+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166

Тема: Направление движения

  1. #121

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    Абсолютно мимо. Хорошая попытка, но ставлю 2. придешь на пересдачу)))

    Бл*ть вроде и межсезонье закончилось, а говногейзер не утихает
    ну вот ты же и продолжаешь его прямо сейчас.

    А действительно, как пишет Аманн - по сути говори, кто у нас занимается реконструкцией, укажи точное название направления, покажи фотопруф оригинала а также конкретного реконструктора или команды (что важнее чем одинокие модельеры).
    Или к чему твой пост был? Доказывай слова.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #122
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла-бла
    А вот ты же не продолжаешь))) детский сад мля. Объясняю, мы все тут дрыщи с пластиковыми автоматами, кто-то больше, а кто-то меньше. и как сказал Макс "мы играем в тренировки" кто-то больше, кто-то меньше. а разводить тут ху из ху уже стало привычкой одних и тех же бойцов.
    И что тебе доказывать? что ты толкаешь свою линию, вертя чужими словами как тебе удобно? так это у тебя в привычке. конкретики от тебя ноль, сначала прикрылся Мангустами, потом Аманном.

    Ставлю точку. товарищи, завязывайте потуже шимаги, а то сильно льется.

    А у кого зудит, то вэлкам в ЛС или по телефону.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  3. #123
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...alm_statue.jpg

    Иногда я тупо не знаю, как с тобой говорить...
    со мной говорить очень просто. Отвечай на вопросы когда тебе их задают и отвечай за то что ты пишешь. А то получается если разговор идет в неудобное тебе русло ты просто сливаешся.

    По поводу стоим на одном месте и у нас нет развития игр. Ребятки, а что вам мешает? Организуйте игру более продвинутую и масштабную чем проводятся сейчас. А то попи-деть может каждый, а реально что то измеменить....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Amann Посмотреть сообщение

    Давайте ставить конкретные вопросы.. Пусть каждый скажет: "Моей команде нужно ... потому что ... и вообще, во Львове (Киеве\Харькове\Крыму) лучше ..."
    Короче, конкретику какую-то.. А не г**но на вентилятор..

    С уважением ко всем..
    от это я понимаю.

    отвечаю Моей команде нужно играть в педулово, мы едем на "чечню" в крым или играем в Херсоне. Моей команде нужно играть в милсим мы едем в евпаторию. Моей команде нужно в рейд мы идем на Даст Рейд или на региональный рейд к Жеке или Джину. Моей команде нужно тренироваться мы едем в лес и тренируемся.

    А разводить базар на тему орги не делают более продвинутые игры давайте их забаним считаем тупо. Не нравится играть в Херсоне, Украина большая поехать можно на любую игру любого формата который нравится, что мы и делаем.

    А требовать с других то что не можешь или не хочешь делать сам или навязывать свое мнение о трушности или покемонстве считаю опять же тупо.

    По поводу Реконструкции как наивысшей форме страйка - фигня. Ну есть у нас комплект на Афган 1979-89 все до трусов, так что когда мы партизаны одеваем и Смерши а тру снарягу в шкафу оставляем мы хуже играем? Можно быть задротом и скупить себе кит хоть на штурмовика империи но сидеть с ним дома или раздувать щеки от его наличия на играх а самому не представлять из себя НИЧЕГО! (дабы не тревожить последующие за последней фразой фикалии сразу предупреждаю никого не имел ввиду, все совпадения случайны и непреднамеренны)

    Играйте в страйкбол как вам нравится и не мешайте играть другим как нравится им и будет всем счастье.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #124
    Ghosts Аватар для Geka83
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    *СПЕКТР*
    Сообщений
    278

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram Посмотреть сообщение
    от это я понимаю.

    отвечаю Моей команде нужно играть в педулово, мы едем на "чечню" в крым или играем в Херсоне. Моей команде нужно играть в милсим мы едем в евпаторию. Моей команде нужно в рейд мы идем на Даст Рейд или на региональный рейд к Жеке или Джину. Моей команде нужно тренироваться мы едем в лес и тренируемся.

    А разводить базар на тему орги не делают более продвинутые игры давайте их забаним считаем тупо. Не нравится играть в Херсоне, Украина большая поехать можно на любую игру любого формата который нравится, что мы и делаем.

    А требовать с других то что не можешь или не хочешь делать сам или навязывать свое мнение о трушности или покемонстве считаю опять же тупо.

    По поводу Реконструкции как наивысшей форме страйка - фигня. Ну есть у нас комплект на Афган 1979-89 все до трусов, так что когда мы партизаны одеваем и Смерши а тру снарягу в шкафу оставляем мы хуже играем? Можно быть задротом и скупить себе кит хоть на штурмовика империи но сидеть с ним дома или раздувать щеки от его наличия на играх а самому не представлять из себя НИЧЕГО! (дабы не тревожить последующие за последней фразой фикалии сразу предупреждаю никого не имел ввиду, все совпадения случайны и непреднамеренны)

    Играйте в страйкбол как вам нравится и не мешайте играть другим как нравится им и будет всем счастье.
    На все 100!!!
    ...И было человеку дано:Отчизна,дабы было ему чему служить и за что сложить голову свою.

  5. #125
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram Посмотреть сообщение
    со мной говорить очень просто. Отвечай на вопросы когда тебе их задают и отвечай за то что ты пишешь. А то получается если разговор идет в неудобное тебе русло ты просто сливаешся.
    Слив разговора начинается после перехода на личности

    По поводу стоим на одном месте и у нас нет развития игр. Ребятки, а что вам мешает? Организуйте игру более продвинутую и масштабную чем проводятся сейчас. А то попи-деть может каждый, а реально что то измеменить....
    Хорошо, когда есть на что оглянуться, когда есть что-то, что ты сделал, правда? У Джина есть, у McFesson'а есть, у Dron'а есть, у меня и моей команды есть, у других ребят есть. У тебя? Нет, не помню Про по#@$ь - это ты верно подметил.

    А разводить базар на тему орги не делают более продвинутые игры давайте их забаним считаем тупо. Не нравится играть в Херсоне, Украина большая поехать можно на любую игру любого формата который нравится, что мы и делаем.
    О чем ты?

    По поводу Реконструкции как наивысшей форме страйка...
    Кто-то заморачивается реконструкцией, кто-то тактикой и физо и т.д., а кто-то не заморачивается ни тем не другим и тоже называет это страйком. Может речь была об этом?

    Когда я говорил про 5 лет херсонского страйка, я говорил это не для того, что бы ты меня убеждал, что на самом деле все зашибись и я просто не в курсе, что здесь происходит. Меня слабо трогает твоя уверенность в этом, куда больше меня задевает мнение людей, которые видят наш страйк со стороны и то, что мне им нечего ответить. Как-то так.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  6. #126

    Re: Направление движения

    Мне интересно делать игры для удовольствия и отдыха страйкбольного общества нашей области.
    По мере возможности, в зависимости от времени и сил, стараюсь разнообразить игровой процесс существующих игр и придумывать новые движки.

    Я не обращаю особого внимания на группы людей, любителей одного-двух узкоспециализированных видов проектов. И не делаю специально "на троих", отдельные игры. И считаю это правильно.
    Так-же у меня нет возможности и желания делать мега-амбициозные и мега-антуражные проекты на 100500 человеков с вертолётами и пецназом. Оставляю это желающим, Дерзайте!

    Жить страйкболом я не хочу, это всего-лишь хобби для свободного времени, чтобы активно растрясти жирок и провести свой досуг с друзьями.
    Да, на крупные игры ездить интересно и надеюсь у команды и моих друзей будет получаться. А если нет ну и хрен с теми играми, жизнь важнее чем хобби.

    Когдат-то начали делать игры с Джином, потому что больше было некому. (тут кто-то должен написать что я опять прячусь за чью-то спину, бугага)
    Сами для себя обрисовали условия при которых мы будем этим гемором заниматься.
    Основная задача была сделать такие форматы игр чтобы движок работал самостоятельно "без организатора в жилетке".
    И только на таком условии мы согласились что-то делать, потому-что оба хотели и сейчас хотим играть!!, не переношу это - ходить по полигону в оранжевом и чёто проверять, следить и контролировать.
    Естественно, всякое было, и делать игры нам помогало огромное число совершенно разных людей, за что мы каждому из них безмерно благодарны.

    Идеи, что вы видели на играх за последние 2,5 года, мы придумали совместно, и хоть теперь я остался один (Дима более не может этим заниматься ввиду работы), я продолжаю придерживаться тех идей.

    Со мной, чаще всего, можно поговорить, выяснить непонятные детали проблемы, или обсудить идею.
    Хотелось бы больше порядка, но призывать к порядку немотивированне массы людей крайне трудно, особенно когда они тебя давно знают, любят и уважают... (по краней мере так говорят в лицо)
    А еще хотелось бы что-бы на игре не клевали мозг детскими глупостями, а разбирались самостоятельно или командой.

    Важно понимать:
    1. Алкоголики, которые проваливают свою игровую сторону, тем самым делают игру неинтересной всем игровым сторонам, что в конце концов приводит неудачной игре в целом.
    2. Неадекваты, которые портят большинству настроение своим поведением.
    3. Бронелобые танкисты, которым хоть 300 раз докажи, всёравно всё по барабану, и правила, и приличия, и честь, и совесть, и что угодно.
    Такие личности портят нервы и окружающим и организаторам, они не нужны на моих мероприятиях, и я буду продолжать проводить это в жизнь.
    Пусть эти отдельные люди поймут что они своими поступками, прямо или косвенно, мешают получать удовоольствие от игры множеству страйкболистов.
    Пусть эти люди поменяют своё отношение, посмотрят на вопрос шире и дальше своего носа, извинятся перед обществом и тогда спустя время что-то изменится.
    Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент и её титанически трудно восстановить. Потому что помнить будут всегда.


    О личном,
    На реконструкцию, а особенно на "настаящие" тренировки пецназа и прочие подготовки к "настаящей вайне" - меня заманить, пронять, притянуть, или наоборот укорить этим не получится. Мне на это класть огромный болт!, чего и вам желаю!.

    Зато у нас в команде все умные и красивые, и это главное


    это ответ Амману
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #127
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Слив разговора начинается после перехода на личности
    где я перешел на личности?


    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда есть на что оглянуться, когда есть что-то, что ты сделал, правда? У Джина есть, у McFesson'а есть, у Dron'а есть, у меня и моей команды есть, у других ребят есть. У тебя? Нет, не помню Про по#@$ь - это ты верно подметил.
    так я же не ною что игры гавно, не обсуждаю и не осуждаю, потому что сам не делаю и делать не буду. оно мне не надо. мне и у других на играх хорошо. так что попи-деть не в мой огород не в этом случае. или ты считаешь что организация мероприятий это большое достижение в жизни? я не считаю, у меня другие принципы самоутверждения


    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    О чем ты?
    ну тебя же не устраивает уровень игр в Херсоне и люди которые их устраивают, так что организуй лучше, я с удовольствием приеду.


    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Кто-то заморачивается реконструкцией, кто-то тактикой и физо и т.д., а кто-то не заморачивается ни тем не другим и тоже называет это страйком. Может речь была об этом?
    именно. у каждого свой страйкбол. и не надо никому навязывать именно свое видение. не устраивают люди и мероприятия? найди таких людей и такие мероприятия когда будешь чувствовать себя комфортно. и будет счастье.

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Когда я говорил про 5 лет херсонского страйка, я говорил это не для того, что бы ты меня убеждал, что на самом деле все зашибись и я просто не в курсе, что здесь происходит. Меня слабо трогает твоя уверенность в этом, куда больше меня задевает мнение людей, которые видят наш страйк со стороны и то, что мне им нечего ответить. Как-то так.
    ну меня больше парит мнение людей с которыми я играю и общаюсь на играх. у меня как ты знаешь авторитетов нет. для меня главнее человек который играет и с душой подходит к этому процесу не напрягая при этом окружающих. я и считаю что никому не должен отчитываться о состоянии дел в Херсоне. не нравится, не еште.
    Последний раз редактировалось skram; 07.03.2013 в 21:57.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  8. #128
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    Мда....париться ..о том что же скажут другие.????))))...
    получаеться что если уровень страйка подниметься....и после этого прийдут твои дядьки авторитетные(анонимы)...и скажут что уровень не тот что надо....то нам всем дружно надо подпрыгнуть и начать еще больше заниматься...что бы им понравилось....???


    как я понимаю то чем мы занимаемся\увлекаемся это мы делаем в первую очередь для себя, для своего морального удовлетворения , для поддержания физической формы, для простого притного провождения времени...но никак не для оценки крутых дядёк.
    конечно не хочеться выглядеть "гавном" перед остальными приезжая на игры региональные..но я бы совсем не сказал что мы в глазах МНОГИХ других страйколистов из разных городов выглядем ну скажем плохо. Нас(херсонских срайкболистов) знают , уважают приглашают на разного рода игры ...и это факт!!!
    Последний раз редактировалось Metizz; 07.03.2013 в 22:42.

  9. #129
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    М
    3. Бронелобые танкисты, которым хоть 300 раз докажи, всёравно всё по барабану, и правила, и приличия, и честь, и совесть, и что угодно.
    Ммм... МастерАдеквата снизошел к моей скромной персоне. Забавнос...
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  10. #130
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    А почему ты решил что именно ты имелся ввиду?
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  11. #131
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    А почему ты решил спросить именно меня?
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Оу-оу-оу, горячие парни, держим себя в руках. Тема называется "Направление движения", а не "Чей х$#н длинней".
    Scram, я же просил тебя сохранять спокойствие. Давайте продолжим конструктивный разговор, заданный MasterJack...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  13. #133
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    Ммм... МастерАдеквата снизошел к моей скромной персоне. Забавнос...
    как почему? ты же это написал? вот я тебя и спросил почему фразу Жеки ты отнес именно на свой счет?
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Scram, еще раз прошу, не превращай эту тему в очередную флудилку. Пиши по делу.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  15. #135
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Оу-оу-оу, горячие парни, держим себя в руках. Тема называется "Направление движения", а не "Чей х$#н длинней".
    Scram, я же просил тебя сохранять спокойствие. Давайте продолжим конструктивный разговор, заданный MasterJack...
    Влад, я спокоен
    Мне непонятно почему всякую фигню которая адресовалась в целом люди соотносят на себя и при этом обижаются.

    Решил что тебя оскорбили, позвони, напиши в личку, тебя ли имели ввиду а потом пиши коменты на форуме. Помоему так.
    Мы это обговаривали на последнем совете, так почему то о чем мы говорим улетает в пустоту и цитируется только когда это удобно той или иной стороне.

    Люди, человеки, товарищи, хватит этих детских обид. У каждого свой страйкбол. Играйте в СВОЙ страйкбол и будет всем счастье

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Scram, еще раз прошу, не превращай эту тему в очередную флудилку. Пиши по делу.
    это не флудилка это краеугольный камень наших проблем. !!!люди не умеют между собой общаться и на себя проэктируют всякую обидную хрень от опонента а потом сидять по домам и обижаются!!!!
    Это детский сад. ОБЩАЙТЕСЬ между собой и не делайте поспешных выводов!
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Так значительно лучше.
    Прошу модераторов удалить посты со 130 по 135 включительно. Спасибо.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  17. #137
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...BE%D0%B3%D0%B0

    курите мануал господа, полезно для общения в Херсонской ветке
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  18. #138
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    А я прошу модераторов ничего не удалять. Мы много чего удаляем, в часности глупости которые написали, а потом пишем эти глупости опять. А так наглядный пример как не нужно реагировать на чужие фразы не касающиеся тебя только лично.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  19. #139

    Re: Направление движения

    20. Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ, тупичок Гоблина, а также этот сайт. Это очень круто и вызывает уважение.
    да... действительно вызывает.... но только что-то другое.
    Считаю что нормально по людски, вести диалог с человеком, который для ведения разговора пользуется данным мануалом, просто бесполезно и даже вредно.

    Людям, для нормального дружелюбного отношения, необходимо общение на чистоту, а не безконечное коверканье, увёртки и подЪ...бки.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #140
    Курсант Аватар для XPyCTik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    68

    Re: Направление движения

    Трындец я с Вас Всех х..ею, читаю и а..еваю просто!
    Blood Fire War Hate

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  2. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 18:35
  3. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Запорожье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 15:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама