+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 247

Тема: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

  1. #121

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    "Сарбоз" будет на автотранспорте, трансфер не нужен. Думаю только, что из Киева имеет смысл ехать через Почаев, чтобы не делать крюк через Ровно и т д как указано на карте.

  2. #122
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    через Ровно, будет проще, ибо трасса до самого Радывылова (а через Почаев - что там за дорога неизвестно), в город въезжать не надо, всё по объездной
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  3. #123
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    ВІТТМАН радив би їхати все таки по трасі через Рівне. "Дуга" в 40-50 км, зате дорога шикарна!

    Прохання до всіх хто скидує фотки, на реєстрацію уважно читайте, вимоги до дрес коду. Не буду персоналізувати, щоб нікого не образити.
    Це не моя забаганка, це просто такі умови диктуються тим часом в який ми "перенесемось", а там такого не було, що є на ваших фотках.
    Одним словом виправляйте зауваження і буду радий бачити вас на грі.

    Реєстрацію продовжено до 10 числа цього місяця (оскільки ще не всі опреділились із кількістю тих хто їде із їх команд).

    Радий бачити в реєстрації тих, хто навіть в цій темі жодного разу не відписався (а таких виявилось більше ніж навіть я думав). Це радує.
    Друзі,ще раз нагадую - зареєструвались (з фотками) - оплати - і СКИНЬТЕ СМС хто, скільки і за скількох! А то вчора грошей нападало на картку, а смски\дзвінка всього 2 із 5 рахунків...
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #124
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    ВІТТМАН радив би їхати все таки по трасі через Рівне. "Дуга" в 40-50 км, зате дорога шикарна!

    Прохання до всіх хто скидує фотки, на реєстрацію уважно читайте, вимоги до дрес коду. Не буду персоналізувати, щоб нікого не образити.
    Це не моя забаганка, це просто такі умови диктуються тим часом в який ми "перенесемось", а там такого не було, що є на ваших фотках.
    Одним словом виправляйте зауваження і буду радий бачити вас на грі.

    Реєстрацію продовжено до 10 числа цього місяця (оскільки ще не всі опреділились із кількістю тих хто їде із їх команд).

    Радий бачити в реєстрації тих, хто навіть в цій темі жодного разу не відписався (а таких виявилось більше ніж навіть я думав). Це радує.
    Друзі,ще раз нагадую - зареєструвались (з фотками) - оплати - і СКИНЬТЕ СМС хто, скільки і за скількох! А то вчора грошей нападало на картку, а смски\дзвінка всього 2 із 5 рахунків...
    Скидывал за двоих 200грн.
    4.09.12. в 13:22 (на случай если смс не дошел)
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  5. #125
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    ггг, спалился ))) шучу

    Ну что, правоверные и православные (атеисты), готовы ехать и играть? )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  6. #126
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    аллах акбар
    Prosit!

  7. #127
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Хаха) Крайні приготування. Щось дочищається, змазується, підшивається. Так що "нехай щастить")))

  8. #128
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Собираемся по маленьку)))))))))))
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  9. #129
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Кто из Киева своим ходом? Может кооперироваться как-то, вместе веселей
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  10. #130
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Питання таке. А де будуть стояти палатки уачсників зі сторони ОКСВА?

  11. #131
    Новобранец Аватар для Dober
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    5

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    ИГРОВЫЕ РАНЕНИЯ
    1 – Раненным считается боец в которого попало от 1-го но не более 3-х шаров. Если же более 3-х то боец убит!

    Тair, запитання; Як тоді бути снайперу? Що лупашити в кожного ДУХА, з СВД по три шарі????

  12. #132
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
    ИГРОВЫЕ РАНЕНИЯ
    1 – Раненным считается боец в которого попало от 1-го но не более 3-х шаров. Если же более 3-х то боец убит!

    Тair, запитання; Як тоді бути снайперу? Що лупашити в кожного ДУХА, з СВД по три шарі????
    Слушне зауваження! Треба помислити над цим.... і проконсультуватись)))


    ХАОС822, всі так би мовити неантуражні палатки можна буде розставити біля стоянки автомобільної (за 100 м від полігону), або на заставах.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:30 ----------

    Инфа к размышлению...и не только....

    ОБЩЕЕ
    - Игра «перенесет» в нас в «то» время, той войны. Поэтому стараемся в первую очередь проникнутся духом того периода и войны и вести себя соответсвенно.
    - Если в правилах пишется, что дозарядка патронов только в определённом месте, или возле цинков значит не заряжаемся «под кустом»! Будет обнаружен «читер» - будут санкции ко всей команде! Не забывайте главное правило – ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ!!! Поэтому от вас зависит послеигровое настроение.
    - Мобильные телефоны отключаем перед стартом игры и оставляем в своих машинах, в машинах своих друзей, можна и в моей оставить. Автостоянка будет не далее 100 метров от полигона.Телефоны изымаются только,что бы не было согласованности действий с отдаленными группами – только рация для этого!!!
    - можно взять палатки с собой, на полигоне есть «высокогорный лес» там можно каждому племени лагерь себе организовать. Воинам-интернационалистам тоже можно взять. Но! Палатки должны быть не ярких цветов (желательно), или набросьте на них плащ-палатку или масксеть импровизированную и т.д.
    - Игровая смерть ночью – красный мигающий фонарик! Днем – белая\оранжевая повязка НА ГОЛОВУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    -На игре будет своя иерархия, поэтому соблюдайте игровую и свою дисциплину (ведь каждая из сторон воюет за правое дело))))
    - Будет присутствовать игровая валюта и документы. Такие не рвать и не прятать «за пазуху».
    - На игру берите «саперки», теплые вещи, сухой спирт, воду (вода будет в кишлаке. Также в селе можно будет набрать в пустую тару - проблем не будет), еду, кариматы и спальники или те же палатки. Не забывайте что никакой пластиковой посуды на игре! Только железная. С консервов сдираем этикетки. Если курим то Мальборо, Кемел, Беломор (ну или другие кошерные того периода. Или сделайте себе такую пачку - принтер, клей и ножницы делаю чудеса.), если такие не любите, то не светите ими!
    На игре будут фото и видеооператоры, и я (как и вы я думаю) не хочу видеть на снимках антуражных моджахедов с иголочки за пластивоковй посудой, сбоку стоят Трускавецкая, лежат «Винстон» и не дай Бог чей-то колиматор. Я думаю вы меня в этом поддержите.

    СНАРЯЖЕНИЕ:
    - Никаких бандан или арафаток на голову. Для каждой стороны можно иметь свое: пуштунку, тюрбан, берет, каску, панаму, кепку, шапку-ушанку и т.д.
    - Против дождя каждому солдату любой стороны, можна купить себе прозрачный дождевичек, это на случай если нет соответствующему тому времени.
    - Никаких наколенников! Если в таких нужна все таки необходимость, тогда прячим их под штанами!
    - Пистолеты не регламентированы, но никаких на пистолетах новомодных штучек и примочек (ЛЦУ, оптика и т.д.).
    - никаких персональных раций! Рации будут только специальные. Но каждая команда пусть привезет себе 1-2 рации для того, что бы «прикрепить» их к игровым.
    - Фляги допускаются любые. Ну понятное дело никаких кемелбеков!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  13. #133
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Слушне зауваження! Треба помислити над цим.... і проконсультуватись)))
    Как всю жизнь играли, так и будем играть, над чем вы думать собрались?
    1 попадание - ранение, второе - смерть. Попал в голову - смерть.
    Вы первый день в страйкболе или со снайперами никогда не стреляли? Более того - по личному опыту - чаще всего можно определить когда стреляет снайпер.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:38 ----------

    Камерады киевляне и гости столицы.

    Есть возможность добраться на игру-назад на машине. Необходимо еще 2 человека до кучи. Заинтересованных просьба в личку, желательно оперативней )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  14. #134
    Курсант Аватар для Master Schultz
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Дикi Гуси", Рекон. объединение "Отряд Юнуса Халеса"
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Як і було обіцяно - координати полігону :
    50.038951,25.333614 раз чомусь с. Суховоля через раз с.Дружба.
    Вам в Дружбу


    П.С. Може не все зрозуміло, але не переживайте там не заблукаєте (тим бьільше що скоро ще фотки викладемо із ключовими точками поворотів)!!!
    Эти координаты прямо посреди с. Дружба. Там действительно будет стоянка участников? Если нет, то как найти место сбора для тех, кто приедет своим ходом в пятницу вечером?
    ...отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом: «Сбил тебя наш летчик Ли Си Цин!»

  15. #135
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    [QUOTE=Beviloom;474110]Как всю жизнь играли, так и будем играть, над чем вы думать собрались?
    1 попадание - ранение, второе - смерть. Попал в голову - смерть.
    Вы первый день в страйкболе или со снайперами никогда не стреляли? Более того - по личному опыту - чаще всего можно определить когда стреляет снайпер.[COLOR=Silver]
    К чему эти мелкие наезды? Этот пафос в ответах. Человек задал резонный вопрос и желает получить развернутый ответ, а не завуалированое унижение.

  16. #136
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Отвечу тем же - к чему эти мелкие наезды?
    Если вы увидели здесь где-то пафос, значит я был понят неверно.

    Повторюсь - на всех играх снайпер стреляет раз. Если это милсим - человек ранен. Значит надо стрелять второй раз, чтобы "добить". Можно подождать и подстрелить медика. Если медика не будет - человек "умирает" по причине не оказания ему помощи.
    Вариант попадания 1-3 шара относится к стрельбе очередью.

    Достаточно обширно? Почему бы не включиться в дискуссию и не высказать свое мнение, а искать того, чего нет?
    Последний раз редактировалось BooM; 09.09.2012 в 12:30.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  17. #137
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Думаю ответ игрока удовлетворит как и меня. Так надо было и сразу писать,а то некоторые слова можно весьма двояко трактовать.
    На счет палаток у меня просто мысль, чт если начнется бой на заставе, на которой расположены палатки то очередью или гранатой они могуть быть повреждены. Да и созерцать на заставе блага современной цивилизации "не по феншую".

  18. #138
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Замяли )

    По палаткам - замечание весьма резонное. Современные палатки весьма здорово простреливаются, имеется печальный опыт. Может их разместить там, где прошлый раз была стоянка или в лесу?
    - Вы что, хотите жить вечно?

  19. #139
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Я за. А то там где палатки там и рюкзаки и разные не совсем антуражные вещи.

  20. #140

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Асалам алейкум, вірні сини Аллаха! За тиждень до початку бойових дій, призиваю всі племена до готовності чинити безжалісний опір окупантам! Хто прийшов на нашу землю зі зброєю, той від зброї і помре. Згадаємо наших братів по зброї, які загинули захищаючи свою рідну землю! Відповімо за кожну краплю сліз наших матерів, сестер, вбитим "совєтським" солдатом! Набирайтеся сил, готуйте зброю, боєприпаси, тренуйтеся, щоб показати "шакалам", що благовірний мусульманин краще загине, ніж дозволить "брехливим собакам" перебувати на святій землі наших предків! Нехай Аллах дає вам сили і наснаги для боротьби з невірними!
    Последний раз редактировалось Дмитро Вовкулака; 09.09.2012 в 21:07.
    do what you fear and fear disappear!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Анонс игры Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 10:18
  3. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 08:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама