+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144

Тема: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

  1. #121
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Всем огромное спасибо за игру!
    Особенно оппонентам американцам за слаженную игру и волю к победе.
    Я тот самый боец который вам не понравился Сейчас попробую объясниться.
    Вопрос к Хронолегионеру был вполне закономерен - вражеский боец который ошивается у нашей базы в белой повязке и разговаривает по рации... сами понимаете... на нем небыло написано что он Хронолегионер. Если я спросил резковато, прошу прощения, был уставший и недовольный - возвращался в мертвяк после неудачной атаки.
    Еще один момент был при нашей массивной атаке - когда мы зачистили имеющиеся силы, я шел вдоль стены вашей базы и совершенно забыл о том что из здания опасности быть не может - шел осторожно, зашел в здание и чуть не обстрелял мирно стоящих там американцев которые порядком подофигели Ну мороз, чо поделаешь, надо таблеточки попить Прошу у всех прощения. Другой стороной этого момента, крайне неприятной для меня, то, что так протупив я потерял очень ценное время, за которое мог просто пойти дальше вдоль стены и сделать вам какую-то пакость Будем работать над собой, игра непривычная.
    Экшну отдельный респект - его игры это уже бренд Игра очень обширна, многогранна, требует много думать и четко действовать в сжатые сроки, несмотря на шуточное позиционирование изначально, считаю тему очень серьезной и стоящей внимания, развития и продолжения. Из того что хотелось бы - это, например, время на постройку юнитов - нельзя не имея ни одного юнита мгновенно вывалить в бой 15 бойцов, тем более не имея казармы - это значительно сводит на нет стратегическую составляющую игры. Думать заранее - это стратегия. Еще один момент - это тяжелые пехотинцы, когда попадаешь и не понимаешь в чем дело От них нужно либо отказаться, либо как-то помечать и чтобы он подавал знак что внего попали и было видно сколько у него осталось "жизней" (высматривать броник не всегда удобно, тем более он может быть скрыт под разгрузкой, иметь разные виды и т.д.), тот же самый момент с хронолегионером - он должен как-то отличаться от обычного "мертвого" игрока, чтобы не возникало никаких вопросов.
    Жду продолжения, надеюсь в следующий раз никого не огорчу.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  2. #122

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Фотографии от юного фотокорреспондента
    А по игре - мой капеллан уже все написала

  3. #123

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Со стороный Альянса был всего лишь один тяжпех - я. ИМХО, таки следовало как-то помечать.

  4. #124

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Цитата Сообщение от Newbie
    Из того что хотелось бы - это, например, время на постройку юнитов - нельзя не имея ни одного юнита мгновенно вывалить в бой 15 бойцов, тем более не имея казармы - это значительно сводит на нет стратегическую составляющую игры.
    Казарму с электростанцией уничтожили уже после того как вышли все наши бойцы. Во всем остальном в принципе я согласен. Если бы постройка бойца занимала бы хотя бы 10 секунд, то мы бы атаку не отбили - это факт.

  5. #125

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Респект Оргам. МЕГА респект Всем харвестерам и рабочим! Столько сколько вы отбегали я точно не осилил бы. Демократия победила в очередной раз. Ждемс продолжения банкета , а так-же Jagged Alliance, UFO-X-Com и т. д. Кстати в игре на месте проданных зданий появлялись пехотинцы. И еще немного фоток со стороны GDI. http://neven2.io.ua/album353249

  6. #126
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Хорошая игра !

  7. #127
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    57

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Экшн как всегда выдаёт прикольные игрухи!!!всем спасибо!!!

  8. #128

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    За фотографии всем большое спасибо будет чем теперь дразнить своих членов команды, которые не попали на игру

  9. #129
    Оператор Аватар для Barrio Triste
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Барранкабермеха, Колумбия
    Команда
    Columbian Drug Ring - CDR
    Сообщений
    101

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Низкий поклон всем приехавшим, спасибо, что в очередной раз восприняли и здравомысленно провели время в такой экзотической игре.
    И всё же ещё раз спасибо всем харвам и рабочим, вы герои, вы лучшие, вы самые смелые, самые выносливые(сам побывал некотрое время в роли трудяги - чертовски сложная, ответсвенная и опасная работёнка чёрт подери), нужно видеть глаза ребят, которые в самом начале, отказавшись от своего оружия, брались за такую работу ещё толком не понимая к чему это может привести и как долго они смогут так играть. Спасибо командыванию, не простые решения от Чекиста и сменившего его - Луки. Топаз и Морфей - отличная команадная работа от CDR Entertainment . Алексу и его "ниве", которая послужила нам штабом, транспортом и мелодичным голосом нашей матушки. И ещё, не знаю как там у союзников, но советскому инженеру нужно на "жуках" воздвинуть памятник, спасибо братцы

  10. #130

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Страйкбольная раелизация компутерной игрушки доставила нипадеццки, Action'у мегареспект. Даже едва работающий привод не смог испортить удовольствия

    З.Ы. кроме фотографов, вроде бы еще и видео снимали на игре?
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  11. #131
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Цитата Сообщение от NeVeN
    Респект Оргам. МЕГА респект Всем харвестерам и рабочим! Столько сколько вы отбегали я точно не осилил бы.
    Фигня! когда Командир приказывает - у организма находятся скрытые резервы Я тоже думал, что второй части в роли харва не выживу - выжил (мысли 2-го мая, корчуя деревья в саду: "Лучше б я умер вчера!")

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Даже едва работающий привод не смог испортить удовольствия
    Спокойно, уже отдал на профилактику
    MIRV Вашему дому...

  12. #132
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Всем Огромная благодарность за игру
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  13. #133
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Цитата Сообщение от Babay
    "человеку_в_краснойм_Берете_и желете"(в частности за артудар по полю =))
    Мой Генерал, я ж наводил на вскидку, не знал же что авиация сразу пойдёт

    Всем спасибо за игру. Было очень приятно окунуться в мир Red Alert
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    по поводу Хронолегионера - имхо читерство ,я согласен с тем игроком которому что то не нравилось. ползли по полю подбирались к нефтяным вышкам, удачно заняли позицию незамеченно. тут проходит парень мимо в белой повязке - и передает своим по рации - "вот эти ребята". устроили засаду в кустах - выходит легионер в повязке - "вот эти ребята в кустах". вообще игра классная была, всем спасибо, харвестеры удивили конечно... formotherrussia!

  15. #135

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Всем огромное спасибо )))
    Оч понравилось )))

  16. #136
    Babay
    Guest

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Хронолегионер не читерство, он нам очень дорого обошелся - вы почти полностью уничтожили наши здания из-за того, что все средства были вложены в него. Хорошо, что не зря

    возможно стоило его помечать, как и тяжа, но тогда не в том был вопрос. А если он так делать не может - нафига он ваще нужен?


    Вобщем может были баги, но тогда я удачный Баголов в след раз (если он будет) будем править их.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    никто не против что он может радировать своим, но для этого для начала нужно снять повязку и "материализоваться" , увидел позицию , передал данные, одел повязку и полетел дальше. а вечно бессмертный разведчик - такого в RA не было.

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Пардон, что зажал фотки.
    Каюсь.
    Исправляюсь.
    http://www.megaupload.com/?d=ZNGD40ZM
    19 метров.

    Пароль:
    Affirmative
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    Добрался до форума...
    Цитата Сообщение от Sarge_S
    по поводу Хронолегионера - имхо читерство ,я согласен с тем игроком которому что то не нравилось. ползли по полю подбирались к нефтяным вышкам, удачно заняли позицию незамеченно
    не хочу тебя разочаровывать, но о вашем прибывании на том месте заранее мне сообщили бойцы Дельты ))) Когда я там шел, то уже знал где вы и по рации просто подтвердил местоположение. Странно, что вы не заметили показывающего в вашу сторону пальцем Андрея... Горе диверсанты )
    По поводу радиостанции. Господа, согласен. Кстати, минут через 20 - 30 своей игры я связался с оргами и добровольно выключил себе "опцию" разговора из "временного континиума" )) Чесслово самого совесть замучала. НО! изначально эта возможность была предоставлена именно оргами.
    И никто ж не виноват, что вы не купили такого же юнита...

  20. #140
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: RED ALERT - ОТЗЫВЫ

    У русских хронолегионера нет

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 17:18
  2. RED ALERT: Вторжение! 10-12 мая 2013г.
    от KimS в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 11:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 16:34
  4. Промо Ролик Casus Belli: Red Alert
    от DEONIS в разделе Casus Belli. Операция «Red Alert»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 07:51
  5. Casus Belli. Операция «Red Alert»
    от DEONIS в разделе Casus Belli. Операция «Red Alert»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 09:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама