+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 210

Тема: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

  1. #121

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Zmey_NK
    Мотоциклов так и не увидели но слышали.
    Нам всё же повезло столкнуться с мотоциклами, они вначале засекли группу , потом покружились вокруг нас, а потом почти сразу приехал джип с перехвадчиками, произошло небольшое столкновение, начали нести потери когда нас окружили, но решительными действиями прорвали окружение и в живых остался только один перехватчик-пулемётчик, который уже в догонялки не особо играл, также когда приближались к контрольной точке видели машину, но спрятались в лесу и не видели кто это был, может и не перехвадчики

  2. #122
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Joker's Team
    Сообщений
    32

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Kisa
    P.S. Мальчики становитесь мужиками!
    Ты походу им уже стала (шЮтка)....

    По поводу мото и джипов мы их вобще не видели, только слышали... А люди так это вобще редкость в тех местах ))))

    Столкнулись с несколькими группами уже в лесу, но огонь не открывали...
    TGAL

  3. #123

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Хотелось бы чтобы опубликовали результаты рейда, лично мне интересно, наша группа всё же пришла на финиш с ящиком, вроде как, последней или может ещё кто-то растянул удовольствие ходить по пустыне на большее время

  4. #124
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Барс [Phantoms
    ]Хотелось бы чтобы опубликовали результаты рейда, лично мне интересно,
    Согласен!
    Огромная просьба к организаторам, по возможности, вывесить отчет об игре, ну чет вроде этого...
    1 кол-во игравших
    2 время когда и кто забрал ящик
    3 время финиширования
    4 кол-во дошедших, и эвакуированных
    Вот вариант http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=351&t=31340

    Заранее благодарен!
    В умелых руках и граната - молоток!

  5. #125

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Kisa
    Мальчики, вы куда собирались??? ВЕЧЕРИНКОЙ там не пахло и в общем не подразумевалось...
    Ув. "железная леди", я поехал туда куда собирался, и все у нас прекрасно получилось, от этого никто не застрахован.

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Большой
    Ув. "железная леди", я поехал туда куда собирался, и все у нас прекрасно получилось, от этого никто не застрахован. ...
    Остается надеется, что в ближайшее время нам война не грозит, а то еще и не такое увидите и хрен застрахуетесь...

    Под словом "мужики", я не имела ввиду, чтобы все сделать превосходно. Бывают разные моменты, заблудился, проблемы с выносливостью, здоровьем и т.д., это все понятно. Отличительной чертой "мужиков" является отсутствие нытья и обвинение других в своих неудачах. Опять же я не претендую быть сильней, чем вы, так как природой мне отпущено другое...Для меня вообще было главным просто пройти хотя бы 30 км, но с ребятами я прошла до финиша и мы еще оказались третьими, хотя ныть хотелось ой как, но вроде бы предательских слов с моих уст не прозвучало...вот этим я и горжусь!
    Мы еще встретимся...

  7. #127
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Спасибо организаторам - это был самый жесткий рейд за всю мою "страйкбольную жизнь".
    Хочу еще!!! С удовольствием приеду на следующий перехватчиком.
    Думала, что взяла самый минимум снаряжения - сказалось, что 80% можно было вообще не брать. Хороший урок. Еще раз спасибо оргам!!!

    Фрейзер, Фанн, Макс, Дровосек, Тарик, Хемикс - вы лучшие! Спасибо вам!
    Не могу успокоиться, что пришлось финишировать позже вас...

    Для инфо - у нас в Киеве на рейдах вообще нет понятия "эвакуация". Сама идея эвакуации для нас была непонятна. Вроде бы народ должен рассчитывать свои силы. Я понимаю, если серьезные травмы - тогда да.. А "устали и больше не можем, отказались идти" - это не серьезная травма...

  8. #128
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    свои 5 коп - хотя мож чуть меньше:
    Жёстко! это факт
    про самое нужное в точу
    Одев рюкзак с самым нужный (на первый взгляд) ели достоял до конца построения
    но всё как оказалось оставить смог токо тёплую одежду и фанарь... мда
    про эвакуацию... ну что могу сказать - мы сигнальную ракету оставили в базовом лагере - что телефон оргов есть у меня я своим не говорил - и это было супер - небыло от кого ждать помощи - адреналин и немного страха када окончательно потерялись - гнали нас в перёд!
    плохо что 2 всё же сошли - но радует что то - что от них нечего не зависило - 1 подвернул ногу в темноте (фонарей таки нехватило) ну а второй просто растёр ноги в кровь - да так что было больно сотреть ...
    но всё равно в 3-х пошли за ящиком и обратно! и таки дошли!
    Хотя ночью опять потерялись - !!
    Мотоциклы - видили токо 1 - и то нормально избежали его
    Трактор видили с далека и слышали - нивы слышали но прятались -
    За весь Рейд ни 1-го выстрела )
    Хотя группы встречали - но хорошо прятались - укрывались и тихо ползли
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Отряд особого назначения "Луч Смерти" 8) (правда некоторые у нас в группе вроде бы против такого названия, но уж если 1-е место, то можно ))

    Руда (Сироманцы, командир группы)
    Фанн (Дикие Гуси,заместитель командира)
    Фрезер ( Фуганок, заместитель командира группы по политической части ))))
    Хемикс (Сироманцы,навигатор)
    Макс (7,62,разведчик, стрелок)
    Дровосек (FAR,стрелок)
    Тарик (FAR,стрелок)
    Бармалей (Сироманцы,снайпер)
    Иоанн (воспитуемый)

    Старт не помню когда, Ящик 20:00, Финиш 2:30

    План у нас был простой - прийти забрать ящик и принести его на базу. Очень рад что всё получилось как мы хотели. О товарищах по группе и о самом мероприятии надолго останутся только самые лучшие воспоминания. Извините за те резкости и перегибы, которые допускал во время мероприятия, несколько раз мерещилось, что мы 9-е или 10-е. )
    Есть и претензии-пожелания к организаторам. В ящике не оказалось песка, а ведь мысли о песке приводили в ужас всю дорогу к ящику! Что это за шуточки ??? А если бы мы тачку с собой взяли ?
    Ну и ещё одна претензия к претензии, надо бы всё-таки минимальный фильтр устанавливать. Либо вводить в игру ещё одну сторону - команда спасателей. Можно даже две, чтобы они валились за спасуемых. Такой ход не имел бы ещё аналог в рейдах, явная инновация.

  10. #130

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    всем привет. позитива много.. кто что обещал и не предусматрел - обсуждать не хочу. Фантом и Тайфун задачу выполнили.. хоть и блуканули немного - но ящик не бросили.Доставили хоть и с опозданием..эх..
    рейд отличный,полигон великолепный.
    Рад был видеть столько приятного народу.. Кертис, не могу понять что за таблетки я тебе дал.. вроде хотел тебя реабилировать после предрейдовой тренировки посвященной Кабану... а оказалось что просто терминахтера с тебя сделал) поздравляю с 3-м заслуженым!
    по поводу каментов мол вы ж мужики и все такое..
    скажу так..
    бывают моменты когда человек расчитывает свои сиды на отлично но случается момент,не зависящий от него.. и я как врач ничем помоч не смог.. до последнего человек остается в строю,на грани своих возможностей но и понимает что тянет группу.. так было потеряно нами 3 часа времени.
    финального построения не было.. все разъехались пожав руки и поблагодарив друг друга.. все отлично..
    слюни и сопли тут ненужны. это реально жесткое мероприятие.. Оргов попрошу учесть,если летом такие игры будут проводится, учитывайте что могут быть последствия связаные с жарой.. порой боец не может всего учесть.. может быть беда..Говорю как врач..

    а вцелом! всех поздравляем.! Киевляне - молодци! ура! ура! ура!

  11. #131
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Также спасибо всем командам, которые вынесли свои ящики ) Удача приходит и уходит, а главным фактором всё же является выдержка и настойчивость. Встречал группы до 8-го ящика, потом уже просто стал вырубаться и спать пошёл. Очень рад что ящиков оказалось на финише так много !

    Ещё пожелание на следующую игру, я так понял что тепер наша очередь отлавливать измучавшихся рейдовиков. Неплохо б, чтобы вот те парни в броне и с пулемётами, которые в этот раз пытались помочь 7,62 помешать нам выполнить задачу, сами попробывали себя в шкуре носильщика ящиков. Поможем вам проявить свою волю к победе со всем старанием !

  12. #132
    Новобранец Аватар для JIN_KAS
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Одесса "КАСКАД"
    Команда
    КАСКАД
    Сообщений
    10

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Огромное благодарность оргам за DUST RAID ..... ВСЕ СУПЕР!!!!
    Отдельная благодарочка одногрупникам JOKERS TEAM.
    На reiberte мой ник ЗАМ ПО ТЫЛУ.

  13. #133
    Staff Sergeant Аватар для Smoke
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Kilo Co. 3/8 Marines
    Сообщений
    35

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от Frezer
    Ещё пожелание на следующую игру, я так понял что тепер наша очередь отлавливать измучавшихся рейдовиков. Неплохо б, чтобы вот те парни в броне и с пулемётами, которые в этот раз пытались помочь 7,62 помешать нам выполнить задачу, сами попробывали себя в шкуре носильщика ящиков. Поможем вам проявить свою волю к победе со всем старанием !
    Эм...мы как-бы в прошлом Рейде мы были рейдовиками, так что знаем как это

    Ну а по игре... Жалко что мою команду перевели в перехват в последний момент, хотел снова ощутить на себе все прелести прошлого мероприятия, ибо сделал после него кучу выводов, но ими особо и не воспользовался... Думали мы будем лучше "сотрудничать" с джиппами, но уже в 6 вечера Галлопер уехал за теми, кто был не в ссилах продолжать рейд... поэтому после 2-х стычек и 20 км по пустыне, командывание нас вернуло...Спасибо Парням их 7.62 и "Борзой" за проведенное время в одной группе.

    Еще понравился момент, когда мы узнали что одна группа, уже в воскресенье, подходит к вышке, была жара, взялии полные кемелбеки и фляги, и пошли им на встречу Помогли землякам

    В общем спасибо Всем

    п.с. Перичеслять всех кого был рад видеть нету сил

  14. #134
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Всем спасибо за прошедшее мероприятие. Только доехали до Севастополя.
    Новое название сводной группы "Ночной Экспресс" с девизом "Мы доставляем... (любые грузы)" станет как нельзя кстати.
    Последние километры ненавидели всё - и ящик, и пустыню и севшую за горизонт луну...
    Всем кто принес таки ящик на точку - респект. Данный рейд был победой прежде всего над собой.
    По поводу организации - отдельно пообщаемся с оргами в личке. Есть идеи, применяемые у нас в Севастополе и в Киеве.
    Спасибо оргам за то, что дали возможность пройти этот рейд. А воля - это то, что всегда движет вперед.
    Как сказала Руда, хочется поработать перехватчиками...

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Пользуясь случаем, а также любовью к печатному слову, хочу оформить небольшой отчёт о наших действиях.


    На построение даже волновался, столько лихо обвешанных участников, выглядит это всё достаточно грозно. Восторженные охранники стройки даже щёлкали нашу колонну при движении к старту. За всем этим забывается тяга многих к эффэкту на построении. Сам поневоле начинаешь цеплять лишние сумочки, карабинчики, прибамбасики. А это ясное дело набирает вес. Радовали глаз чужие бронежилеты, суперпушки а также всяческие сумочки, привесочки-навесочки и карабинчики. Естественно всегда хочется чтобы подобных прелестей у противника было как можно больше ! К сожалению, одна суперпушка оказалась и в нашей группе. Ещё на построении, мы пытались определить команды-кандидаты на вынос, и вроде бы не ошиблись.
    Говоря про себя из лишнего я взял банку консерв, которую пришлось позже втолкать себе и другим, чтобы не выбрасывать. Также оказались лишними 1,5 литра воды, которые я напрасно нёс первую часть пути, прохлопав информацию о воде у ящиков. Кроме того была мысль оставить большую часть механ и всё что с ними связано (разгрузка, подсумки, запасной пакет шаров, запасной акум и тп.), как оказалось мысль была правильной. Верность такого решения замутил лишь эффект посроения )) Также лишней была газовая горелка, хоть и лёгкая, но ненужная - сказался стереотип о том что человек должен что-то готовить и есть )))
    В остальном в общем всё получилось чётко, исключая ствол вряд ли имущество весило больше 10 кг. Лёгкая одежда, лёгкие ботинки и лёгкая "одноэтажная" М-ка. Хотелось бы отдельно сказать сказать спасибо М15А4 СА, за то что она всегда стреляет когда стрелять нужно и что мало весит и не напрягает, когда по многу часов стрелять совершенно не нужно. )

    Массовый старт затея хорошая, выглядело очень эффектно. Сами решили поскорее убежать подальше от основной массы участников. Через час уже оказались значительно восточнее, а затем и юго-восточнее. Только южнее виднелась группа Джина, сначала на 400-500 метров правее позади нас, а ближе к лесу уже в 500-тах метрах впереди. Подрезав нас как на парусной регате, джиновцы ушли на северо-восток. Наблюдая их в оптику радовался, что в их группе также заметны отстающие. Северо-западнее, позади себя мы видели только одну неопознаную группу, которая ближе к середине пустыни потерялась из виду окончательно. Практически с самого начала у нашей группы был разный темп, за время движения к лесу потребовались 3 остановки по 5-6 минут для того чтобы собраться. Иногда мы растягивались соплёй (сопли на песке ггггг)на 300 метров и в принципе не представляли из себя внушительной силы. Но перехватчикам достались те кто были севернее, мы даже не слышали двигателей.
    За два километра до кромки леса, мы окончательно разделились на две группы. Достигнув леса, преодолели его практически бегом и на его восточную окраину вышли около 18:30. Через просветы в лесу, в спину светило огромное заходящее солнце. Южнее на 300 метров оказалась наблюдательная вышка. Радовались до тех пор, пока не отыскали её на карте на 6 км южнее той что нам была нужна. Чуток промахнулись.

    Солнце садилось, а мы шли на север вдоль кромки леса. Метров за 500 до нужной вышки зацепили велосипедиста из местных, он с радостью показал, что за 15-20 минут до нас тут прошла группа. Вскоре мы были у вышки и пройдя вглубь леса столкнулись с группой что тянула ящик. Это была группа Джина, велосепедист не соврал, по записи в журнале они были у ящиков на 25 минут раньше нашего. Пострелявшись с ними, потеряли 1-го от огня противника, а мы с Тарасом перестреляли друг друга, сколько ушло в группе Джина точно сказать трудно. Надеюсь что тоже не меньше 3-х))) Тут конечно уже нерваня обстановка была, но она разрядилась, как только мы нашли бледно мерцавшие под ёлкой 9 продолговатых гробиков. 20:00 отметка Луч Смерти. Мы только вторые ! Ящики оказались удивительно лёгкими, поначалу будто из картона ! Потом конечно уже они тяжелели с каждым километром.
    Все оказались гуманнее меня, от предложения уничтожить вражью воду отказались. Кроме того, моё предложение сразу ломануться с ящиком на запад, в пустыню также было не совсем верным. Вернувшись на юг по той же "неправильной" дороге по которой мы пришли, мы благополучно встретили оставшую часть группы. Вышло всё очень чётко благодаря настойчивости Рудой, благоразумию Фанна и ребят, а также удаче которая нам сопутствовала. Практически одновременно со встречей, мы догнали и группу Джина с ящиком. Мощный прожектор, стрельба, угрозы о том что нас 12 человек и призывы на помощь ауры Курца, помогли нам загнать джиновцев в лес. Потерь не было и в общем встреча для обоих групп прошла безобидно. )
    Пошли на юг, теперь уже вместе. Бой добавил сил и бодрости, но найдя удобный поворот мы углубились в лес и всё же остановились на привал. Все 20 минут, пока мы ели что придётся и пополняли запас воды из утащенной бутылки вокруг кто-то шоркался. Как минимум это были птицы или другие лесожители. Несколько раз нам приходилось лежать в готовности открыть стрельбу. Очень жаль было тратить на это драгоценные 20 минут отдыха, но быть стрельнутым с сосиской во рту тоже не весело. Разбились на пары, определили время смены носильщиков в 15 минут и финальное путешествие ящика к беседке началось.
    Шли на запад прямо через лес, старые ветки сосен хрумтели и рассыпались в прах. На одном перекрёстке встретили блуждающие фонарики, но гасить их не стали. Нам нужно просто отнести ящик к беседке. На одной из больших лесных полян, случилась досада. Преодолевая бегом открытое пространство мы с Дровосеком скаканули в канаву с болотом. Я всего-то по колено, а вот Руслан плюхнулся всем периметром, так что даже на финише пришлось выковыривать зелёные водоросли из АКСа. Снова остановка на 5 минут, чтобы пострадавший переодел носки.
    Идём на запад в хорошем темпе. Мы всё-же уткнулись в злосчастное болото, но к счастью для нас на самой южной его оконечности. Обойти его не составило труда. Наконец вышли на край пустыни, до беседки осталось каких-то 13 километров. )) Пошла рутина - ххххыхыххыхых смена группа 2, хыххххыхыхых смена группа 3, хххыыххххы смена группа 4, ххххыхххх смена группа 1.... За 8 км до финиша у одного бойца начались проблемы с мышцей, были судороги, а воспитуемый распустил нюни и отказался нести ящик. Руда приняла решение что они будут продолжать пробиваться в троём самостоятельно, остальные 6 человек будут доставлять гробик на место назначения. Незадолго до этого на нашу волну натолкнулась группа терпящая бедствие от холода и усталости. Поначалу было желание прикинувшись спасателями пленить их и немного разгрузиться за их счёт. Но их призывы были столь печальны, что были сомнения в том, что эти люди способны двинуться с места. Да и пущенная ими ракета была в паре километров севернее нашего маршрута. В общем оставили их на милость спасетелей.
    Изначально мы планировали делать 5 минут отдыха каждый час, но вероятно нам приходилось останавливаться чаще. Всё равно мы поднимались и шли дальше. Километров за 7 до финиша, я было уже подумал что мне гайки. Но практически на ходу проглоченные шоколадка, сырок и немного абрискосов - вновь поставили меня на ноги. В оставшейся шестёрке многие жаловались на усталость, но не ныл никто, решимость дотащить деревяшку как можно быстрее была полной. За 3 км до финиша мы увидели сигнальный салют и были поражены, как это Джин мог обогнать нас на такое расстояние при нашем вполне удовлетворительном темпе ?!?! Но чтобы получит на это ответ осталось дойти до финиша. Теперь уже и фонари на крыше беседки были видны даже мне. )
    Потом я обещал товарищам, хотя конечно больше себе, так как они уже не очень реагировали на тексты, о том что на финише наш ждут бесконечные прелести. Созданный теплопушками микроклимат вокргу беседки, полуобнажённые (с любой стороны) красавицы, лёгкое итальянское вино, фрукты и нежный сыр. А инкрустированные белым золотом кальяны распалены и подле них уже раскиданы многочисленные мягкие подушки с помпонами. И рабы уже натягивают последние упоры для шёлковых шатров, на стенах которых в мерцании факелов видны вышитые батальные сцены. В общем километры начинали бить в голову. ))
    В 700-тах метров от шатра, мы заметили пост перехватчиков. Набрав темп мы обошли их правее и хотя кто-то там южнее нас шоркался и передвигался, напасть на нас они либо не успели либо не решились (и правильно сделали, так как полили бы со всеми накопленными за милый вечерок эмоциями)))). В 200-х метрах развернулись в цепь, ящик сзади и ломанулись штурмовать беседку с желанием рубать всё что будет хоть как-то мешать.
    К счастью Эверс выпустил салют и его светящаяся оранжевая курточка сказала о том, что препятствий больше нет. Спокойно так он нас провёл в беседку, будто мы уже фиг знает в какой очереди пришли и сделал первую запись в блокноте. Мы орали так, что голос у меня до сих пор посажен и я очень забавно по-черепашьи разговарию. ))

    Вот собственно и всё. Ещё раз благодарности товарищам по группе и всем сторонникам подобного рода мероприятий. )

  16. #136
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Спасибо всем участникам!!!! ХАРД-КОР - мы испытали еще в первом рейде!после командного проведения работы над ошибками поняли "совсем не готовы", в этот раз все оказалось лучше, 4-е место! самое забавное что и сейчас появились не нужные вещи!!! не так много как в первый раз, но все же....А я ящик зараза - огрмный но такой родной аж как то грустно без него......

    Все кто приехал молодцы, всем кто выдержал огромный респект!!! Удачного восстановления сил! ждем с нетерпением следующего рейда!! и надеемся вас вех там увидеть думаю он будет уже летом, представляю, что нас там ждет!

    Организаторам большое спасибо! все было супер, только пельменей не нашли а так хотелось
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  17. #137
    Guest

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Развернутая информация по рейду будет завтра.

    Предварительно:

    Победитель - Луч Смерти (РДГ Фуганок, 7.62 CREW, Сироманцы, Дикие Гуси, FAR)!!! Поздравляем! На вас реально пахать можно, дистанция в пол сотни км. за 12 часов!!! Это лучший результат на этот момент.
    Второе место - Джин+Геконы. Ребята всю дорогу сражались с лучистыми, немного не повезло, зато теперь лучистые пойдут в перехват и у вас будет еще одна возможность победить и доказать всем что вы одна из лучших рейдовых сборных в Украине!
    Третье место - Альфа+42 CDO. Лично для меня весьма неожиданный результат. Браво ребята!

    Спасибо всем кто дошел! Вам всем есть чем гордится.

    Следующий рейд планировали на лето, но пока все под вопросом. Мероприятие ушло в крепкий минус. Для нас стало мягко говоря сюрпризом количество сошедших с дистанции. Машина эвакуации вывозила погибших вдумайтесь - 24 часа! Более 800 километров, больше сотни литров саляры, сломанный бампер, погнутое крыло, спаленное накуй сцепление, более мелкие поломки даже не в счет. Водитель не спал больше суток и провел за рулем минимум 20 часов. Учитывайте что более 90% пройденной дистанции это пустыня, я думаю все видели условия в которых приходилось ездить. Как итог ремонт нам встанет в очень круглую сумму. Не готовность групп, пренебрежение техникой безопасности, излишняя самоуверенность и как результат какие-то обиды и претензии к организаторам. Все кто не доволен что долго их вывозили с маршрута советую в будущем отдавать предпочтение мероприятиям другого плана, где не надо напрягаться и можно не задумываться над последствиями своей же халатности.

    Читайте внимательно тему прежде чем регистрироваться! Написано ХАРД РЕЙД значит мероприятие не для слабых телом и духом! Шевроны, футболки и пельмени получают только победители! Учавствую все, а побеждает только одна группа. Всем остальным как бонус только удовлетворение от мысли что вы сражались с лучшими и возможность полюбоваться уникальной природой. Не понял слов про то что "я дошел а мне всего лишь футболочку дадут"... Нам что деньги платить тем кто дошел? Не понял смысла в претензии. Вы пройдите и победите, уверен что тот кто реально потел и рвал жилы ради победы, будет ценить этот шеврон, хотя бы за то что ради него пришлось выложится по полной, и позади остались одни из лучших в Украине рейдовых команд. Гордится можно просто возвращением, это получилось далеко не у многих. Пустыня поглотила как говорится.

    Все кто дошел до конца могут скинуть свои заявки в личку на получение грамоты. Уже готова мокрая печать рейда. На днях сделаем эскиз отпечатаем и будем отправлять. Примерная стоимость будет 20-25 грн.

    Мероприятие было и останется ХАРД! Никаких поблажек никому не будет.

    В будущем если мы решимся организовать следующий рейд, схема проведения будет немного изменена. Как минимум: Финиш только полным составом группы. Вес снаряжения лимитирован. Эвакуация платная и только на следующий день.

    Организаторы старались и сделали все что было в наших силах.
    Еще раз спасибо всем кто дошел сам!

    Очень постараемся еще раз предоставить всем желающим проверить себя и товарищей на вшивость!

    Извините за лишнюю эмоциональность, до сих пор в состоянии аффекта.
    Всем спасибо!

  18. #138

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Завидую и грызу локти - по причинам не связанным с ленью пропустил вторую часть так понравившегося марлезонского балета. Поздравления победителям и соболезнования родственникам оставшихся в пустыне.
    Фрейзер- призывы к ауре не прошли даром - в самые ответственные моменты я истыкивал булавкой кукол вуду ваших конкурентов)

  19. #139

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Цитата Сообщение от EVERS
    В будущем если мы решимся организовать следующий рейд, схема проведения будет немного изменена. Как минимум: Финиш только полным составом группы. Вес снаряжения лимитирован. Эвакуация платная и только на следующий день.
    Очень полезные пункты , реально задумывались и обсуждали подобное !
    По игре - коротко , спасибо большое за все , удовольствие получено , выводы сделаны , ждем новых рейдов
    P.S. Отдельное спасибо за галлюцинации под конец рейда Не поверите , даже мемориал Линкольна мерещился .
    Ребятишки, зачем спецназу нож? Если думаете, для того, чтобы резать часовых, заблуждаетесь. Нож спецназу нужен, чтобы порезать колбаску или сало!

  20. #140
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)

    Эверс и Ко спасибо за рейд. Моя рейдовая группа довольна :P
    http://bolgar.io.ua/album343694_0

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 20:47
  2. DUST RAID IV - JUDGEMENT DAY
    от в разделе DUST RAID
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 22:33
  3. Dust Raid (Hard Raid), 5-6.12.2009
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 18:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама