партия, после этого отправка будет....
    В Китае? Посылки идут через Китай что-ли?

  20. #1320
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну это так принято говорить - "китай" .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26165_105360252837340_105359452837420_43404_6971049_n.jpg‎
Просмотров: 214
Размер:	59.3 Кб
ID:	10399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg‎
Просмотров: 213
Размер:	158.0 Кб
ID:	10400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RAVENWOODTEAM.jpg‎
Просмотров: 212
Размер:	217.5 Кб
ID:	10401  

+ Ответить в теме
Страница 66 из 131 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама