+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 159

Тема: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

  1. #121
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    А так бы шахидов побить можно было
    Шахид - это мученик, погибший за истинную Веру.
    Пнуть мертвого льва может любой ишак.

    Учите "матчасть", герой-побивака...
    А заодно спилите мушку у кулемэта.

    ,
    и не теряйте СВОЮ честь оскорбляя друг друга.давайте элементарно уважать друг друга и своих противников,быть честными не толко перед оргами, а в первую очередь перед СОБОЙ,и не нарушать установленные правила
    Милейший, судя по пафосу - вы готовитесь стать русским офицером...
    Аж на слезу пробрало...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #122

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Милейший, судя по пафосу - вы готовитесь стать русским офицером...
    Аж на слезу пробрало... [/QUOTE]

    Не угадал Гена,он морпех.
    Последний раз редактировалось Радистка CAT; 26.07.2012 в 19:32.

  3. #123
    Курсант Аватар для SamuraiED
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FEAR FACTOR
    Сообщений
    44

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    так точно))....... а поповоду пафоса как вы сказали.......я стараюсь быть честным,и ник САМУРАЙ,мной выбран не просто так от балды,воин -самурай должен даже умирать с честью,а свой пустой тролинг оставте для кого нибудь другого,не вы первый,и не вы будете последним,я давно научился не обращать внимания на людей рассуждающих о чести подобно вам.
    Последний раз редактировалось SamuraiED; 26.07.2012 в 16:51.

  4. #124
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Американский ?
    Хотя сие одно-другаго не исключает.
    Прямо текст из присяги двинул.
    Не надо так громко декларировать свою честность - просто честно играй и все.
    А бить в барабаны и размахивать флагом собственных достоинств - не подобает самураю.
    Почитай кодекс Бусидо.


    А мелкий с пулеметом тоже ?
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 26.07.2012 в 16:54.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  5. #125
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Вот только «америкосов» в срачки впутывать не надо. Мы с «Кандагаром» и с Амир Саидом лично знакомы не первый день и замечательно играем вместе на тематических проектах, где они «бьют» нас, а мы их. И никаких претензий у нас друг к другу нет, равно как и конфликтов.

    У вас свой страйкбол, с «красными» и «синими», у нас — свой, с песком, жарой, тяжелым снаряжением и «хаджами» за каждым барханом или за каждым углом, с «раненым» товарищем, которого оттаскиваешь с линии огня, даже не будучи русским офицером. Где победа достигается тактикой, хитростью и слаженностью, а не количеством шаров, выпускаемых в единицу времени. Хотите «побить шахидов»? Милости просим. Вот только хватит ли Вас на это?
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  6. #126
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Ты за метлой следи. Забыл тебя спросить что мне делать. Будешь с кем нибудь другим в таком тоне разговаривать. Научись читать, внимательно и по-русски, дисскуссия с тобой лично закончена. Мне не интересно твое мнение по данному вопросу. Твоя позиция мне понятна - любитель помусолить себя красивого. Все уже поняли насколько ты оригинальный. Если у тебя были претензии по ходу игры, почему ж ты их не высказал на построениии? Между этапами? времени было предостаточно. Все элементарно - клавиатурный ковбоизм, есть такое заболевание. Ходит язык в ж..е, зато на форуме самы й крутой "борец за справедливость". Почитай свою ахинею, мне на такие бредни отвечать элементарно нет желания. И это, как ты заметил по отзывам не только мое мнение. На форуме высказали свое мнение люди которые уже не один год играю, с которыми мы вместе играем, которые сами проводили игры - их мнение для меня важно, к ним я прислушиваюсь. А кто ты? Никто и звать тебя никак, без году неделя в играх а уже эксперт в области проведения и организации! Дружэ, с...ть я хотел на твое личное мнение - что не понятно? ПОвторяю, дискуссия с ТОБОЙ ЛИЧНО ЗАКОНЧЕНА.
    Доктор Быков, будьте так любезны, держать себя в руках. Я с вами водку не пил. Замечу, так же, что Вы позволили себе перейти "на личности" и позволили себе явные и прямые оскорбления в мой адрес... Что идет в разрез с элементарными правилам приличия, человеческой этики, страйкбола и правилам данного сайта. Не буду отвечать вам тем же, ибо ....... А вот с модераторами сайта, я хочу вас познакомить. Прощайте.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  7. #127
    Курсант Аватар для SamuraiED
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FEAR FACTOR
    Сообщений
    44

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Поверьте,я читал кодекс,не скрою правда, давно дело было........и мне нет необходимости вам чтото доказывать или обьяснять.я играю честно в первую очередь перед СОБОЙ,а ценители ВАШЕЙ философии,победы любой ценой,в полном свете показали себя на ночной игре.маклаудизм и элементарное игнорирование правил игры просто процветало,но я не поднимаю из этого шума и не устраиваю скандала,если я и предложил участникам форума не оскрблять друг друга,то ничего плохого в этом нет,а свою философию,победы любой ценой, оставте для себя,и не стоит ее навязывать другим.

  8. #128
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Господа, давайте не зависать в этой теме, оно того не стоит.

    Главная проблема харьковского CBИMа - г-н.Быков, ибо у него есть отличная черта сраться с участниками своих-же игр. Причем абсолютно бессмысленно и необъяснимо...

    На примере моей команды - после прошлой осенней игры CBИM-а, на чеченскую тематику, мы получили много позитива и фана, кроме того CBИM особо благодарил нашу команду. Планировали дальнейшее участие и даже приглашали другие команды на следующие проекты.
    Затем лично г-н Быков киданул пару раз гуана в наш адрес, по непонятной причине, на чем наши посещения игр CBИM-а закончились.

    Теперича г-н Быков накидал гуана на Шустрика и Sych-а, причем и тот и другой нормальные адекватные страйкболисты, не замеченные ни в чем предосудительном.

    Складывается впечатление, что г-н Быков на что-то в этой жизни обижен, или мы не достаточно оцениваем его вклад в небесное движение светил и развитие мирового страйкбола. Эдакое барственное метание гуана в низы.

    Сие поведение, безусловно, подтачивает репутацию CBИM-а среди страйкболистов Харькова.

    До тех пор, пока г-н Быков не изменит свое поведение, либо кто-то другой не начнет общение с игроками, команда "Кандагар" отказывается принимать участие в мероприятиях Харьковского CBИM-а.


    На сим окончательно раскланиваюсь.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #129
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Я не имею никакого отношения к русским офицерам, посему для меня сие демагогия .

    А по поводу действий в Беслане - дык не вдаваясь в тонкости произошедшего могу сказать, что большие потери спецназа - свидетельство низкой квалификации либо командования, либо исполнителей.
    Дык, если не вдавались в подробности, так и не надо высказываться столь пренебрежительно к настоящим русским офицерам, павшим на поле боя, защищая далеко не русских детей.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  10. #130
    Оператор Аватар для Рысь
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    группа Пульс
    Сообщений
    342

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    30 января 1945 года советская подводная лодка С-13 атаковала и отправила на дно лайнер «Вильгельм Густлофф» (25 484 брт), на котором находилось 10 582 человека: 918 курсантов младших групп 2-го учебного дивизиона подводных лодок, 173 члена экипажа судна, 373 женщины из состава вспомогательного морского корпуса, 162 тяжелораненых военнослужащих и 8956 беженцев, в основном стариков, женщин и детей.

    Командовал ею Маринеско Александр Иванович, Герой Советского союза.

    Это был круизный лайнер, явно идентифицируемый как гражданское судно, без военного конвоя. А он его утопил и стал Героем Советского союза.

    Важен результат, успех, победа, все остальное - демагогия или жалкие попытки оправдаться.
    На сим дискуссию закрываю.
    Амир Саид, ты извини, но «Вильгельм Густлофф» с 1939 года был ВОЕННЫМ транспортом.
    И он не имел права принимать на борт беженцев, так сказать во избежание.
    1000 военных моряков - не достойный противник?
    Так что про Маринеско не надо, а...

    ЗЫ: в остальные расклады не лезу...
    Поживём - увидим! Доживём - узнаем.Выживем - учтём...

  11. #131
    Курсант Аватар для GriZly
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Hunters
    Сообщений
    88

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    У каждого свой кодекс чести - будь то воин Ислама или русский офицер (и откуда только представление о русской чести - фильмов пересмотрели?, уверен 90% обсуждающих и погоны не носили), а вот то, что у некоторых уровень борзометра явно завышен, это точно.
    Последний раз редактировалось GriZly; 26.07.2012 в 20:01.

  12. #132
    Новобранец Аватар для pcelocibin
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Зоопарк
    Сообщений
    24

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Победа любой ценой? ммм..... Я смотрю тут только ярые идеалисты.... Тогда предлагаю играть с бейсбольными битами и при первом появлении противника заламывать его и ломать ноги, ну чтоб он с респа не вышел уж 100%. А еще неплохо бы было угрожать семье страйкболиста чтоб он на игры не ездил. Не ну че епта... афигенный план. Ну и если что то струями говна меня не поливать я Дартаньян.

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    16

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Перечитав тему фигею. Разложим по полочкам:
    1 - На первом этапе команда красных (восновном CBИMовцы) быстренько начала перебивать синих.
    2 - Чтобы первый этап потянулся побольше и не было скучно Виталий из лазарета вывел в бой бойцов синих.
    3 - Из-за 2-го пункта Виталий подвергся жесткой критике со стороны синих.
    Я что-то не догоняю нафига всё это устраивается, если это устраивается ради развлечения и отдыха тады как по мне Др. Быков вовремя соорентировался чтобы подольше развлекаться.
    Если моя логика недалека от действительности, поправьте пожалуйста.

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Шахид - это мученик, погибший за истинную Веру.
    шахид-это мясо,погибшее на благо деятелей пославших его на "священную" миссию ради достижения своих целей
    имхо
    юмор у меня такой...

  15. #135
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    мдаааааааааааааааааааааа..... и сказать нечего )))
    Одни эмоции и впечатления)))
    А что мне нравится , вот только у кого какашки быстрее закончаться !)
    Алле ХЛОПЦЫ прикрощайте , скажу так как говорил Копытин с фильма "Место встречи изменить нельзя"-идите сейчас Вас там помирят!)
    Так что , где то на игре в окопе в полуразрушеном здании под свистом пуль и гранат , Вас там помирят!)

  16. #136
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от RabiDDoG Посмотреть сообщение
    Перечитав тему фигею. Разложим по полочкам:
    1 - На первом этапе команда красных быстренько начала перебивать синих.
    2 - Чтобы первый этап потянулся побольше и не было скучно Виталий из лазарета вывел в бой бойцов синих.
    3 - Из-за 2-го пункта Виталий подвергся жесткой критике со стороны синих.
    Я что-то не догоняю нафига всё это устраивается, если это устраивается ради развлечения и отдыха тады как по мне Др. Быков вовремя соорентировался чтобы подольше развлекаться.
    Если моя логика недалека от действительности, поправьте пожалуйста.
    Практически да, только по первому этапу - не знаю что там мои делали, видел что синие конкретно застряли на 5 ой копальне, где оборонялась, судя по минометам, команда АМБА. И , повторюсь, ревитировал 5 чкловек что бы уровнять баланс сил. Не думаю что от эотго игра стала менее интересной.

    Не помню ято бы я чего то там кидал в Кандагар, все что я хотел сказать, сказал лично Амиру, после недоразумения на ночном этапе.

    Насчет игры на тему Беслана, ее не будет , по крайней мере для меня людское горе и погибшие дети не тема для игр. Ни организовывать ни участвовать в таком не буду ни я ни моя организация. Тем для игр более чем предостаточно.

    Сет, мы ж не первый год играем, я тебя прошу, ну не надо пиписьками меряться у кого снаряга тяжеле и что у кого за барханом происходит. У вас свое видение военизированных игр, у нас свое. Потому разводить срачь на тему кто круче, не здесь, тем более что у нас на эту тему, насколько я помню есть определенные договоренности.


    Любителям выпить водки и "ты меня уважаешь", скажу, алкоголь не употребляю, чего и вам желаю, тем более с незнакомыми мне людьми. С модераторами меня можешь не знакомить, и так знаком. Вопрос закрыт.
    Кстати, тема там какая была? Чт от онасчет игры? Не так ли?
    Последний раз редактировалось Доктор Быков; 21.01.2014 в 15:24.

  17. #137
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ну дык я о том и говорю, что у нас разный страйкбол, без меряния вообще чем-либо (я все уже давно измерил, спасибо ). И, собсна, мой пост адресован больше к ретивым «побивателям шахидов» с приглашением попробовать.
    Не ищите двойного дна в стакане, я и никоим образом не хотел никого обидеть или провоцировать.
    Последний раз редактировалось Seth; 27.07.2012 в 13:33.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  18. #138
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ребята всем спасибо за игру так же Cвимам.
    Доктор Быков спасибо за постановку.
    Я думаю все ждали фотки, и думаю стоит закрыть эту тему.
    Так как уже пошол флуд
    И сори за мою фразу, главное участие а не победа!!
    Это моё мнение, и его придерживаюсь. Я хожу отдохнуть и получить эмоций
    Последний раз редактировалось garigordon; 27.07.2012 в 14:06.

  19. #139
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    У вас свой страйкбол, с «красными» и «синими», у нас — свой, с песком, жарой, тяжелым снаряжением и «хаджами» за каждым барханом или за каждым углом, с «раненым» товарищем, которого оттаскиваешь с линии огня, даже не будучи русским офицером. Где победа достигается тактикой, хитростью и слаженностью, а не количеством шаров, выпускаемых в единицу времени. Хотите «побить шахидов»? Милости просим. Вот только хватит ли Вас на это?
    скорее фестиваль у Валентина с Хамом и Кингом, который они устраивают для Вас


    предлагаю Шустрику поменять ник.... ну на.... Леонид Михайлович Черновецкий например )


    ЗЫ эт Хам

  20. #140
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от AlexHVU Посмотреть сообщение
    скорее фестиваль у Валентина с Хамом и Кингом, который они устраивают для Вас
    Как бы не единственная игра по теме, если чё
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Игра выходного дня "Все золото мира"
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама