+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 154

Тема: Відгуки

  1. #121
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Муха
    Господа, воюющие под сине-желтыми стягами и лично г-н Феарон, я позволю себе процитировать слова орга

    "Можу лише сказати що на цій грі мала бути коронація Вінтера, але Норманці все наламали на ІД2, тому було викрадення, яке в свою чергу призвело до дуже непередбачуваної реакції з боку НДР. Я би сказав такої реакція яка не схожа на поведінку НДР в цілому і її морально-демократичні засади."

    Вот что случилось, когда было больше свободы по сюжету и сценарию... мы просто Вас выйграли...
    так это же супер! кто же спорит! но это частность и это незначит что скриптов небыло, но могло всё и хуже закончиться. А то что выиграли так никто же неспорит, но грани нет когда свободы больше а когда её черезчур много и сознательности у многих игроков нехватает.
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  2. #122
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ].... Попробуйте поучить Командора на Милитаристе как ему делать игру, что рассказывать и где промолчать. Очень быстро получите четкий вектор движения. И абсолютно заслуженно....
    А я считаю, что абсолютно незаслуженно. Если вы это терпите - ваше право. А я терпеть такое не хочу. Поэтому на эти игры просто не езжу. И, знаете, не считаю, что многое теряю.

  3. #123

    Re: Відгуки

    Да нет. По тону поста речь идет именно об армии.
    А так, заброшенная диверсионная группа выполняла поставленную задачу.

    так как начало игры и каждому хотелось сделать хотя бы 1 выстрел по хаммерам
    Я ни одного выстрела не сделал. У меня были другие задачи.

    А посылы насчет "сколько раз были убиты" сейчас приведут к упоминанию 2го(сильванского Хаммера). И опять все по кругу. Я из Вашего пулемета в Хаммере был убит раз 30 примерно (поскольку как раз на Вашей линии огня сзади находился) и ни слова претензий не высказываю. Сори, но эти заявления выглядят как детская обида.

    Насчет смертников. Мы когда в госпитале грузились в хаммер еще и "марш смертников" напевали под веселый же гогот. Знали что прийдется шары пачками есть. В чем проблема то?

  4. #124
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Феарон
    и давай небудем про то сколько кого убило, были моменты когра стреляли по мёртвым при том что у тех и красные и зелёные и обычные фанари горели дак они ещё и кричали что мёртвые а по ним стреляли. Я тоже шаров мёртвым покушал и что? да это неправильно но это неизбежно
    одно дело когда неправильно и неизбежно в игровые моменты, случайность и т.д.
    но когда просто ребят отправили, зная что их расстреляет 80 человек, без шансов, на убой
    думаю всеже это можно было сделать не дав всей сильвании оторваться на них
    Prosit!

  5. #125
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Посмотрел бы я на тебя, если бы орги сказали, что по сценарию дожна проиграть Сильвания.
    Ніколи організатори таким не займались і у відповідь на ваше попереднє повідомлення - прочитай все що я писав раніше. Бо я бачу ви тут влаштовуєте театр одного актора. Відверто кажучи дуже не гарно, а розбиратись і щось доводити не має часу і бажання. Подобається відчувати себе утисненим з боку сценарію та організаторів - ваше право. Не хочете зрозуміти пояснення, теж ваше право.

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Организаторы не хотят признать, что не предусмотрели развитие событий в таком ответвлении, и начинают рассказывать сказки про раздвоение личностей на Винтера и Снайпера Пака, эвакуацию на воздушном шарике и прочее. Ребята. ну скажите уже честно :мол, "да, не учли, в следующий раз учтем". И все останутся довольны. А выдуманные байки все дальше отдаляют эту игру от МилСима.
    Оцього взагалі не зрозумів. Вам потрібне якісь справді військові реалії? в 2006 році на відкритті саме перша сутичка була такою, ноль контролю з нашого боку, 100% все робили гравці, так вийшла нічия. Ніхто не дійшов до протилежної сторони і не захопив прапор. Ви починаєте мішати страйкбол з спортом. Для вас вже не головне театр військових дій. Тупа перемога, не важно яким чином. А зі сторони самі елітні підрозділи НРА які не дають організаторам вільно пересуватися (реальний респект, тільки не перегинайте, бо минулого разу через ваші перевірки ваш же шпиталь не функціонував) продовжують вести вогонь і не реагують на оклики організаторів в той час як від них кульки відскакують градом. От і вся бравість, елітність, чесність. І зауважте ми не починаємо тут писати які вони після того погані.

    Пишу ще раз. Персонально для MiX Military Xtremal. Ми могли б евакуювати Вінтера шляхом написання статі в газеті і почати операцію з того місця де підрозділу АС потрібно евакуюватися, але вирішили зробити трохи більше театру. Так, не врахували надмірний пил бійців АС, які до-речі відзначились при захваті колони, тим що вивели велику власних сил дружнім вогнем.

  6. #126
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    А посылы насчет "сколько раз были убиты" сейчас приведут к упоминанию 2го(сильванского Хаммера). И опять все по кругу. Я из Вашего пулемета в Хаммере был убит раз 30 примерно (поскольку как раз на Вашей линии огня сзади находился) и ни слова претензий не высказываю. Сори, но эти заявления выглядят как детская обида.
    случай с сильванским хаммером был игровой, а не скриптовой, в этом и разница
    разница огромная когда ты по недосмотру командиров приехал под пулемет и когда
    по скрипту тебя должны были 80 человек расстрелять

    а по тому игровому эпизоду -
    стрелять я перестал когда вы перестали бросать гранаты из хаммера и сразу когда закричали что все убиты в хаммере
    Prosit!

  7. #127
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    А я считаю, что абсолютно незаслуженно. Если вы это терпите - ваше право. А я терпеть такое не хочу. Поэтому на эти игры просто не езжу. И, знаете, не считаю, что многое теряю.
    Цілком слушно. Критика завжди потрібна, особливо здорова та конструктивна!

  8. #128
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    а так в принципе все сводится к одному -
    сильванцам - смыться с територии нормании
    норманцам - помешать им
    в обоих миссиях победа могла быть у любой из сторон по сценарию,
    так как ключевого в противостоянии Нормании и Сильвании это не несло

    по скриптовой части - полковник должен был смыться домой и смылся
    Prosit!

  9. #129

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Tod, значит, ты считаешь нормальным, когда одна сторона признается проигравшей лишь потому, что так захотели организаторы. Посмотрел бы я на тебя, если бы орги сказали, что по сценарию дожна проиграть Сильвания. И пусть вы захватили все контрольные точки и запустили салют, но мы так решили.
    И раз уж на то пошло, организаторы это делают не на добровольных началах, значит, они несут ответсвенность за то, как они подготовили и провели игру. Не говоря уже о том. что люди ехали через полстраны.
    Я езжу на игры не во врагов стрелять, а играть с друзьями. При таком подходе, я мог бы начать писать, что я заплатил свои деньги за то чтобы покататься на Хаммере и популять из кузова, и уж точно не за то чтобы меня будили в 3 часа ночи по тревоге.
    Как человек, который имеет некоторый опят организации игр на 300 и более человек я отлично знаю какие и в каком количестве сыпятся шишки на голову ограм до, во время и после. Вне зависимости от качества прошедшего мероприятия.

    И я уже не в том возрасте, чтобы биться головой об стену после игры и кому-то что-то доказывать. Неспортивно это.

    Если вы это терпите - ваше право. А я терпеть такое не хочу. Поэтому на эти игры просто не езжу. И, знаете, не считаю, что многое теряю.
    Я и моя команда ничего не терпит. Мы ездим куда хотим, получаем удовольствие от игры и стараемся доставить его остальным игрокам. А пререкаться после игры можно сколько угодно и с кем угодно. Это никому позитива не добавит. Есть тема "зауваження". Достаточно написать там, 1 раз все что вы развели на последних страницах. Орги и так знают в чем и где были и их просчеты и наши.

    случай с сильванским хаммером был игровой, а не скриптовой, в этом и разница
    То есть то, что орг практически пинками трамбовал народ в Хаммер смерти скриптовостью Вы не считаете? Насчет трамбовал утрирую конечно, но гнали нас из госпиталя зачетно и весело (в прямом смысле )

  10. #130
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Tod, значит, ты считаешь нормальным, когда одна сторона признается проигравшей лишь потому, что так захотели организаторы.
    Де було написане чи сказано від організаторів те про що ви пишете.

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    И раз уж на то пошло, организаторы это делают не на добровольных началах, значит, они несут ответсвенность за то, как они подготовили и провели игру. Не говоря уже о том. что люди ехали через полстраны.
    Чи може ви мені платет зарплату за те що я роблю?

  11. #131
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    случай с сильванским хаммером был игровой, а не скриптовой, в этом и разница
    То есть то, что орг практически пинками трамбовал народ в Хаммер смерти скриптовостью Вы не считаете? Насчет трамбовал утрирую конечно, но гнали нас из госпиталя зачетно и весело (в прямом смысле )
    а орг был кто? сильванский доктор, сильванский офицер сб, сильванский лейтенант? или там был норманский диверсант?
    кстати а кто командовал машиной - и решал где ей остановиться? в том то и разница между скриптовым и игровым моментом
    Prosit!

  12. #132
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Де було написане чи сказано від організаторів те про що ви пишете.
    А когда нам Нормандский офицер после первой миссии объявляет о победе (которую мы кстати заслужили), а в оффициальная версия организаторов - победа сильванцев. Это ли не беспредел?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Чи може ви мені платет зарплату за те що я роблю?
    Ооооо, промолчу, а то тут уже начнется съезд на личности.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  13. #133
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]Я и моя команда ничего не терпит. Мы ездим куда хотим, получаем удовольствие от игры и стараемся доставить его остальным игрокам. А пререкаться после игры можно сколько угодно и с кем угодно. Это никому позитива не добавит. Есть тема "зауваження". Достаточно написать там, 1 раз все что вы развели на последних страницах. Орги и так знают в чем и где были и их просчеты и наши.
    Мне кажется я с Володимиром все решила и выяснила все интересующие меня вопросы. Я не прирекалась, я уважительно высказывала свою точку зрения. Не нужно накалять обстановку. Не я начала писать о других играх, здесь совершенно ни при чем притянутых и других организаторах.

  14. #134

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    а орг был кто? сильванский доктор, сильванский офицер сб, сильванский лейтенант? или там был норманский диверсант?
    кстати а кто командовал машиной - и решал где ей остановиться? в том то и разница между скриптовым и игровым моментом
    Орг был - система электронного считывания паспортов. Она же - девушка с ручкой.

    Ладно, я так понимаю, что сарказм мой не читается вообще. За сим тему Хаммеров закрываю для себя. Надоело.

    Кстати, не видел, чтобы хоть кто-то из тех кто в них был писал на форуме как их обидели и т.д. Только Вы.

    Мне вот например понравилось. Реально ощутил, что значит въехать в скопление противника в условиях боевых действий. Не в садо-мазо смысле конечно

  15. #135
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Скрытой камерой, установленной в Сильванском штабе, была сделана фотография эвакуированного Анжея Винтера. Что это? Чья-то проделка в фотошопе или секретный заговор? Ответа пока никто не знает. Следите за дальнейшим развитием событий.

    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  16. #136
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    А когда нам Нормандский офицер после первой миссии объявляет о победе (которую мы кстати заслужили), а в оффициальная версия организаторов - победа сильванцев. Это ли не беспредел?
    А когда нам, сильванцам, которые эвакуировали своего Короля, заявляют что его зарезали, это - что?
    Официальная версия первой миссии - ничья. Если мне не изменяет память. Площадки удержали вы, мы - все еще держали здание.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  17. #137
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    А когда нам Нормандский офицер после первой миссии объявляет о победе (которую мы кстати заслужили), а в оффициальная версия организаторов - победа сильванцев. Это ли не беспредел?
    Хто це після першої місії з організаторів оголосив Сільванця перемогу якщо вони навіть не виконали своєї задачі?


    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Чи може ви мені платет зарплату за те що я роблю?
    Ооооо, промолчу, а то тут уже начнется съезд на личности.
    Не раз підняли тему і заїкнулися що ми працюємо не на добровільних засадах, так продовжуйте. "Сказав А скажи Б". Так хто мені, а також Тарасу, Бороді і Осіку (до-речі це наші сценаристи, дивно правда про-норманськи особи писали сценарій для сильванців), Ефу, Кабану, Джону, Кет, Мар'яну та його скаутам платив ЗП чи іншим чином відшкодовував їх працю?

  18. #138
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: Відгуки

    Единственное...
    Наверное тем кто был в хаммерах при конвоировании Винтера надо было посоветовать найти и одеть каски. Струпья с головы вот только начали сходить, честно.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  19. #139
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tash
    Наверное тем кто был в хаммерах при конвоировании Винтера надо было посоветовать найти и одеть каски
    Я тобі скажу що каска сама по собі рулить, навіть коли пересуваєшся в ООНовскому УАЗі, якій має властивість відриватися від землі

  20. #140
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Carlito
    А когда нам, сильванцам, которые эвакуировали своего Короля, заявляют что его зарезали, это - что?
    Официальная версия первой миссии - ничья. Если мне не изменяет память. Площадки удержали вы, мы - все еще держали здание.
    Но его-то ведь действительно зарезали
    А по поводу "удержали здание", это в роде "война окончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат". Так что если считать. что здание считается удержанным до тех пор, пока в нем остается хотя бы один солдат, то тогда да - удержали.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама