Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #121

    Re: страйк и подростки

    Могу я попросить ответы на ряд вопросов (не троллинга ради, а для ликвидации собственной и общественной безграмотности о CBИM):

    1) http://www.svіm.com.ua/organizacija/...eremoniji.html
    РИТУАЛЫ: Церемонии вводятся по случаю таких торжественных событий, как :прием новичков в отряд, присвоение звания cвимера, создание подразделения, открытие и закрытие лагерной смены, сбора, выезда, КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЛИТВА, годовой сбор-смотр отрядов, национальные, государственные и религиозные праздники, присяга братства.

    коллективная молитва?? возникает вопрос свободы вероисповедания - у вас ребенок-католик, ребенок-протестант и ребенок семьи атеистов могут быть в организации все вместе, но все равно должны молиться обязательно по одному тексту? объясните это положение.

    2) http://www.svіm.com.ua/organizacija/rituali.html
    НИЧЕГО не хочу сказать плохого. круто, ребята, что у вас свои жесты приветствия и разные ритуалы. но расскажите, почему правая рука вверх? только кулак отличает от знакомого всем жеста. Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-1191849287.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24.1 Кб
ID:	38994 Объясните ПОЧЕМУ выбран этот жест и что символизирует?

    "Салют означает, что сердце cвимера и его душа принадлежит высшим идеалам." - список идеалов можно попросить по пунктам? кроме БУРО....

    3) http://www.svіm.com.ua/organizacija/atributika.html
    ПЕРСТЕНЬ БРАТСТВА - это уже доставляет массу лулзов - Властелин Колец в реале. зачем перстень - можно спросить?

    Огромная просьба не кидаться в меня нехорошими субстанциями, меня заинтересовала тема Вашей организации и я очень хочу устранить недопонимание после прочтения Вашего сайта. Я не хочу догадываться или делать неверные выводы, а раз уж мы тут все подробно обсуждаем - не составит ли Вам труда объяснить вышеизложенные пункты подробнее. Буду очень признательна. Заранее спасибо

    с ув.
    Inter arma tacent musae

  2. #122
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: страйк и подростки

    А эмблема на свастон похожа, только искажена максимально, или мне кажется?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #123
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    3) http://www.svіm.com.ua/organizacija/atributika.html
    ПЕРСТЕНЬ БРАТСТВА
    А чо не так?
    17% / 47˚

  4. #124
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Львів
    Команда
    Вільний стрілець
    Сообщений
    2

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    До первого печального инцидента
    Ну далі перестане брати з собою сина, або просто забє )
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    1. Религиозное "воспитание" молодежи. 2. Постоянные "а вы придите и получите ПРОСВЕТЛЕНИЕ" 3. Низшие слои секты, не отличаются ничем, кроме заранее заученных речей для обывателей. Но как только у собеседника появляются вопросы/аргументы, на которые нечего противопоставить, сразу начинается агрессивное и слюнобрызжательное поведение.
    От маю знайомих що серед страйкболістів так і серед cвiмерів. Можу сказати цілком нормальні адекватні люди. І ніколи не бачив в їх поведінці нічого що підлягає першому і другому пункту вашого повідомлення. Щодо вашого третього пункту то смію замітити що саме valerian почав цей срач. Ба, навіть більш того коли йому запропонували зустрітись щоб вирішити це питання людина просто знайшла купу примітивних відмазок і як ви пане Фунт висловились
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    не отличаются ничем, кроме заранее заученных речей для обывателей. Но как только у собеседника появляются вопросы/аргументы, на которые нечего противопоставить, сразу начинается агрессивное и слюнобрызжательное поведение.
    Так що тепер можна вважати їх команду і весь страйкбол "сектою"? Особисто для мене страйкбол асоціювався з грою де приймають участь адекватні люди.
    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    2) http://www.svіm.com.ua/organizacija/rituali.html НИЧЕГО не хочу сказать плохого. круто, ребята, что у вас свои жесты приветствия и разные ритуалы. но расскажите, почему правая рука вверх? только кулак отличает от знакомого всем жеста. Нажмите на изображение для увеличения Название: post-2-1191849287.jpg Просмотров: 0 Размер: 24.1 Кб ID: 38994 Объясните ПОЧЕМУ выбран этот жест и что символизирует? "Салют означает, что сердце cвимера и его душа принадлежит высшим идеалам." - список идеалов можно попросить по пунктам? кроме БУРО....
    Ахаха, шановна ваші домисли смішні. Люди котрі не шарять в усьому цьому нас всіх терористами рахують але ж в міліцію не здають.
    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    CBИM- это не страйкбол. Страйкбол- это не CBИM. У нас разные правила, корни, идеология, цели, участники и возрастные группы. Вы не придерживаетесь правил ФСУ и ценностей которые объединяют людей в этом хобби/спорте. Ваш CBИM-это абсолютно другое явление.
    От, нарешті я побачив розумні слова в потоці цього "поносу".
    Цитата Сообщение от _GAD_ Посмотреть сообщение
    3. а ТС куда делся?
    Здається його вже відлякали

  5. #125
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: страйк и подростки

    Схоже, що у мають місце різні концепції:
    у нас - членство добровільне (і не обов'язкове), відношення як до хобі, завзяте "шмоточнічество" і т.д.
    у них - братство, статут, бригади-штаби, ритуали і т.д.

  6. #126
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: страйк и подростки

    наша команда в певній мірі є "сектою", проблем офісер ?
    плюсую Косс'у
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #127
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: страйк и подростки

    Думаю CBИMу просто надо задуматься почему к ним такое негативное отношение со стороны людей, занимающихся своим любимым хобби, и сделать соответствующие выводы.
    Для большинства людей хватает того что они тесно связаны с партиями и имеют откровенно сектантскую структуру. Где-то что-то подобное уже было когда-то. И проводя свои страйкбольные мероприятия, они бросают тень на других людей, на целое общество, плюя на ИХ интересы.
    Последний раз редактировалось Diogen; 09.11.2012 в 17:32.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  8. #128

    Re: страйк и подростки

    пойдем по пунктам.

    1) я вполне интеллигентно и вежливо с Вами общаюсь, а Вы хамите, Господин Мішка клишоногий ... это прискорбно а ведь взрослый юноша уже, не подросток. домыслы? товарищ, Вы мой уважаемый... развейте же наши домыслы своими грамотными аргументами, а не яростным брюзжанием, которое не внушает луч света в наши темные умы

    все страйкбольное сообщество не настолько глупое, чтобы не уметь сопоставлять простые вещи - то что является приветствием CBИM, и оооочень похожим "приветствием легионеров", которое, к сожалению, опорочил весьма негативный персонаж мировой истории. расскажите же нам ЧТО это значит в CBИMЕ, такая недо-зига.

    2) я говорила о простом интересе разумного человека к новым страницам современного общества Украины, коим CBИM является... Ваше нежелание рассказать о своих ритуалах подробнее, а желание кидаться экскрементами в меня и остальных членов страйкбольного сообщества - просто настораживает.

    3) Что ж Вам Валериан так жить-то не дает? Ваши приглашения на встречи так настойчивы, напоминают "лихие 90-е". сейчас 2012 год и времена "разборок" канули в Лету.

    4) я все еще жду внятные, адекватные и вразумительные ответы на свои вопросы. без хамства. напомню:
    - кольца
    - приветствие
    - коллективная молитва
    - список идеалом которым должны принадлежать души cвимеров.

    напоминаю - просьба аргументировать и вести адекватную дискуссию. огромное спасибо за внимание.

    мы ВСЕ взрослые нормальные люди и можем общаться культурно и без взаимной агрессии. я в это верю, не разочаруйте меня, плз.

    с уважением.
    Последний раз редактировалось Tania; 09.11.2012 в 17:22.
    Inter arma tacent musae

  9. #129
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    Ахаха, шановна ваші домисли смішні. Люди котрі не шарять в усьому цьому нас всіх терористами рахують але ж в міліцію не здають.

    Уважаемый, домыслов нет. Имеется жест-приветствие современной организации, который процентов так на 80 повторяет жест некоей устаревшей и поэтому распущенной за ненадобностью партии, основанной одним милым австрийским художником. Очень сильно хочется услышать развернутый комментарий на этот факт.
    Kuun Lan out!

  10. #130
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    А эмблема на свастон похожа, только искажена максимально, или мне кажется?
    Эта эмблема называется трискелион (триквестр и еще надцать названий). В последние 100 лет последний раз использовалась датскими и нидерландскими подразделениями SS (кому интересно нагуглите сами).
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Извините, Таня, но cвимеры в этой теме больше общаться не будут. Вам лично, могу подарить книгу CBИM, где Вы обо всём прочитаете.
    П.С.
    Нацизм - не приемлем cвимерскому мировозрению.

  12. #132
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Эта эмблема называется трискелион (триквестр и еще надцать названий). В последние 100 лет последний раз использовалась датскими и нидерландскими подразделениями SS (кому интересно нагуглите сами).
    Мммм, а разве символика войск СС не запрещена международными соглашениями и законодательством Украины?
    Kuun Lan out!

  13. #133

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Командорг Посмотреть сообщение
    Извините, Таня, но cвимеры в этой теме больше общаться не будут. Вам лично, могу подарить книгу CBИM, где Вы обо всём прочитаете.
    П.С. Нацизм - не приемлем cвимерскому мировозрению.
    подарите мне книгу я не против... тем более если эта книга ответит на все мои вопросы, которые были заданы с целью узнать что-то новое о людях которые есть в моем городе тоже. забавно ж отыскать корни отчего пошел такой сыр-бор на 10 страниц.

    а Ваш уход от ответов на прямые вопросы говорит о многом. желаете сохранить интригу и оставить повод для "вкусняшек" здешним троллям - Ваше право)))))
    наоборот - честные ответы исчерпали бы всю тему
    Inter arma tacent musae

  14. #134

    Re: страйк и подростки

    Ув.страйкбольное общество в частности Харьковское,не плохо было бы сделать самоанализ в своем деле,а потом уже судить других,у них все по своим правилам.А в страйке на большинстве больших и не очень игр присутствуют нарушения в виде алкоголя и тех же подростков,но по факту всем пофигу,а тут срашное дело,устроили суд.А то все такие правильные,что дальше не куда,почти святые!

  15. #135
    Оператор Аватар для elektrik
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    харьков
    Команда
    Legion 5.11
    Сообщений
    209

    Re: страйк и подростки

    ТС здеся.Я уже пару страниц тому высказался.80% этой темы- не в тему(тавтология)Переваривание косточек CBИM не CBИM.Все ж понятно переждем пару лет и ще раз запущу ту же тему на форум Старшие, закройте уже тему плиз _разборки со CBИMом не интересны

  16. #136
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Ты ба яка схожисть!

    http://www.axishistory.com/index.php?id=1181
    Fair Play

  17. #137
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: страйк и подростки

    Кэт, Вы сравниваете не в тех масштабах. Понятно что мало кто святой- многие травили колорадских жуков и совершали против них миссии геноцида)
    Тут несколько иная ситуация чем банальное пиво после игры. И не поверите, даже в Германии 1945 года тоже были свои правила. Лично я ни на одну игру CBИMа не ездил и не буду ездить.
    Последний раз редактировалось Diogen; 09.11.2012 в 17:53.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #138

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    у них лучики в другую сторону вроде....
    Inter arma tacent musae

  19. #139
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    У меня давно уже серьезный вопрос. Если данный CBИM не страйкбольная команда, не придерживается, не принимает, а еще и оспаривает правила ФСУ, то какого их УПА, им тут надо?

    Вам не нравится наши правила, мы не вы. Вас тут не любят и обижают?
    У вас есть свои игрища. У и вас есть свой сайт.

    Давай до свиданья! Тут общаются СТРАЙКБОЛИСТЫ.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  20. #140
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    у них лучики в другую сторону вроде....
    У свастики по среди войны тоже лучики направление меняли, это у них сезонное наверно или хз почему имено у тех так а у этих иначе... опять таки нам остаётся только догадываться
    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    Ахаха, шановна ваші домисли смішні. Люди котрі не шарять в усьому цьому нас всіх терористами рахують але ж в міліцію не здають.
    Так вот и растолкуйте *нешарящим* пожалуйста! А то предположение мать всех ошибок, это верно...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    У меня давно уже серьезный вопрос. Если данный CBИM не страйкбольная команда, не придерживается, не принимает, а еще и оспаривает правила ФСУ, то какого их УПА, им тут надо?
    Из личного общения с их членами, они там вроде как раз не за УПА а больше про российские...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
    Ув.страйкбольное общество в частности Харьковское,не плохо было бы сделать самоанализ в своем деле,а потом уже судить других,у них все по своим правилам.А в страйке на большинстве больших и не очень игр присутствуют нарушения в виде алкоголя и тех же подростков,но по факту всем пофигу,а тут срашное дело,устроили суд.А то все такие правильные,что дальше не куда,почти святые!
    Ира, я перестал вас понимать
    Fair Play

Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама