Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 465

Тема: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

  1. #121
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дима, "застегнутость" это новый термин и благодаря тебе про него узнала вся Украина, а со временем и СНГ!!!!!
    Тут нету высмеивания, тут куётся светлое будущее страйкбола.
    British Club

  2. #122
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    а можешь просто изучить сотни снимков как сделали мы когда выясняли что же именно мы будем моделировать...
    А серед них є хоча би один на якому є Rhodesian Recon Vest (RRV) ? Я нінашо не натякаю... так просто з цікавості питаю.

    P.S. Так, так, я знаю що цей пост і мені добавив +40 до застьогнутості
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #123
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    2Дима.Вы так уверенно рассуждаете о гибкости ума и колличестве мозгов оппонентов,что поневоле складывается впечатление о вашей чрезмерно высокой самооценке=).Ты уверен,что нам больше нечего сказать друг другу?Тебе талдычат уже на 7 страниц элементарные вещи уважаемые в страйкбольной деятельности люди,а тебе всё никак не доходит.Будем дальше спорить,кто умней?=)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от DES
    Дима, "застегнутость" это новый термин и благодаря тебе про него узнала вся Украина, а со временем и СНГ!!!!!
    Тут нету высмеивания, тут куётся светлое будущее страйкбола.
    - Дес, этот термин придумал и впервые использовал не я, а Strannik. Поясни чего ты добиваешся своим ёрничаньем?

    Цитата Сообщение от G@nss
    2Дима.Вы так уверенно рассуждаете о гибкости ума и колличестве мозгов оппонентов,что поневоле складывается впечатление о вашей чрезмерно высокой самооценке=).Ты уверен,что нам больше нечего сказать друг другу?Тебе талдычат уже на 7 страниц элементарные вещи уважаемые в страйкбольной деятельности люди,а тебе всё никак не доходит.Будем дальше спорить,кто умней?=)))
    - G@nss, мой первый пост в этой теме появился только на третьей странице. Зачем ты врёшь?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  5. #125
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Я и сам с недавних пор уже реконструктор - а будет у команды больше денег - станет реконструкторской и вся команда...
    Чур ..чур тебя

  6. #126
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    а можна замість задавання питань відповісти на них ? далі цікавить наявність в ХАМАСу розгрузів з молле інтерфейсом, особливо РРВ
    особисто я не зустрічав, поділись будь ласка інформацією з громадськістю. впевнений що багато не знають про ці факти.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #127
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дима, моя позиция заключается в таких пунктах:
    1. ребята собрались, купили одну форму, назвали себя "пустынные сурки" и без всякого моделирования играю -- хорошие ребята
    2. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид не соответствует вообще + понятия не имеют что это за подразделение -- покемоны
    3. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид соответствует по минимуму. Но они интересуются тематикой и закидывают вопросами других + прислушиваются к мнению - хорошие ребята
    4. ребята собрались, назвали себя громким словом которое однозначно ассоциируется с вооруженным подразделением + сделали минимальный внешний вид (так чтоб напоминать), со временем появляются элементы снаряжения не имеющие отношения к линии моделирования + доказывают мол такое используется -- покемоны
    5. ребята собрались, назвали себя как угодно, нашли кучу фотографий одного подразделения, заявили моделирование и копируют внешний вид -- хорошие ребята

    Список могу продолжать, но это основное!!!!! Для данной темы идеальным является 5-й пункт.
    Дима, я не занимаюсь ёрничаньем, а пытаюсь сделать страйкбол лучше.
    ПС: а поделитесь ссылками на фотографии хамаса, хочу помочь найти розгрузы с молле интерфейсом.
    British Club

  8. #128
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от DES
    Дима, моя позиция заключается в таких пунктах:
    1. ребята собрались, купили одну форму, назвали себя "пустынные сурки" и без всякого моделирования играю -- хорошие ребята
    2. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид не соответствует вообще + понятия не имеют что это за подразделение -- покемоны
    3. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид соответствует по минимуму. Но они интересуются тематикой и закидывают вопросами других + прислушиваются к мнению - хорошие ребята
    4. ребята собрались, назвали себя громким словом которое однозначно ассоциируется с вооруженным подразделением + сделали минимальный внешний вид (так чтоб напоминать), со временем появляются элементы снаряжения не имеющие отношения к линии моделирования + доказывают мол такое используется -- покемоны
    5. ребята собрались, назвали себя как угодно, нашли кучу фотографий одного подразделения, заявили моделирование и копируют внешний вид -- хорошие ребята

    Список могу продолжать, но это основное!!!!! Для данной темы идеальным является 5-й пункт.
    Дима, я не занимаюсь ёрничаньем, а пытаюсь сделать страйкбол лучше.
    ПС: а поделитесь ссылками на фотографии хамаса, хочу помочь найти розгрузы с молле интерфейсом.
    Вот тут и зарождаются стандарты страйкбольной этики! Покемон+Дрыщ+Хороший парень+Моделист=Реконструктор
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    65

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от saba
    Вот тут и зарождаются стандарты страйкбольной этики! Покемон+Дрыщ+Хороший парень+Моделист=Реконструктор
    Чует мое сердце скоро страйкболсты со своими терминами по круче "фени" будут "ботать", "в натуре".

  10. #130
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Рембо
    Цитата Сообщение от saba
    Вот тут и зарождаются стандарты страйкбольной этики! Покемон+Дрыщ+Хороший парень+Моделист=Реконструктор
    Чует мое сердце скоро страйкболсты со своими терминами по круче "фени" будут "ботать", "в натуре".
    Ботать по фене это значит разговаривать на уголовном жаргоне (арго).! К чему это
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  11. #131
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    65

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Имеем вожможность наблюдать возникновение своего собственного страйкбольного жаргона.
    Я просто написал, что скорости развития страйкбольного жаргона в скором будущем может позавидовать известный всем уголовный жаргон Феня. (типа предположил)

  12. #132
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Пока вы наблюдаете, мы -- участвуем
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от DES
    Дима, моя позиция заключается в таких пунктах:
    1. ребята собрались, купили одну форму, назвали себя "пустынные сурки" и без всякого моделирования играю -- хорошие ребята
    2. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид не соответствует вообще + понятия не имеют что это за подразделение -- покемоны
    3. ребята собрались, назвали себя мега крутым спецназом очень известной страны + заявили моделирование/реконструкцию, в реалии внешний вид соответствует по минимуму. Но они интересуются тематикой и закидывают вопросами других + прислушиваются к мнению - хорошие ребята
    4. ребята собрались, назвали себя громким словом которое однозначно ассоциируется с вооруженным подразделением + сделали минимальный внешний вид (так чтоб напоминать), со временем появляются элементы снаряжения не имеющие отношения к линии моделирования + доказывают мол такое используется -- покемоны
    5. ребята собрались, назвали себя как угодно, нашли кучу фотографий одного подразделения, заявили моделирование и копируют внешний вид -- хорошие ребята

    Список могу продолжать, но это основное!!!!! Для данной темы идеальным является 5-й пункт.
    Дима, я не занимаюсь ёрничаньем, а пытаюсь сделать страйкбол лучше.
    ПС: а поделитесь ссылками на фотографии хамаса, хочу помочь найти розгрузы с молле интерфейсом.
    Дес, полностью согласен с тобой по всем пунктам. Особено с пунктом 1.
    Ссылка на фото ХАМАС - вот здесь: http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1 ... D0%A1&p=80 , наслаждайтесь просмотром, фоток 36 400 штук
    Борат - поскольку, как я уже писал выше, наиболее часто используемая ХАМАС разгрузка армии ЦАХАЛ гражданским не продаётся, и следовательно достать её очень трудно и слишком дорого, учитывая и то что ХАМАС используют много типов разгрузочных жилетов и разгрузочных систем, было принято решение не заморачиватся поиском ЦАХАЛовской разгрузки а покупать то что похоже на неё, или на то что используют ХАМАС, а в данном случае это могут быть и МОЛЛЕ-системы. Как видно на первом фото на ссылке - разгрузки ХАМАС весьма напоминают мою. На следующих снимках вы найдёте ХАМАСовцев со многими другими разгрузками и жилетами, и убедитесь что для моделирования внешнего облика ХАМАС один-единственный тип разгрузки не является обязательным, обязательным является наличие следующих элементов:
    1. Чёрная балаклава.
    2. Зелёная шахада с лозунгами ХАМАС, выполненными арабской вязью.
    3. Штаны ДПМ, в крайнем случае вудланд.
    4. Чёрная майка или гольф, в зависимости от погоды. Когда холодно - камуфляжная ДПМ или вудланд куртка.
    5. Оружие - АК-47С, в крайнем случае - любое другое оружие под калибр 7.62
    6. Разгрузка, желательно олива, типа Chest Rig или похожая на неё, или разгрузочный жилет, желательно олива, но допускается и чёрного цвета.

    Как видно из перечисленного и из снимков, в собирательный образ ХАМАСовца входят элементы - чёрный верх с шахадой, зелёный низ и разгруз олива. Учитывая всё многообразие разгрузочных жилетов и разгрузочных систем, используемых ХАМАС, останавливатся на одном-единственном типе разгрузки, который к тому же достать практически нереально, не имеет смысла.
    А теперь, Борат, расскажи нам, какое тебе дело до того что носит ХАМАС, и как выгляжу лично я, может тебя заинтересуют и другие бойцы команды, разгрузки которые покажутся тебе "не халяльными"?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  14. #134
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    А реконструкторов я не осуждаю, ни-ни. Я и сам с недавних пор уже реконструктор - а будет у команды больше денег - станет реконструкторской и вся команда...
    Цитата Сообщение от Дима
    Борат - поскольку, как я уже писал выше, наиболее часто используемая ХАМАС разгрузка армии ЦАХАЛ гражданским не продаётся, и следовательно достать её очень трудно и слишком дорого, учитывая и то что ХАМАС используют много типов разгрузочных жилетов и разгрузочных систем, было принято решение не заморачиватся поиском ЦАХАЛовской разгрузки а покупать то что похоже на неё, или на то что используют ХАМАС, а в данном случае это могут быть и МОЛЛЕ-системы. Как видно на первом фото на ссылке - разгрузки ХАМАС весьма напоминают мою. На следующих снимках вы найдёте ХАМАСовцев со многими другими разгрузками и жилетами, и убедитесь что для моделирования внешнего облика ХАМАС...
    Эпик фейл...
    Так ты реконструктор, моделист или носишь "что похоже на неё, или на то что используют ХАМАС"? Интересно, ты вообще знаешь, что такое реконструктор и чем он отличается от моделиста?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Команда - моделирует, лично я - реконструирую сборный образ ХАМАС.
    Степень реконструкции бывает разной, все конечно же хотели бы иметь оригинальные версии снаряжения выбранного для реконструкции подразделения, но в силу разных факторов - отсутствие точной информации, денег, самого снаряжения - они становятся не полностью похожи на реконструируемое подразделение, а лишь приближенно. Хотя, конечно, есть и счасливчики собравшие "весь набор" - вплоть до "носков 67-го года выпуска", угрохав на это тысячи долларов. У меня кстати есть такой знакомый...
    Моделирование - создание образа приближенного к выбранному, не обязательно его точной копии.
    Реконструкция - как раз копирование с целью добится максимального сходства с выбранным объектом реконстукции, создание образа с наиболее точной проработкой деталей рекоструируемого объекта.
    Вот так я это понимаю, если я ошибаюсь - прошу поправить.
    В случае военного крыла ХАМАС - бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам» - единого "стандарта" хамасовца нету - слишком разнообразно они выглядят, это особенность их армии.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  16. #136
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    ....
    Степень реконструкции бывает разной, все конечно же хотели бы иметь оригинальные версии снаряжения выбранного для реконструкции подразделения, но в силу разных факторов - отсутствие точной информации, денег, самого снаряжения - они становятся не полностью похожи на реконструируемое подразделение, а лишь приближенно. ...
    Ты мне одного соSASовца напоминаешь
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #137
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Моделирование - создание образа приближенного к выбранному, не обязательно его точной копии.
    Реконструкция - как раз копирование с целью добиться максимального сходства с выбранным объектом реконструкции, создание образа с наиболее точной проработкой деталей реконструируемого объекта.
    Вот так я это понимаю, если я ошибаюсь - прошу поправить.
    Не совсем так.

    Описание моделирования близко, но есть нюансы - создание образа максимально приближенного к выбранному. Моделирование допускает свободное использование реплик формы и снаряжения. Но при этом реплики именно тех формы и снаряжения, которые использует моделируемое подразделение, а не "похожие на них". Если обобщить, моделирование преследует цель создание только визуальной копии солдата (воина) моделируемого подразделения.

    Реконструкция предполагает создание полной копии солдата (воина) моделируемого подразделения. Использование реплик допускается только в трех случаях:
    а) достать оригинал запредельно тяжело
    б) достать оригинал запредельно дорого (но это понятие относительное, и на оригинал обычно все-таки копят)
    в) период моделирования отстоит от нынешних дней излишне далеко и оригиналы уже не в том состоянии, чтоб их можно было использовать
    При этом реплики используются максимально точные, сделанные с использованием идентичных материалов и техник изготовления. Плюс "кит" реконструктора включает в себя практически все, что было у оригиналов, вплоть до самых мелочей.

    При этом ни реконструкторы, на моделисты не носят "то что похоже на снаряжение моделируемого/реконструируемого подразделения".

    И еще один комментарий, на тему того, что "оригиналы" носят множество самой разнообразной формы/снаряжения, я позволю себе процитировать FeNRiR-а с форума Милитариста:
    решил вставить свои пять копеек, так как на теме моделирования подразделения в форме номер 8 сьел собаку и не одну
    Так вот, имхо факты:
    - На фотках спецуры частенько бывает, что на бойцах нету ни одного схожего элемента снаряжения
    - Количество разных комплектов, в которых можно увидеть то или иное подразделение зашкаливает за разумные пределы
    - Если вы оденетесь во что попало. то все равно будете покемонами, как не доказывай схожесть с прототипом

    Как выйти из ситуации?
    1) Положить болт на то, что кому-то не нравится ваше разнообразие и играть и моделировать в свое удовольствие (в конце концов моделирование для себя)
    2) Выбрать одного-двух типочков и копировать образ с них (что выглядит достаточно тупо, так как толпа разношерстных бомжей все-таки больше похожа на спецназ, чем толпа бомжей однотипных)
    3) Дождаться фото подразделения на какой-либо операции, где они все будут по правилам одеты в броню и каски, причем одинаковые или почти одинаковые и взять именно этот момент за прототип.

    Третьим вариантом воспользовались мы, и честно говоря я этому очень рад.
    5 лет поиска образа наконец-то успешно завершились и есть комплект который надо собрать.
    Если интересно именно моделирование, то должна быть какая-то логическая точка.
    Потому что одевание во что-попало, это не есть моделирование спецназа, в страйкбольном понимании этого слова.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Fayon - спасибо за толковый совет.
    Естественно, никто не будет искать розгруз которые когда-то носил настоящий хамасовец, именно потому что
    а) достать оригинал запредельно тяжело
    б) достать оригинал запредельно дорого, и копить никто не собирается - реально дорого.

    Кроме того, сильно мешает отсутствие полной информации о ХАМАС - даже мои знакомые в Израиле, опросив по моей просьбе воевавших солдат ЦАХАЛ какой разгруз использует ХАМАС, ответили коротко - "носят всё подряд". В самой Палестине, в ХАМАС, у меня увы, знакомых нет...

    И - "3) Дождаться фото подразделения на какой-либо операции, где они все будут по правилам одеты в броню и каски, причем одинаковые или почти одинаковые и взять именно этот момент за прототип, чтобы потом одеть так всю команду" - команда на сегодняшний день пока не занимается реконструкцией, один я. То есть за реконструируемый прототип я могу выбрать любую группу, этот выбор сделан давно.
    Насчёт реплики разгруза ЦАХАЛ - насколько я знаю, на сегодняшний момент её не существует. Но если кто-то мне подкинет инфу что она есть - буду очень благодарен. Пока же я вынужден ограничится именно что похожим снаряжением - именно потому что разгруз в облике хамасовца вторичен, а ждать что в распродажу пойдут оригиналы хамасовских чёрных маек, гольфов, разгрузов, шахад и балаклав - наивно и смешно. Так что за реплику в данном случае сойдут и покупные вещи для гражданских или сшитые на заказ - например, балаклавы.
    И - "При этом ни реконструкторы, на моделисты не носят "то что похоже на снаряжение моделируемого/реконструируемого подразделения"" - разрешите усомнится, ещё как носят. Может ты хотел сказать "не должны носить" - тут я соглашусь.
    Ну и - я учёл твои замечания, буду стремится к большему соответвию. Но я думаю что все понимают - реконструктор это не только тот кто собрал всё что нужно, а и тот кто находится в процессе сбора, постепенно доводя свой облик до желаемого. Ну а такой процесс не делается мгновенно.

    Буран - [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Дима":1j61em0y
    ....
    Ты мне одного соSASовца напоминаешь
    [/quote:1j61em0y]
    - твой пост граничит с хамством, на месте любого сасовца я бы обиделся за такое искажение названия. Что бы сделал с тобой реальный сасовец когда бы ему перевели твою фразу - мне даже и представить страшно... Но тебе - слабо зайти на львовский форум, и назвать так скажем командира львовской SAS Алекса?

    Вообще, тема плавно превратилась в обсуждение меня и моей разгрузки. Может, создать для этого отдельную тему?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  19. #139
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Я рыдаю=)0000)))
    Тема перешла в разряд,,сышиш,а те слабо???В глаза смотреть!!!,,
    Дима,купи мозг...очень просим=)
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    G@nss - тема переросла в переход на личности и флейм, но осуждаешь ты почему-то только меня? У тебя двойные стандарты, и кстати - прошу - смени тон, товарищ. Я тебе не хамил.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 01:21
  2. Создание команды
    от Карагозец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:06
  3. Создание команды Jærgerkorpset (JGK)
    от Директор водопада в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 23:31
  4. Создание собстенной команды
    от Миротворец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 17:20
  5. Создание новой команды.
    от halg в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 20:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама