+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #121
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    [quote=Орест]
    Цитата Сообщение от "КИНГ":uytxvttq
    нет ,не страшно)все видели резкльтат-скока Вас живых ушло?)
    Про той "цирк" після захоплення вашої бази навіть не хочеться говорити, такої кількості порушень правил в хвилину часу я ще ніколи не бачив. Деяких "героїв" вичислили потім по фотках на брифінгу в кінці гри, думаю що інфу доведуть до оргів.

    p.s. Також прошу вибачення в колег по коаліції що не стримався і поліз в ці спори, просто мені аж бридко читати ці пости з "ми побідуни всіх перемогли!!!1111" з відвертою брехнею.[/quote:uytxvttq]

    Если не хочется говорить то лучше помолчать , а если есть что сказать то лучше конкретно с фактами а не общими фразами , ибо иначе это флуд и зудение, достойное бабки возле подъезда...

    ПС без обид, но просто конструктива и конкретики НОЛЬ, и так тема скатывается к говносрачу из варианта - да вы все маклауды - сам дурак , эдак скоро в ход пойдут и тяжелые баяны )))
    Слава Предкам !!!

  2. #122
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    6. ЗАдачу на Ваши блокпосты мне орги повторили 8 раз до игры и на полигоне. У Вас была задача на блокпоста - орги подтвердят. ЖДУ.
    На этот счет у меня есть как минимум в свидетелях: Сильвестр, Макс-крафт и Пиночет. Про блокпосты было сказано только одно - делайте, если они вам нужны для проводки конвоев, но решение - за вами. Строить или не строить блокпосты было дано на откуп совету командиров. Второй раз этот вопрос был поднят по-моему утром 27-го числа. Организаторы предложили Взводу "Эхо" выдвинуться и создать удаленную базу для того, чтобы разделить ваши силы. И снова - спасибо оргам - они дали это на откуп нам. Совет командиров единогласно посчтал это решение тактически нецелесообразным и от него отказался. Так что никогда боевая задача по оборудованию удаленного блок-поста нам не ставилась. Свидетелей я тебе назвал.
    Остальное даже комментировать не хочу. Как правильно заметил кто-то, складывается впечатление, что мы были на разных играх. Мы - на Ираке 104 градуса по Фаренгейту, а ты в очередных своих грибных фантазиях.
    Цитата Сообщение от pavtur
    И обвинять нас в сплошном маклаудизме после игры - это супер дурной тон. Ты подошел и вывел хоть одного нашего с белой повязкой. Тогда закрой рот и молчи тут. Это общее старое как мир правило. Но для тебя оно не писано и ты оскорбляешь на форуме всю сторону называя всех маклаудами после игры на форуме.
    Козел.
    Опять ты, бородатое ГМО, говоришь то, о чем не имеешь понятия. Но все равно говоришь. К одному маклауду и хаму в синей полосатой пижаме я таки подошел на предмет того, что он не ушел от разрыва гранаты. Только вот назваться он не пожелал, а паспорт показал специально так, чтобы я ничего не успел в нем расмотреть. Был только один вариант - набить его мерзкую физиономию и силой отобрать паспорт. Но я этого все равно не хотел так оставить, поэтому мы вместе с Валентином (он может подтвердить) пытались его опознать. Но то ли из-за отсутствия фотографии, то ли из-за низкого ее качества, это сделать не удалось. На совместном построении его не было. Так что опять ты жидко обосрался, дружок.

    И не надо примерять мне раскольника страйкбола. Я никогда не буду вбивать клин между толковыми, понимающими свои задачи страйкболистами. А на покемоно-маклаудов, подобных тебе, мне срать. Как срать на, например, пейнтболистов. Мы просто играем в разные игры.

  3. #123

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    есть предложение завязать со срачями-все равно ничего они не дадут и каждый остнеться при своем мнении

  4. #124
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Beowulf
    PS вот вам про пенал - http://weapon.at.ua/load/220-1-0-256
    За ссылку, спасибо, но это - ГРАНАТОМЕТ. Пардоньте, но я хреново представляю, как можно захерячить с 2-х метров из гранатомета, остаться самому в живых и после этого ещё и спорить.
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  5. #125

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    ..

  6. #126
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    В этом году не получилось попасть на игру, но почитав 6 страниц срача, слаживается впечатление, что ведется активный спор за звание Дартаньяна и никто не хочет быть пи....сом. Каждая игра заканчивается разговорами кто круче. Не надоело ли каждому одно и тоже выслушивать и вычитывать?! Не лучше ли создавать антураж и антуражные отыгрыши ? Тогда каждому игра запомнится с положительной стороны. Понятное дело, что всех неадекватов и нездоровых максималистов, и фанатиков не отсеять, но можно же постараться сделать для себя игру и тогда для каждого она будет незабываема и антуражна и полна позитива.
    Если кого обидел, Пардон)
    Никогда не сдавайся!

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от JediMax
    Цитата Сообщение от Огніслав
    Пленным положили руку на плечо и держали 30 секунд ?? каждому ?? и после этого они начали кидать гранаты ???
    если да то они неправы, если нет то всё по правилам ...
    Существуют правила и существует читерство - использование правил в своих целях. Мы же пытаемся играть максимально приблежённо к жизни. Кто берёт в плен методом положения руки на плечо на 30 сек. когда зачищают деревню. ИМХО, ерунду говорите.
    Если задача напедулить всех, то такое читерство - это правильно. Но на этой игре задача, ИМХО, была другая. По крайней мере, у нас.
    Ну уж не я тогда ерунду говорю а орги в своих правилах (или отсутствии таковых на вашу ситуацию) что по мне одно и тоже.
    Но по сути реалистичности - что такого нереального в ситуации когда вы согнали мирных жителей в кучу не обыскав их должным образом , и в их числе оказался террорист с гранатой , и он её применил по назначению ???
    особенно когда видит что валят каждого второго , типа серавно погибать , а так хоть с музыкой )))
    такчто никакой ерунды !!! хотите раплистично ложите всех мордой в пол руки за голову ноги перекрещеены , или на крайний случай на колени руки за головы стройными рядами .... и всё будет чин чинарём..

    А то как-то несправедливо получается , в джипе с закрытыми окнами на максимально возможной скорости В ПРИСУТСТВИИ ОРГА это согласно логике правил, а ненайденная граната из толпы это читерство
    Слава Предкам !!!

  8. #128
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от JediMax
    Цитата Сообщение от Mark Crocer
    Игра на мой взгляд среднечковая, хоть и длинная.
    Приведите пример серьёзно лучшей игры.
    Афган прошлогодний у Жеки Хама ))))
    Слава Предкам !!!

  9. #129
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от dnk_dimon
    Цитата Сообщение от Beowulf
    PS вот вам про пенал - http://weapon.at.ua/load/220-1-0-256
    За ссылку, спасибо, но это - ГРАНАТОМЕТ. Пардоньте, но я хреново представляю, как можно захерячить с 2-х метров из гранатомета, остаться самому в живых и после этого ещё и спорить.
    Ну разве что, если цель насквозь пробило) Шутка)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #130
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Не было бы неубиваемого дота, укрепрайонов на линии снабжения - все могло бы быть по-другому.
    А смысл тогда вообще игру проводить?

    Пример расстрела мирных жителей испытал на личном опыте, когда своей группой из 3-х человек бродили по пустыне абсолютно без оружия. Наблюдая со стороны переговоры, которые проходили на бархане (суть их нам не известна) заметили группу бойцов НАТО. Подойдя к ним с целью позадавать вопросы о роли демократии в развитии Иракского общества и перспективах интеграции страны в мировое высшее сообщество были "обысканы" (если это можно так назвать), а потом после фразы "Они нас видели, надо их убить" убили двоих моих товарищей. Я стал звать о помощи охрану переговоров, но к сожалению не был услышаны. Мое тело получило очередь в спину и пропуск к гуриям в рай.

  11. #131
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Народ!
    Не смотря на то, что каждый жил в своем мире, не важно реальном или виртуальном. Всем понравилось. По обе стороны.
    Так что лучше повторить, чем гнать друг на друга.

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от КИНГ
    Цитата Сообщение от garold
    А вот этот товарищ направил на сидящих в кузове пленных пулемет с расстояния менее 5 метров. А если б замкнуло? И очередь в людей?
    Вы так сильно не переживайте за других.Не надо сразу с криком и матом валить на людей(SAW к тому времени уже был не рабочий и не оживляемый без мастера)Давайте лучше вспомним про гранаты из кузова шишиги может?Или про "пеналы"?
    дабы такой бойды не случалось,сначала надо было ОБЫСКАТЬ)
    http://io.ua/18529232p
    Никого не напоминает боец в оливе? И через пять минут он инициирует "пенал"
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  13. #133
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Vill
    В этом году не получилось попасть на игру, но почитав 6 страниц срача, слаживается впечатление, что ведется активный спор за звание Дартаньяна и никто не хочет быть пи....сом. Каждая игра заканчивается разговорами кто круче. Не надоело ли каждому одно и тоже выслушивать и вычитывать?! Не лучше ли создавать антураж и антуражные отыгрыши ? Тогда каждому игра запомнится с положительной стороны. Понятное дело, что всех неадекватов и нездоровых максималистов, и фанатиков не отсеять, но можно же постараться сделать для себя игру и тогда для каждого она будет незабываема и антуражна и полна позитива.
    Если кого обидел, Пардон)
    Просто не читай!
    Игра была офигенная!
    Все играли отлично! Я лично не встретил ни одного осознанного маклауда или быкующего неадеквата! Все были доброжелательны к друг другу!
    Все получали массу удовольствие от процесса!
    И каждый считает, что победил именно он!
    И каждый прав, так как участие в такой игре уже победа!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #134
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Vill
    В этом году не получилось попасть на игру, но почитав 6 страниц срача, слаживается впечатление, что ведется активный спор за звание Дартаньяна и никто не хочет быть пи....сом. Каждая игра заканчивается разговорами кто круче. Не надоело ли каждому одно и тоже выслушивать и вычитывать?! Не лучше ли создавать антураж и антуражные отыгрыши ? Тогда каждому игра запомнится с положительной стороны. Понятное дело, что всех неадекватов и нездоровых максималистов, и фанатиков не отсеять, но можно же постараться сделать для себя игру и тогда для каждого она будет незабываема и антуражна и полна позитива.
    Если кого обидел, Пардон)
    Просто не читай!
    Игра была офигенная!
    Все играли отлично! Я лично не встретил ни одного осознанного маклауда или быкующего неадеквата! Все были доброжелательны к друг другу!
    Все получали массу удовольствие от процесса!
    И каждый считает, что победил именно он!
    И каждый прав, так как участие в такой игре уже победа!
    Ну может ты и не встретил, а вот твои товарищи или оппоненты говорят, что видели. А доброжелательны на столько, что на форуме кидаются друг на друга, просто любовь в перемешку с дерьмом))) Смешно порой бывает читать. А участие в таких проэктах не победа, а удовольствие и отдых. А тут получается стресс и нервы))
    Никогда не сдавайся!

  15. #135
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Как там, у Булгакова в «Собачьем сердце»: - не читайте газет…. Никаких не читайте!
    С полигона все уезжали счастливые, что слоны!!! А тут началось!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #136
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    А вот этот товарищ направил на сидящих в кузове пленных пулемет с расстояния менее 5 метров. А если б замкнуло? И очередь в людей?
    хм, как по мне это уже паранойя...
    а вдруг очки спадут с человека, когда по нему стреляют, а вдруг граната в подсумке взорвется, а вдруг фугас под человеком взорвут... ?
    страйкбол - не пикник, всегда есть риск травм.

    направить оружие на человека - это антуражный момент, и все.
    З.Ы. а еще есть предохранитель..

  17. #137
    Українець 146% Аватар для Swift
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    60

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от dnk_dimon
    мы использовали свои частоты....если можете подтвердить управление нашими скавадами - будьте добры, огласите частоту, на которой мы общались.
    Одна из частот была 462.6375 CTCSS 38 (192.8) позывной "Альфа 2", остальные просто не помню.
    По моему запросу сообщали чисенный состав группы, направление движения,размещение снайпера. Выполняли некоторые команды иногда противоречащие друг другу (понедельник 17.30-18.00 захват будки силами коалиции.Во время стычки переговоры не вёл, бегал с приводом).
    На одной ез частот спрашивали - считается мёртвым боец, если на посту другой боец намеренно подстрелил его из винтовки воздухом (понедельник около шести-семи вечера).
    С блок поста был запрос - что делать при обстреле ходжами; наша команда "держать оборону, ответный огнь не открывать", ответ " принято". (воскресенье около семи вечера).
    Было ещё много смешных эпизодов.
    З.Ы. С вас пиво за спасения патруля(воскресенье около семи вечера), которому приказали отступить (не знали, что его заманивают в ловушку)
    Лучшая снайперка - это пулемёт

  18. #138
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Swift
    462.6375 CTCSS 38
    Відповідь не правильна Інша в нас була частота і за всю гру флудити ви в нашому ефірі (в армійському) почали тільки під час фінальної атаки на вашу базу на FRS4, причому флудили доволі по хамськи, повірити в те що це командує Мастер голос якого всі добре знають могла би тільки сильно глуховата людина.

    А от наші розмови на FRS1 пам'ятаю:
    Ми - Це караван, що нам робити.
    Хам- Караван вертайтеся на базу.
    Ми - Прийняли.
    Ми - Бачимо групу американців рухаються від чайхани в сторону будки.
    Хам - Да їх там зараз порвуть.
    Ми - В них міномет.
    *довга пауза*
    (хтось невідомий) - Та це я міномет несу, ти що мене від американців відрізнити не можеш!!!
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #139
    Курсант Аватар для XPyCTik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    68

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Господа ну действительно, хватит сратся!!!
    Игра была потрясающей, не без минусов, которые были в виде малых действий коалиции, и бое столкновений возле чайханы!!!

    [quote="dnk_dimon"]
    Про выход из палаток, я вообще молчу, спишем на "сырость" в правилах.

    А вот здесь не надо, я не знаю стреляли по вам ГОСПОДА американцы из палаток или нет, но теперь я точно знаю сколько нужно человек, для того что бы уничтожить 25-30 американцев - 2 ни больше ни меньше, а что вы хотели не выставили дозоры отвлеклись на атаку малой группы иракцев, и как результат получили в спину, и прошу заметить не из палаток мы вышли, а спустились с холма и пробежали через все селение, причем вдвоём, а вы так увлеклись стрельбой по холму что секунд 15-20 не понимали откуда по вам стреляют, и убили нас прячась за мертвыми и ранеными, это нормально???
    Так что свой не профессионализм списывайте на свою же глупость!!! Ведь всем было известно, что в поселении можно стрелять, и когда вы туда пришли не все решили спрятать оружие в палатки, мы отошли, а ВЫ нас провтыкали, так что не обессудьте!!!

    ПС Оргам огромный респект за хорошее настроение, отдых и игру, проект удался, и если кто то не хочет смирится с поражением, то извините, может Вам стоит позаниматься чем то другим и не играть в страйкбол!!!
    Blood Fire War Hate

  20. #140
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Beowulf
    После того как расстреляли трех мирных БЕЗ ПРИЧИН, ранили и грубо обращались с раненым БЕЗ ПРИЧИН, разговаривать с НАТО вообще не хотелось. Назовите хотя бы одну причину, по которой арабам стоило содействовать коалиции?

    А то что встречали противника? Это проблема мирных? По сути они и наш противник, только в нас они не стреляли.
    Первая ночь. Вечером мимо нашей базы проходит толпа арабов, причем весьма близко - мы по ним не стреляли. И что было в первую ночь? Усиленный обстрел. Хотя мы никого не трогали. Стреляли только по тем, кто подходил ближе 50 метров и не реагировал на команды остановиться (про пояса шахидов все помнят).
    2Амир Асид, а ты хочешь, чтобы офицер НАТО выдвинулся на переговоры без группы охранения? В чайхане мы пришли, встретились со старейшинами, пообщались все решили.
    2Геката, а тут как раз вопрос в том и есть, что эта игра - это больше именно игра, а не экшн и мясо. Поэтому у многих руки и чесались пострелять по полной.
    2All многие моменты, которые возникили - это следствие неотработанных моментов в игротехнике, поэтому будет что дорабатывать в следующем году.
    ТЕХАС!!!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама