+ Ответить в теме
Страница 67 из 129 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Укрсоцбанк рекомендую в данном случае, никогда не подводил на пейпале.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  2. #2
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    MasterJack, рекомендую звонить им постоянно, в чате также пригрозить разбирательством в суде. Обычно реагируют, но заявление таки прийдется написать. Проценты Вы гасить по идее не обязаны, нужно натискать на свое, причина форс-мажора ведь не Ваша. В противном случае подать иск в суд
    https://tacticalgear.ua

  3. #3
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    "MasterJack"
    приват в печку.
    Есть ли в Украине нормальный интернет банкинг или это фантастика?
    Постоянно пользуюсь приватовской кредитной карточкой-никогда не сталкивался с какими-то проблемами при платежах через палку или по украине.... Один раз даже делал рефунд(попросил анулировать заказ с РСОВА до отправки и вернуть сумму-почти на 2000гр) Перечислили на карту через 4 дня всю сумму. Может это тебе так повезло с сотрудниками банка? Иногда там действительно тупоголовые попадаются-складывается впечатление что ты знашь про безналичные интернет-платежт больше чем они
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #4

    Re: Покупка через интернет магазины

    Был у меня такой случай. При оплате палкой сбойнул инет и сумма на карте заблокировалась, а уходить никак и в палке платеж не прошел. Писал и в палку, звонил в банк все также друг на друга спихивали, НО при блокировании денег для оплаты, если в течение двух недель получатель их не забрал то блокировка ДОЛЖНА сняться автоматически и платеж анулироваться, что собственно и произошло, после чего я успешно выполнил платеж.

  5. #5
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Не хочу уходить в оффтоп, но не могу не сказать, что ПриватБанк - это действительно вселенское зло. Когда-то из-за случая небольшого мошенничества со стороны банка пришлось изучать много отзывов и общаться со многими людьми по поводу деятельности банка. В итоге, выяснилось, что не только тупоголовые сотрудники стали постоянным явлением, но и попытки (частенько удачные) тупого брутального кидалова клиентов на суммы вплоть до очень больших.

    С Приват24 у меня лично тоже проблемы регулярные. Так что в контексте этой темы, банк советую сменить точно.

  6. #6
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kirax
    Посылка улетела из Гонг-Конга 17 июля (написано - "The item left Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011"), и до сих пор никаких изменений. В укрпочте номер не зареген.
    Пора уже начинать паниковать или еще немного подождать?
    Аналогично... 17.07.2011 вылетело из ГК, здесь до сих пор нету... Посылка с АЕГ-ом для сокомандника с ВГЦ, оплачено банковским переводом, более 400у.е.
    Прошло уже две недели как ни крути.... Звонил в конце недели на таможню, веселый таможенник сказал как кто-то чуть выше - мол, отпуска, посылок мало отправляют, потому в Китае ждут пока наберется партия, после этого отправка будет.... Ну, бум надеятся на его оптимизм
    сюда могла быть вставлена картинка...

  7. #7
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    приват регулярно мутит.В 70% случаев деньги на счёт не возвращаются пока не дёрнеш. Суммы от 2-5грн до 10-50$ / реже крупнее. Но регулярность завидная. Но пока нет альтернатив по количеству отделений и онлайн банкингу прийдётся терпеть.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    -
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Аналогично... 17.07.2011 вылетело из ГК, здесь до сих пор нету... Посылка с АЕГ-ом для сокомандника с ВГЦ, оплачено банковским переводом, более 400у.е.
    Прошло уже две недели как ни крути.... Звонил в конце недели на таможню, веселый таможенник сказал как кто-то чуть выше - мол, отпуска, посылок мало отправляют, потому в Китае ждут пока наберется партия, после этого отправка будет....
    В Китае? Посылки идут через Китай что-ли?

  9. #9
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну это так принято говорить - "китай" .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26165_105360252837340_105359452837420_43404_6971049_n.jpg‎
Просмотров: 214
Размер:	59.3 Кб
ID:	10399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg‎
Просмотров: 213
Размер:	158.0 Кб
ID:	10400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RAVENWOODTEAM.jpg‎
Просмотров: 212
Размер:	217.5 Кб
ID:	10401  

  10. #10

    Re: Покупка через интернет магазины

    продолжение истории.

    сегодня очередной раз написал в службу поддержки.
    стандартный разговор,
    номер карты, дата, сумма, писали ли заявление и когда, хорошо будет через сутки сделано.

    я говорю - вчера и ранее говорили тоже самое, почему не выполнено до сих пор.
    она - незнаю, сейчас принято,
    я настоял чтобы мне сбросили переписку чтобы пожаловаться на вчерашнего оператора.
    ответила - подождите проверю, и далее мол... операторша вчера не виновата, ей неправильно сказал специалист по этим вопросам что документ в обработке.
    узнал у неё имя этого оператора с трудом. написал на него жалобу, и заодно на всех операторов что до этого меня вводили в заблуждение.

    оказалось что моё заявление вообще никуда не пошло, они его просто не нашли.

    завтра буду новое писать. (((
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #11
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Итак вот и моя очередь быть отправленным в поизг некоторыми участниками форума.
    Я понимаю, что в теме написано много чего... но все страниц перечитать - это одуреть можно.
    Собственно вопрос по доставке с привода с ехобби, стоимость привода в полтора раза больше барьера в евриках , так что явно нет желания попадать на растаможку.
    Однако вот в чем засада: в мануале вариант доставки обычным эйрмейлом возможен и без проблем, однако китайцы мне даже не предлагают такой вариант, оставляя в качестве "выбора" сраную экспресс доставку в почти 200 баксов (и, если я правильно понимаю, то еще столько же за растаможку).
    Следовательно покупка в 700 баксов никак в мои планы не входит =\.
    Собственно сам вопрос: отправляют ли они вообще привода обычным ейрмейлом (конечно же буду им рассказывать, что укр таможне пофиг и проблем не будет)? И второй: насколько охотно данный магаз идет на снижение заявленной стоимости?
    Ответы можно в личку/аську/мыло или здесь. Заранее спасибо за оные.

  12. #12
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Про то, что они отправляют эйрмэйлом, если договориться, писалось пару страниц назад. Так что читать недалеко было .
    А насчет занижения стоимости. Занижают без проблем, даже иногда самовольно.

    А тема уже действительно заср...на. Надо бы резюмировать ее содержимое как-то, или ФАК написать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_04_2010_22_04_47_hamas1.jpg‎
Просмотров: 518
Размер:	69.0 Кб
ID:	10438  

  13. #13
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Спасиб.
    Что касаемо ФАКа, то в первом посте собрана краткая инфа по магазам, вот только к сожалению она не полная.

  14. #14
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да уж читал .
    Инфа полезная. А ФАК желательно сделать кроме этой инфы, исходя из самых популярных вопросов в теме.

  15. #15
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ребята помогите советом. Заказывал две посылки с Гонконга. Если верить их почте,то обе улетели. Вторую я уже получил,а первая до сих пор на нашей почте не светится,хотя по логике вещей должна была придти раньше. Есть шанс,что она еще появится(может где-то зависла) или её где-то профукали с концами? Куда звонить, кого теребить,чтобы начать поиски?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #16
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Смиренно ждать минимум до 4-го сентября.
    Рано еще кого-то теребить. На всякий случай можно сходить на почту и спросить за эту посылку. Может она уже там лежит, а по сайту Укрпочты еще не трекается. А вообще хотя бы дней 20 нужно подождать. А лучше не меньше месяца.

  17. #17
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    15.07.2011 на ВГЦ заказал сокоманднику привод (оплата банковским СВИФТ-платежом), 17-го привод трекнулся как улетевший из ГК и по сей день информация отсутствует
    CP835711643HK WGC Shop - Order Shipped (Order No. 00307636) Actual Shipping Date: 15 Jul 2011
    15.07.2011 Hong Kong, In transit.
    15.07.2011 Hong Kong, Item posted and is being processed.
    15.07.2011 Hong Kong, Item posted.
    16.07.2011 Hong Kong, Processed for departure.
    17.07.2011 Hong Kong, The item will leave Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011
    17.07.2011 Hong Kong, The item left Hong Kong for its destination on 17-Jul-2011
    Я уже звонил и в таможню и в ДОПП цех №2 - говорят не появлялась на территории Украины... такое вот.
    Писал в ВГЦ - сказали ждите 2-3 недели, прошло больше. написал снова. получил ответ:
    Hi,
    Not yet recevie any news from HK post.
    HK post will take around 2 month to track it & confirm the
    lost since they have receive the tracking request from sender.
    Thanks,
    --
    Best Regards
    Allen Wong
    WGC ( Hong Kong )
    ЗЫ: а 4-го сентября что должно произойти?

    ЗЫ2: на почту ходить бесполезно. Это еще мелкий пакет может пройти незаметно, а большая посылка без таможни врядли пройдет...
    У меня мелкий пакет пропал ,уже боле чем полтора месяца прошло, пытался огранизовать и поиск и теребил отправителя, они там ГК трясли - розыск не дал результатов. так что... это у меня за 2 года активных заказов такое впервые... В течении месяца пропало две посылки
    сюда могла быть вставлена картинка...

  18. #18
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    В 2009м начиная с конца июля и целый месяц наблюдалась аналогичная ситуация, тогда пропала куча посылок - возможно кто-то снова тупанул и они полетели через страну где airsoft вне закона и транзитные грузы досматриваются... или просто пора отпусков - и соответственно куча проблем в багажных отделениях, почтовых службах, таможнях и т.д.

    p.s. Мелкий пакет идущий 100 дней - это конечно не норма, но у меня такое было )

  19. #19
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    В 2009м начиная с конца июля и целый месяц наблюдалась аналогичная ситуация, тогда пропала куча посылок - возможно кто-то снова тупанул и они полетели через страну где airsoft вне закона и транзитные грузы досматриваются... или просто пора отпусков - и соответственно куча проблем в багажных отделениях, почтовых службах, таможнях и т.д.

    p.s. Мелкий пакет идущий 100 дней - это конечно не норма, но у меня такое было )
    про мелкий ты. конечно. обрадовал, но было что часть заказанного в сентябре пришла в декабре после кучи переписки
    бум надеяться что мож и найдется, перчатки в 50 баксов как то жалко

    Так а чем история с задержкой посылок то закончилась? Дождались их адресаты или что-то пропало? Потому как мне таможенник примерно тоже самое сказал, мол период отпусков, опять же могут ждать большие посылки пока насобирается партия на отправку и такое прочее... Хотя верится мало что так долго может Не быть на работе грузчиков или служащих... Особенно если написано что посылка УЛЕТЕЛА УЖЕ из Китая
    сюда могла быть вставлена картинка...

  20. #20
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Прошу помочь советом, если кто в курсе.
    Суть проблемы:
    - необходимо проплатить услуги одной организации (далее О) в Австрии;
    - для этого О предоставляет бланк, в котором указывается тип карты (Visa и т.д.), номер карты, ФИО держателя карты, срок окончания действия карты, сумма;
    - сняты ограничения на проведение инет-транзакции, на макс. сумму платежа и др.;
    - О не смогла провести операцию (причины не указываются);
    - банк утверждает, что не отклонял ни одного запроса на снятие денег в течение указанного мною периода.
    Вопрос: как такое может быть, что О пыталась провести транзакцию, а банк не получил запрос?

+ Ответить в теме
Страница 67 из 129 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама