+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #121
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    А вообще есть неписаное правило: не едеш на игру сам, так сиди и не чирикай по её поводу и ни кто не тронет.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  2. #122

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    ну неможете вы б... спокойно все решить
    обязательно друг друга обоср....
    задумайтесь а то зае.... уже
    [attachment=0:28jbf8tu]515.jpg[/attachment:28jbf8tu]
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  3. #123

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига

    а мне этот феерический пост напомнил видео "приглашение на закрытие в Харьков", момент когда боец говорит:
    "я наверное не смогу поехать, с девушкой в кино иду на мультики...."
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #124
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    А вообще есть неписаное правило: не едеш на игру сам, так сиди и не чирикай по её поводу и ни кто не тронет.
    Я написал свое мнение по поводу регистрации, и высказал сожаление по поводу того что игра такого формата может сорваться из за перечисленных мной причин, если кто то решил самоутвердится за мой счет уж поверь это совсем не место для самоутверждение, а тем более личного оскорбления.

  5. #125

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Чесслово, хотел промолчать.. но если уж самый адекватный и уравновешенный игрок херсонского региона (и никаким образом не показываю пальцем в сторону криги, а то мало ли что кому покажется) провоцирует тут в открытую срач, то встречайте тогда и меня))

    На прошлой тренировке не видел ни скрама ни кригу.. это к слову о выкриках, что я не выезжаю, а только, извините, п...жу на форуме.. после этого выезда опять же согласен с Макскрафтом.. непонятно кто кого троллит и провоцирует.. вы уж там разберитесь между собой, господа "старожилы СК".. )

    П.С.: Никого конкретно не имею в виду.. но есть одна очень хорошая пословица: "В нашей стране тот, кто не пьет, - или очень болен.. или очень большая п...ла")
    П.П.С.: Ах, да.. отдельно хотел выразить благодарность единственному из "крикунов" форума, кто был на выезде.. (тоже ни разу не показываю в сторону козловского), за стрельбу в базовом лагере, где находились люди без очков)) Продолжайте в том же духе.. )
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  6. #126

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    я в базовом лагере не стрелял, какие ко мне претензии?

    Ты видел? подходи к людям, говори о нарушении, делай вливания морали.

    вот боец твоей команды, стреляет в базовом лагере, его видели все, начинай претензии с него.





    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    это не пост, и если ты считаеш себя бойцом, или того игрока в страйкбол который тебе позвонил, то ты сильно ошибаешься мальчик
    у меня не хватило вычислительной мощности переварить эту логическую цепочку.
    Растолкуй мальчику о чём речь? кто кому позвонил (а главное зачем)? и кто себя кем не может считать (и главное почему)?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #127

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    А мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактусы....

    Я предлагаю вам всем собраться, купить по пистолету с поролоновыми шариками и расстрелять друг друга в порыве ярости, а потом нажраться водки всем вместе и взявшись за мизинчики сказать "мирись, мирись, мирись и больше не дерись.." и чета там еще, не помню уже.

    От того что вы тут понасираете/напишите, мнение у читающих не изменится, оно только ухудшится, а просто гнать друг на друга, может кто-то объяснит в чем смысл?

  8. #128

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    я в базовом лагере не стрелял, какие ко мне претензии?
    Ты видел? подходи к людям, говори о нарушении, делай вливания морали.
    вот боец твоей команды, стреляет в базовом лагере, его видели все, начинай претензии с него.
    Я много чего видел) И у меня тоже есть такие фото, и не только фото).. дальше что? кто организовал тренировку? кто допустил такое? почему ты не подошел ко мне и не сказал об этом, а сейчас тут продолжаешь провоцировать на виду у всей Украины?) Что тебе помешало сделать мне вливание в ЛС? Начни с себя) Просто я пока собираю материал... И не собираюсь "подливать масло в огонь".. и так с Херсона все смеются... Но когда придет время, будь готов, как пионер)) Хотя... тебе-то что.. ты дальше Херсонской области не выезжаешь... тебе бояться нечего...
    Еще какие-то команды есть на исполнение? Кому и что мне еще надо сделать?)))

    Цитата Сообщение от Zmey_NK
    А мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактусы....
    Я предлагаю вам всем собраться, купить по пистолету с поролоновыми шариками и расстрелять друг друга в порыве ярости, а потом нажраться водки всем вместе и взявшись за мизинчики сказать "мирись, мирись, мирись и больше не дерись.." и чета там еще, не помню уже.
    От того что вы тут понасираете/напишите, мнение у читающих не изменится, оно только ухудшится, а просто гнать друг на друга, может кто-то объяснит в чем смысл?
    А я и не злюсь и не гоню ни на кого.. ))) Мне это все нравится) А по поводу "нажраться" - окстись.. ща придет крига с козловским и тебя тоже алкострайкером обзовут.. )) Так что срочно бери свои слова назад... я бы и рад бы был с ними выпить-поговорить.. но увы... не судьба.. )
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  9. #129
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    А почём картошка?!
    Устроили базар. Получше за качеством и почаще проводите интересные игры, и нужно, что бы над организацией игр работали как сами организаторы, так и командиры команд которые будут брать в игре участие и тогда люди сами поменяют своё отношение к страйкболу. Стадный инстинкт у человека сильно развит и если 2 – 3 уважаемых команды покажут правильный (хороший, полезный) пример то остальные подтянутся и результат не заставит себя ждать.
    Лично я беру пример, ну брал, пока была возможность с ним общаться с ******* и мне это помогло. Есть в Херсоне люди, за которыми пойдёт толпа , только они ленивые, да и наверное, бухают (О_О), но это ничего кто сегодня без греха ? .
    Думаю как новичок, что такое 8 месяцев в страйке (ничего) ….. если после этого поста меня не убьют, возможно дальнейший опыт изменит мою точку с которой я вижу сложившеюся ситуацию.
    П.С
    Проводилися ( viewtopic.php?f=91&t=35960 ) на которых я был и получил полезный урок в распечатанной форме ( правила адекватности страйкболистов ) если кому интересно отсканю и кину на мыло .
    В связи с последними событиями в стране, администрация ресурса и ФС призывает страйкболистов не поддаваться на провокации и все свои действия осуществлять в рамках законодательства и Конституции Украины.

  10. #130
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    вот боец твоей команды, стреляет в базовом лагере, его видели все, начинай претензии с него.
    .....
    у меня не хватило вычислительной мощности переварить эту логическую цепочку.
    Растолкуй мальчику о чём речь? кто кому позвонил (а главное зачем)? и кто себя кем не может считать (и главное почему)?
    а теперь все фото, всех стрелявших в базовом лагере, и особенно киперную ленту базового лагеря

    объясняю для учителя информатики, или как то так - страйкбол и война совсем разные штуки, следовательно слово боец не применимо к человеку играющему в страйкбол

    Цитата Сообщение от Mr. Green
    если после этого поста меня не убьют, возможно дальнейший опыт изменит мою точку с которой я вижу сложившеюся ситуацию.
    не убьют, за "давайте жить дружно" не убивают, так поржут только и назовут как нибудь специфически

    Ну и напоследок всем крутым страйкболистом, которые думают что прикольно африканского подростка с калашом и зонтиком вставлять в демативатор. Поживите с его а потом можете глумится с кого хотите. Крутые страйкеры с херсона.(((

  11. #131

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    почему ты не подошел ко мне и не сказал об этом,... Что тебе помешало сделать мне вливание в ЛС?
    Не имею даже малейшего желания разговаривать с тобой в реале, а твои лс давно у меня в фильтре.


    и особенно киперную ленту базового лагеря
    Всё знают где заканчивается базовый лагерь и без ленты, кроме тебя, поэтому:
    На следующей тренировке, я, как организатор, предварительно потребую взнос в размере 60грн. персонально с команды рнзмц...итд. на закупку киперной ленты для разметки территории базового лагеря, места для тира, информационных табличек, и мусорных пакетов.
    Если взнос не будет оплачен за двое суток до начала тренировки, команда рнзмц...итд. не будет допущена на мероприятие.
    Чеки покупок будут предоставлены всем желающим. Остаток суммы пойдёт в благотворительный фонд "развития херсонского страйкбола".
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #132

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Не имею даже малейшего желания разговаривать с тобой в реале, а твои лс давно у меня в фильтре.
    Зато сколько желания "светиться" на всеукраинском форуме)) Да еще и с таким пафосом, мол "я не голый - это просто белые доспехи"))))

    Киперную ленту для очерчивания базового лагеря "орг"-козловский обещал еще весной.. к слову..
    Собственно, че мы паримся... орг "тренировок" СК.. мнение одного секретаря к исполнению можно не принимать..
    Хотелось бы собрать весь СК..
    На повестку дня поставить вопрос - "вымогательство секретаря с одной из команд денежных средств".. ну или там "провокации отдельных игроков с пропагандой расовой дискриминации, призывов к насилию, неспособности решать игровые вопросы в личном общении с игроками"... Тоже будет занятно послушать мнение ВСЕХ капитанов региона.. а не только пары "выскочек")
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  13. #133
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Мля читать противно модеры где вы?
    для тех кто соскучился по старым добрым играм.
    http://www.airsoft.mk.ua/forum/index.ph ... 4.html#new
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  14. #134
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Хотелось бы собрать весь СК..
    На повестку дня поставить вопрос ...
    Сбор совета капитанов - viewtopic.php?f=91&t=23478&start=180
    Напрасно я опять геройски гибну…

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]Мля читать противно модеры где вы?
    Спять еще модеры... Им эту жижу ручками чистить... Соблюдайте правила форума и будем вам счастье. Все переходы на личности пишите в личке. И будет как в том лозунке: "Чисто не там, де прибирають, а там де не ср... смітять".

  16. #136
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Вам заняться нечем?
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #137

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    только что покопался в настройках и открыл для себя отличнейшую функцию форума - "список недругов".

    Добавил всего два ника и стало гораздо чище.

    Всем кому надоела грязь советую:
    "Личный раздел" - "Друзья и недруги" - "Список недругов"
    Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены. Учтите, что вы не можете игнорировать модераторов или администраторов.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #138
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    только что покопался в настройках и открыл для себя отличнейшую функцию форума - "список недругов".

    Добавил всего два ника и стало гораздо чище.

    Всем кому надоела грязь советую:
    "Личный раздел" - "Друзья и недруги" - "Список недругов"
    Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены. Учтите, что вы не можете игнорировать модераторов или администраторов.
    Спасибо! Теперь даже эта тема стала интересной - никто не чмырит друг друга

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    г.Киев. Santiago AT
    Сообщений
    154

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Переименуйте тему в http://www.mozga.net
    Война - вопрос адаптации, и тот, кто быстрее всех приспособится к изменяющимся обстоятельствам в своих целях, и выйдет из нее победителем.

  20. #140
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    "Личный раздел" - "Друзья и недруги" - "Список недругов"
    Сильная чтука однако.... да и читать стало приятнее....
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама