+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 330

Тема: FC "Airsoft", Kyiv

  1. #121
    Дым,
    ну тогда было бы неплохо видеть его среди нас...
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  2. #122
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от FENDER[Das Edelweiss
    ]Вот фигня, АЛЬФ не может завтра прийти , по очень уважительной причине! Ну может я всё таки приведу одного человека!
    Он решил пожалеть наши ноги?
    Цитата Сообщение от PVT Born
    Дым,
    ну тогда было бы неплохо видеть его среди нас...
    Предложи.
    Стрелять надо первым

  3. #123
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Принято решение по летнему комплекту формы. Футболка точно такая же как и с длинным рукавом, только меняються местами желтый и черный цвет, то есть основным будет черный. Шорты и гетры остаються такие же. Таким образом одна футболка вообще недорого будет стоить.

    Повторяю, можно оба камплекта заказать с длинными или короткими рукавами. Это не принципиально. Кому как удобней. Но лучше чтобы у всех было по два комплекта, почему объяснять, надеюсь, не нужно.
    Стрелять надо первым

  4. #124
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    На эту субботу как всегда буду присутствовать. Тихий и Гундер - тоже.
    Стрелять надо первым

  5. #125
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Мы тоже будем: Я , ALF и Born!!! 8)
    1. Кстати будет ли игра с ФК Троещина в суботу?
    2. Дым будет ли готова форма к суботе? Если да, то надо помощь что бы ее забрать
    3. Збор как всегда на 11:00 на чайке

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дым
    Принято решение по летнему комплекту формы. Футболка точно такая же как и с длинным рукавом, только меняються местами желтый и черный цвет, то есть основным будет черный. Шорты и гетры остаються такие же. Таким образом одна футболка вообще недорого будет стоить.
    О! Есть ли ещё возможность заказать комплект футболка1 + футболка2 (обе с короткими рукавами) + шорты + гетры? И что там насчёт выбивки номера? Размер - XL.

    P.S. Будем делать что-то с залом? А то зима на носу. Не обязательно сауну и всё такое, если это дорого. Главное - стандартное минифутбольное поле и ворота.

  7. #127
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от FENDER[Das Edelweiss
    ]Мы тоже будем: Я , ALF и Born!!! 8)
    1. Кстати будет ли игра с ФК Троещина в суботу?
    2. Дым будет ли готова форма к суботе? Если да, то надо помощь что бы ее забрать
    3. Збор как всегда на 11:00 на чайке
    Игру проведем, но вот я сильно сомневаюсь в том, что будет форма. Во-первых мне так и не сбросили логотип в необходимом формате (рисовать сам не умею). Во-вторых не все еще сдали деньги, а ездить забирать частями у меня желания нет. Что касаеться сбора, то хорошо бы повторить на 10:00.
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "Дым":3qjto3sl
    Принято решение по летнему комплекту формы. Футболка точно такая же как и с длинным рукавом, только меняються местами желтый и черный цвет, то есть основным будет черный. Шорты и гетры остаються такие же. Таким образом одна футболка вообще недорого будет стоить.
    О! Есть ли ещё возможность заказать комплект футболка1 + футболка2 (обе с короткими рукавами) + шорты + гетры? И что там насчёт выбивки номера? Размер - XL.

    P.S. Будем делать что-то с залом? А то зима на носу. Не обязательно сауну и всё такое, если это дорого. Главное - стандартное минифутбольное поле и ворота.[/quote:3qjto3sl]
    По форме... Я даже не знаю как ответить. Заказать два комплекта с короткими рукавами? Без проблем. Только какого цвета?! У нас и х два. По номерам. Их уже расхватали (смотрим первую страницу). Тебе просто нужен чистый комплект (два)? Размеры нужно указывать в формате 52, 54... По залу. Надо заказывать... Но я пока не могу к этому вопросу подойти по плотнее. Минифутбольнык площадки обычно все заняты и нужно хорошо поискать, это во-первых. Во-вторых там дороговато и я сильно сомневаюсь в присутствии хотя бы раз в неделю 10 человек. Можно и взять для начала школьный зал, но самому мне это не очень нравиться. Как по мне можно и всю зиму провести на улице. Кроме, конечно случаев, когда совсем уж холодно.
    Стрелять надо первым

  8. #128
    В субботу постараюсь быть, но обещать точно не могу.
    Дело в том, что, во-первых, вывих стопы оказался более серьезным, чем я ожидал (она опухла). Во-вторых, в воскресенье намечается очень сложная миссия на АРВ.
    Так что буду смотреть по самочувствию ближе к выходным.

  9. #129
    +один за улицу. 2 зимы оттренировалсйа - ничего не случилось. А нагрузки и подход не сравнить. Пока что. Как будет дальше - зависит от нас. Пока неплохо набираем темп, даже в сравнении с первой тренировкой.

    М-да...Что-то с "травмами" не прёт совсем нам
    Но йа буду. Как и всегда
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  10. #130
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Хочу подчеркнуть, что лично я не хочу заменять улицу залом. НО! В будний день, после работы, в зале... Это будет только на пользу. Правда исходя из количества людей на таких играх думаю, что тут самый оптимальный вариант - школьный зал (снимать часа на два).
    Стрелять надо первым

  11. #131
    Дым,
    здравайа идейа. Если использовать зал длйа отработки физухи, фишек, культуры пасса и т.д., без игрулек (зал как раз и не позволит) .
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  12. #132
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    На примете есть два зала, один в школе №170 (рядом со стадионом "Оболонь" на Северной) и в школе №219 (рядом с метро "Оболонь"). Можно взять большой зал... но я чувствую, что посещаемость будет низкая и деньги не все сдавать вовремя будут. А тут практически копейки.

    P.S. Как смотрите на идею обзавестить формой сборной Сильвании? Нашивки есть. Только предлагаю делать без никнеймов и ОБЯЗАТЕЛЬНО взять Найк или Адидас. Но это уже в следующем году.
    Стрелять надо первым

  13. #133
    Господа,
    подносим деньги на форму. А то комплектов больше 15 заказано, аванс внесён, а деньги никто не сдаёт. Имейте совесть
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  14. #134
    Цитата Сообщение от Дым
    По форме... Я даже не знаю как ответить. Заказать два комплекта с короткими рукавами? Без проблем. Только какого цвета?! У нас и х два. По номерам. Их уже расхватали (смотрим первую страницу). Тебе просто нужен чистый комплект (два)? Размеры нужно указывать в формате 52, 54...
    Да, две футболки с короткими рукавами, но разных цветов - "летний" и "зимний". Шорты и гетры одни. Размер 52. Номер "3" вроде никто не забирал, судя по переписи.

    Цитата Сообщение от Дым
    На примете есть два зала, один в школе №170 (рядом со стадионом "Оболонь" на Северной) и в школе №219 (рядом с метро "Оболонь"). Можно взять большой зал... но я чувствую, что посещаемость будет низкая и деньги не все сдавать вовремя будут. А тут практически копейки.
    А что значит "вовремя сдавать деньги"? Пришло десять человек в зал, все тут же сдали по 10-20 грн., поиграли и ушли. В школу совсем не хочется... Я бы на зиму уличные игры сделал редкие, а упор сделал на зал.

  15. #135
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "Дым":1g123ctk
    По форме... Я даже не знаю как ответить. Заказать два комплекта с короткими рукавами? Без проблем. Только какого цвета?! У нас и х два. По номерам. Их уже расхватали (смотрим первую страницу). Тебе просто нужен чистый комплект (два)? Размеры нужно указывать в формате 52, 54...
    Да, две футболки с короткими рукавами, но разных цветов - "летний" и "зимний". Шорты и гетры одни. Размер 52. Номер "3" вроде никто не забирал, судя по переписи.

    Цитата Сообщение от Дым
    На примете есть два зала, один в школе №170 (рядом со стадионом "Оболонь" на Северной) и в школе №219 (рядом с метро "Оболонь"). Можно взять большой зал... но я чувствую, что посещаемость будет низкая и деньги не все сдавать вовремя будут. А тут практически копейки.
    А что значит "вовремя сдавать деньги"? Пришло десять человек в зал, все тут же сдали по 10-20 грн., поиграли и ушли. В школу совсем не хочется... Я бы на зиму уличные игры сделал редкие, а упор сделал на зал.[/quote:1g123ctk]
    По форме: номер забит, тобою Закажем как только будет выкуплен заказ.
    По залу: Для начала нужно этих 10 человек насобирать, тут у меня сильные сомнения. К тому же в некоторых залах (именно минифутбольных требуют предоплату). Мне в школу тоже не очень хочеться, хотя вариант не из худших. Но и искать большой зал я просто сейчас не могу. Времени заняться этим нет. Разве что недели через две. Но я думаю, что уже все давно рассхватали. Спрос очень большой.
    Стрелять надо первым

  16. #136
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Побывал сегодня в "Плазме". Посмотрел на их зал. В общем ворота вроде бы стандартные, а вот сам зал почти вдвое меньше школьного. Цена за оренду - смешная. 305 гривен за час. Мне было так смешно, что чуть плохо не стало. И меня уверяли что играть нужно не меньше чем 5Х5. Попробую узнать про зал на воскресенке, там 600 гривен за четыре раза в месяц по два часа.
    Кстати, в целях эксперимента никто не хочет сыграть в зале в четверг в школьном зале?
    Стрелять надо первым

  17. #137
    Как вариант - поинтересоваться футзальным залом от университета Шевченко. Но это аж на ВДНХ.
    Зал, правда, идеальный. Аутентичные размеры поля, ворот и т.д.
    Если бы кто узнал про цену (даже если ради интереса) - было бы неплохо.

  18. #138
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Как вариант - поинтересоваться футзальным залом от университета Шевченко. Но это аж на ВДНХ.
    Зал, правда, идеальный. Аутентичные размеры поля, ворот и т.д.
    Если бы кто узнал про цену (даже если ради интереса) - было бы неплохо.
    Для меня это был бы идеальный вариант . А вот остальным и вправду добираться будет далеко. В общем, вы решите, будете ли вы туда ездить, если что. Я тогда попробую узнать цену.

  19. #139
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Лично я смог бы ездить разве что по субботам и то в очень плохую погоду.

    Не забываем про матч 3-го. Сбор в 10:00. И как в прошлый раз берем с собой белые футболки.
    Кстати, с вашего позволения я сетки брать не буду в этот раз.
    Стрелять надо первым

  20. #140
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Дым, а восколько примерно начнётся игра? Хочю знать потому что если не сразу в 10:00, то возможно успеет приехать Александер с учёбы(Ближе к 11:00)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Not children's games. Airsoft. "Сутки из жизни БП" 3-4.11.18
    от slawa120 в разделе Житомир
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 13:41
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:07
  3. Airsoft Паб "Засидка" спорный вопрос. Помогите разобраться.
    от Rudytheone в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 12:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама