+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 172

Тема: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

  1. #121
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Если кратко, это не 2008, а дешовая китайская подделка за цену оригинала!

    Подробней все + и - распишу подробней.

  2. #122
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    подробней распиши пожалуйста подробней

  3. #123
    Оператор Аватар для Болт
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2d RANGER Bn
    Сообщений
    309

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Не-не-не! Демотиватор оставьте!)) Мне нравится))))

  4. #124
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Ис плюсов - не смотря на погоду приехало много народу. Пусть у РФ и отвалилось человек 10-15, но все равно было больше 30! Хороший полигон.

    Из минусов - по РФ : 1 база в ущербном месте. 2 нет периметра. 3 оборона не круговая, а состоящая из 3х опорных пунктов на значительной друг от друга дистанции. 4 небыли налаженны ротации. 5 это 2008, а не 1988 и тут ограничивать количество карт одна на отделение глупо, при этом разбивать отделение на группы для выполнения разных задач. 6 сама база похожа на цыганский табор, где у каждого есть свая палатка того цвета что ему по душе. Утренний(ответный) "штурм" базы нато ваще убил)) непонятным маневром на лишний километр и ратянувшейся колонной так, что когда половина уже ушла в Мертвяк 25% еще только подходили к месту БД)))
    И финальный аккорд, отсутствие финального построения!

    По НАТО : с каких пор на вооружении стоят СВД, ПКМ и АК серия? ЧВК теперь новый вид американской пяхоты?

    Общее по игре : растянут полигон, при растянутом полигоне отсутствие техники, параллельные задачи без боевок, но с тупизной (пойди в другой конец полигона и собери 4 кучки хвораста для того чтобы туда постоянно ходить и приносить ящики) или одеть бойца в непонятный костюм и пешком отправить через весь полигон для разминирования ящика (а что нельзя взять с собой и там одеть?) При этом дистанции от точки а до точки б не менее километра(туда и обратно два) Битва за воду))) ну ваще круто))) прям постапокалиптика какая-то))).
    Организаторская пиротехника это питарды в фалге?
    Переделка правил в части добивания (без отчета до 10) и неубивание, а только ранение или контузия гранатой так же привела к дополнительным не хорошим ситуациям!

    По этим причинам считаю, что проект деградировал, а точнее это не тот проект и взнос завышен!

    Как-то так

  5. #125
    Разносчик демократии Аватар для simferk
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    152

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    как по мне, то взрослые дядьки-страйкболисты стали очень нежными
    позывной HOUSTON

    Greetings from Iwo Jima!

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Диджей, такое ощущение, что ты просто очень расстраиваешься, что ты не в орг составе.
    И своё расстройство тщательно стараешься тут всем показать
    По поводу регистрации ЧВК за сторону НАТО ты мог видеть это за долго до игры. Регистрация была 4 октября. Почему ты тогда не задался этими вопросами? Или ты форум не читаешь?
    Правила изменили? да, изменили. И на форуме их написали. Ты и правила не читал? Откуда у тебя такие вопросы?

  7. #127

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Спирит спс улыбнул =). Цепь - это боевое построение использующееся для прочесывания местности или отцепления территории. При движений является самым демаскирующим.И скрытно разведку не проводят маршируя как ростовые мешени на плющихе. Мы играем в страйкбол, Военно тактическую игру максимально приближенную к боевым действиям. И надо действовать и выполнять задания тактически верно. а потом уже красиво, антуражно одеваться и вести чсебя пафосно. А приказ приказ "Разведка боем но в бой не вступать" это как все в атаку но из окопа не нагой.
    По поводу самоволки. Нам сказали у вас час пожрать утеплится. ОК. Через минут 20 стоим около машин едим нам доносят инфу что через 10 минут выходим на базу русских. Понятное дело за десять минут мы не успели доесть, утеплится, и переснаредиться. Когда мои бойцы были готовы к выходу я прошелся по лагерю СЕРЖАНТА не нашол связи у меня нет ибо не положенно. Я взял своих и пошел к русским, как все уважающие пираты пошол в обход(Карту полигона и его границы нам тоже не положенно знать так что предявы по поводу что мы вышли за границы не в кассу). У базы русских мы были примерно в 20 часов и до 23 вели бой в составе 4 бойцов основного состава IRON PONY и 8 рекрутов (вызвать штаб и запросить вспомогательный удар с другого направления или вобще узнать будет ли ктото ещё нападать не могу потому что что? Частоту вам знать не положенно).

    И сори забыл сказать огромное спс стороне РФ за ночной бой получил море удовольствия!

  8. #128
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    МЭЛ и ДИДЖЕЙ - милашшшки)))
    Дешевый треп!!!

  9. #129

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn Посмотреть сообщение
    Диджей, такое ощущение, что ты просто очень расстраиваешься, что ты не в орг составе.
    И своё расстройство тщательно стараешься тут всем показать
    По поводу регистрации ЧВК за сторону НАТО ты мог видеть это за долго до игры. Регистрация была 4 октября. Почему ты тогда не задался этими вопросами? Или ты форум не читаешь?
    Правила изменили? да, изменили. И на форуме их написали. Ты и правила не читал? Откуда у тебя такие вопросы?
    В защиту спирита по поводу ЧВК скажу так Американская армия довольно активно использует услуги ЧВК.
    И по поводу ануражности и релизма. ЧВК нанимают для участвия в боивых действиях на охране обектов, сопровождений грузов и вип лиц. +черные делишки ну тут мы умолчим =)) А для рытья окопов у США как и у любой армий другой страны есть инженерные войска. Так что я не выходил из рамок антуража когда забивал на рытьё окопов =))).

  10. #130
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Спирит спс улыбнул =). Цепь - это боевое построение использующееся для прочесывания местности или отцепления территории.
    ты уж позволь, я не буду тратить время на то что бы спорить с тобой о видах боевого построения и о их применении.

    В остальном, разреши заметить, что если ты взял 4 бойца основного состава и 8 рекрутов, то в сумме у тебя вышло 12 человек.
    Тот факт, что вы были распределены между тремя отделениями ты прекрасно знал
    Соответственно тебе следовало бы найти трёх сержантов и предупредить, если ты решил взять и увести без ведома с базы половину 3х отделений!!!

    И окопы роют в армии, дабы было известно, не только инженерные войска
    а то что ты на это забивал, это очередной раз подчёркивает то, что вам следует внимательно ознакомиться с концепцией проекта...
    Последний раз редактировалось SPIRIT'sn; 21.10.2014 в 21:54.

  11. #131
    Курсант Аватар для Trinimac
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    49

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Раз пошла такая пьянка)) так сказать моя центристская точка зрения=) игра мне не понравилась крайне!
    Погода была классная, полигон отличный, народу адекватное кол-во, казалось бы все есть для хорошей игры, ааннет! вообщем проезд на полигон полная шляпа, несмотря на секретность, где вражеская база не знал только ленивый. потратили уйму времени и топлива что бы сделать петлю, и каково было мое удивление когда я увидел что можно то было с другой стороны заехать без напряга.. но давайте спишем это на наш косяк, организатор же не обязан думать как к нему люди будут доезжать.. Потом нас приписали к сержану которого я первый раз в жизни вижу, но от него солидный шлейф что закусывать можно.. до этого у нас уже был контакт с противником, но вместо того что бы лежать 10 минут раненными, они встали и ушли со словами "а нас некому лечить", плен как бы не в почете походу.. сержанту доложил за контакт а он вообще не ориентируеться даже где мы.. ну нормальный такой сержант, без базара(позывной называть не буду, пусть ему будет стыдно).. далее после выполнения задания по переносу чумудана мы проторчали часа 4 в одном окопе у базы, а потом еще часа 2 в другом.. весело аж ппц! перед ночной фазой я отведал ледяной кашки и если бы не наш маршбросок, я вообще бы игру как проект не расценивал))))
    теперь вопрос к организатору, "Если исключить для всех миссий нарубите дров, то я их по вашему должен для вас рубить? Я так не думаю. " - пардон, а если игроки будут собирать дрова, готовить хавку, рыть окопы - то за что такой взнос?? за бинтик и 200грамм каши? А разве организатор не берет на себя обязательство организации лагеря, огня и чистоты после игры?? или этим тоже игрокам заниматься надо? я за собой всегда мусор убираю и не мусорю на природе, но пардон предъявлять что после игры ты убирал лагерь как-то уж слишком

    думаю хватит, а то разойдусь не на шутку))
    Эт Золт был ежели чего)

  12. #132
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    потратили уйму времени и топлива что бы сделать петлю, и каково было мое удивление когда я увидел что можно то было с другой стороны заехать без напряга.. но давайте спишем это на наш косяк, организатор же не обязан думать как к нему люди будут доезжать..
    Все, кто запросил у меня карту, адекватно реагируя на моё сообщение на форуме о том, что карта предоставляется лично, те получили карту с двумя вариантами заезда. Можно было почитать выше и не уведомлять всех читателей о том что вам до последнего не было интересно как попасть на полигон.

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    перед ночной фазой я отведал ледяной кашки
    я унёс кашу от костра в штаб, оставив её для первого отделения, которое было на задании, когда она была ещё тёплая. Ваши сокомандники набирали её до этого Так что то что вы кашу морозили где-то вместо того что бы есть, это, полагаю Ваши заботы.

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    пардон, а если игроки будут собирать дрова, готовить хавку, рыть окопы - то за что такой взнос??
    Вы, полагаю, так же форум не читаете и с концептом игры не знакомились? увидели тему и решили что надо ехать, не узнав даже как... На форуме было написано, что организаторы предоставляют продукты. Будут наряды по кухне, которых для всех кроме одного человека (с которым мы договорились за ранее) не было. К чему тут ваше удивление?

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    я за собой всегда мусор убираю и не мусорю на природе
    Вот в этом Вы действительно молодец. Если бы все делали как Вы, было бы на много приятнее.

    Уважаемая команда. У вас возникает слишком много вопросов, ответы на которых таятся в анонсе игры и в его концепте. Эта инфа была выложена за долго до заезда, как и инфа о картах...

  13. #133
    Курсант Аватар для Trinimac
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    49

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    "я унёс кашу от костра в штаб, оставив её для первого отделения, которое было на задании, когда она была ещё тёплая. Ваши сокомандники набирали её до этого Так что то что вы кашу морозили где-то вместо того что бы есть, это, полагаю Ваши заботы."

    ах если бы... но кашку я нагребал из казанка заведомо холодной. или получается так, ваши сокомандники взяли кашу, но так как мы были разделены на разные отделения то стоя на передовой кушать я не мог и должен был бросив все бежать за пайкой, а то что этого не сделал это мои заботы? или тут какое то другое распределение приоритетов?

  14. #134
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от Леха-Серб Посмотреть сообщение
    МЭЛ и ДИДЖЕЙ - милашшшки)))
    Дешевый треп!!!
    Дешевый треп, это твой пост и ответ на мой Спирита!

    Когда же вы научитесь воспринимать адекватно критику?

    Спирит, если ты считаешь, что каким то образом у тебя монополия на игры которые мы делали, то ты ошибаешься. По этой причине я не могу расстраиваться, что не в орг составе проведенной вами игры! И я высказал свое мнения как игрок на этой игре, с учетом мнения команды, и как организатор проекта в целом!

    говоришь выполнили задуманное на 90 % , смяшно

  15. #135
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от хомяк(d.j.) Посмотреть сообщение
    Дешевый треп, это твой пост и ответ на мой Спирита!

    Когда же вы научитесь воспринимать адекватно критику?

    Спирит, если ты считаешь, что каким то образом у тебя монополия на игры которые мы делали, то ты ошибаешься. По этой причине я не могу расстраиваться, что не в орг составе проведенной вами игры! И я высказал свое мнения как игрок на этой игре, с учетом мнения команды, и как организатор проекта в целом!

    говоришь выполнили задуманное на 90 % , смяшно
    смЯшно-посмейся.
    ты не был организатором конкретно этой игры, в противном случае ты знал бы больше и спрашивал меньше. Соответственно твои высказывания как организатора тут неуместны.
    Я делаю игры не один, а это уже не монополия

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    ах если бы... но кашку я нагребал из казанка заведомо холодной. или получается так, ваши сокомандники взяли кашу, но так как мы были разделены на разные отделения то стоя на передовой кушать я не мог и должен был бросив все бежать за пайкой, а то что этого не сделал это мои заботы? или тут какое то другое распределение приоритетов?
    Я не совсем понял ваши сложные формулировки.
    Но если у вас столько расстройство по поводу того что каша досталась холодная и вы уделяете этому столько внимания, почему вы её не разогрели?

  16. #136
    Курсант Аватар для Trinimac
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    49

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    ну если для организаторов конструктивная критика не более чем антимония, то не вижу смысла ее продолжать) успехов проекту))
    а ваша реакция на критику, господа, вызывает устойчивую дистинию.

  17. #137
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    прочитай внимательно, что я написал! или это так же с трудом?

    и да, хорошо, у вашего орг состава!

  18. #138
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    да, Диджей, я с трудом тебя читаю и воспринимаю

    2Тrinimac. Спасибо. И Вам успехов.

  19. #139
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn Посмотреть сообщение
    да, Диджей, я с трудом тебя читаю и воспринимаю

    2Тrinimac. Спасибо. И Вам успехов.

    команда Iron Pony уже внесла свою лепту в развитие проекта и теперь свободны от участия

    яркий пример не правильной работы с потенциальным потребителем

  20. #140
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Двадцать Ноль Восемь" 18-19 октября 2014

    кто свободен от участия - не тебе решать
    а то что ты пишешь тут - яркий пример твоей воспалённой фантазии

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22-23.08.2015 MilSim Проект "Двадцать ноль восемь"
    от Леха-Серб в разделе ИГРЫ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 09:28
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 11:27
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 20:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 11:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама