Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186

Тема: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

  1. #121
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Ооо. Я так понимаю, Вы и есть тот таинственный организатор и к тому же игрок мега-команды о которой ничего нигде не написано (я знаю, что эта команда фигурирует в списке GAD-а, но не в списке команд города и для меня это немного существенней)?
    А то раньше только Монгол за всех отдувался.
    В порядке интереса, как Вы лично прокомментируете случай с очками на полигоне? Как Вы лично прокомментируете появление прокатчиков на игре?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  2. #122
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Ооо. Я так понимаю, Вы и есть тот таинственный организатор и к тому же игрок мега-команды о которой ничего нигде не написано (я знаю, что эта команда фигурирует в списке GAD-а, но не в списке команд города и для меня это немного существенней)?
    А то раньше только Монгол за всех отдувался.
    В порядке интереса, как Вы лично прокомментируете случай с очками на полигоне? Как Вы лично прокомментируете появление прокатчиков на игре?
    эм..... давайте сразу ещё раз про Монгола.
    Монгол к этой игре не имеет никакого отношения кроме как провести рекламу, ну и по сути вывел в какое то положение сам сценарий. Всё что происходила за неделю до игры и во время неё, для меня такая же тайна как и для всех кто там не был.

    Мой знак в предыдущем посте означал моё онемение от ответа организаторов.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  3. #123

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Я так понимаю, Вы и есть тот таинственный организатор и к тому же игрок мега-команды о которой ничего нигде не написано (я знаю, что эта команда фигурирует в списке GAD-а, но не в списке команд города и для меня это немного существенней)?
    Вы знаете, я не имею существенного отношения к страйкболу, так иногда бегаю время от времени, (в своё время я более чем отбегал в реальных условиях гос спецподразделения и личной охране). К-о-л-я-н-ы-ч мечтал всегда создать свою команду, и мне особо не интересно - известна эта команда или нет в страйкбольных кругах, я в ней только потому что я друг и товарищ Коли. Мои действия - помогать ему в его "НАПОЛЕОНОВСКИХ" планах )

    Цитата Сообщение от Аркан
    В порядке интереса, как Вы лично прокомментируете случай с очками на полигоне? Как Вы лично прокомментируете появление прокатчиков на игре?
    Да с очками это наш прокол, мы не проверили их, и нас подвели прокатчики оборудования, в этом мы будем строго разбираться и такого больше не повториться!
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  4. #124
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Ок. Спасибо за ответ!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #125
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Ну и последний вопрос для того, чтобы для себя закрыть тему.
    Правильно ли я понимаю, что и на дальнейшие ваши игры вы будете приглашать прокатчиков?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  6. #126

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Правильно ли я понимаю, что и на дальнейшие ваши игры вы будете приглашать прокатчиков?
    Это было закрытие и оно было для всех желающих!
    А прокатчиков скорее всего нет (будут игры для всех а будут для профи для каждой игры будут свои правила), но это уже решает КОЛЯНЫЧ... так как он главный в вопросе по этому, а вообще я думаю этот вопрос стоит задать ему!
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  7. #127
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от sparrow1982

    Это было закрытие и оно было для всех желающих!
    гм...
    ябы тогда советовал отдельно указывать большими красными буквами в теме о игре, что будут прокатчики.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  8. #128

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    ОК
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  9. #129
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    НЕБОЛЬШОЙ ОТВЕТ от ОРГАНИЗАТОРОВ ИГРЫ
    ОРГАНИЗАТОРЫ и ПОМОЩНИКИ
    К-о-л-я-н-ы-ч
    Мясыч
    Фобос
    Лиса Самсона
    -----------------
    MONGOL
    Mad Vetal

    Пожалуйста, проассоциируйте себя с одним из вышеперечисленных людей, для выяснения вашей возможности давать ответы от лица Организаторов.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Такую возможность никто не предусматривал, направлять транспорт туда куда хочешь это абсурд... Местность была полна оврагов и заболоченных территорий, если бы какому либо "великому полководцу" захотелось штурмовать в обход или через пересечёнку, через топкий грунт рано или поздно это закончилось бы тем что тяжёлый БРДМ застрял... и кто потом бы его там вытягивал??? или типа -1 единица техники. Дороги были предусмотрены те которые считались доступными и быстро проходимыми для БРДМ чтобы не затягивать процесс игры... Ты пробовал развернуть когда либо БРДМ в лесу????
    Нет. Никогда не пробовал. Встречный вопрос, а зачем тогда вообще была нужна игровая техника? Ну стояла бы себе в сторонке. Кто хотел бы – пофоткался. Ну там прокатили бы кого с гордым видом на броне для осознания того, что он покатался на БРДМе/таблетке/аццком моцике со свастикой. Зачем, вопрошаю я, зачем?

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Именно так и едет БРДМ на военных учениях при боевом порядке наступления ) чтобы поддерживать темп атаки и одновременно прикрывать солдат
    Будет "медленнее" - затеняться процесс игры
    Будет "быстрее" - будет опасность для людей сидящих сверху (упадут и себе что-то поломают или затянет под колёса) мы же не на формуле - 1
    Мы, оказывается, были на военных учениях при боевом порядке наступления. Много нового я узнаю с каждой минутой. С такой точки зрения техника тоже не нужна. Вообще. Те два мешочка, которые были названы артефактами-ресурсами, и которые надо было возить обязательно на технике можно было нести одному, не сильно при этом напрягаясь. Хотите безопасной игры – нафиг технику с игры. ИМХО.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Чтобы каждый не тянул "одеяло" на себя и по 5 человек не указывали разные пути для БРДМ.... Что значит "поворачивай наша база там" и был предусмотрен маршрут который уравнивал передвижение БРДМ для всех, это был новый движок и в процессе других игр он будет улучшаться, так чтобы были довольны все... Но "мега генералов" которые будут кричать поворачивай туда сюда через болота леса и напрямик никто слушать не будет"
    есть безопасный порядок движения и для БРДМ и для бойцов на нём, опасностью могли быть и ветки и опять же повторюсь - скорость (при большой скорости человек мог упасть и пострадть) и мы учитывали что на БРДМ будет кататься не только "бывалые вояки" но и девушки и новички т.д.
    Не устану повторять, что там был вполне таки нормальный поворот, просто "для усложнения, техника ездила как хотели орги, а не как было бы логично с точки зрения выполнения вполне конкретной миссии по доставке из точки А в точку Б человека с грузом.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Конечно нельзя, и это правильно... что значит, мы что не тренировках спецназа??? Какой нибудь "герой" решит что он супер спец агент, сиганёт на скорости с БРДМ поломает ногу и что все шишки оргам??? Первый и самый главный приоритет это "БЕЗОПАСНОСТЬ" для всех участников игры с учётом того что будут играть и прокатчики и профи! Будете в спецназе - будете прыгать!
    Так мы таки не на военных учениях, а всё таки на страйкбольной игре. Фух. А то я уже было почти поверил, что на 12 часов попал в параллельную реальность. Я в спецназе не буду никогда. Увы и ах. Для того чтоб люди не падали с БРДМов и прочее нужно что сделать? Люди которые читают, хором ответят, что надо всего лишь убрать ненужную технику с игры.

    Техника, к слову, нужна если расстояния не позволяют за вменяемое время (до часа) добраться до какой-то локации. Да и то… На том мини-полигоне она была не нужна. ИМХО

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Штаб - зона не игровая, поэтому там практически никто и не был, те кто проголодались, хотели отдохнуть шли в штаб и тихо спокойно отдыхали и ели кашу пили чай и наслаждались приятной беседой и отдыхом!
    А! Так вот куда девались люди с игрового процесса… Чаёвничали.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Чел (Илья) - это его работа, за которую ему платят деньги, тем более что человеку самому было интересно побывать на игре, взрыв предполагал специфическое оборудование за которое человек отвечал, он помогал нам с кухней и вообще он отличный парень и очень хорошо при этом провёл время в придачу заработав денег!
    Илья. Вот как звали пиротехника. Отлично. Он действительно отличный человек. Лично к нему у меня не было ни одного вопроса. Место с пиротехникой на 25 метров обнесено по периметру киперной лентой, всегда был рядом кто-то кто отпинывал особо борзых игроков прущих по короткому пути. Он отличнопровёл время, посмотрел на снующих туда-сюда людей, отдохнул на природе, заработал денег. Супер. Но зачем? Объясните мне, что такого было в том, что он был там. Или это была пиротехника ради пиротехники? Взрыв был около пяти часов пополудни. Два дыма плюс несколько салютов. Днём. Красиво. Но зачем?

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Полигон это частная территория, на которой мы можем делать что хотим но в рамках её границ без последствий для организаторов, меньший полигон предполагает больше стычек и боевых действий, а не "непонятной" ходьбы по 30-60 минут. Для "дневной" с новичками и игры протяжённостью 8-9 часов он более чем достаточной. В этом согласиться 90% игроков
    Значит я вхожу в те 10% игроков, которым полигон 800 на 600 метров, примерно, с зоной активного боевого контакта примерно размером в 100 на 100 метров является типичным полигоном для часовой пострелюшки, но никак не полноценной дневной игры, на восемь часов, для 80 человек, в которой надо включать голову, а не просто нажимать на курок и не забывать подкручивать бункер.
    Да. И если предполагалось рядовая игра для новичков, зачем надо было называть это закрытием. Вон, Bad Company из Днепродзержинска недоумевают, а что это было. Мне понятно что это было. Не то, чем назвали.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Если игра была "скучной" нужно было идти в ШТАБ есть кашу и пить вкусный чай йелов лейбл!
    А вот тут категорически не согласен. Я приехал на игру чтобы составить своё мнение про уровень организации игры и посмотреть на те команды и игроков, которых я ни разу не видел, как тех сусликов, но знаю что они есть. Приехал, посмотрел, описал как виделось это мне. Много ли я смог бы увидеть из Штаба, попивая чай? А игра была скучной.

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    А ВООБЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ НА ИГРУ, ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ ИНТЕРЕСНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ А МЫ ОРГИ ВСЕГО ЛИШЬ В ЭТОМ ВАМ ПОМОГАЕМ, МЫ УЧЛИ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЕМСЯ ПОДПРАВИТЬ МЕЛКИЕ НЕДОЧЁТЫ )
    НА АНТУРАЖ ИГРЫ И РЕАЛИЗАЦИЮ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ОГРОМНЫЕ СИЛЫ В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ И ВРЕМЕНИ И ПОВЕРЬТЕ МЫ ДЕЛАЛИ ИГРЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ИГРОКОВ А НЕ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ. А ЕСЛИ КТО И ПРОТИВ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ПОВТОРИТЬ ТАКУЮ ИГРЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ САМИ, А ТОГДА И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ... .
    А вот это прокомментирую отдельно. Лозунг "Игроки сделали игру" присущ только тем организаторам, которые сами понимают, что игра не получилась. Игроки приехали играть с вашими вводными и всё такое прочее. Кстати, а почему остановили общий штурм американцев силами России и НАТО? Это как раз была ИНИЦИАТИВА игроков, которые пытались себе сделать игру, но насколько я знаю, это было пресечено мастерским произволом. Так мы либо игрокам даём делать игру, либо рулим её от начала и до конца.
    Мне всё равно, сколько сил и времени потратили организаторы на игру ДО её начала. Я попал не на усилия, а на результат.
    А те, кто против, кстати, никогда в жизни не повторят такую игру. Они сделают другую, просто потому что против.

    Да, ещё совет, поменьше криков с зажатым шифтом (если нажать капс лок, он сам будет большими буквами печатать) и ссылок на свою прошлую или нынешнюю службу в спецподразделениях и госструктурах. Тут так не принято.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  10. #130
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    жаль не был на игре........а что так эмоционально товарищ sparrow ? или мнение человека, который его высказывает вызывает такую волну злости ? Или в "образе" - сплошной "спЫцназ"
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  11. #131
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    я предлагвю всем сбросить обороты и перейти к более миролюбивому тону. свои впечатления от игры опишу позже, работа не дает.

  12. #132
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Когда будут фотки?

  13. #133
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Сейчас выкладываю на пикаса 300 фоток. Практически все подряд.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  14. #134

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Пожалуйста, проассоциируйте себя с одним из вышеперечисленных людей, для выяснения вашей возможности давать ответы от лица Организаторов.
    Считай что я просто КОК или повар, как душе угодно!

    остально всё фразы из области, очень хочеться прицепиться да незнаю к чему...

    Кстаи с капслоком здорово подмети, я и не знал... )))
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  15. #135

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Shimoza
    жаль не был на игре........а что так эмоционально товарищ sparrow ? или мнение человека, который его высказывает вызывает такую волну злости ? Или в "образе" - сплошной "спЫцназ"
    к чему эта фраза, вообще непонятно...

    надо было просто приехать на игру, и с чего ты вообще решил что это волна злости? психолог?
    просто подробные ответы на некорректные выссказывания...
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  16. #136
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Вот тут очень много фото: http://picasaweb.google.com/11038910899 ... 76/SGCVUI#
    Всем огромное спасибо!
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  17. #137
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Пожалуйста, проассоциируйте себя с одним из вышеперечисленных людей, для выяснения вашей возможности давать ответы от лица Организаторов.
    Считай что я просто КОК или повар, как душе угодно!

    остально всё фразы из области, очень хочеться прицепиться да незнаю к чему...

    Кстаи с капслоком здорово подмети, я и не знал... )))
    простите меня, но теперь я уже не выдержал (отодвигая сковороду с рыбой в сторону)....

    вы окончательно перетупили грань дозволенного. Я даже не постесняюсь, и буду говорить на вашем языке.

    1. Виспер высказал свое мнение. и как орг, или помошник, вы обязаны статусом прислушаться к его мнению по двум причинам: а) он играк, гость и вы работали для него. б) у него есть то чего нет у вас - опыта таких игр.
    2. вы ПЕРВЫЙ обозримый орг, который не принимает критику для дыльнейшего испльзования с пользой.

    на счёт к чему бы приципиться....

    мы тут все понемногу тоже стараемся, организуем.... ну не такое конечно как у вас...спору нет.
    простят меня люди ибо знают что я не ординарновредный человек...

    но все что сказал Виспер - объективное мнение. Я,Он, Виспер, тоже человек с легендой но ему лично я верю.....


    p.s. набирал одним чистым пальцем, плохо знаю русский, ошибки исправлю позже....извините
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  18. #138

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    простите меня, но теперь я уже не выдержал (отодвигая сковороду с рыбой в сторону)....вы окончательно перетупили грань дозволенного. Я даже не постесняюсь, и буду говорить на вашем языке.1. Виспер высказал свое мнение. и как орг, или помошник, вы обязаны статусом прислушаться к его мнению по двум причинам: а) он играк, гость и вы работали для него. б) у него есть то чего нет у вас - опыта таких игр.2. вы ПЕРВЫЙ обозримый орг, который не принимает критику для дыльнейшего испльзования с пользой.на счёт к чему бы приципиться....мы тут все понемногу тоже стараемся, организуем.... ну не такое конечно как у вас...спору нет.простят меня люди ибо знают что я не ординарновредный человек...но все что сказал Виспер - объективное мнение. Я,Он, Виспер, тоже человек с легендой но ему лично я верю.....p.s. набирал одним чистым пальцем, плохо знаю русский, ошибки исправлю позже....извините
    ничего страшно, бывает и такое мнение! хотя что я сказал в последней фразе что вы не выдержали я так и не понял, его мнение вполне учтено, а япросто ответил на его вопросы почему было таки и не наче... ничего личного!
    критика есть критика, а уместная критика всегда приветсвуеться, но когда обясняешь почему БРДМ двигаеться именно так а не иначе, а человек воспринимает это как непонятно что а ещё в этом видит и злость... что ещё можно говорить...
    Критика должна быть существенной, а не лишь бы ОБОСРАТЬ, извините за бестактность...!
    Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.

  19. #139
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Ура!!! Таки е%ануло!!!!!!!

    Коллайдер будет ..иметь продолжение

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  20. #140
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от sparrow1982
    Считай что я просто КОК или повар, как душе угодно!
    остально всё фразы из области, очень хочеться прицепиться да незнаю к чему...
    Кстаи с капслоком здорово подмети, я и не знал... )))
    Понятно. То есть непосредственно за игровой процесс вы не отвечали. Вы просто хороший друг К-о-л-я-н-ы-ч'а и решили за него вступиться, перед его очернителями.
    Кстати, остальные фразы из области "хочу объяснить, что я имел ввиду", но, по всей видимости, зря.
    Могу ещё посоветовать, перед выбросом текста на форум, делать его проверку в любой удобной программе со встроенным блоком орфографии, но это я уже действительно придираюсь.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ. "ЖАЖДА ЖИЗНИ"
    от Icelop в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 07:17
  2. РЕГИСТРАЦИЯ «Коллайдер – УГРОЗА ЖИЗНИ!»
    от К-о-л-я-н-ы-ч в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 11:15
  3. Игра "ЛИНИЯ ЖИЗНИ". 3 октября 2010.
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 17:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама