+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 149

Тема: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

  1. #121

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Уже год подыскиваю себе корпусяку АК-74М именно со складным прикладом и ночной планкой. Приводы LCT понравились, однако у его версии приклад нескладной, а складные приклады есть толко в версии АКС-74М. Сходу возник вопрос - а можно ли переделать этот АКС под сплошной приклад как у нормального АК-74М? Кто-то уже пытался?

    Собственно готовых корпусов кроме VFC и DiBoys под этот автомат никто не делает. Ну еще TM, но я не хочу себе нестандартных деталей ибо корпус сразу пойдет под тюн 130-140. Имеющегося у меня сейчас ДиБойза 2-летней выдержки на этот тюн не хватит - развалится. Можете что-нить присоветовать, желательно то, что у нас в стране достать можно, например VFC отвалился сразу, кроме того VFC вообще перестала поддерживать линейку АК и на WGC их тоже нет.

    ЗЫ: почему хочу сплошной приклад - из-за баланса винтовки. Ее баланс с рамочным прикладом меня ни в коей мере не устраивает. Плюс антуражность тоже играет роль.

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Цитата Сообщение от AlexMSQ
    Можете что-нить присоветовать, желательно то, что у нас в стране достать можно...
    В какой стране? Город в профиль плз.
    По теме: а чем собственно Дибой не угодил, и в каком смысле "не выдержит, развалится"? Если это про гир, то можно поставить новый, если про корпус, то объясните как тюн влияет на срок службы бади, тем более стального .
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  3. #123
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    не у всех дибойсов фул-стил корпус.
    На моем не магнитились колодка мушки, внеш ствол, фронтсет, кнопка-фиксатор приклада, затвор и, что самое печальное, петли, в которые входит соединяющий бади с прикладом пин.
    Если не ошибаюсь, то и зацеп на прикладе в АК-74М от дибойса тоже не стальной, т.к. народ и его умудрялся ломать (собственно по этой причине у меня он самопальный стальной)

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Цитата Сообщение от Abbice
    не у всех дибойсов фул-стил корпус.
    На моем не магнитились колодка мушки, внеш ствол, фронтсет, кнопка-фиксатор приклада, затвор и, что самое печальное, петли, в которые входит соединяющий бади с прикладом пин.
    Если не ошибаюсь, то и зацеп на прикладе в АК-74М от дибойса тоже не стальной, т.к. народ и его умудрялся ломать (собственно по этой причине у меня он самопальный стальной)
    Совершенно верно - не у всех, но вопрос-то остался, как влияет,пусть на эти, откровенно силуминовые детали тюн? Кстати фронтсет и колодка мушки это как-бы не совсем бади
    А вообще, при покупке складного Дибоя следует брать (разумеется, если есть в наличии, если нету - ждать пока появятся или искать в другом месте) модели с индексом "S" в конце, например "RK-05S". Это и будет вариант со стальными приблудами (тыльник ствольной коробки и фиксаторы).
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  5. #125

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Украина эта страна. А влияет еще как. Когда пистолетная рукоять трескается или отлетает от креплений разогнувшихся от деформации, приклад не защелкивается, гайки или заклинивает или наоборот разбалтывает и их после каждой игры подкручивать надо. Так что влияет...

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Цитата Сообщение от AlexMSQ
    Украина эта страна. А влияет еще как. Когда пистолетная рукоять трескается или отлетает от креплений разогнувшихся от деформации, приклад не защелкивается, гайки или заклинивает или наоборот разбалтывает и их после каждой игры подкручивать надо. Так что влияет...
    Ну, пожалуй начну по порядку:
    1. Город в профиль надо для того, чтобы никто не спрашивал - "откуда ты";
    2. Рукоять крепится к гирбоксу винтом , если она у тебя потрескалась - могу свою подарить (как раз одна лишняя имеется, оплатишь только пересыл с Киева), если винт не держит - купи новый корпус гира;
    3. Приклад не защелкивается в каком положении? (Приклад отомкнут или примкнут - сложен или разложен). В любом случае виновата защелка, чаще та, которая фиксирует приклад в разложенном положении - можно заменить (и даже на стальную);
    4. Какие именно гайки? Рискну предположить, что переводчик огня, но его расшатывает не от стрельбы.

    Ну, вобщем как-то так.

    С уважением.

    З.Ы. Город в профиль все-таки поставьте.
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  7. #127
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    По поводу переделки Дибойсовского акс 74 в ак 74м то там все вполне нормально (переделывал наоборот с ак 74м в акс 74) только приклад нужно нормальный взять цима вроде не стает.
    А то что привод менять надо то зря моему уже 4 года и поменял почти все силуминовые запчасти (кроме ствола и фронсета . Менял не потому что ломалась а как профилактику) и внутренний тюнинг сделал и все служит правдой и верой так что не спешите новый покупать просто подгоните свой
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  8. #128

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    переломался фиксатор, версия 03S
    на изломе материал светлый и ооочень зернистый, видно тоже какой-то литейный сплав, пофиг что магнитится...
    что характерно - сломался не по тонкой перемычке

  9. #129
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Вот и я говорю что нужно менять такие детали сразу по возможности
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  10. #130
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Посчастливилось поковырять недавно LCT, пересаживал механы в боевые корпуса под него. Мда... Машинка бомба, чувствуется в руках оружие. Правда мне принесли его с кучей люфтов, но это от кривизны рук владельца. По поджимал все и вуаля, все мертво как на боевом. Делал тест надфилем, сталюка еще та, даже покрытие не содралось. И, кстати, воронение на вид как покраска, на вид какое-то уж сильно интенсивное, но всетаки воронение.
    Одно удрючает, при том сильно - крепление аксесуаров на стволе не как у боевого (на штифтах), а на шестигранниках, как-то не серьезно
    Кстати, никто не пробовал ставить переднее крепление цевья от боевого, с защелкой?
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  11. #131
    Курсант Аватар для Poruchik
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТАGUN
    Сообщений
    44

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    H@mmeR, у меня была тоже подобная беда. Восстановили наращиванием пластины с двумя винтиками, держится до сих пор.

    Спрашивал на предмет выточить из более прочного металла, никто не захотел браться.

  12. #132
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Подскажите, где можно приобрести механки, подходящие для пересадки их в ММГ бади?
    Будуть патрони - будуть й макарони.

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    САшные подходят хорошо.
    Но можно и это
    d.4.2. MAG AKМ 100 Rds mag, механа. Цвет: Бакелит. Цена: 99 грн
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #134

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    поскольку тема про АКС-74 - то механы от АКМ - покемонство.
    Кроме того дешевые механы могут оказаться не разборными и вы не соможете вставить их в корпус от боевых.

    если верить
    http://www.afgan.od.ua/forum/index.p...indpost&p=3229
    CA - длинне чем нужно и потребует доработки самой механ (обрезание)

    в моей команде как доноров берут механы (двухрядные на 120 шаров) от Уникорн (давно не видел в продаже)
    http://desant.biz/vooruzenie/52-pere...magazinov-ak74
    позже видел внешне такие же под брендом Елемент и PJ
    становятся идеально, большим НО является их двурядность - могут подклинивать.

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    А я и не говорил, что без напильника вставляться будет О_о.
    САшные примерно на 5-8 шаров потеряют от емкости общей при обрезании
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #136
    /人◕ ‿‿ ◕人\ Аватар для Чеслав
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Механы от VFC на 120 шаров отлично становтся и достаточно качественно выполнены.
    Что-то из китайских, копирующее их тоже становится.
    СА же нужно пилить саму механу, что большой гемор, ИМХО.

    VFC


    CA

  17. #137

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Хтось купляв AK74 в "штурмі" ? Як якість?

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Хотя бы артикул привел бы...
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #139

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Цитата Сообщение от Фунт
    Хотя бы артикул привел бы...
    K4-2879
    http://sturm.com.ua/6781.html

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Лично для меня загадка, каким образом это АКС-74 Но своих денег стоит.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы участников, фото, видео
    от Левша в разделе «ОПЕРАЦИЯ КРЫСИНЫЕ БЕГА»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 06:31
  2. Отзывы о игре и ссылки на фото
    от pavtur в разделе Modern Warfare
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 22:50
  3. отзывы и предложения, фото
    от Snooper в разделе The Cold Day
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:57
  4. ИРЛАНДСКИЙ КОНФЛИКТ(17.02.08) Фото, отзывы
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 01:47
  5. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама