+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 263

Тема: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

  1. #121
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от manitou Посмотреть сообщение
    планируем заехать 25-го, неигровые, так, пара человек обеспечения к Саше Нефу, может Веталь Марио будет и еще пара стариков, Клим например. Где нам можно будет палатку поставить, чтобы не на отшибе? в л.с. если можно Фокс, отметку на карте
    у меня в фамилии 2 буквы фф

  2. #122
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    По времени что и когда - читайте начало темы игры
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5180878265_bc4decebf8_b.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	99.7 Кб
ID:	84976  

  3. #123
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Я обещался больше не писать в этой теме, но в конце то концов!!! Прошу организатора назначить НОРМАЛЬНЫЙ базовый лагерь, с ДОСТАТОЧНЫМ количеством дров в окресностях и несколькими людьми дежурными!!! Как это обычно делается из орг состава. Не имею ни малейшего интереса оставлять свои вещи на бетонке (возможно без присмотра) и разводить костер из кирпичей, или потом по темноте тащить их хз куда и потом заниматься обустройством. Я хочу (да я думаю и многие тоже) прийти немного пораньше, поставить палаточку, натаскать дровишек, раздерется переодеться, оставить вещи (потому как приду в гражданке), разобрать амуницию и т. д. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ МИНИМУМ!!!

  4. #124
    Оператор Аватар для Bersserk
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые Волки"
    Сообщений
    127

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Это все что можете по координатам игровой территории сделать? )))
    Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  5. #125

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Bersserk Посмотреть сообщение
    Это все что можете по координатам игровой территории сделать? )))
    братка не горячись... там все видно по рямой... какие координаты? территория- можно с базы талибов вслух не напрягая голос пендосов на родину отправлять типа янки го хоум
    не заблудитесь однозначно...
    49°38'01.8"N 34°37'17.0"E
    49.633827, 34.621385 тут Старт и Касса и Базовый Лагерь.....
    49°38'01.8"N 34°37'17.0"E
    49.633827, 34.621385 - база и мечеть славных воинов
    49°38'03.2"N 34°37'32.2"E
    49.634234, 34.625609-база американцови ижее с оными

  6. #126
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    Я обещался больше не писать в этой теме, но в конце то концов!!! Прошу организатора назначить НОРМАЛЬНЫЙ базовый лагерь, с ДОСТАТОЧНЫМ количеством дров в окресностях и несколькими людьми дежурными!!! Как это обычно делается из орг состава. Не имею ни малейшего интереса оставлять свои вещи на бетонке (возможно без присмотра) и разводить костер из кирпичей, или потом по темноте тащить их хз куда и потом заниматься обустройством. Я хочу (да я думаю и многие тоже) прийти немного пораньше, поставить палаточку, натаскать дровишек, раздерется переодеться, оставить вещи (потому как приду в гражданке), разобрать амуницию и т. д. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ МИНИМУМ!!!
    Если уважаемый Манхетен не был на играх где базовый лагерь не существует ЛИБО НЕ ПРЕДУСМОТРЕН,то это как бы не мои проблемы,это во первых.Во вторых лагерь базовый на котором будут люди,не нужен в принципе ИБО ВСЕ БУДУТ ПО БАЗАМ...если у людей есть желание разбить лагерь....вот его место ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБУХАТЬ ПРОСТО НА ИГРЕ И НЕ ИГРАТЬ И ИГРОКОВ КОТОРЫЕ "С ДИВАНА СЛЕЗТЬ НЕ МОГУТ!!!"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5180878265_bc4decebf8_b111.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	99.9 Кб
ID:	84978  

  7. #127
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Значит так:

    ЗАХАЕВЦИ - зарядка по всему полигону,сибз действует(ранение,перебентовка,дальнейшее действие,следующие попадание -смерть),без сибза смерть моментальная.
    Миссии получают по мере игры.

    НАТО - зарядка по всему полигону,сибз действует(ранение,перебентовка,дальнейшее действие,следующие попадание -смерть),без сибза смерть моментальная.
    Миссии получают по мере игры.
    ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН ЗАРЯДКА 1к1

    Техника НАТО не обстреливается из ручного оружия(порча имущества)по миссиям будет определённое оружие...

    Базы не штурмуються без приказа игромастеров!

    Обеспичение водой будет.

  8. #128
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Если уважаемый Манхетен не был на играх где базовый лагерь не существует ЛИБО НЕ ПРЕДУСМОТРЕН,то это как бы не мои проблемы,это во первых.Во вторых лагерь базовый на котором будут люди,не нужен в принципе ИБО ВСЕ БУДУТ ПО БАЗАМ...если у людей есть желание разбить лагерь....вот его место ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБУХАТЬ ПРОСТО НА ИГРЕ И НЕ ИГРАТЬ И ИГРОКОВ КОТОРЫЕ "С ДИВАНА СЛЕЗТЬ НЕ МОГУТ!!!"
    Спасибо! Урааааа!!! Дальнейшие объяснения для чего это нужно излишни!
    Последний раз редактировалось Manhattan; 24.09.2015 в 06:48.

  9. #129
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Круто....парни берем в кольцо натовскую базу и устраиваем пир... ))))
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  10. #130

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    а шо там пировать...? их бить нельзя без приказа... хиба шо взять якусь Гюльчатай и выманивать с базы на бум-бум... или когось из мирных жителей приезжих в плен брать шоб они сами с лысой горы(база) слазили

  11. #131
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Значит так:

    ЗАХАЕВЦИ - зарядка по всему полигону,сибз действует(ранение,перебентовка,дальнейшее действие,следующие попадание -смерть),без сибза смерть моментальная.
    Миссии получают по мере игры.

    НАТО - зарядка по всему полигону,сибз действует(ранение,перебентовка,дальнейшее действие,следующие попадание -смерть),без сибза смерть моментальная.
    Миссии получают по мере игры.
    ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН ЗАРЯДКА 1к1

    Техника НАТО не обстреливается из ручного оружия(порча имущества)по миссиям будет определённое оружие...

    Базы не штурмуються без приказа игромастеров!

    Обеспичение водой будет.
    внеси коректировку в шапку темы.То сибз просто уменьшает время на мертвяке,то полностью функционален.
    люди попутаються.

  12. #132
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    если про время не упоминалось,то как бы сибз даёт минус 10 минут к мертвяку и в дальнейшем.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:53 ----------

    ПОЛНЫЕ КОРЕКТИРОВКИ ПО ИГРЕ БУДУТ ВЕЧЕРОМ!!!

  13. #133
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Информацию по поводу всего получите на постраении!!!
    26.09.2015

    Посуду и прочую снарягу брать обязательно!!!


    Лопаты - обязательно!!!


    Фoнари - брать обязательно!!!

    Воду брать с собой обязательно!!!
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 25.09.2015 в 08:15.

  14. #134

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Обеспичение водой будет.
    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Воду брать с собой обязательно!!!
    Просто оставлю это здесь

  15. #135
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от gobit Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь
    Воды всегда мало,как и водки)

  16. #136
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Всем спасибо,я свой фан получил!
    Ждем фото от милой мадам)

  17. #137
    ПЕНСИОНЕР
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    72

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    приогромнейше благодарен всем за игру, получил массу удовольствия от игры и общения, к сожалению возникла необходимость покинуть воинов Аллаха до срочно, за что прошу прощения. ВО ИСТИНУ МЫ В БАР

  18. #138
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Нус джентельмены,сделаю отзыв от организаторского состава:

    Спасибо всем кто приехал и принял участие в игре!!!Во вторых рад был видеть старых друзей,увидеть новых и конечно же провести время с удовольствием и пользой!!!
    Прошу простить если в игре что то было не так,все отзывы и пожеланию будут услышаны и приняты во внимание!Прошу не судить строго,сам понимаю что косяки были и буду их исправлять,но надеюсь что в большенстве народ доволен,сужу по этому из отзывов разных людей - как бегающих и улюлюкающих талибов)так и РМС-шников выпрыгивающих с BlackHaWka)))

    По поводу не приятного:

    За игру было очень много вопросов по поводу "маклаудизма" и не адекватности.
    Что могу по этому поводу сказать - джентельмены,такое впечатление что вы играете в страйк недавно,везде есть маклауды,везде есть неадекваты,уследить за всеми очень сложно и это реально просто показывает отношение друг к другу.Я более чем уверен что такие моменты надо решать полюбовно и пытаться изменить ,а не вызверятся как сделал твой сокомандник Валерьян,потому прошу проведи полит беседу.
    Во время игры,пока катался и ходил я выгонял людей на мертвяк(кого выгнал те знают) и видел что не совсем были адекватные моменты,потому прошу избавить меня от коментов "КУДА Б*ЯТЬ СМОТРЯТ ОРГИ"! Я что по вашему за каждым свечку держать должен во время игры? Это в первую очередь ваше отношение друг к другу и винить оргов в том что вы быкопорите не стоит.
    По поводу момента между Марто и Кременчугом в бетонном окопе.во первых наблюдал ситуацию со стороны,во вторых Рез,я 6 лет играю и первый раз слышу что бы кто то сказал - я накрыл собой гранату и все живы...сам подумай...Не стоит ссориться и советую просто не начинать друг друга недолюбливать,а решать что бы такого не было в дальнейшем.
    ПО поводу 150 шаров в бункере...(Гобит и Комисар),Комисар,твоя идея была и получается ты сам и твои сокомандники злились на предложение командира(тоесть тебя) на построении,потому советую не раздувать эту тему,а пытаться что то придумать да бы этого не было в дальнейшем. Голивуд вчера сказал правильно,у каждого игрока,должно быть хотя бы 2 механы,не устраивает...не играй!
    Остальные моменты прошу не раздувать,а замиривать и стараться что бы этого не было впредь!!!

    По поводу очень не приятных моментов.В моём списке появилось 2 человек забаненых на все дальнейшие проэкты моей команды(пожизненно) - это двое бойцов из команды Эль-Чупакабры(Ёж и Манхетен).Ёж получает бан за неадекватность и очень частые и длительные жалобы по поводу маклаудизма,по поводу Манхетена могу описать причины бана,но думаю что если человек помнит инцидент он не станет просить его описать дабы не позориться,а если не помнит я могу привселюдно, имея около 15 сведетелей,описать причину бана.
    По поводу остальных игроков команды Эль-Чупакабры,то я всегда рад их видеть.
    Дальше из не приятного,вчера с организаторского стола и места лагеря увели 3 бутылки пива,и несколь боклаг с водой,воду как бы не жалко,а за бочёнки обидно(это пока что из замеченного вчера,надеюсь на этом ограничится).
    Надеюсь им хоть пригодилось и да,Бог вам судья ребят .

    Из найденного:
    1.Разгруз - Вернули Козакам из Харькова)
    2.МП3 плеер чёрный...
    3.Шемаг серый...
    4...Мартошников РПГ)

    Механ или ещё чего не приносили...

    Гранату утерянную в вертолёте вернул Комисару...


    П.с. надеюсь увидеть людей и в дальнейшем на проэктах в Полтаве...прошу ещё раз простить если что было не так...Всем ещё раз спасибо и да будет с вами белый шар)

    Фотографии которые есть выложатся сюда же ссылкой на ЭЕКС.ЮА
    1. http://www.ex.ua/770443429131
    с увжением Фокс. командир СК команды "DSK"3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 27.09.2015 в 13:16.

  19. #139
    Оператор Аватар для Bersserk
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые Волки"
    Сообщений
    127

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Спасибо всем за игру, как участникам так и оргам.
    Как человек который организовывал тем игры, скажу оргам.
    Организация игры ценится участниками очень высоко. Прошу в дальнейшем обратить на это особое внимание. Элементарно даже не были подготовлены карты с сеткой и основными объектами. Далее это организация постановки задач. Почему нельзя было назначить игромастера на базе стороны, который извещал бы о выполнении той или иной задачи, а так же озвучивал текущие? Про командование всей стороной вообще неразбериха. Ну, а остальные нюансы уже как следствие. Еще раз прошу обратить на это особое внимание.
    И ждем фото и видео от фотокореспондентов.
    Да кстати, особое спасибо бойцу Нато, который попал к нам в плен и прекрасно отыграл пленного. Молодца. Ждем видео его допроса и пыток ))))
    Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  20. #140
    Новобранец Аватар для Drummverg
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    20

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    В общем, вызверился, извенился спустя 2 минуты, просто накипело от стороны НАТО , во время штурма они решили что у них тыл неигровая зона и этим остановили прекрастный штурм. ( ну это неважно, их всеравно вынесли пустя 5 мин и забрали флаг, Ура Ура)
    лично к человеку на которого вызверился никаких вопросов небыло, просто под руку так сказать попался,опосля 2 минут я подошел извениться, извенения были приняты на этом конфликт был исчерпан, и не стоит переносить это на форум.
    по игровым моментам, хотелось бы более активной стороны нато, у вас вертушка все дела, штурмуйте, а то окопались на базе и сидят флаг караулят. ну правда после потери флага, на базу Захаева было совершено 3 набега, правда, забеги оказались охотой на нападающих =)
    Всем Талибам Иншаллах, спасибо за игру.
    Никто, кроме нас

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 17:58
  2. Тихуана 2. Город-призрак
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:42
  3. DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)
    от в разделе Херсон
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 15:13
  4. Разыскивается КОМАНДА-ПРИЗРАК ( Винница )
    от kajaba в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 23:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама