+ Ответить в теме
Страница 67 из 73 ПерваяПервая ... 17576263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1321

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Вал, иди читай правила. Мина, как и граната убивает ПОРАЖАЮЩИМ элементом. От того, что у тебя под ногами бахнет, можешь сильно испугаться, в мертвяк идти не обязательно.
    Дима ну нельзя же настолько быть принципиальным к правилам,можно ведь и перед игрой обсудить вариант использования мин, с поражающим элементом-без поражающего элемента , ведь даже на больших играх правила двигают а кто нам мешает договорится перед игрой.

  2. #1322
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Новые игроки не успевают выучить Всеукраинские правила а им уже начинают преподавать всякие альтернативные и договоренные. Я возможно повторюсь, но любое отклонение от правил ТОЛЬКО на приватных играх. Там хоть от хлопка в ладоши уходите на мертвяк

  3. #1323

    Re: Запорожская курилка

    Вопрос ко всем игрокам г. Запорожья. Недавно родилась идея вопллотить в жизнь один проэкт. Сущность его в том, что это не симлятор боевых действий, а симулятор жизни города в техногенной разрухе, погрязшего в нищете, коррупции и мафиозных разборках. Основная идея – минимум стрельбы, максимум отыграша ролей и атмосферы. В игре предусмотрено большое колличество плюшек. Всего лишь некоторые из них: сформированная игровая экономика (зарплаты, гонорары, подкупы, взятки, возможно налогообложение), документация (паспорта, лицензии на ношение оружия, на убийство), оружейный магазин, банк с камерами хранения, госпиталь, тюрьма, полицейские патрули (получающие зарплаты за патрулирование), большое колличество заданий (курьерские, информационные, инфильтрационные) и многие другие.
    А вот собственно вопрос: много ли людей желало бы поучавствовать в такого рода специфическом мероприятии? И не просто поучавствовать, а подойти к нему серьезно, с подобающим настроем и антуражем. С прашиваю с целью узнать, стоит ли разрабатывать проэкт дальше, либо зарубить его на корню. С вопросами и предложениями в личку. Спасибо за внимание.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  4. #1324

    Re: Запорожская курилка

    Ну что народ!!!
    Это ерунда что у меня сегодня именины.
    У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!
    Во как!
    3.300, 54.
    Вогде боец будет!!!

  5. #1325

    Re: Запорожская курилка

    Матери и сыну - ЗДОРОВЬЯ!
    МНОГОДЕТНОМУ Отцу - самые искренние поздравления!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  6. #1326

    Re: Запорожская курилка

    Поздравляю!Здоровья маме и сыночку

  7. #1327
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ZAKADR
    Ну что народ!!!
    Это ерунда что у меня сегодня именины.
    У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!
    Во как!
    3.300, 54.
    Вогде боец будет!!!
    Поздравляем! Так держать!

  8. #1328

    Re: Запорожская курилка

    Поздравляю с рождением сына!
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  9. #1329
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Запорожская курилка

    Молодца Влад! От всей команды, которую ты столько раз выручал прейми самые лучшие поздравления. Пусть чадо растёт здоровым, умным и всегда радует своих родителей.
    We are all just stars on a burning flag...

  10. #1330
    Новобранец
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Запорожье, ROYAL'S (Royal Marines Commando) Marine
    Сообщений
    10

    Re: Запорожская курилка

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть сын будет достойный своего отца! ЗДОРОВЬЯ ему! (и маме)

  11. #1331

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ZAKADR
    Ну что народ!!!
    Это ерунда что у меня сегодня именины.
    У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!
    Во как!
    3.300, 54.
    Вогде боец будет!!!
    класс!! поздравляю от всей команды!!! здоровья будущему бойцу и маме!! и БАЛЬШОГО терпения папе!!!!!

  12. #1332
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Пусть он растет у тебя здоровым,
    Умным, радостным, большим,
    И жизнь была безоблачной, хорошей,
    И жизни путь дорогою прямой и успешной!
    Прими мои самые искренние пожелания.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  13. #1333

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ZAKADR
    Ну что народ!!!
    Это ерунда что у меня сегодня именины.
    У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!
    Во как!
    3.300, 54.
    Вогде боец будет!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

    2 алл: 3 мая в Севастополе состоится реконструкция - взятие Сапун-Горы. "Немцы" из 98 полка 2-го батальона егерей решили совершить марш по маршруту Бахчиварай-Севастополь. Выдвинулись они 28 апреля, прибудут в Севастополь 2 мая. Сейчас же постоянно обновляемый отчет о переходе лежит тут. Идет их судя по фотографиям - 13-14 человек в полной выкладке и с оружием в руках. Представляю лица туристов и местных жителей, видящих такой переход! Сам я сегодня на своем ветерке вночь выезжаю тудаже, а то кроме как на машине их и не догнать. Так драпают, что только пятки сверкают на весь интернет! Действо состоится в Севастополе на Сапун Горе 3 мая в 11.00.

  14. #1334
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Главное-не нарвитесь на идейных бабушек-дедущек с вилами,а то они вам мигом Гитлер-капут устроят!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #1335
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Уважаемые командиры команд и внекомандники получившие приглашение на игру 16-17 мая "Темное Дело", убедительная просьба ЗАБЛАГОВРЕМЕННО регистрироваться в теме. Потому, что конечно это весело вскакивать в уходящий поезд, но это сильно затрудняет организацию игры.

  16. #1336
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Запорожская курилка

    у кого-нибудь есть сериал Generation Kill? А то качать из инета не охота У кого есть пишите в личку.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  17. #1337

    Re: Запорожская курилка

    Запретить пейнтбол как игру, провоцирующую насилие,- таково одно из предложений законопроекта, который разработала группа экспертов при министерстве внутренних дел Германии. Первое голосование по инициативе, в очередной раз ужесточающей оружейное законодательство, может состояться в конце мая. Правительство намерено провести проект к сентябрьским выборам, несмотря на сопротивление оружейного лобби.
    Однако поклонники пейнтбола – игры, участники которой стреляют друг в друга наполненными краской шариками, недоумевают: “Смысл игры в том, чтобы загнать противника в ловушку. Это, скорее, высокотехничная командная игра, она не имеет ничего общего с желанием убивать!”- говорит один из них. Однако, по мнению экспертов, пейнтбол и ему подобные игры “приучают к насилию”, так как делают его “банальным”: “Во время игры в пейнтбол мишенями служат люди, и в этом заключается проблема. Потому что можно заиграться, может возникнуть желание перенести игру в жизнь”, – говорит один из разработчиков законопроекта. Документ стал ответом на бойню, устроенную в середине марта 17-летним подростком в школе города Винненден, на юго-западе Германии. Он хладнокровно расстрелял 15 человек, а затем покончил с собой. Убийца воспользовался пистолетом своего отца, которым тот владел на легальных основаниях. Поэтому законодатели не намерены останавливаться на достигнутом и планируют ужесточить условия хранения оружия, а также создать национальный регистр, снабдив каждую единицу оружия биометрическим замком.
    http://ru.euronews.net/2009/05/08/germa ... paintball/
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #1338
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Запретить пейнтбол как игру, провоцирующую насилие,- таково одно из предложений законопроекта, который разработала группа экспертов при министерстве внутренних дел Германии. Первое голосование по инициативе, в очередной раз ужесточающей оружейное законодательство, может состояться в конце мая. Правительство намерено провести проект к сентябрьским выборам, несмотря на сопротивление оружейного лобби.
    Однако поклонники пейнтбола – игры, участники которой стреляют друг в друга наполненными краской шариками, недоумевают: “Смысл игры в том, чтобы загнать противника в ловушку. Это, скорее, высокотехничная командная игра, она не имеет ничего общего с желанием убивать!”- говорит один из них. Однако, по мнению экспертов, пейнтбол и ему подобные игры “приучают к насилию”, так как делают его “банальным”: “Во время игры в пейнтбол мишенями служат люди, и в этом заключается проблема. Потому что можно заиграться, может возникнуть желание перенести игру в жизнь”, – говорит один из разработчиков законопроекта. Документ стал ответом на бойню, устроенную в середине марта 17-летним подростком в школе города Винненден, на юго-западе Германии. Он хладнокровно расстрелял 15 человек, а затем покончил с собой. Убийца воспользовался пистолетом своего отца, которым тот владел на легальных основаниях. Поэтому законодатели не намерены останавливаться на достигнутом и планируют ужесточить условия хранения оружия, а также создать национальный регистр, снабдив каждую единицу оружия биометрическим замком.
    http://ru.euronews.net/2009/05/08/germa ... paintball/
    Неприятно конечно. Но это Германия. У них много такого, что не подвластно нашему разуму. Например, у них запрещено ремонтировать машины самим. Даже менять расходники.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #1339

    Re: Запорожская курилка

    Почему политики всегда принимают половинчатые решения?
    Следуя такой логике надо изъять из продажи все игрушечные пистолеты, запретить фильмы со стрельбой и распустить армию.
    С древних времен все мальчики играли в войну и с детства приучались к мысли, что им придется защищать свою семью, род, племя, страну.
    Только в современном обществе политкорректности и маразма могут возникнуть такие законопроекты.
    А вот биометрические замки - это хорошая идея. И охрану в школах не мешало бы поставить.
    Количество разума на планете - величина постоянная, а население растет...

  20. #1340
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Что-то праздники и дожди расслабили общество! Может, поиграем?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 67 из 73 ПерваяПервая ... 17576263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама