Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 226

Тема: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

  1. #121
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    И вот что удивительно: я знал что страйк небезопасный вид хобби -и уходя можеш вернуться с поломанной рукой-ногой-головой или вообще не вернуться, но получить в морду от БЕРКУТА на полигоне ?????? - никогда не думал что такое возможно....


    МЫВШОКЕ

  2. #122

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Фотоотчет: http://lavrrr2005.io.com.ua/album105026
    Спасибо Триаксу за ЛикБез по выкладыванию фоток в и-нете.
    Свой флуд по игре втавлять не буду, тут и так уже много чего сказали.

  3. #123
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    именно для решения этого и был собраны капитаны!!!! хоть кто-то настоял на удалении их(Беркут) с полигона???? все сошлись на помирились и все.. у Валеры спросили, его все устроило!!! непонятна причина покидания после этого.. то что рукоприкладству нет - 10000 процентов, мы приехали играть а не бить морды, но когда тебя матерят а потом расстреливают, видя что ты никакой угрозы не представляешь... подойдите на улице к Беркутенку и повторите эту фразу

  4. #124

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    игра противоречивая.
    бтр +
    антураж +
    мордобой -
    разборки посреди игры -

    я за соблюдение правил, но также и за то чтобы мы не искали в них лазейки только для того чтобы выпендрится или научить новичков осторожности

    да. невзирая на все обстоятельства нужно было вывести из игры всех участников инцидента, сразу и не собирать общее собрание прерывая игру. это дело оргов.
    да. когда тебя бьют это больно и обидно. но если бы в меня без очков начали стрелять я бы тоже обидился потому что мои глаза - это мое здоровье, и если б мне еще начали расказывать о том что при этом стреляющий дейтсвует в рамках правил - можно и сильно обидется. у каждого предел свой.

    почему ушла 40-я понимаю. если кому то из нашей команды треснули бы по лицу, даже если за дело - мы бы его поддержали, потому что это команда. но давайте все остальные все таки рассматривать инцидент с разных позиций и не утрировать понятия.

    по данному вопросу нужно прекратить разводить сопли, а вынести конкретное решение, раз уж на игре его вынести не удалось в силу ряда причин.

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Задумка игры была чтобы в итоге получить вместо ляли писю.
    Игорёха, всё что я хотел сказать - ты уже написал.
    Поддерживаю.

    Цитата Сообщение от barmaley
    но если бы в меня без очков начали стрелять я бы тоже ...
    Бармалей , ты чё плетёшь ??
    Нахождение в игровой зоне без очков - ЗАПРЕЩЕНО.
    или ты под мусорскую дуду подпеть рещил ? Закон один для всех.

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    правила...правила...на всё есть правила! Видишь человек без повязки - стреляй. не стреляшь - твои проблеммы. где там ствол, хоть в кармане... кто что подумал и кто как понял как-то не интересно никому. не стреляли в человека без повязки - виноваты сами. Очки.. снова правила... в игровой зоне очки не снимать! Идёт бой, не идёт тоже мало кого интересует. нарушаешь правила - обижайся на самого себя

  7. #127

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    SPIRIT'sn
    я о том и говорю. правила есть. но есть же еще голова на плечах.
    и когда дело касается жизни и здоровья - лучше руководствоватся именно головой, если она есть и потом уже правилами.
    не сочтите за анархизм. я согласен с принципом преступление-наказание. но в данном вопросе я не хочу принимать ничью сторону. потому что каждый виноват по своему. и не хочу чтобы остальные начали между собой ссорится изза этого. нужно принять решение - пускай этим совет капитанов и займется.

    Бармалей , ты чё плетёшь ??
    Нахождение в игровой зоне без очков - ЗАПРЕЩЕНО.
    или ты под мусорскую дуду подпеть рещил ? Закон один для всех.
    и понеслась.... у меня есть свое мнение. и ни под чью дуду я не пою.
    хорошо - запрещено. дальше что? глаза выбивать будем?

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    я к тому что за нарушения правила каждый отвечает сам, если уж захотелось снять очки...то та голова, которая на плечах, должна понимать, что это быольшой риск, и если что случится то виноват будешь прежде всего сам.
    P.S. хочется переиграть этот сценарий, только без агресивных личностей

  9. #129
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    когда капитаны собрались и решили что нужно по человечески все разрулить я подошел к бойцу и попросил извинится за рукоприкладство, предложил за мой счет восстановить сломаное оружие.человек извинился- я говорил с ним после игры- он реально сожалел о случившемся...Валера посчитал что этого мало...Воля ваша...решение команды уехать с полигона потому что так решила команда я уважаю. как только часть команд приняла решение о выходе из игры- я игру остановил. и после этого начались простые пострелюшки, которые продолжились для тех кто хотел играть. почему после того как валера фыркнув носом извинятся за свои слова не стал я не вывел беркут из игры да потому что я лично считаю что Виктор в этой ситуации был прав (чисто по человечески а не по страйкбольным правилам).Можете меня за это даже ненавидеть, но это мое личное мнение и я на него имею право.НЕ ВЫВОД ИЗ ИГРЫ БЕРКУТА МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ОРГАНИЗАТОРСКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!я не могу за ручку водить каждого игрока и смотреть чтоб он не читерил, соблюдал правила, одевал очки, не орал "умрите суки" и не занимался прочими глупостями...организатор не нянька...что касается правил игры и правил вообще- вы попробуйте просто поездить на машине только по правилам и вообще все ли мы всегда делаем по каким то правилам.КАК ОРГАНИЗАТОР -извиняюсь перед игроками за испорченное настроение- видит бог я его вам не портил. На совете капитанов я готов выступить и объяснить свою позицию по данному поводу. БТР конечно не стоит испорченного настроения- но я не для себя его туда пробивал.От себя лично могу сказать-БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. Дальше сами
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #130

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Полностью согласен про очки, мордобой и т.п. Я думаю с этим все согласны и пережёвывать это гавно не стоит. Хочу только сказать на счёт "Нет повязки-стреляй". Бывают разные ситуации. Скажите, кто-нибудь хоть раз не забывал повязку дома? Я думаю что если и найдутся такие люди, то очень мало. Так что же, в таких людей стрелять, стрелять, стрелять, стрелять, стрелять, пока не кончатся шары или человек не побелеет? А потом нежно 2 минуты избивать палкой, чтобы уж точно.
    В АРВ есть замечательное правило: не притваряйся мёртвым если ты жив. То, что Валера притворялся мёртвым я думаю сложно опровергнуть.
    И ещё, как уже сказали, давайте не будим искать лозейки в правилах. Это конечно прикольно намесить 20 фрагов, но разве вы от этого получаете удовольствие? Это же игра, а баггеров не любят во всех играх.

  11. #131

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Валентин
    по человечески а не по страйкбольным правилам
    Полагаю, что в жизни, а не в страйке и ты в друга бы не стал стрелять. Поэтому давайте не путать теплое с мягким. Если это был ОРГАНИЗАТОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ (сам сказал), то кто вообще на игре рулит?
    И не надо говорить что кто-то о чем-то сожалеет. Весь строй слышал - кто и конкретно о чем, и как.
    Совет капитанов даст оценку случившемуся? Конечно. Очень на это расчитываю. Чтоб прецендент не перерос в тенденцию.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #132
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    я никого не бил...
    извинятся мне больше не за что...
    те 28 человек которые сдали взносы пожалуйста по возможности подойдите в аирсофт отделы магазина партизан для возврата средств
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #133
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    28?????
    Even Cops Dial 911.....

  14. #134
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    28 это не предмет для обсуждения но факт
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #135
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Итак.
    На сборе капитанов был предложен компромис: Чак Норис извиняется за принесёные телесные повреждения, Валера говорит, что больше так делать не будет - и все продолжают веселиться и ездить на мега пепелаце.... Но извенения в духе "ВЫ ВСЕ ПИДО@#%АСЫ, А Я ОФИЦЕР!" и это после пинания НОГАМИ!!!!!!!! ВТРОЁМ!!!!!!!! я, моя команда, а также ряд команд из Севастополя, Симферополя и Ялты за извенения ну никак не могло принять. У меня в семье офицеры ВСЕ, вплоть до третьего колена (один я непутёвый), и я уверен, не в одну бы голову не пришло решать конфликты имено следующим образом (слава яйцем, в других войсках служили... хотя и по точкам горячим им побывать тоже пришлось.... ). Также не сильно понравились выкрики бойцов некоторых команд перед всем строем, типа "Да он сыкун!" и "Чё вам ещё надо!"... Собственно говоря позволять унижать своё какое-никакое достоинство мы не намерены....
    Теперь по истории ситуации: Перед тем, как совершить свои действия, мы с Валерой (я имею ввиду не только себя) обсудили возможность такой операции, и пришли к выводу о её легальности. То есть я хочу сказать, что это не только Валерина инициатива. Хорошо, что ОФИЦЕРЫ об этом не знали, а то бы всем наваляли... А потом бы расказывали, что это мы сами почками об угол три раза ударились, а ружьё гд-то по дороге сломали...
    Лично я в подобных же ситуациях был два раза - один раз провернул такую же махинацию сам, второй раз побывал с другой стороны, и получил очередь в затылок - обидно было конечно, но я одел повязку и ушёл. И это не лазейка в правилах, а очередной повод не расслабляться.
    У нас появились новые тенденции. Всё идёт к качественому улучшению игр и тд и тп, всякие клубы, советы и прочее... Но лично я также вижу и двойные стандарты. Т.е. если бы сегодня на игре была новая команда, состоящая из чемпионов мира по сумо, муай-таю и перетягиванию каната - ситуация была бы исчерпана сразу, безповоротно и навсегда. Точно также можно было сделать и сегодня, ПРЯМО НА МЕСТЕ ИНЦЕНДЕНТА и для этого не пришлось бы останавливать игру и большинство бы игроков об этом бы узнало только на финальном построении... Но что-то очень важное видимо помешало оргам сделать это... И этиновые тенденции мне не нравятся. И видимо не только мне.

    Извините за многа букаф... Эмоции...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #136
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    я сказал что тенденций больше не будет...пусть кто угодно делает игры и отвечает за весь дет.сад...
    кстати ногами...втроем...избивали...я достаточно давно знаю "Чака Норриса" его бы и одного хватило на десяток Валер...К водителю БТРа претензии есть...может он валеру еще и сбил? слава богу пулеметы не расчехляли а то бы родилась легенда о "черном беркуте" который всем взводом избивал мирно проходившего рядом валеру, сломали ствол в трех местах, а потом расстреляли из КПВТ в упор прямой наводкой и всеэто время само собой они были без очков и без белых повязок- вот какие они негодяи.

    Андрей, ничего личного, но как то слишком часто звучит имя валеры во многих спорных ситуациях...как бы там ни было нет дыма без огня...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #137

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Валентин.+
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  18. #138
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Egor
    И вот что удивительно: я знал что страйк небезопасный вид хобби -и уходя можеш вернуться с поломанной рукой-ногой-головой или вообще не вернуться, но получить в морду от БЕРКУТА на полигоне ?????? - никогда не думал что такое возможно....


    МЫВШОКЕ
    не пробовал задаться вопросом почему например тебе никто сегодня по голове не надавал или мне или еще кому то из больше сотни игроков...наверное нам не за что было давать по морде...не знаю как там что было не видел к сожалению ноесли били значит было за что...а вдруг заслужил?
    и кто мы в шоке?
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #139

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Блин!
    Не приехал на одну большую игру /готовил Бункер на следующие выходные/ и сразу что то приключилось.
    Ну я по постам понял - что приключилось - но вот мнение левого человека. Так сказать незатуманеный разборками взгляд.
    Вы посмотрите на ситуацию отстраненно. Без личностей. Руководствуясь только Вашими предидущими заявлениями о правилах и бывших уже прецентендах.
    Что там говорили - банить надо - значит надо банить.
    Первый раз человек на игре - значит не нужно такого повторять никогда. Первый раз только по поручительству и т.д.
    Левые люди в игре. Значит они не нужны никогда ни за какие БТРы...
    Валера с Гуртом херню состроили - банить их на полгода нахрен.
    Нельзя создавать прецеденты - этим можно - этим нет. Скатимся в гавно.

    Идем дальше...
    Я конечно совсем не хаваю ситуацию. Но я скажу честно - пусть человек хоть тридцать раз спецназовец большой сенсей и даже автомат у него настоящий - но если бы в троем били кого то из "Вымпела" да еще ногами - эти люди целыми не уехали полюбому бы с полигона.
    Это я Вам 100% говорю. и никто бы нас не остановил никакими уговорами и объяснениями - что это наш мальчик правила нарушил.
    А потом мы бы друг перед другом извинялись и на форумах писали, и в больницы ходили, и к адвокатам.

    Как это нашего товарища трое бьют!!!!!!! - А мы это обсуждаем и дискутируем?????? Совсем не понял????

    Есть конечно вариант - что я что то понял совсем не так - но этот отдельный случай - трое бьют одного из моей команды и потом еще остаются на полигоне целыми - это полный нонсенс в моем представлении о жизни.

    А чтоб никто не говорил что постить сидя за компом дома легко - я готов лично поговорить с любым, кто считает, что я пидераст раз такое написал. На любом мероприятии или в городе лично - глаза в глаза. Без проблем - пишите мне или подходите.

  20. #140
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Цитата Сообщение от Exotic
    поэтому половина игроков уехала, выразив непонятно что...
    оргам спасибо за отличную игру =))) поездка на броне и в броне просто шик
    Экзотик молчи лучше... лучше молчи... совесть поимей хотябы


    http://mvsinfo.gov.ua/cgi-bin/yabb/YaBB ... 1188581561
    вадимир ты то чего расплакался...на игре не был ситуации не знаешь...наслушался слухов и информаций искаженной тысячами разговоров и пересудов и давай катать телеги на форуме...какой караул...милицейский беспредел и прочее гавно...с таким же успехом ты можешь рассуждать как наши космические корабли бороздят просторы большого театра или что то в этом роде...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:38
  3. Штурм дворца Амина - "Вывод войск"
    от Axiles в разделе Хмельницкий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 22:29
  5. Штурм дворца АМИНА (Операция ШТОРМ-333)
    от XP в разделе Хмельницкий
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 10:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама