+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 248

Тема: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

  1. #121
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    От лица всей команды и себя лично выражаю огромную благодарность всем организаторам, командованию, соей команде и прикомандированным, союзникам - 902MIG, 232 и 231 и противнику за игру! Получилось на отличненько!
    Наша команда ожидала, что всё пройдёт именно так - многочасовое сидение в окопах - с редкими огневыми контактами и ещё более редкими вылазками - так оно и получилось, только к этому добавилось куча всего вкусного - от тяжёлых ранений и переноски на себе раненых товарищей по горам до антуражных пленений. (Спасибо Хаму за вытаскивание моей центнерной тушки из под огня. Руки скоро заживут (нех было мне выделываться с броником на голое тело)) Также спасибо тому бойцу ОВД, который меня ночью добил - я хоть поспать смог

    Тем людям, которые жалуются на отсутствие движухи и фрагов - вы не на ту игру приехали. Я за сутки из своих 20 механ отстрелял штук пять всего - и кажется даже не ранил никого - но тем не менее получил огромное колличество положительных эмоций.

    Ждём продолжения!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #122

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Получил несказанное удовольствие от игры. Начиная с антуражного вытаскивания раненых, атак, контратак, ночных действий и заканчивая антуражным тупизмом в хорошем смысле 40-й. Американские тупые мартышки так и не смогли разобраться с принципом работы русского телефона Крутили, нажимали, искали фотоэлементы и ИК-порт. Получил заряд позитива ответив на английском на звонок русского гвардии сержанта . Дозвониться бабушке в Аризону и Массачусетс не удалось, как не знаю удалось ли дозвониться русским с посланием "wussup" Надеюсь что не обиделись ребята. Очень хочется поблагодарить всех за эту игру, было очень здорово, спасибо запорожцам за добрые слова, спасибо организаторам, игрокам, Жене отдельно за то что допёр меня до госпиталя под огнём, по склону на закорках. Впечатлений масса, вообщем, все - МОЛОДЦЫ!
    Infantry never dies, they just regroup in hell.

  3. #123
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Парни, наш военный корреспондент уже передал мне 4 копии диска с фото и видео съёмками. Много хороших фото и несколько небольших видео сюжетов в основном всё про амеров.
    Для 40-ой спешиально засняли вытаскивание раненных на склоне под пулемётным расчетом в первый день ) и есть немного начало штурма аванпоста ОВД на высотке в первый день....ух )) - сразу предупреждаю что в сюжетах много матов ( в том числе в моём исполнении ), но воспринимайте это как отыгрыш ....
    Передаю сегодня три диска в магазин Партизан в Симферополе (с просьбой что бы передали в Севастополь): один Стасу Нагорному ( с просьбами слить всё в сеть) ,один для Лёшки Кречета( поделись со своими парнями и потом Триаксу передай этот диск), и ещё один дисок для друзей 40-ой.

  4. #124
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Евгений
    и ещё один дисок для друзей 40-ой.
    Ты уж не забудь ещё и с манёвров дисочек передать....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Хочу немного дополнить

    Да мы оказались более подготовленные к ведению боя и к достаточно тяжёлым испытаниям бытом в окопах - морально и физически.
    За что особая благодарность от командования всем участникам блока НАТО
    Но не будем забывать о командовании.
    Подтвердили свою квалификацию командиры подразделений
    Молодцы Действовали чётко, слаженно, грамотно

    Почти в самый последний момент стало известно о невозможности участия, по причине ранения и тяжёлой контузии, Начальника Штаба сил NATO - Хельга. ( звание засекречено)
    После непродолжительного утреннего бриффинга . Начальником Штаба обьединённых Сил Nato был назначен Кречет ( звание засекречено)
    Огромная благодарность начальнику штаба Кречету за самоотверженное служение и личный пример во всём.

    Хотелось бы отметить слаженную работу подразделений сил NATO во время последних событий на Fediuhinыh Visotah

    все участники будут отмечены наградами конгресса

  6. #126

    Советская Армия. Общая оценка действий.

    Советская Армия – это самая молодая из коалиций страйкбольных команд в г. Севастополе. В нее входят, в основном, новички в этом движении, а также те, кто присоединился из состава других страйкбольных объединений.
    «Профильных» бойцов в ней насчитывается не более 20%. Вследствие этого присутствуют и «болезни роста» - низкий уровень дисциплины, отсутствие должной слаженности внутри наспех формируемых отделений, плохое вещевое обеспечение.
    Далее оценка действий по пунктам:

    1.Командование.
    а) Начальник штаба.
    Впервые была введена должность начальника штаба. На этой игре на эту должность был назначен сержант Кирсанов. В целом сержант Кирсанов должности соответствовал, свою задачу понимал правильно к делу подошел ответственно.
    Однако из-за опоздания на полигон на 2-3 часа в полной мере не смог справиться со своими обязанностями по доигровой подготовке. В результате возникли серьезные проблемы с боеприпасами.
    б) Связь.
    Впервые была введена должность начальника связи. На этой игре на эту должность был назначен прапорщик Белый. Начальник связи, по своим объективным причинам, на полигон не явился. В результате - радиосвязь у Советской Армии, по факту, отсутствовала.
    Положение спасала четкая работа секции военных телефонистов под командованием Гв. младшего сержанта Калиновского. Если бы не их самоотверженные и профессиональные действия, управление советскими войсками было бы вообще невозможно.
    Объявляю благодарность радиотелеграфистам Гв. мл. сержанту Калиновскому, рядовому Дербасову, телефонисту Гв. рядовому Замятиной.
    Гв. мл. сержанту Калиновский и Гв. рядовая Замятина получают право на ношение нагрудного знака «Гвардия».
    в) Тыл.
    Впервые была введена должность начальника АХЧ. На этой игре на эту должность был назначен прапорщик Волков. В ведении АХЧ находилось обеспечение транспортом, инженерным инструментом, материалами, мед. оборудованием,. палатками для отдыха, пресной водой, кипятком, горячей пищей 2 раза в сутки. Тыл функционировал четко и бесперебойно. Никаких замечаний к его работе нет, задачей начальника АХЧ в дальнейшем будет поддержание достигнутого высокого уровня.
    Всему личному составу Советской армии делаю замечание за отсутствие котелков и ложек. Ложка и котелок должны быть с солдатом всегда и везде! Из-за недисциплинированности многих бойцов раздача пищи на позициях была очень затруднена.
    г) Медицинская служба.
    Из-за нехватки людей создать не удалось. хотя матчасть имелась. Обязанности санитаров выполнялись бойцами, назначаемыми на 2 часа в наряд.

    2. Младшие командиры в целом соответствовали занимаемым должностям. Несвоевременная и неудачная атака под командованием Ст. сержанта Егорова, в которой он положил отделение и погиб сам, была санкционирована командованием. Несмотря на катастрофические последствия этой атаки (достойного продолжения дела Маршала Тимошенко под Харьковом весной 42 года) она производилась правильно и с одобрения штаба.

    3. Новые подразделения.
    18 апреля можно считать фактическим вторым Днем Рождения Морской Пехоты ЧФ ВМФ СССР в Севастополе. Подразделение существует, оно способно к самостоятельным действиям, адекватно управляется. Конечно, нашим морпехам предстоит еще много работы, но направление приложения усилий у них правильное. Объявляю Морской Пехоте благодарность, желаю дальнейшего роста, чтобы соответствовать высоким стандартам элиты ВС СССР.

    Вопреки общему курсу проекта III Мировая война на унификацию советской пехоты у нас все же возникло подразделение Погранвойск СССР в количестве 6 человек.Это подразделение отличается высокой дисциплиной и добросовестной реконструкцией внешнего вида советского пограничника. По мнению организаторов игры, данная группа достойна того, чтобы в будущем быть выделенной в особое отделение, благо, для него имеется особая, соответствующая специфике погранвойск, функция – охрана тыла.
    Желаю успехов новому подразделению!

    4. Общая оценка действий личного состава. Причины поражения.
    Осмысливая тот разгром, который устроило нам НАТО, можно пенять на их численное превосходство, превосходство в вооружении, удобстве формы и еще на что-то…
    Я бы начал разбор полетов с опубликования списков тех добросовестных людей, кто принял участие в оборудовании полигона. А таких людей, увы, очень немного, едва десяток. И поэтому, после того, как нас позорно вынесли с важнейшей оборонительной точки (плохо подготовленной), пусть каждый, носящий красную звезду, спросит себя – где я был, когда мои товарищи копали окопы?
    Кроме того – заезд на полигон был объявлен в 9 часов. Начало игры было запланировано на 12-13.00. в зависимости от готовности сторон. Подавляющее большинство игроков за советскую сторону появилось на полигоне не раньше 12.00. Спросите себя сами, как за оставшееся время можно было провести регистрацию, подготовить позиции, боезапас, сколотить подразделения?
    Всякий, кто участвовал в ночной атаке на американские позиции, может вспомнить, сколько человек приняло участие в этой атаке. Остальные предпочли выспаться. А вот противник предпочел - дежурить всю ночь в окопах и всыпать нам по первое число…
    Процент «дезертировавших», т.е. покинувших игру до ее окончания, у противника был значительно меньшим. Это усугубило и без того значительное неравенство сил.
    Вывод один – надо каждому работать над собой, надо стараться быть достойным той формы, которую носишь. Либо вообще не приезжай на проект, либо относись серьезно к тому, чем занимаешься. Даже если это просто Игра. Иначе будешь потом читать на форуме отзывы противника – сплошь перечни успехов и побед, да списки трофеев.

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Советская Армия. Общая оценка действий.

    Цитата Сообщение от Стас Партизан
    Иначе будешь потом читать на форуме отзывы противника – сплошь перечни успехов и побед, да списки трофеев.
    Мы серьёзно подходим к войне


  8. #128

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Простите тупика - не знаю как закинуть фотки- поэтому загрузила в контакт в альбом 3я мировая 4часть -
    http://vkontakte.ru/album14812528_92300065?s=1
    Ненавидите людей? Убейте всех! Начните с себя!

  9. #129

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Здорово! Ничего нового, конечно, не скажу.
    Действительно, совершенно небывалый формат игры.
    Это уже не игра, а настоящее противостояние.
    На мой (и я так понимаю, не только мой) взгляд, самый большой недостаток не в организации игры, а в непонимании некоторых игроков нового формата, в попытке перенести бытовой страйкбол в III МВ. Это некоммерческий проект Сети магазинов военной одежды "Партизан". Мы не гонимся за массовостью. В итоге в III МВ останутся лишь те, кому это действительно интересно. До встречи на полях сражений!

  10. #130
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    По моему шанс на реванш имелся у стороны ОВД только ночью с 3 до 6, когда большая часть бойцов НАТО отдыхала или находилась в мертвяке (кстати он у нас был намного дальше чем аналогичный у противника).
    Шанс был ещё и в утренней атаке, если бы целью служили не отбитые в субботу позиции, а например, наш штаб или госпиталь.
    Некоторым из противников большой респект за стойкость, бились до конца, надеюсь в следующий раз вы нас порадуете не только "качетвом", но и количеством.
    P.S. Комар кенвуд сними, "все стадо палишь..." (с) .

  11. #131
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Я канешно всегда конструктивную критику пытаюсь воспринимать нормально и исправлять допущенные недочеты в игре, но хочется ответить на такую реплику со стороны Командира Советской армии (Стаса-Партизана):

    а) Начальник штаба.
    Впервые была введена должность начальника штаба. На этой игре на эту должность был назначен сержант Кирсанов. В целом сержант Кирсанов должности соответствовал, свою задачу понимал правильно к делу подошел ответственно.
    Однако из-за опоздания на полигон на 2-3 часа в полной мере не смог справиться со своими обязанностями по доигровой подготовке. В результате возникли серьезные проблемы с боеприпасами.


    Во-первых, я в составе еще 4 бойцов прибыл на полигон около 10 утра и к 10-30 мы были уже полностью готовы, поэтому я никак не могу согласиться со своим опозданием, а тем более с возникшей к вечеру проблемой с боеприпасом (а именно потерей пакетиков для шаров!). Пока я находился в штабе (КП) все было нормульно, но как только начались активные столкновения - я по приказу Командира (Стаса) таскал раненых, ходил по точкам, которые были без связи, бегал на помощь на верхние точки для поддержки и кстате уже оттуда запрашивал КП (с тобой Стас общался) о помощи в боезапасе и когда спустился вниз на КП уже пакетов не было!!! Да и кстате пока у меня были свои шары я их заряжал в пакеты, потом они кончились и стало не понятно ваще чем заряжать ящики, т.к. остальные бойцы свои шары не оставили на КП!!! Стас ты канешно меня извини, но ты сам объективно со стороны можешь оценить свое руководство стороной или только как начальник своим подчиненным можешь упреки ставить?! Я болезненно отношусь к таким замечаниям, если они не отображают полной картины. Видел бы ты свое руководство со стороны в некоторых критических ситуациях!!! Командир должен бодрить бойцов на подвиг, но этого я не заметил!

    Во-вторых, ты сам в правилах писал, что основная огневая мощь будет строиться на пулеметах - наш пулеметчик хоть отработал почесноку до вечера, а ваш пулемет умер уже после второй очереди на полегоне!!! Это нормальная подготовка?!!! А потом еще и третий пулемет навернулся и остались мы без огневого заслона!!

    И последее - на мой взгляд мы тут все так рьяно стремимся к антуражности и разным привязкам к истории, но не надо забывать что война есть война - с кем сидишь в окопе с тем и воюй, с каким боезапасом попал в ситуацию с тем и отстреливайся, а воевать по учебникам и схемам наверно можно чисто гипотетически, но выигрывают те воины, которые максимально быстро смогли приспособиться к условиям боя, а мы к сожалению из-за многих причин оказались просто менее готовы! У меня ... да и у моей команды в целом ваще другая тактика ведения боя, но мне было очень интересно учавствовать в таком формате и свои ошибки я уже понял и работаю над ними. А то что мы все будем как один выглядеть в соответствии с уставом никак не повлияет на результат игры. Максимально пытались не нарушить никакие правила придуманные оргами (а они реально новые для всех сторон), поэтому нужна адаптация под них и просто физическая память, чтобы выпонять их на автомате! А для этого нужно время и практическая тренировка в слаженности (что мы реально увидели у американцев), а уж потом правильное рытье окопов и правильная форма одежды!
    Живи свободно, умри достойно!

  12. #132
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от кречет
    P.S. Комар кенвуд сними, "все стадо палишь..." (с) .
    Нежнее Кречет, ты где там стадо увидел?!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #133

    ответ по Кенвуду.

    Кенвуд, который виден на фото на нашем НШ, отдельно не использовался!
    К нему, согласно Правил, шел макет р\с РБ105, стоящий в штабе.

  14. #134
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Ребята, давайте жить дружно (с)
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  15. #135
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    "Сержант К.,на замечания надо реагировать антуражно по Уставу
    В US Army такое поведение наказывается. "

    Пишу вам с самолёта переброска еще не закончена. Скоро ступлю на американскую землю. Охрана забираетёёёт русскуууёёё клавиатуру......

    In Buenos Aires now day. It will be fast last stage transportations in USA. Greetings Mr. Triax and Krehet. Speak again intensity on Russian sector of approach is expected. Our command will render to you service and will send us again to you. Yours faithfully two anonymous fighters special divisions of forces delta. Up to new meetings!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #136
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    [quote="Comandante ZLO"]"Сержант К.,на замечания надо реагировать антуражно по Уставу
    В US Army такое поведение наказывается. "

    Есть! Так точно! Никак нет!! Урааааааааа!!!!!! Пойдет так?! А вам Ростислав ваще помалкивать надо в связи со своими противоправильными действиями на полегоне!!! И кстате я никакого отношения к американской армии не имею, хотя и многие вещи у нее рально нравятся. Я как во дворе - за своих!

    Р.S. Кстате Ростик с наступающим тебя Д.Р.!!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #137

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Вот и я добрался до форума!

    Этот проект мне понравился с самого начала! (еще, когда ездили на поле маршировать и ползать)
    И эта игра тоже не исключение, очень позитивно!
    Да нас было мало, да мы менее сыграны, да у нас проблемы с командованием и снабжением, но мы настоящие патриоты и если мы умрем на наше место придут новые и новые бойцы!!!
    По этому поводу есть предложения, но не на форуме!!!
    От себя хочу извиниться перед американцем, который меня ночью встретил ирландской очередью в лицо, за ненормативную лексику в его сторону!!!
    Надеюсь, он усвоил урок и такого не повторится!!!


    Вечно младший сержант Марку А. В.

  18. #138
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    [quote=KOMAR-26]
    Цитата Сообщение от "Comandante ZLO":x2eqt6kc
    "Сержант К.,на замечания надо реагировать антуражно по Уставу
    В US Army такое поведение наказывается. "

    Есть! Так точно! Никак нет!! Урааааааааа!!!!!! Пойдет так?! А вам Ростислав ваще помалкивать надо в связи со своими противоправильными действиями на полегоне!!! И кстате я никакого отношения к американской армии не имею, хотя и многие вещи у нее рально нравятся. Я как во дворе - за своих!

    Р.S. Кстате Ростик с наступающим тебя Д.Р.!!!!
    [/quote2eqt6kc]
    Это же техника движения Close Quarters Battle, а тут еще и ветер
    My regrets, Sergeant K. I for you shall disconnect wind at a following meeting. I think, that it will be same not forgotten, as last!

    Dear Russian bears. Heard about your excellent Russian weapon. But at you not everyone are able to use it. At shooting under 90 degrees to a wind the purpose moves against a wind = a vector of forces influencing on mixture of a true direction of an aiming of mixture very big. The trigger promptings at you should be added to the amendment on a wind. Such rule leads to 100 hits in the opponent. I would die or is wounded were-then would not argue!

    The 1st SFOD-Delta
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #139
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO

    Dear Russian bears. Heard about your excellent Russian weapon. But at you not everyone are able to use it. At shooting under 90 degrees to a wind the purpose moves against a wind = a vector of forces influencing on mixture of a true direction of an aiming of mixture very big. The trigger promptings at you should be added to the amendment on a wind. Such rule leads to 100 hits in the opponent. I would die or is wounded were-then would not argue!
    Извини не соглашусь с таким умозаключением!!! Я стрелял точно в профиль и вряд ли я промахнулся, просто была короткая очередь и скорее ты не ощутил в порыве атаки, а я выцеливал тебя и экономил боезапас состоящий из 3 механ! Но к сожалению еще пока видеокамер мы на приводы не цепляем для подтверждения моих слов, так что останемся каждый при своем мнении!

    Ростик с таким английским тебя даже в американскую армию не пустят!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  20. #140
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Колумбия сказывается Пытаюсь антуражно. Что получается -то получается. Это твой компьютерный переводчик барахлитЪ . У тебя там жучок!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама