+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 176

Тема: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

  1. #121
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Кому то еще надо доказательства что игры в бункере умеют делать всего несколько человек...и Паша Тур пророк их ))))
    Сожалею о потраченном времени своих товарищей
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #122
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    2. "Чипа света" у нас таки не было. Во всяком случае я, как начальник станции, о нем ни разу не слышал и не видел.
    Володя, вроде этот чип у вас между свечами стоял....
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Володь, мне орги при инструктаже показали только АБ. Никаких чипов не было.
    У нас один из наших же дебилов украл книгу. Это было. Но это был житель нашей же станции.

  4. #124
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Володь, мне орги при инструктаже показали только АБ. Никаких чипов не было.
    У нас один из наших же дебилов украл книгу. Это было. Но это был житель нашей же станции.
    Понял...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от кузька Посмотреть сообщение
    просто может не так выразился.....
    ну, и соответственно не так написал/написали ....
    http://cs307512.userapi.com/v3075124...CKSmdMB21U.jpg

    на стенах писать нехорошо, тем более неверную информацию!

    но, все равно спасибо - за такую рекламу ещё и доплатить можно .
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  5. #125

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Спасибо за живое обсуждение игры и что столь непримиримы с употреблением алкоголя на игре.Хотелось бы больше объективных и взвешенных предложений как этого добиться и воплотить в жизнь.Может и не со всем согласен,но пока боле-менее систематизировано ответил только Кузька.И всё-таки хочется знать так игра понравилась?Делать ещё?Что надо по вашему мнению изменить?А то всё можно легко обгадить,а вот конструктивно помочь не у всех мозгов хватает.

  6. #126
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    И снова весь говносрач не на игре , не на построении, а на форуме, вы не излечимы.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  7. #127

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Пётр Пупкин Посмотреть сообщение
    Спасибо за живое обсуждение игры и что столь непримиримы с употреблением алкоголя на игре.Хотелось бы больше объективных и взвешенных предложений как этого добиться и воплотить в жизнь.Может и не со всем согласен,но пока боле-менее систематизировано ответил только Кузька.И всё-таки хочется знать так игра понравилась?Делать ещё?Что надо по вашему мнению изменить?А то всё можно легко обгадить,а вот конструктивно помочь не у всех мозгов хватает.
    Обязательно делать, только больше контроля над игровым процессом и полный запрет на употребления алкоголя! Как этого добиться, только обещанными баннами, чтобы люди боялись пить.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    И снова весь говносрач не на игре , не на построении, а на форуме, вы не излечимы.
    конкретно я уехал намного раньше окончания игры, и не мог физически это сказать на построение.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  8. #128
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    игра понравилось хотя косяков было многовато.
    квестовая система требует сильной доработки. система гермозатворов тоже нуждается в сильной корректировке.
    а так в принципе адин хрен было весело, особенно запомнился момент колонизации станции и побег от монстров по тунелю до севастопольской
    монстры вам респектище

  9. #129
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Таки здравствуйте.
    Сначала конструктив потом какашки.
    1) Полигон очень сложный поэтому продавая водку в кабаке орги сами себе подписывают. Если человек хочет напиться на игре он напеться но это не значит что стоит давать ему лишний повод.
    2) Орги либо набирайте больше подованов либо тренируйтесь быстрее бегать. Ибо не везде всем донесли необходимую информацию, в кабаке много народу жаловалось на отсутствие квестов. Монстры столкнулись с ситуацией когда просто не знали можно ли их убить ножом не подрезая ноги + тарелочки в начале игры я лично не получил в принцепи поэтому играл "попали в спину, убили нафиг" как в дальнейшем все монстры и играли.
    3) Необходимо продумывать все и за всех. Монстры стоящий у входа в бункер особо ни чего не могут сделать. особенно если упираются в две закрытых гермо двери. И не надо рассказывать про тех этаж, конкретно от организаторов я узнал что через него все таки можно ходить в 3 чеса ночи (там висела киперка которая в итого оказалась старая и некто её не вешал)
    4) И снова про эти чертовы говно-двери. "Гермо-ворота не форточка чтобы ими хлопать" (с) Боцман ученик мутанта. Эта ваш конкретный недосмотр и огромная дыра в правилах.
    5) Мастерам все таки необходимо конкретизировать своё место расположение на полигоне. Поиск мастера заканчивается бегатной по всему метру с дальнейшем забиванием на проблему. Отсюда еще +100500 косяков на игре
    6) Эканомика. Все! Больше сказать нечего, она просто должна быть.
    7) Дыры на полигоне. Их надо закрывать все а не только глубоки. В дырах глубиной пол метра на бегу отлично ломаются ноги я это видел на сталкере проходившем в Армянске.

    Теперь какашки.
    1) Вот это руки А это ноги. А если вы не видите разницы то сходите к окулисту эвтаназиологу.
    2) Народ с ЛЦУ я понимаю что срать вы хотели на оргов, но на полигоне есть люди и посильнее вас а дыр в бункере очень много.
    3) "-Вставай и уходи. -Сх**ли он будит уходить мы ему ноги прострелили. -Он что здесь всю ночь сидеть должен? - Пусть сидит!" Товарищи (которые как оказалось нам нифига не товарищи) идите лесом. Если вы сами доводите ситуацию до тупикового состояния эта ваша половая трудность человек не должен сидеть в луже два часа и ждать пака вы соизволите выйти из за своего бруствера,попутно стряхнув все что накопилось в штанах, и добить. Его почки дороже чем ваш гон.
    4) Господа "Варяги" вы конечно клёвые мужики. Но что за гон с огнемётом из баллончика?

    Не буду отрицать что Африка был не трезв. Но чтобы сорвать игру этого маловато. Он хоть что то делал. А крики что он прошёл сквозь гермодвери Серпуховской, так ваши ребята за пять минут до этого сделали тоже самое на его станции. Но со свиньями конечно нехорошо получилось.

    P.S.Спасибо монстром отбегавшим вмести снами до 4-х утра. Спасибо человеку получившему на подъёме к бункеру партийную кличку "кенииц" (прости не знаю позывной) Я так еще не за кем не бегал, было клёво. Спасибо госпоже из кабака, повару и официантке. Лютик, мы до вас не дошли слишком дымно, но я тебе обещаю ручного монстра.
    Последний раз редактировалось Moderator; 13.11.2012 в 12:49.

  10. #130
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Dominic_TM Посмотреть сообщение
    Не буду отрицать что Африка был не трезв. Но чтобы сорвать игру этого маловато. Он хоть что то делал. А крики что он прошёл сквозь гермодвери Серпуховской, так ваши ребята за пять минут до этого сделали тоже самое на его станции.
    я вот кстати про гермоворота хотел уточнить - что не так я сделал? а то мне не один человек говорил что я как-то неправильно зашел: а что - как то по особому надо было вползать в ворота?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    3) "-Вставай и уходи. -Сх**ли он будит уходить мы ему ноги прострелили. -Он что здесь всю ночь сидеть должен? - Пусть сидит!" Товарищи (которые как оказалось нам нифига не товарищи) идите лесом. Если вы сами доводите ситуацию до тупикового состояния эта ваша половая трудность человек не должен сидеть в луже два часа и ждать пака вы соизволите выйти из за своего бруствера,попутно стряхнув все что накопилось в штанах, и добить. Его почки дороже чем ваш гон.

    Спасибо человеку получившему на подъёме к бункеру партийную кличку "кенииц" (прости не знаю позывной) Я так еще не за кем не бегал, было клёво.

    Это был я. Приношу свои извинения. Как-то не подумал что пол таки холодный.

    Можешь описать нашего "кенийца"?

  12. #132
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    я вот кстати про гермоворота хотел уточнить - что не так я сделал? а то мне не один человек говорил что я как-то неправильно зашел: а что - как то по особому надо было вползать в ворота?
    Африка, да я хз как ты туда просочился мы в это время у тебя за спиной народ жрали. А то что ты как то неправильно просочился мне предъявили на Серпуховской когда спросили "от кель свинья".

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Можешь описать нашего "кенийца"?
    К сожалению не могу, была ночь и он был весь в черном. (вроде бы, а может и нет) Могу сказать что это был человек из той двойке которая пошла вперёд после первого нападения на ваш конвой.

  13. #133
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Dominic_TM , одну из трёх умыкнутых мною свиней я честно презентовал одному из монстров - пусть полакомиться зверушка хрюшкой...
    а ещё наверное мне крест нагрудный помогал когда я с монстрами общался...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  14. #134
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Dominic_TM Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    К сожалению не могу, была ночь и он был весь в черном. (вроде бы, а может и нет) Могу сказать что это был человек из той двойке которая пошла вперёд после первого нападения на ваш конвой.
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.

  15. #135
    Новобранец Аватар для Komar
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Aкадо
    Сообщений
    2

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.
    Это наверно из тех 2 "смертников"... они пошли на прорыв тогда.... 1 почти сразу слопали а другой убежал дальше... вроде из сталкеров были...

  16. #136
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.
    Ну ежели признается тогда дадите))

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Dominic_TM , одну из трёх умыкнутых мною свиней я честно презентовал одному из монстров - пусть полакомиться зверушка хрюшкой...
    а ещё наверное мне крест нагрудный помогал когда я с монстрами общался...
    Ага именно крест... только после специального обряда))))) А свенюшке повезло меньше, её не сразу зохавали "Если вы понимаете о чём я"

  17. #137
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Пётр Пупкин Посмотреть сообщение
    Спасибо за живое обсуждение игры и что столь непримиримы с употреблением алкоголя на игре.Хотелось бы больше объективных и взвешенных предложений как этого добиться и воплотить в жизнь.Что надо по вашему мнению изменить?А то всё можно легко обгадить,а вот конструктивно помочь не у всех мозгов хватает.
    Придумал, что надо делать с алкоголем на игре!

    на этой игре был антуражный персонаж Дед - звон кружки которого всем так понравился... Он великолепно отыграл на протяжении всей игры и при этом не наклюкался - хотя его поили все встречные-поперечные: сам два-три раза за рюмку чая его у нас на станции усаживал...

    так вот - ввести на играх специально обученных пить персонажей! пусть только и делают что выпивают уничтожая этим все опасное зелье - остальным игрокам останется только играть....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dominic_TM Посмотреть сообщение
    А свенюшке повезло меньше, её не сразу зохавали "Если вы понимаете о чём я"
    извращенцы
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  18. #138

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    на этой игре был антуражный персонаж Дед - я бы сказал один из самых колоритных и запоминающихся персонажей на игре!Огромное ему спасибо за отыгрышь и помощь на игре!

  19. #139
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Первый раз в жизни поехал на игру не на своей машине и очень пожалел, иначе уехал бы еще вечером в субботу. На такой бестолковой игре еще ни разу не был.
    Конкретно по сути:
    1. Конечно же поголовное пьянство. Да не спорю как не запрещай пить на игре, все равно кто захочет тот напьется, ничего против продажи алкоголя в кабаке не имею против, но при этом обязательно надо ставить условие выпил-пошел спать. Взять ту же Чечню где алкоголь продается так же официально в кабаке, но при этом люди уведомлены, что пьяным в поле поймают получишь бан и выпив уже не лезут в бой. Здесь же орги сами прекрасно видели как люди напивались в кабаке и опять же шли с оружием воевать.
    2. Как можно контролировать игру когда все орги тусили только в кабаке. В принципе чтоб следить за игрой на каждой станции должен был быть игротех, чего на самом деле не было. Тогда бы и не было споров про гермодвери.
    3. Сами гермодвери это что то. Когда весит гермодверь, а рядом с ней сделано укрепление для охраны через которое мало того что можно убить охрану, закидать ее гранатами, так еще и банально перелезть, а нафига ломиться в гермодверь если рядом можно просто перелезть через мешки.
    4. Бобер, конкретно к тебе. Не знаю по поводу того что ты говоришь, что не пил, но я не знаю в каком надо быть состоянии, чтобы своим людям с которыми разговаривал 5 минут назад в лицо говорить ты кто такой и как зашел на станцию, разгуливать по полигону без очков и размахивать флобером наставляя его на игроков.
    5. Стоп игра во время нон-стоп игры это вообще нонсенс. Орги то, что игроки не знают правил это ваши упущения. Вместо вопросов по аттестации сколько весит Ак, либо каким прибором измеряют радиационный фон, надо было тестировать игроков на знание правил и отправлять учить их.
    6. Гомопати в кабаке. Парни извините конечно, но даже пьяный человек не станет делать то, что ему по сути не свойственно, так не надо рассказывать про сильное опьянение, на будущее просто "еб​***сь" там где вас никто не увидит.
    7. Экономика вообще отсутствует. Мы приехали в субботу с утра и как оказалось половина игроков до этих пор не знает где брать стикеры еды и воды. А в итоге оказалось что их можно было купить в кабаке за 2 автоматных шарика, учитывая что по 60 шариков дали в начале игры, можно сходу было закупить стикеры на всю игру.
    8. Ограничения по оружию вообще отдельная тема. Изначально писалось в правилах, что только сталкеры могут засертить 2 оружия сразу, а мирные максимум могут иметь пистолет, в итоге при регистрации спокойно мирным сертили сразу и пистолет и автомат и нож. По правилам разрешены только Ак, все остальное заделано под самоделку - в итоге полно М-к и Г-х которые банально даже тряпками не прикрыты.
    9. Ко всем игрокам, учите матчасть. Находясь с толпе с мертвыми - вы автоматически мертвые, а то были случаи когда идет толпа с маячками и из нее выпрыгивают живые.

    Ну и напоследок, читая столько положительных отзывов в группе могу сделать только один вывод - изначально никто играть не ехал, все ехали тупо побухать.
    Последний раз редактировалось Borat; 13.11.2012 в 13:00.
    Набор в команду в приват!

  20. #140
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Более ли менее очухался, попробую обрисовать то что увидел и услышал во время игры.
    Плюсы:
    1) Мегаантуражный полигон. Действительно хорош для подобных игр, и просто прекрасен.
    2) Кабак. Отлично сделали.
    3) Монстры. Блин нет слов. вы были очень страшны, особенно в темноте тоннелей изза угла).

    Честно говоря не знаю. Плюсы вроде бы как и закончились. Но не отметить оргов я просто не могу. Устроить хорошую ролевку это действительно сложно. А на таком полигоне устроить и контролить ее еще сложнее.
    Орги, вы молодцы но к сожалению все было не так радужно как хотелось бы.

    А теперь минусы:

    1) Поголовное пьянство. Каюсь, сам пил по 50 грамм раз в час-два. Очень холодно было. Но блин ! Наблюдать как один воен буквально ТАЩИТ ЗА ШКИРКУ ДРУГОГО ВОЕНА потому что тот даже стоять не может ??? Это пипец товарищи. Сужу конечно по себе но было так холодно что алкоголь меня не брал вообще. СКОЛЬКО надо было выпить до такого состояния я не знаю.
    2) Не проработанная квестовка. Никто не знал что делать. Я несколько раз подходил к начстанции, был послан им со словами не знаю куда то в район блокпостов. Охранять. В результате то что мне попадалось я нес к оргам или просто спрашивал у них что это за хрень. Игромастера нашего за всю игру я видел раза 2-3 и честно не знаю где он лазил. К сведению: За всю игру, при том что хабара были тонны наша станция не произвела НИЧЕГО. Ни патрона, ни автомата вообще ничего ! А все потому что игромастер и техник по ходу не пересеклись или просто забыли об этом. И вот не пойми к кому претензия. Технарь наш бегал по квестам, тянул провода, и работал как вол. Игромастер тоже полагаю был занят.
    3) Непонятные появления людей изза киперки меня убили наповал. Так по ходу с нашей станции крысили все что могли. Пропала куча ценных вещей. Плата, книга по водным фильтрам и еще куча мелочей. И как это было я узнал только потом. На тот момент я увидел как из коридора в который как я понял ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ вылезло два тела, притырили что надо из залезли обратно. Я на тот момент уже был вне игры и без оружия. так что сделать ничего не мог.
    4) Поиск предметов для сталкеров был вообще весельем. и даже тут несколько пунктов:
    а) Далеко. Если туда на спуск то обратно - крутой подьем. И это не для всех было возможно. Отсюда и бегало много сталкеров без изделий номер адын на лице. Но это даже добавляло. Сложность это плюсик, о минусах локации ниже.
    б) ТОЛПЫ некомбатантов. Выйдя ночью на улицу любой мог увидеть костры и фонари в игровой зоне. И это были не наши. Результат - на лицо. Точнее на лице некомбатантов. А их реакция на нас вообще умиляла. (сами понимаете какая)
    в) Солдаты РККА внизу меня убили совсем, надолго и наповал. Неужели НИКТО не знал что они будут там проходить ? Неужели НИКТО не видел как они там готовились ? Там пиротехника бешеная была !!!! Ее за утречко не наладить ! Ее делали заранее !!! Результат подубита игра нам и им. Супер блин.

    Вот как то так... и еще куча мелочей которые портили картину но... в принципе игра понравилась. На Алсу я был в первый раз, очень понравилось это место. Приеду еще раз, просто так, с фотиком. Но вот на игру подобного формата... не знаю.
    В общем как то так.
    Честь имею !

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монстры. Станция "Чертановская"; Станция "Нагорная"
    от MiX Military Xtremal в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:04
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 00:03
  3. Ганза. Станция "Проспект Мира"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 23:12
  4. Красные. Станция "Площадь Революции"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама