+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Тема: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

  1. #121
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    С боезапасом запариваться не будем. Решим на месте. Но как по мне, подписанные пакеты с шарами или набитые магазины именно то, что нам нужно. Если до подноса Б. К. остались шары значит, ты молодец и экономил, по этому у тебя остается запас. Все логично. В бубны и яйца на штурмовых винтовках засыпается так же по 600 шаров. Короче решим на месте.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #122
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Вообще не понимаю идею подноса боеприпасов.
    Это не недельные войны где нужно подносить/подвозить боеприпасы а отыгрывается одна операция (на несколько часов боя). То есть у каждого комплект боеприпасов и все.
    у каждого бойца по 10-12 обойм по 30 патронов - это около 1000-1200 шаров в страйкбольшом эквиваленте. И все. больше никаких шаров и никаких подносов.
    У пулеметчиков одна па пулемете бункер, два с собой. То есть 2000-3000 шаров в эквиваленте.

    Что скажете?
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  3. #123
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от KIG
    Вообще не понимаю идею подноса боеприпасов.
    Это не недельные войны где нужно подносить/подвозить боеприпасы а отыгрывается одна операция (на несколько часов боя). То есть у каждого комплект боеприпасов и все.
    у каждого бойца по 10-12 обойм по 30 патронов - это около 1000-1200 шаров в страйкбольшом эквиваленте. И все. больше никаких шаров и никаких подносов.
    У пулеметчиков одна па пулемете бункер, два с собой. То есть 2000-3000 шаров в эквиваленте.

    Что скажете?
    С этим не соглашусь. 1000 -1200 шаров это средняя норма большинства бойцов. В таком случае вообще не стоит с этим заморачиваться. А хотелось бы этакого реализма. Да и тебе ли жаловаться! У тебя в бункер тысячи две влазит . И дозаправка такая же.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    это у американского спецназовца 12-14 обойм для предпологаемой затяжной миссии без возможности пополнить боезапас, обычно 6 магазинов носимый боекомплект для линейки.
    так что 600 шаров самое то.

  5. #125

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Простите, что влажу в ваш американо-вахаббисткий конфликт своей стрёмной дубковой рожей , но мне кажется, что на одной игре такое количество нововведений - забагато. Запутаемся.
    Может есть смысл опробовать какую-то одну часть антуража?

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Та не запутаемся, тем более с ограничением боеприпасов уже играли

  7. #127
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А мне кажется, что ничего страшного. Медиков уже пробовали. Защиту на прошлой игре обкатали. А в боекомплекте вообще проблемы не вижу, этакое доп задание, по доставке. Ну, а там видно будет.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #128
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    А мне кажется, что ничего страшного. Медиков уже пробовали. Защиту на прошлой игре обкатали. А в боекомплекте вообще проблемы не вижу, этакое доп задание, по доставке. Ну, а там видно будет.
    ну доп доставку вахаббитам будет не сложно организовать, у них в тылу все при себе. А спецназу может и не получится. Так как доставка может быть только одна или бритами или пехотой.
    получаются не равные условия.

    Если делать доставку, тогда есть смысл делать ее так. у вахаббитов есть точка (база) именно там можно пополнить боекомплект. все изначально берут по 600 шаров. каждый может потом сбегать взять еще 600 шаров (неограниченное количество раз). Но только по 600 шаров в один руки. Так как если больше то чел уже должен бежать без оружия и нести только боекомплект.
    Бриты и пехота может делать точно так же. только бегать на свои базы.

    У спецназа же изначально только по 600 шаров, и надежда на боезапас только при подмоге бритов или пехоты.
    А на каждой базе контроль выдачи шаров, что бы не было никаких нипоняток.

    В таком случае у бритов и пехоты будет появляться больше шанса пробиться, пока например часть вахаббитов пошла пополнять боезапас.
    То есть в данной конфигурации более правильный баланс получается.

    по поводу моего бункера у меня туда влазит только 1200 шаров, и еще есть бункер на 2200 шаров, таким образом у меня тоже ограничен боекомплект. и тоже справедливо.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  9. #129

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А 5-6 немцев потерявших экскурсовода и заблудившихся в Могадишо могут прсоединиться к общему веселью?
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  10. #130

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    В порядке ОФФ.. Мужики - в 1942 года по Африке ходите? Тогда вынужден огорчить: 30 апреля 1945 года ваш эксурсовод принял ампулу с цианидом
    Собсна по игре: в случае участия (90%), принимаю любые условия оргов - все что написано - весело, подвоз боеприпасов мало волнует - редкая игра "забирает" у меня более 500 шаров.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  11. #131

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Паша, поступило предложение от союзничков тебе быть этой самой шайтан-птицей! Ну и экипажу тоже быть бритами по причине малочисленности, хотя еще не воскресенье и я думаю, что нас будет мнооого!

  12. #132
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Отлично, раз мы экипаж - то пусть тогда нам предоставят более-менее антуражный вертолёт. Поскольку тут ни одного "UH-60A" на весь округ не найдёшь, то придётся тогда Зигзагу (как самому коммуникабельному (не в том смысле, что в коммуне кабель проводит, а как хорошему и общительному человеку) пойти и одолжить вертолёт на соседней базе))

  13. #133
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Слепой
    А 5-6 немцев потерявших экскурсовода и заблудившихся в Могадишо могут прсоединиться к общему веселью?
    Без проблем! Если фильм смотрел, там даже Пакистанцы были!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #134

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Идея с боеприпасами конечно хорошая, но 600 шаров не многовато? весь смысл в экономии боеприпасов теряется. Выходит так, что нажал гашетку и поливай от бедра, за шарами сгоняли и еще на неделю веселья. ИМХО боекомплект надо сократить вдвое.

  15. #135
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Я конечно не в курсе какой в среднем расход за игру у штурмовых винтовок. Но если не более 600 шаров, то может действительно еще сократить если планируется поднос боеприпасов?
    например до 350. истратил беги пополняй
    или же дать 600 шаров и никаких пополнений.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от KIG
    Я конечно не в курсе какой в среднем расход за игру у штурмовых винтовок. Но если не более 600 шаров, то может действительно еще сократить если планируется поднос боеприпасов?
    например до 350. истратил беги пополняй
    или же дать 600 шаров и никаких пополнений.
    Можно еще больше поглумиться над темой кол-ва шаров. СНайперам - только 50 шаров + столько же на вторичку. Автоматчикам - 500-600 шаров. Пулеметчикам - 1000-1200 шаров. К тому же, поход на мертвяк дает возможность пополнить боекомплект. Что делает ограничения в шарах просто бессмысленными с точки зрения ограничений. Но это очень освежает игру как и медики своей доставкой пополнений боекомплекта. Будут помимо криков о помощи (Ранен. медииииииииик....) также и крики о том, что закончились патроныыыыы..., дайте у кого есть.... и вызов по рации бойца с доставкой антуражного ящика с патронами (шарами) и необходимость использования вторички как запасного вида оружия. Я против ограничений, я за прикольный антураж в игре, все на честность.
    Йога и духовность

  17. #137

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Если игрушка все же будет в это воскресенье то к сожалению мы заблудились в Моге и не нашли сбитую вертушку
    ЗЫ из-за небольших проблем с оружием (все еще его нам везут) практически все не могут выехать на игру.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  18. #138
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Satori
    Цитата Сообщение от KIG
    Я конечно не в курсе какой в среднем расход за игру у штурмовых винтовок. Но если не более 600 шаров, то может действительно еще сократить если планируется поднос боеприпасов?
    например до 350. истратил беги пополняй
    или же дать 600 шаров и никаких пополнений.
    Можно еще больше поглумиться над темой кол-ва шаров. СНайперам - только 50 шаров + столько же на вторичку. Автоматчикам - 500-600 шаров. Пулеметчикам - 1000-1200 шаров. К тому же, поход на мертвяк дает возможность пополнить боекомплект. Что делает ограничения в шарах просто бессмысленными с точки зрения ограничений. Но это очень освежает игру как и медики своей доставкой пополнений боекомплекта. Будут помимо криков о помощи (Ранен. медииииииииик....) также и крики о том, что закончились патроныыыыы..., дайте у кого есть.... и вызов по рации бойца с доставкой антуражного ящика с патронами (шарами) и необходимость использования вторички как запасного вида оружия. Я против ограничений, я за прикольный антураж в игре, все на честность.
    Вот к этому и стремимся! Индивидуальных хождений за БК не будет. Пополнений на мертвяках не будет. Урезать БК более чем на 600 шаров это уже радикализм, давайте понемногу. Пополнение только по доставке ящика с Бое Запасом. На канвой могут напасть. Забрать и использовать БЗ противника не могут (калибр не тот). Но могут охранять. А вы можете отправить хоть всех, чтоб отбить БЗ. А дальше если понравится, можно будет экспериментировать с ограничениями указанными выше. Уверен, что понравится не всем (а может и никому).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #139

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    парни соощаю вам сразу как узнал
    сегодня мы проводили тренировк уна Волне и были огорчены работой "маляров" эти с....ки по сносили множество стен на 2-4 этажах и получается что везде все видно вот фото теперешнего 2-рого этажа
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  20. #140
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    +5 бойцов от команды "Шквал"
    We are all just stars on a burning flag...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:30
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама